Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .186188. . .192
23 март 2020 19:19
Например по Власной, там нечего строить при правильном подходе. Но застройщик почему то вытянул деньги из Власной и перекинул на новые высотки... Типа подождете. Последние месяцы там работало до вируса ровно 1,5 человека. А сейчас и этих 1,5 человека не видно...
23 март 2020 19:25
Где я восхвалял застройщика? Я считаю что паника в данной ситуации неуместна, сравнение с элитацентром???) вы издеваетесь ? Проблемы на стройплощадках, вообще при строительстве, это не то что нередкость, это норма, АВМ не идеальная компания, но и не кидалы как тут на форуме пытаются это доказать.
24 март 2020 10:57
Цитата "Власна 2019":
Например по Власной, там нечего строить при правильном подходе. Но застройщик почему то вытянул деньги из Власной и перекинул на новые высотки... Типа подождете. Последние месяцы там работало до вируса ровно 1,5 человека. А сейчас и этих 1,5 человека не видно...

Я считаю это с одной стороны правильным подходом, я как раз хочу стать в новой очереди инвестором, как раз вчера были открыты продажи. :smile:
25 март 2020 08:42
Domans, Вы решили инвестировать в Виллар или Власну?
25 март 2020 08:47
Цитата "nba yura":
Где я восхвалял застройщика? Я считаю что паника в данной ситуации неуместна, сравнение с элитацентром???) вы издеваетесь ? Проблемы на стройплощадках, вообще при строительстве, это не то что нередкость, это норма, АВМ не идеальная компания, но и не кидалы как тут на форуме пытаются это доказать.


Соглашусь, Ваша оценка в 100 процентах случаев НЕ объективна и Вы всегда почему то видите только права Застройщика, но не видите потерянных инвестиций и связанных финансовых потерь семей. На форуме никто никому ничего не доказывает. Доказывают в специальных исполнительных органах. Нужно чтобы застройщик был прозрачен, даже если он на несколько лет опаздывает со сдачей домов и явно не лидер на рынке. Вы же знаете все риски с бумагами по данному кейсу. Чуть что то не так - и элита!
25 март 2020 19:21
Кто знает термин - это патовая ситуация(((
27 март 2020 09:44
Цитата "Domans":

Я считаю это с одной стороны правильным подходом, я как раз хочу стать в новой очереди инвестором, как раз вчера были открыты продажи. :smile:


Если вы так любите рисковые ситуации, посмотрите квартиры на ОЛХ, их там продают дешевле, чем предлагает застройщик)
29 март 2020 08:03
Давайте все инвесторы дома Лион соберёмся вместе и подадим коллективную жалобу в суд за невыполнения своих обязательств ???Может кто с этого ЖК кто купил там квартиру юрист
30 март 2020 06:46
Я думаю, треба почекати закінчення карантину і в травні піти в офіс АВМ і поставити питання ребром: або ми-інвестори забираємо свої гроші, а ви, як забудовник, який затягнув всі можливі строки, ще й будете платити згідно договору штраф 10% від суми, плюс розголос по інтернету, АБО ви чітко і прозоро роз'яснюєте в чому затримка, і головне - надаєте повний план робіт (потижнево) з вказанням залучених людських та матеріальних ресурсів, строків здачі і відповідальних.
Це їх трохи "взбадьорить".
30 март 2020 17:12
Повністю підтримую Saul Goodman ! Після закінчення карантину необхідно зустрітися із забудовником, інакше ми ніколи не отримаємо свої квартири або будемо чекати їх ще багато років. :protest:
А якщо вже це ніяк не допоможе - тоді один вихід, подавати в суд ! Вимагати повернення коштів + пеню.
Було б добре, якби на форумі більш активно писали інвестори.
П.С. інвестрор "Леон". :hi:
01 апр 2020 10:20
Цитата "Saul Goodman":
Я думаю, треба почекати закінчення карантину і в травні піти в офіс АВМ і поставити питання ребром: або ми-інвестори забираємо свої гроші, а ви, як забудовник, який затягнув всі можливі строки, ще й будете платити згідно договору штраф 10% від суми, плюс розголос по інтернету, АБО ви чітко і прозоро роз'яснюєте в чому затримка, і головне - надаєте повний план робіт (потижнево) з вказанням залучених людських та матеріальних ресурсів, строків здачі і відповідальних.
Це їх трохи "взбадьорить".


На 100 відстотків!!! Разом.
01 апр 2020 19:04
Неплохой Жк. Был на осмотре квартиры с месяц назад, показали все документы, вроде все норм. Предложили рассрочку, выгодные условия, и цены тоже оптимальные. Подводных камней не заметил никаких. Планирую брать, если все разрулится с этим карантином)
02 апр 2020 08:04
Цитата "Власна 2019":


На 100 відстотків!!! Разом.

Я инвестор Власна 2. Согласна с Вами и готова ехать в офис. Тут разницы уже нет кто из какого дома. Не строится уже давно ничего нормально. Поэтому я тоже за.
04 апр 2020 18:11
Цитата "Vlad-1":
Неплохой Жк. Был на осмотре квартиры с месяц назад, показали все документы, вроде все норм. Предложили рассрочку, выгодные условия, и цены тоже оптимальные. Подводных камней не заметил никаких. Планирую брать, если все разрулится с этим карантином)


Ну так совет... если этот совет нужен Вам - рассрочку в Договоре согласовывайте лет на 10. А там смотрите сами.
08 апр 2020 14:05
Повністю підтримую Saul Goodman ! Після закінчення карантину необхідно зустрітися із забудовником, інакше ми ніколи не отримаємо свої квартири або будемо чекати їх ще багато років.
А якщо вже це ніяк не допоможе - тоді один вихід, подавати в суд ! Вимагати повернення коштів + пеню.
Було б добре, якби на форумі більш активно писали інвестори.
П.С. інвестрор "Леон".

я в доле. после снятия карантина - выбираем дату и едем.
08 апр 2020 22:54
Я думаю, треба почекати закінчення карантину і в травні піти в офіс АВМ і поставити питання ребром: або ми-інвестори забираємо свої гроші, а ви, як забудовник, який затягнув всі можливі строки, ще й будете платити згідно договору штраф 10% від суми, плюс розголос по інтернету, АБО ви чітко і прозоро роз'яснюєте в чому затримка, і головне - надаєте повний план робіт (потижнево) з вказанням залучених людських та матеріальних ресурсів, строків здачі і відповідальних.
Це їх трохи "взбадьорить".


Уже делали так а 2018 году. Даже план выслали, на который они плевать хотели
13 апр 2020 05:26
Це по якому об'єкту? І які строки здачі того об'єкту були в договорі, а які реальні?
13 апр 2020 17:40


Уже делали так а 2018 году. Даже план выслали, на который они плевать хотели


Да, уточните по какому дому? Пожалуйста.
Но встречаться с застройщиком нужно, поддерживаю всех. Почему? Потому что что-то странное происходит... А вдруг земля под арестом? Ведь земля собственность физ. лица. В любую минуту она может стать объектом запрета. Статью сегодня прочитали в инете не веселую, надеюсь не про нашего застройщика... Разговор зафиксируем протокольно. Дальнейшие шаги согласуем вместе.
15 апр 2020 06:45
Це по якому об'єкту? І які строки здачі того об'єкту були в договорі, а які реальні?


Это по дому Лион, 1ая и 2ая секция. Если найду в почте их "план строительства", могу скинуть весь тот бред, что они писали. Они тогда перевели стрелки на то, что предыдущий подрядчик был плохой, а вот новый - хороший, и ему надо устранять все косяки. Кстати, тогда на встрече был главный прораб, ну и Ирина, куда же без неё. Если не ошибаюсь, это был 2018 год... в договоре у меня сдача стоит декабрь 2016 года. Я понимаю когда задержка идет в 2-3 года, мы уже думали, что всё таки в конце 19го года они сдадут. Но нет, мало украли.
15 апр 2020 07:23
Нашел их график. Это было в 2017 году. Скрин таблички прилагаю.
Кстати, изначально дом должен был быть 9ти этажным. Потом АВМ решили, что денег мало, и начали предлагать 10ый этаж всем владельцам 9х этажей.
Кто еще хочет инвестировать в этого застройщика, делайте выводы. :smile:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .186188. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее