Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .104106. . .901
01 авг 2016 07:38
Цитата "Wolli":
Було дві такі ситуаці. І їх помітив не хтось з форумчан, а інвестори хотіли внести себе в таблицю, але квартира вже була зайнята. Описана Вами ситуація - це інше. На жаль не зберегла ті цитати, а шукати заново вже не готова))

Я, як інвестор Варшавського, читаю цей форум з першої сторінки і впевений, що вищевказана ситуація - Ваші вигадки або помилка
01 авг 2016 08:26
Наприклад?
Ви так прагнете від всіх конкретики, а самі також ллєте водичку. Які ще аргументи на користь Столиці ви хочете почути в Україні, де кожний суд купується і кожна справа закінчується договрняками?[/quote]

1. Ці приклади знає вся країна і це стосується не тільки нерухомості, а усіх сфер.
Приклади не пишу принципово, щоб не було приводу звинуватити мене в рекламі, антирекламі чи "фразами не по темі".
Просто висловила свою думку, а якщо хтозь з нею не згоден - має на це повне право.
2. Як раз згодна з висловлюванням: в Україні, де кожний суд купується і кожна справа закінчується договрняками?[/quote]
Тому й не вважаю "СГ має хорошу репутацію" вичерпним агрументом.
3. Про неконкретні відповіді нічого не писала, лише писала про нападки на людей, які осмілились сумніватись))
01 авг 2016 08:31
Вы думаете если бы такие ситуации нашли подтверждение, то эти инвесторы бы молчали тут на форуме?
Явно ошибки разрулились,
не все вникли в таблицу где разные страницы секций, да и таблица на 3 секцию была не корректно составлена.
Сейчас таблицу откорректировали и проблемы исчезли.[/quote]
Как раз и надеюсь на то, что просто произошла путаница в записях :yes: Но было бы спокойнее, если бы об этом написали.
И как-то смутило, что никто даже на эти ситуации не обратил внимания 6-)
01 авг 2016 08:56
Нашел интересный ресурс, на котором можно посмотреть движение солнца в течении дня.
Чето я думал у меня в окнах меньше солнца будет :((
//suncalc. net/#/50.504,30.4225,17/2016.08.01/13:59
01 авг 2016 09:21
Цитата "AlexVin":
Нашел интересный ресурс, на котором можно посмотреть движение солнца в течении дня.
Чето я думал у меня в окнах меньше солнца будет :((
//suncalc. net/#/50.504,30.4225,17/2016.08.01/13:59


у меня вообще ад будет :(
Кондиционеров да побольше.
01 авг 2016 09:48
Зато вечер длинный и светлый у квартир, которые на запад. И всегда можно прикрыть окна. А у северных квартир вечная темень, на нижних этажах даже летом и днем читать можно только с лампой
01 авг 2016 10:05
Цитата "Wolli":
И как-то смутило, что никто даже на эти ситуации не обратил внимания 6-)

как-то смущает, что только вам об этих "ситуациях" известно. может, ошиблись форумом?
01 авг 2016 10:11
Цитата "Француженка":


у меня вообще ад будет :(
Кондиционеров да побольше.


а куда у Вас выходят окна, если не секрет?
01 авг 2016 11:00
Цитата "IgorBn":

как-то смущает, что только вам об этих "ситуациях" известно. может, ошиблись форумом?


На провокации не отвечаю и, как уже писала, пересматривать весь форум еще раз для того, чтобы ткнуть кого-то носом не собираюсь.
Я то, что мне нужно на форуме почерпнула и себе отметила. Если Вам это неактуально - то это Ваше личное дело.
:super:
01 авг 2016 11:05
Цитата "Wolli":


На провокации не отвечаю и, как уже писала, пересматривать весь форум еще раз для того, чтобы ткнуть кого-то носом не собираюсь.
Я то, что мне нужно на форуме почерпнула и себе отметила. Если Вам это неактуально - то это Ваше личное дело.
:super:

Хотите конкретики, но сами конкретику не привели ни разу. Аргумент "я вроде видела где-то" - как бы совсем не аргумент: возможно вам показалось, возможно не так поняли, возможно проблема была в другом.
А если вы хотите 100% гарантию при покупке недвижимости, то вы не только форумом ошиблись, но, в первую очередь, страной
01 авг 2016 11:23
Цитата "Wolli":
На провокации не отвечаю и, как уже писала, пересматривать весь форум еще раз для того, чтобы ткнуть кого-то носом не собираюсь.

Речь идет не о том, чтобы "ткнуть кого-то носом", а о том, чтобы подтвердить собственное утверждение.
01 авг 2016 11:27
Были разные ники на форуме и в таблице - оказались мужем и женой.
Кто-то написал, что в таблице его квартира занята. Ему написали, чтобы перепроверил. Больше он не писал. Очевидно все сошлось, но другие же не могут ответить за него.

По поводу договора. В Украине вообще есть застройщик с независимым фондом финансирования строительства? А если застройщик этот фонд контролирует, то какая тогда разница, какой договор подписывается, если риски одинаковые?
01 авг 2016 11:33
Хотите конкретики, но сами конкретику не привели ни разу. Аргумент "я вроде видела где-то" - как бы совсем не аргумент: возможно вам показалось, возможно не так поняли, возможно проблема была в другом.
А если вы хотите 100% гарантию при покупке недвижимости, то вы не только форумом ошиблись, но, в первую очередь, страной[/quote]

Ответ на Ваши выпады:
1. По поводу конкретики ни к кому претензий не имею.
2. Нахожусь здесь не для того, чтобы разводить споры. Если Вы считаете, что мне показалось - это Ваше мнение. Мне показалась, что мне не показалось. Но я на этом не настаиваю :winky:
3. 100% гарантии я не ожидаю, особенно не ищу их на этом форуме. Об этом и говорится в моих предыдущих сообщениях.

Господа, давайте закроем этот вопрос.
Мой посыл был в том, что не стоит делать нападки на людей, которые пытаются разобраться в ситуации и подобрать для себя оптимальный вариант.
В итоге - негатив и критика в мою сторону.
По всей видимости, Вы меня неправильно поняли, либо я для Вас недостаточно КОНКРЕТНО выразилась. Тогда простите меня за все :hi:
Надеюсь, вопрос исчерпан.
01 авг 2016 11:36
Цитата "bean":
Были разные ники на форуме и в таблице - оказались мужем и женой.
Кто-то написал, что в таблице его квартира занята. Ему написали, чтобы перепроверил. Больше он не писал. Очевидно все сошлось, но другие же не могут ответить за него.

По поводу договора. В Украине вообще есть застройщик с независимым фондом финансирования строительства? А если застройщик этот фонд контролирует, то какая тогда разница, какой договор подписывается, если риски одинаковые?


100% согласна. Мы говорим об одном и том же.
01 авг 2016 20:09
Выписка из другого форума. Но результаты хотелось бы тоже такие иметь по нашей Леп. Может и наш Застройщик своих инвесторов порадует такой экспертизой😇

Территория паркового квартала «Місто Квітів» признана полностью безопасной

Заботясь о безопасности и спокойствии своих инвесторов парковый квартал «Місто Квітів» обратился в государственное предприятие «Киевский экспертно-технический центр Гоструда» с просьбой провести исследования электромагнитного поля, радиационного фона и состава атмосферного воздуха на строительном участке жилого комплекса по ул. Тираспольская, 43 в Подольском районе Киева.

Согласно результатам исследования, на территории расположения паркового квартала не выявлено негативное влияние на организм человека от линий электропередач. Радиационный фон соответствует требованиям норм радиационной безопасности, а концентрация вредных химических веществ в воздухе не превышает гранично-допустимую концентрацию.
01 авг 2016 20:16
Про ЛЕП. Для найпотужніших із них радіус небезпеки для здоров'я - 50 метрів. Так що у нас все нормально :)
Хіба що - на думку моєї дружини - вони псують краєвид. Тут я згоден... :)
01 авг 2016 20:26
нормы то соблюдены, а что показывает реальность..., я надеюсь все ок))
01 авг 2016 21:37
Цитата "Wolli":
Прочитав весь форум меня настораживает то, что на вполне обоснованные вопросы и замечания некоторые участники форума реагируют довольно агрессивными нападками.


Что именно Вас так насторожило?
Хотите что б Вам улыбались, тогда велком к нам в Западную Европу.
А там, то не вижу не чего удивительного, кроме того что вас еще просто по классике не послали ...

ну а так. от себя лично.
Плохой это домострой.
Если даже и решитесь, то не в коем случае не берите квартиру в 1 очереди дом А. :no-no:
Где то дальше подбирайте варианты, а лучше так вообще через дорогу в Кирстене и т.д.
:smoke:
02 авг 2016 07:21
Цитата "diversant":

ну а так. от себя лично.
Плохой это домострой.
Если даже и решитесь, то не в коем случае не берите квартиру в 1 очереди дом А. :no-no:
Где то дальше подбирайте варианты, а лучше так вообще через дорогу в Кирстене и т.д.
:smoke:


дельный совет D-/
02 авг 2016 07:21
Цитата "diversant":


Что именно Вас так насторожило?
Хотите что б Вам улыбались, тогда велком к нам в Западную Европу.
А там, то не вижу не чего удивительного, кроме того что вас еще просто по классике не послали ...

ну а так. от себя лично.
Плохой это домострой.
Если даже и решитесь, то не в коем случае не берите квартиру в 1 очереди дом А.
Где то дальше подбирайте варианты, а лучше так вообще через дорогу в Кирстене и т.д.

Хамить не надо, Ваш будущий сосед зашел на форум Кристера с кучей грязи, и его никто никуда не послал. Каждый выбирает , что ему по душе и по карману. Доказывать на пальцах, какой из ЖК "лучше" нет смысла. По качеству строительства СГ строит так себе, на Богатырской в несущих стенах сквозные недоливы.
Информация к размышлению:
//forum.domik.ua/zhiloj-kompleks-na-ul-b ogatyrskaya-6-t20850-40.html
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .104106. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее