Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

Карточка Домик
Индекс надёжности
107из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .188190. . .192
18 июнь 2020 05:28
18/06 був на будівництві Ліон. Ліфти так ще і не запустили. В третій секції поставили двері, йде ремонт. 4-5 секції подекуди рідко де побачив покладену штукатурку в квартирах.
18 июнь 2020 07:37
Дякую, що інформуєте !!
А з приводу плану робіт, який повинні були зробити ще місяць тому, є якісь новини ? Заходили у ВП ?
20 июнь 2020 01:55
По плану робіт так, як і з давно обіцяним запуском ліфтів - як бачите (
06 июль 2020 05:09
Подскажите, пожалуйста, а рассылка с отчетами о продвижении строительства Лиона от Проскурко приходит?
Лично мне с 8 апреля ни один отчет не пришел. А на письма и звонки Ирина не отвечает.
15 июль 2020 03:26
Мне тоже отчеты давно не приходят. Скажите ,а 3 секция Лион , пускают уже на ремонт квартир ? Двери уже стоят и ремонт парадного идёт
16 июль 2020 10:27
Мне говорили, что можете написать заявку и приступать к ремонту.
Еще сказали, что планирую полностью закончить с 3 секцией до осени, в худшем случае в сентябре. Для этого они затормозили работы на других секциях (4...) и новый проэкт (дом на против).
19 июль 2020 09:03
Сегодня была в доме Лион 3 секция, входные двери ещё не стоять , как говорят . Делают ремонт парадного ,красят стены и устанавливают подоконники. Заходить в парадное , ещё по деревянной лестнице. В отделе продаж сказали , кто прям срочно хочет заходить на ремонт , то может дать заявку и двери входные сразу поставят. Цены на квартиры 3 секции 18500 м/2
20 июль 2020 04:05
Ремонт в 3й секции можно было делать еще в прошлом году. Некоторые даже делали, но потом к качеству работ застройщика вы никаких претензий выставить не сможете, так как сами написали заявление...
21 июль 2020 14:26
Всем добрый вечер. Уже пишу в качестве инвестора и здесь. Недавно вернулся из отпуска, и сразу же поехал проверять, как обстоят дела на объекте. Ожидал увидеть уже привычные виды, но был приятно удивлён выполненным объемом работ. Практически на финишном этапе благоустройство придомовой территории 1-2 секции лиона, если я правильно понял, то по крайней мере, когда я там был, велись работы по отделке подъезда 3 секции, по остальным секциям было видно что работы ведутся внутри, но что именно я не узнал, было недостаточно времени. В след раз сделаю отчёт по-больше, с фотографиями подетальнее, кому интересно.
30 июль 2020 05:33
Мне говорили, что можете написать заявку и приступать к ремонту.
Еще сказали, что планирую полностью закончить с 3 секцией до осени, в худшем случае в сентябре. Для этого они затормозили работы на других секциях (4...) и новый проэкт (дом на против).

Интересно, когда уже сдадут 6 секцию. 3,6 года жду. Не советую связываться с застройщиком. Раньше хоть сообщения приходили о ходе работы(не важно, что сообщения одинаковы), а сейчас вообще тишина.
01 авг 2020 04:16
Вчера заезжал на власную, смотреть как обстоят дела там и решил за одно заехать и сюда. Я конечно, больше интересовался своей секцией, но в общем, работы ведутся везде, в 3-ей секции идёт отделка входной группы, подъезда, по 1-2ой секции активные работы на будущих коммерческих помещениях и по благоустройству. Также, разводят сантехнику в цоколе 2-3 секции. Ребята работают активно. Вот как и обещал несколько фото
07 сен 2020 10:08
Была в доме Лион 3 сентября , привезли все для ремонта парадного 3 секции материалы , полным ходом идёт работа по ремонту , уже на некоторых этажах положили плитку на пол и покрасили стены. Привезли песка и земли , чтобы поднять уровень у входа 3 секции 4 парадного. Двери входные должны устанавливать через 2 недели. И декор для дорожек на улице. Так что на ремонт мы зайдём в конце сентября, а сдача дома будет в декабре , как и обещали. 4-6 секция было тихо по строителям . Усердно занимаются только 3 секцией
08 сен 2020 17:09
Цитата "06Olga":
Была в доме Лион 3 сентября , привезли все для ремонта парадного 3 секции материалы , полным ходом идёт работа по ремонту , уже на некоторых этажах положили плитку на пол и покрасили стены. Привезли песка и земли , чтобы поднять уровень у входа 3 секции 4 парадного. Двери входные должны устанавливать через 2 недели. И декор для дорожек на улице. Так что на ремонт мы зайдём в конце сентября, а сдача дома будет в декабре , как и обещали. 4-6 секция было тихо по строителям . Усердно занимаются только 3 секцией

Доброй ночи, я тоже буквально 4 дня назад был на обьекте,возле 1 ой секции Лиона активно проводятся работу по благоустройству, кладут фэмку, вообщем набирает определенных темпов работа, и еще есть информация что уже закончили утепление кровли на 4 секции Лиона.
09 сен 2020 04:51
Дуже дякую за інформацію ! Приємно чути, що пішли якісь зрушення. Залишилось сподіватись, що далі темпи будуть тільки збільшуватись :smile:
11 сен 2020 00:56
Вчора був на Ліоні. 3-4 секції робота кипить. Ведуться внутрішні роботи.
12 сен 2020 06:01
Если кто будет в Лионе и увидит что поставили входные двери в квартирах 3 секции , напишите пожалуйста 😊
17 сен 2020 09:35
Они должны были сдать Дом Лион в эксплуатацию еще четыре года назад (в 2016 году), кормят ЗАВТРАками до сих пор.((((
19 сен 2020 06:31
Только, что вернулась со стройки (19.09.20)- работа идет. Копают скважину... в 3 секции положена плитка и побелены стены. В отделе продаж говорят, что скоро будут запускать на ремонт.
А теперь о плохом для 3 секции: секцию будут сдавать вместе с 4 секцией, а у нее еще очень много не сделано
Так, что не скоро мы получим документы на свое жилье 😭
20 сен 2020 01:22
В отделе продаж так говорят всем , что 3-4 будет сдаваться вместе , а в горячей линии для инвесторов Ирина , говорит что 3 будет идти отдельно по сдаче. Там же работы слякотей в 4 секции 🙉 там кот даже не валялся ... и на ремонт парадного было закуплено все только для 3 секции .
23 сен 2020 03:15
Добрый день, кто с Вилара? Я заметил, что много рабочих было сконцентрировано на его территории. Жаль, не успел сделать фото, пожалуйста, может кто будет на обьекте, присмотритесь, что там происходит. Кажется АВМ плотно за него взялись.
1. . .188190. . .192