Недвижимость будет РАСТИ в цене
kiy
k
Старожил
641
14 июня 2006
27 сен 2007 14:55
вам же даже англорус рекомендует продавать!!!
намек толстый!!!
намек толстый!!!
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
27 сен 2007 14:59
В 2010 6-8т за гостинку.Достаточно.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
27 сен 2007 15:02
здесь столько уже написано на енту тему...буду она рости, будет! но не скоро и не быстро! а в перспективе на 2-3 года - рост обеспечен! удовлетворены?
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 июня 2006
27 сен 2007 15:06
Ну нет, продавать я не рекомендую. Если политическая ситуация не приведет сейчас к полной ж... то цены будут расти. После выборов будет понятнее, даже если Тимошенко придет к власти, то в худшем случае будет суровый кризис на какое-то время. В лучшем случае - просто кризис
Но, даже кризис по-моему не повлияет существенно на цены. Будет меньше выдаваться кредитов, будут меньше строить, но уж точно люди будут доверять больше недвижимости чем депозитам или чему-то еще.
Но, даже кризис по-моему не повлияет существенно на цены. Будет меньше выдаваться кредитов, будут меньше строить, но уж точно люди будут доверять больше недвижимости чем депозитам или чему-то еще.lis
l
Постоянный пользователь
115
20 августа 2007
27 сен 2007 15:14
Это мне нравится. Но я думаю, что реально - 15-20 т. за гостинку.
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
27 сен 2007 15:17
Вы просто,ни можете представить масштабы кризиса6-8
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
27 сен 2007 15:30
это нормально! в общем такого не будет ибо любой лох, а их оччччень много будет покупать в киеве жилье что бы сдать! поверте что молодых необеспеченных жильем людей, живущих с родителями и с зп больше 5000 грн достаточно!!!!
ККК
К
Пользователь
32
11 августа 2007
27 сен 2007 15:36
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
27 сен 2007 16:37
Щасз, они уничтожат своё платёжное средство,чтобы посееть хаос во всём мире-они же сионисты,а потом начнут пить
кровь Христьянских детей. Такой -бред.Китайский корпоративный долг -больше стоимости самого Китая.Одна российская
корпорация "росснефть"-должна больше 40мрд долларов-Российские корп-600мрд, Щасз,они обесценят все долги-и будут бедными,но гнусными.Вы наверное США перепутали с Сионисткой:"Шипокляк"-кто людям помогает тот тратит время зря.ха ха,хорошими делами прославится нельзя
кровь Христьянских детей. Такой -бред.Китайский корпоративный долг -больше стоимости самого Китая.Одна российская
корпорация "росснефть"-должна больше 40мрд долларов-Российские корп-600мрд, Щасз,они обесценят все долги-и будут бедными,но гнусными.Вы наверное США перепутали с Сионисткой:"Шипокляк"-кто людям помогает тот тратит время зря.ха ха,хорошими делами прославится нельзя
lis
l
Постоянный пользователь
115
20 августа 2007
28 сен 2007 08:56
ККК, albert Я от вас в восхищении. Без иронии. Так все умно сказано. Но мне простому плохо понятно. Это типа: чем хуже, тем лучше? В общем вопрос: Как все будет у нас?
Свидетель
С
Постоянный пользователь
141
29 августа 2007
28 сен 2007 10:16
Да тебе ещё доплатят чтобы ты только вселился - это ж и ежу понятно.И мировой опыт и развитие событий на теренах СНГ,всё свидетельствует о неизбежном и скором падении.А те ,кто об этом так долго и нудно рассуждают до сих пор сидят на съёмных квартирах,умничают и ждут этого падения как манны.Только еврям в пустыне было обещанно,а эти себя сами загипнотизировали и ищут подтверждения своих заблуждений во всех публикациях вплоть до надписей на туалетной бумаге.
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 апреля 2007
28 сен 2007 10:59
а чего вы так переживаете о "заблудших"?
ККК
К
Пользователь
32
11 августа 2007
28 сен 2007 11:02
[/url]
причем, желательно вообще сначала эти ветки просмотреть, тогда станет понятно как ожидается, когда и почему 15
причем, желательно вообще сначала эти ветки просмотреть, тогда станет понятно как ожидается, когда и почему 15
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
28 сен 2007 17:02
Спасибо за комплимент.Развитие такое-в 2008 году Амеры начинают подымать ставку ФРС,и доллар с 1,5-1,6 к томуЦитата:
ККК, albert Я от вас в восхищении. Без иронии. Так все умно сказано. Но мне простому плохо понятно. Это типа: чем хуже, тем лучше? В общем вопрос: Как все будет у нас?
времени будет стоить,начинает дорожать.Иностранные банки доллар брали дешёвый ,отдавать придётся дорогой.
Брали в 2000 под 3%-отдавать будут под двухзначным номиналом.Пик кризиса на Украине будет Июль-Ноябрь 2008.
Хотя Банкиры в Украине умные.Могут себя сами начать банкротить,чтобы денег снять-Тогда раньше.
Свидетель
С
Постоянный пользователь
141
29 августа 2007
29 сен 2007 09:25
Да смешно просто,те же люди делают те же прогнозы(можно посмотреть годичной давности),а все пргнозы разбиваются как об стену о суровую реальность - недвижимость опять растёт, они опять делают,она опять растёт... и так до бесконечности.А правда в том что падать она начнёт падать только в одном случае,когда в ней отпадёт всякая необходимость.А случится это тоже только в одном случае,а вот когда - никто не знает,кроме творца.А в остальном всё суета и томление духа,как сказал один мудрец...Цитата:
а чего вы так переживаете о "заблудших"?
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 апреля 2007
29 сен 2007 10:14
Цитата:
Да смешно просто,те же люди делают те же прогнозы(можно посмотреть годичной давности),а все пргнозы разбиваются как об стену о суровую реальность - недвижимость опять растёт, они опять делают,она опять растёт... и так до бесконечности.А правда в том что падать она начнёт падать только в одном случае,когда в ней отпадёт всякая необходимость.А случится это тоже только в одном случае,а вот когда - никто не знает,кроме творца.А в остальном всё суета и томление духа,как сказал один мудрец...
у меня знакомая продала весной квартиру в мае и радовалась что так вовремя потому что через месяц за неё давали на 20 000 меньше....
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 апреля 2007
29 сен 2007 10:17
Цитата:
здесь столько уже написано на енту тему...буду она рости, будет! но не скоро и не быстро! а в перспективе на 2-3 года - рост обеспечен! удовлетворены?
в Сумах как отсталом регионе куда бабло только докатывается расти будет в Киеве нет..
вы не вообще говорите вы о конкретном городе говорите....
Свидетель
С
Постоянный пользователь
141
29 августа 2007
29 сен 2007 10:26
Значит такая квартира,такой район.А моя знакомая приценялась к 3к сталинке на Кудри,пока она была 350 и готовы были немного скинуть.А в сентябре ей сказали,что поезд ушёл - не меньше 375(как для неё).Цитата:
у меня знакомая продала весной квартиру в мае и радовалась что так вовремя потому что через месяц за неё давали на 20 000 меньше....
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 апреля 2007
29 сен 2007 10:36
Цитата:
Значит такая квартира,такой район.А моя знакомая приценялась к 3к сталинке на Кудри,пока она была 350 и готовы были немного скинуть.А в сентябре ей сказали,что поезд ушёл - не меньше 375(как для неё).
бред вы пишете.... особенно прикололи слова "как для неё".... типа кто то за "красивые глаза" или "по дружбе" 10-15 штук скостит...
это всё бред и разводняк... напишите плиз сколько месяцев эта "сталинка на Кудри" уже продаётся? и почему ещё не продалась?
вы наверное эту хату сбагрить и пытаетесь.... безуспешно....
Свидетель
С
Постоянный пользователь
141
29 августа 2007
29 сен 2007 10:58
Да ты не нервничай - язву заработаешь.А что необычного в моей информации - обычная цена на квартиру в этом районе.Цена,как и везде выросла...-что тебя удивляет.И чего слюной брызгать?Цитата:
бред вы пишете.... особенно прикололи слова "как для неё".... типа кто то за "красивые глаза" или "по дружбе" 10-15 штук скостит...
это всё бред и разводняк... напишите плиз сколько месяцев эта "сталинка на Кудри" уже продаётся? и почему ещё не продалась?
вы наверное эту хату сбагрить и пытаетесь.... безуспешно....
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее