Подать объявление

На какие уловки приходится идти риелторам, чтобы сдать квартиру

1
09 окт 2010 15:45
Цитата:

спасибо, посмеялись фсем охфисом ))))


А чего смеялись-то ? Или вы считаете, что написана неправда ? Я вас разочарую, сам когда себе искал квартиру для аренды сталкивался с такими же риелторскими уловками.
09 окт 2010 21:50
~ Капитан, с Вами и не такое случалось mrgreen поэтому в правдивости Ваших слов... как и этой статейки, мы (фсем охфисом )) даже НЕ сомневаемся ))
1." Как у нас говорят «Если риелтор ни разу не отгреб по лицу, это плохой риелтор"
~ К.Г
2." нужно было сдать однокомнатную квартиру за 3700 гривен. .... Вывешиваю реальное объявление, а вместе с ним еще шесть предложений в этом же доме, но значительно дешевле. К примеру, за 1600 гривен. Народ начинает звонить как сумасшедший! Начинаю всем вешать лапшу на уши, мол, квартирка ваша вот-вот сдалась, либо хозяин не прозванивается. Но зато у меня есть прекрасный вариант за 3700 гривен. И люди идут смотреть!"
~ЕПРСТ! НУ ПРЯМО РАЗБЕЖАЛИСЬ СМОТРЕТЬ квартиру в два раза выше ценой! =)))) автору сего пасквиля не мешало бы выпить пинту йода для своей щитовидки... может мозговая деятельность частично восстановится ;)
3. "Тот восхищается квартирой и кричит, что только о ней и мечтал, мол, завтра обязательно снимет. Даже залог дает - 50 гривен. Хозяин тут же дает другим агентствам отбой - уже сдал. А ты за это время спокойно нагоняешь в квартиру клиентов."

Поверить что задаток в размере 50 гривен устроит хозяев, может только .... "вырезано" впрочем подобное чтиво на таких и рассчитано ))) задаток 600-1000 гривен -это минимум, иначе рискуют услышать хозяйское "вот б.г а вот порог, не задерживайте очередь, дсвдня!!!"
После прочтения, становится ясно, что писала ЭТО стажерка с тонкой душевной организацией, предварительно начитавшись тем хомякодрочеров с форумов "В 200х цены на жилье в Киеве снизятся вдесятеро"...."3 комнатная квартира" на Оболони за $ 5 000 - это реальность!"
10 окт 2010 10:39
Цитата:

~ Капитан, с Вами и не такое случалось :mrgreen: поэтому в правдивости Ваших слов... как и этой статейки, мы (фсем охфисом )) даже НЕ сомневаемся ))
1." Как у нас говорят: «Если риелтор ни разу не отгреб по лицу, это плохой риелтор"
~ К.Г
2." нужно было сдать однокомнатную квартиру за 3700 гривен. .... Вывешиваю реальное объявление, а вместе с ним еще шесть предложений в этом же доме, но значительно дешевле. К примеру, за 1600 гривен. Народ начинает звонить как сумасшедший! Начинаю всем вешать лапшу на уши, мол, квартирка ваша вот-вот сдалась, либо хозяин не прозванивается. Но зато у меня есть прекрасный вариант за 3700 гривен. И люди идут смотреть!"
~ЕПРСТ! НУ ПРЯМО РАЗБЕЖАЛИСЬ СМОТРЕТЬ квартиру в два раза выше ценой! =)))) автору сего пасквиля не мешало бы выпить пинту йода для своей щитовидки... может мозговая деятельность частично восстановится ;)
3. "Тот восхищается квартирой и кричит, что только о ней и мечтал, мол, завтра обязательно снимет. Даже залог дает - 50 гривен. Хозяин тут же дает другим агентствам отбой - уже сдал. А ты за это время спокойно нагоняешь в квартиру клиентов."

Поверить что задаток в размере 50 гривен устроит хозяев, может только .... "вырезано" впрочем подобное чтиво на таких и рассчитано ))) задаток 600-1000 гривен -это минимум, иначе рискуют услышать хозяйское "вот б.г а вот порог, не задерживайте очередь, дсвдня!!!"
После прочтения, становится ясно, что писала ЭТО стажерка с тонкой душевной организацией, предварительно начитавшись тем хомякодрочеров с форумов "В 200х цены на жилье в Киеве снизятся вдесятеро"...."3 комнатная квартира" на Оболони за $ 5 000 - это реальность!"


Я имел ввиду не цены , а сами подходы к работе и заманухи :ded: . Если вы с таким не сталкивались, то напрашивается вывод, что вы работаете риелтором недавно. Я год назад продал свои две квартиры, на данный момент снимаю и хочу купить. За это время общался с более 40 риелторами - вывод неутешительный , всего лишь 2 человека я могу назвать , что они вменяемые и адекватные, остальные же - полные неадекваты и дебилы с тремя классами образования, приехавшие из Мухосранска покорять город-миллионник . Очень печально.
10 окт 2010 18:56
Статья клюква-заказуха, и автора "Бульвар Гордона" заждался.
А покупателям которые называют риелторов стоит в зеркало посмотреть- наличие денег от квартир доставшихся по наследству от бабушки- не cделает человеком ....
11 окт 2010 06:54
Цитата:

Статья клюква-заказуха, и автора "Бульвар Гордона" заждался.
А покупателям которые называют риелторов (полные неадекваты и дебилы с тремя классами образования) стоит в зеркало посмотреть- наличие денег от квартир доставшихся по наследству от бабушки- не cделает мудака человеком ....


:-D :-D :-D ШО, зацепило, риелторишка ? Себя узнал ? Ты видать из той породы продавцов информации, которые гордо называют себя риелторами и хотят 5% за АДРЕС объекта ? - Учись работать и тогда, может быть, о тебе скажут, что ты специалист :think:

---
Отредактировано. Предупреждение.
14 окт 2010 10:37
Глупости какие...
"Как у нас говорят «Если риелтор ни разу не отгреб по лицу, это плохой риелтор»... "У нас" это где? Каким нужно быть профессионалом, чтоб до такого довести клиентов? Видели стоматолога или экономиста-профессионала, которому за его работу по лицу бьют? Вспомнился пример посредник, попытавшийся кинуть моего коллегу, и дать свои координаты клиентам сорвал сделку. Потом долго и авторитетно объяснял, что не он такой, а РН такой. Извините, господа, но таким его делаете вы. Благодаря чему, профессионалы и люди любящие свою работу заведомо имеют печальный имидж. Я, за три года работы риелтором, получала только благодарности за свою работу и уровень предоставляемых услуг. А также жалобы на некоторых коллег за их неадекватность.. Почему я должна за вас краснеть, господа-уроды?
28 окт 2010 21:44
Статья нормальная, те приемы, что описаны, в той или иной форме применяются,особенно в условиях конкуренции, когда агентов, как собак нерезаных, именно для аренды жилья , а не продажи.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее