Недвижимость будет РАСТИ в цене
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
27 сен 2007 13:04
Это не ТАНК часом ли?
О мытье. В будущем, как я писал, мыться будем в кухне, под струей горячей воды, в ванне, работающей как душевая кабинка. Сейчас – моемся в большой миске, поливая себя горячей водой из кружки. Довольно неудобно, но помыться можно вполне нормально. Уходит где-то ведро воды; если мыть голову – еще полведра. Летом – моемся на улице, вечером, когда стемнеет.
//vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm
О мытье. В будущем, как я писал, мыться будем в кухне, под струей горячей воды, в ванне, работающей как душевая кабинка. Сейчас – моемся в большой миске, поливая себя горячей водой из кружки. Довольно неудобно, но помыться можно вполне нормально. Уходит где-то ведро воды; если мыть голову – еще полведра. Летом – моемся на улице, вечером, когда стемнеет.
//vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 июня 2006
27 сен 2007 13:10
//vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm
Да, любопытно. Фундаментально подготовился к трудностям жизни, ничего не скажешь. С удобствами на улице понятно, если жена тоже не против, то почему бы и не на улице. С выдергиванием зубов тоже. С коровами и козами тоже понятно. Можно еще перейти на гужевой транспорт, отапливание лучинами, домотканную одежду. Хмм... я бы сказал "на любителя".
Да, любопытно. Фундаментально подготовился к трудностям жизни, ничего не скажешь. С удобствами на улице понятно, если жена тоже не против, то почему бы и не на улице. С выдергиванием зубов тоже. С коровами и козами тоже понятно. Можно еще перейти на гужевой транспорт, отапливание лучинами, домотканную одежду. Хмм... я бы сказал "на любителя".
ККК
К
Пользователь
32
11 августа 2007
27 сен 2007 13:12
Анекдот
Два нарика (Н1 и Н2) выехали на машине на берег реки, долбанули, едут назад. Останавливает гаишник (Г)
Г Ваши документы
Н1 в замешательстве то Н2 Слышь, он документы просит
Н2 Ну, покажи ему
Г Откуда едем?
Н1 то Н2 Слышь, спрашивает откуда едем
Н2 Ну, скажи были на Оке
Г Да? Ну и КАК ОКА?
Н1 то Н2 Слышь, спрашивает КАКАКА?
Н2 Хм, ну скажи ему КУКУКУ
15
Два нарика (Н1 и Н2) выехали на машине на берег реки, долбанули, едут назад. Останавливает гаишник (Г)
Г Ваши документы
Н1 в замешательстве то Н2 Слышь, он документы просит
Н2 Ну, покажи ему
Г Откуда едем?
Н1 то Н2 Слышь, спрашивает откуда едем
Н2 Ну, скажи были на Оке
Г Да? Ну и КАК ОКА?
Н1 то Н2 Слышь, спрашивает КАКАКА?
Н2 Хм, ну скажи ему КУКУКУ
15
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
27 сен 2007 13:13
Всё это верно, но тока никакой фламан не будет мины закладывать-темперамент и менталитете не тот))))
ККК
К
Пользователь
32
11 августа 2007
27 сен 2007 13:17
Я вот поражаюсь Славентию и Англорусу. Как вы успеваете так быстро читать - курсы скорочтения что ли? Но при этом и отвечаете мгновенно - это уже десятипальцевый метод набора?
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
27 сен 2007 13:17
Для справки 80% нефти идёт с северного моря и анголы, газ- это россия, алжир и норвегия.
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
27 сен 2007 13:19
Ты часом не Андрюха Засенко?))))
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 июня 2006
27 сен 2007 13:20
Да кто его знает. В тихом омуте черти водятся. Все эти малые народности рвущиеся к самостоятельности, у них в головах иногда бывает несоответствие между реальным расположением под звездами и воображаемым. Интересно что фламандцы даже не считают своя язык голландским, они говорят что у них языки "похожи". Ну, похожи - это мало сказать, фламандский и голландский - это как английский в Англии и в Америке.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 июня 2006
27 сен 2007 13:21
Профессионализм
При чтении большого текста отбрасываем детали, выделяем суть 
При чтении большого текста отбрасываем детали, выделяем суть 
ККК
К
Пользователь
32
11 августа 2007
27 сен 2007 13:24
ККК
К
Пользователь
32
11 августа 2007
27 сен 2007 13:28
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
27 сен 2007 13:33
Спасибо, друг! это был его любимый анекдот))))))
Седьмой
С
Постоянный пользователь
443
20 сентября 2007
27 сен 2007 13:33
Боже, какой редкий маразм и какой нижеплинтусный уровень "аналитиков"!
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
27 сен 2007 14:06
Зачем так сложно,надо сделать в 2000 году ставку ФРС-1%,доллар падающим.И раздать развивающимся Фирмам и банкам десятки триллионов,а в 2008 году доллар укрепить,ставку ФРС увеличить.И сколько бы новые Империи не производили,всё равно были-бы должны.
lis
l
Постоянный пользователь
115
20 августа 2007
27 сен 2007 14:16
Здравствуйте все!
А можно вопрос:Недвижимость будет РАСТИ в цене или как?
А можно вопрос:Недвижимость будет РАСТИ в цене или как?
kiy
k
Старожил
641
14 июня 2006
27 сен 2007 14:24
или как!!!!
kos65
Ветеран
1 213
23 августа 2007
27 сен 2007 14:28
Кстати, если кто-либо когда-либо хочет что-либо купить, то весьма рекомендую выйти из цепочки. То бишь не сидите в цепочке что для того чтобы купить вам нужно что-то продать. Лучше продайте свое жилье, снимите что-то и тогда ищите что-то подходящее. Практически невозможно купить что-то хорошее если вы в цепочке.
почему невозможно купить, находясь в цепочке? допустим, вы продали, а цена начала меняться и не в сторону уменьшения? подробнее, если можно
почему невозможно купить, находясь в цепочке? допустим, вы продали, а цена начала меняться и не в сторону уменьшения? подробнее, если можно
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
27 сен 2007 14:30
Моё мнение упадёт ниже плинтуса
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 июня 2006
27 сен 2007 14:43
Да очень просто. Хорошие обьекты все хотят, и если вам надо продать свою квартиру чтобы купить другую квартиру то вы в худшей позиции по-сравнению с теми кому продавать не нужно. Продавец не будет ждать пока вы будете продавать свою квартиру, он продаст тому кто не в цепочке. В идеале вообще лучше сидеть с наличными, а не зависеть от ипотеки, и как только что-то хорошее появилось тут же покупать, ну, так мало у кого бывает и если нужна ипотека, то тут ничего не поделать. А вот выйти самостоятельно из цепочки вы можете.
lis
l
Постоянный пользователь
115
20 августа 2007
27 сен 2007 14:49
Вот вы все аналитики! А не отвечаете прямо. А мне, простому, хочется услышать выводы о подоражании или удешевлении недвижимости. Ну что значит "ниже плинтуса" ...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее