Подать объявление

На какие уловки приходится идти риелторам, чтобы сдать квартиру

2
08 окт 2010 08:12

В преддверии профессионального Дня риелтора (9 октября) «Комсомолка» узнала из первых уст, на какие уловки приходится идти маклерам, чтобы сдать квартиру.



Читать дальше >>

08 окт 2010 08:12
Какая гадость!!! Работаю риэлтором 8 лет, никогда до подобных штучек не опускалась. Ценю свое время и время клиентов. Маленькая ложь рождает большое недоверие. Из-за таких "деятелей" люди ненавидят риэлторов.
08 окт 2010 08:16
Заказуха .Александр М -в аренде квартир работал меньше 2-х лет и не зря (жаль мало) получил по роже.
08 окт 2010 08:17
Натуральная чернуха и полный бред. Стыдно и смешно читать. Можно подумать риелторы какие-то монстры, а все люди глупые овечки...
08 окт 2010 08:18
да уж, вроде и сволочи они все, но никто не хотел бы оказаться на их месте)))
у нас в армии был контролер трамвайный... здоровенный амбал, так тоже рассказывал, что перепадало ему не раз от пьяных компашек в позднее время)))
08 окт 2010 08:21
Полный идиотизм
08 окт 2010 08:21
Я тоже отношусь к тем людям, которые ненавидят риелторов за брехливость, наглость и паразитизм. И не по рассказам таких, как Александр, а из личного опыта
08 окт 2010 08:22
работаю с клиентами по-человечески (бе всяких дешевых заманух) и зарабатываю 8-10 тис.
08 окт 2010 08:24
ну по поводу спиваться после каждой сделки, как то странно, сказано, то что не каждый выдержит это правда! А вот про заработки 20тис. на аренде, очень преувеличенно .
08 окт 2010 08:25
Преклоняюсь перед теми, кто все-таки дал какому-то риелтору в глаз. Это банда бродячих собак, которая ворует чужое.
08 окт 2010 08:28
Я несколько раз снимал квартиру и попадал на массовый просмотр. Или типа перед носом сдали но есть другая чуть дороже. Так вот за эти годы я возмужал набрал 25 кг -занялся спортом. Открыл небольшой свой бизнес обзавелся оружием и связями И ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕНАВИЖУ РИЭЛТОРОВ так что при следующей встрече (не дай бог) при махлеже минимум по морде получит на месте.
08 окт 2010 08:31
Да трутни эти риэлторы!!!
08 окт 2010 08:51
Всё очень правдиво. Большинство приемов пытались применить на мне.
08 окт 2010 09:13
а еще часто бывает, риэлторы сдают вроде бы дешевые квартиры в сговоре с хозяевами, которые устраивают жильцам "сладкую жизнь" - заявляются среди ночи с "проверками", звонят пьяные в зюзю... человек не выдерживает и через 1-2 месяца съезжает, и история повторяется со следующим жильцом.
08 окт 2010 10:10
Этих дармоедов мочить нужно.
Думаю, когда последнего замочат, хозяин с квартиросъёмщиком точно смогут встретится и договорится...
Эти падлюки рылы используют подлые и наглые методы по одурачиванию хозяев квартир и квартиросъёмщиков!!! За что их дармоедов и бездельников уважать???
Думаю, что каждый уважающий себя мэн должен после подписания договора кинуть рыла, а если выебнется то и по рылу рыла съездить!
08 окт 2010 11:58
"Злые вы... уйду я от вас" (с) -D -D -B
Мне тоже около двух месяцев с десяток рЫэлтАрав мозг засерали. Типа - дешевле не бывает... сейчас приедут студенты а за ними строители... ну и что что в подъезде воняет как в сельском туалете - купите дезик, помоете полы и тд. Но парадокс в том, что когда после двух месяцев нервотрёпки,бесконечных телефонных звонков и отпрашиваний с работы для просмотров вариантов мне всё же попался один нормальный рЫл и за день меня заселил в нормальную квартиру... Я был несказанно рад. И даже чуть не простил всем предыдущим рЫлам их тупизм и маразм. Так что одного рЫла я всё же почти зауважал и даже честно с ним рассчитался.Просто Нервы - дороже!!!!! А покупать я буду всё таки без них. Хер вам , а не 5%!!!!
09 окт 2010 12:01
Господа вас за уши к риэлтору никто не тянет, вы платите за работу на которую свое время тратить не хотите. Так какие проблемы отпрашивайтесь с работы и ищите ищите сами,быстро вкинетесь что не такой уж легкий хлеб это занятие, ведь большинство из вас штаны привыкло на стуле или в машине протирать,но при этом вы считаете себя трудягами каких свет не видывал. Уважайте людей которые тратят на вас время, этот труд однозначно должен быть оплачен как и любой другой. И напоследок следите за собой как в банках обманываете на рынках и магазинах,больницах,садиках школах и институтах, как с заводов и фабрик тянете что плохо лежит. А коментатор Миша не будь таким самоуверенным,а то как бы самому по рылу не оогрести, я думаю у тебя оно действительно рыло,природа на БЫДЛО отпечаток всегда накладывает, что б разобраться можно было.
09 окт 2010 13:10
Труд риэлтора - тоже труд, но оценивается он неадекватно. Продав квартиру за 100 тыс. Вы получите 5% - это 5000. А теперь подумайте, сколько нужно отработать врачу, учителю, продавцу и т.д. что-бы заработать такую сумму. И вы говорите что ваша работа очень трудная. А теперь представте, что в стране закрылись все агенства недвижимости и поувольнялись все риэлторы, вы считаете что жизнь ухудшится? Я думаю наоборот уличшится. Ведь если мне нужно будет продать квартиру я дам объявление либо в газету, либо распечатаю и повешу его на столб или доску объявлений. Если мне нужно будет купить квартиру, буду искать объявления в том районе в котором предпологается покупка в интернете или опять же на досках объявлений, при этом я экономлю 5%. Спрашивается, нафига нужны вообще эти риэлторы которые создают трудности при покупке-продаже недвижимисти, наживаются и потом ещё описывают как трудно им живётся...
09 окт 2010 13:22
Цитата:


... Уважайте людей которые тратят на вас время, этот труд однозначно должен быть оплачен как и любой другой.....


А кто возместит клиенту убытки, которые он понес из-за тупых риелторов ? Ааааа ? И тупых риелторов, к сожалению, примерно 95 % .
09 окт 2010 15:27
спасибо, посмеялись фсем охфисом )))) с признаний липового коллеги "либо спиваются, ведь каждую сделку нужно отметить" ....
Домик ака планет оболонь совсем плох стал, это как себя надо не уважать что бы такую бредовую желтизну опубликовать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее