Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .103105. . .901
29 июль 2016 12:49

ну планировка и правда не самая удачная. 20% площади занимает П-образный неудобный коридор. кухня совсем маленькая. второй с/у в небольшой квартире - тоже не каждому понравится.

вот для сравнения 2С5 третьей очереди в А2 в варшавском. как по мне, планировка на порядок интереснее)
//varshavsky.com.ua/public/files/pdf/3th /House_A/A2_3_1%2026.pdf

29 июль 2016 12:53
Цитата:
P.S. ...тут давайте обсуждать проблемы Варшавского, а то у новеньких заглянувших на наш форум возникнет ощущение взаимосвязанности наших строек, а это совсем не так.


Обещаю, впредь о скандальных В....ких - ни слова! :)
29 июль 2016 13:39
Цитата "NeVera":

Да как-то смущает туалет в центре дома.. :oh:

А вообще, я конечно погорячилась. Художника каждый обидеть может.
Удалите, пожалуйста, предыдущее сообщение (с планировкой), кто умеет. :)

Туалет можно в гардероб переделать, получится неплохо, на 60 м два сан узла многовато
29 июль 2016 16:29
Вроде много человек писали что стали инвесторами третьей очереди,а в таблице пусто.Отмечайтесь пожалуйста.
30 июль 2016 07:10
Цитата "Nick91":
Вроде много человек писали что стали инвесторами третьей очереди,а в таблице пусто.Отмечайтесь пожалуйста.


а зачем в ней регистрироваться ?
30 июль 2016 10:22
Здравствуйте...подскажите пожалуйста что за комплекс,далеко ли от транспорта? как вам район?...кто застройщик? ищем квартиру для покупки....кто вкладывался в "Варшавский" какие есть проблемы у них?
очень хочется не попасть на очередную удочку....
хотим однокомнатную большую или двухкомнатную маленькую в рассрочку....но я так поняла что двушки все очень большие....
30 июль 2016 15:36
Всем добрый день)) собираемся брать 3ку во 2 доме. Может кто-то знает о иных домах, которые строила "Столица груп"?Как в тех домах дела со сроками сдачи и ввода дома в эксплуатацию?
30 июль 2016 15:41
Цитата "Мама бусинки":
Всем добрый день)) собираемся брать 3ку во 2 доме. Может кто-то знает о иных домах, которые строила "Столица груп"?Как в тех домах дела со сроками сдачи и ввода дома в эксплуатацию?

почитайте предыдущие страницы все разжевано до "не могу"
30 июль 2016 15:46
Цитата "Мама бусинки":
Всем добрый день)) собираемся брать 3ку во 2 доме. Может кто-то знает о иных домах, которые строила "Столица груп"?Как в тех домах дела со сроками сдачи и ввода дома в эксплуатацию?

Строят в срок, ключи выдают и запускают на ремонты в срок,
выдачу документов собственности задерживают до полугода.
Это мой опыт инвестирования с других объектов столицы групп.
30 июль 2016 15:50
Цитата "ladyddi":
Здравствуйте...подскажите пожалуйста что за комплекс,далеко ли от транспорта? как вам район?...кто застройщик? ищем квартиру для покупки....кто вкладывался в "Варшавский" какие есть проблемы у них?
очень хочется не попасть на очередную удочку....
хотим однокомнатную большую или двухкомнатную маленькую в рассрочку....но я так поняла что двушки все очень большие....


Столько вопросов от вас...
Наверное вам стоит позвонить в отдел продаж варшавского для начала, посмотреть карту и сайт варшавского, вникнуть, а когда уже будут конкретные вопросы, тогда уже и легче вам будет ответить.
30 июль 2016 18:51
в соседнем ЖК "Кристер Град" от "ДБК-4" вчера стартовали продажи 3 дома.
инфо с их форума:
"Выставили на продажу секции 4,5,6
Однокомнатная 48,7 метров - 15 500 грн/м
Однокомнатная 54 метра - 15 000 грн/м (-5% если 100% оплата)
Двушки вроде по 14 500, скидку не знаю.
Маленьких 43 метра однушек и 66 двушек в этих секциях нет."

48,7метров х 15.500грн=754.850 грн получается стоимость однокомнатной :wow: ,
хм... по такой цене в Варшавском двушки продают небольшого метража в 3-ей очереди.
Интересно, это как то повлияет на ценовую политику в Варшавском?
31 июль 2016 20:45
Логичнее все узнать в ОП, а не разводить панику на форуме. Что можно добится настрочив на форуме кучу сообщений? Не лучше пойти в ОП и там все узнавать, спорить , доказывать, требовать![/quote]
По моему форум создается не только для того, чтобы разводить сказочные мечты о скорейшем получении ключей и заборчиках на территории ЖК для уже существующих вкладчиков. Существуют потенциальные вкладчики которые пытаются разобраться в целесообразности будущей покупки именно в этом ЖК. Поэтому, как бы не казались глупы и наводящие ужас некоторые вопросы, они имеют место на существование и важны для людей принимающих решение о покупке, возможно, первого и последнего собственного жилья.
31 июль 2016 20:55
Прочитав весь форум меня настораживает то, что на вполне обоснованные вопросы и замечания некоторые участники форума реагируют довольно агрессивными нападками.
В частности, было несколько замечаний о том, что покупатели квартир заметили в таблице на сайте, что их квартиры уже почему-то заняты. Ни одной реакции на эти замечания не было. Хотя в случае с оформлением инвестиционного договора вполне возможны двойные и т.д. продажи квартир. И не надо писать, что СГ надежный застройщик. Меня бы больше успокоили ответы и опровержение таких ситуаций, а также аргументированные ответы отдела продаж на все вопросы покупателей и документы предоставленные по запросу.
31 июль 2016 21:19
Цитата "Wolli":

В частности, было несколько замечаний о том, что покупатели квартир заметили в таблице на сайте, что их квартиры уже почему-то заняты. Ни одной реакции на эти замечания не было.


Я постійно слідкую за форумом, і пам'ятаю лише одну таку ситуацію - якщо не зраджує пам'ять, хтось із форумчан помітив, що в повідомленнях за таку-то квартиру відзначився один нікнейм, а в таблиці за цю ж квартиру відзначився інший нік. Згодом вияснилось, що це були чоловік та дружина ) Ну може я пропустив ще якісь ситуації, хоча навряд чи...
31 июль 2016 22:04
[Я постійно слідкую за форумом, і пам'ятаю лише одну таку ситуацію - якщо не зраджує пам'ять, хтось із форумчан помітив, що в повідомленнях за таку-то квартиру відзначився один нікнейм, а в таблиці за цю ж квартиру відзначився інший нік. Згодом вияснилось, що це були чоловік та дружина ) Ну може я пропустив ще якісь ситуації, хоча навряд чи...[/quote]

Було дві такі ситуаці. І їх помітив не хтось з форумчан, а інвестори хотіли внести себе в таблицю, але квартира вже була зайнята. Описана Вами ситуація - це інше. На жаль не зберегла ті цитати, а шукати заново вже не готова))

На жаль на форумі незначна кількість конструктивних порад і підтримки для потенційних покупців, які висловлюють законні сумніви. Ті хто вже прийняли рішення, напевно опирались на якісь об"єктивні причини обрати житло саме в цьому ЖК. І, надіюсь, це не тільки "репутація" забудовника. Є питання, які на мій погляд мають бути важливі і для існуючих інвесторів.
Як кажуть: "Лучше перебдеть, чем недобдеть")))
31 июль 2016 22:20
Цитата "Wolli":
[Було дві такі ситуаці. І їх помітив не хтось з форумчан, а інвестори хотіли внести себе в таблицю, але квартира вже була зайнята. Описана Вами ситуація - це інше. На жаль не зберегла ті цитати, а шукати заново вже не готова))

На жаль на форумі незначна кількість конструктивних порад і підтримки для потенційних покупців, які висловлюють законні сумніви. Ті хто вже прийняли рішення, напевно опирались на якісь об"єктивні причини обрати житло саме в цьому ЖК. І, надіюсь, це не тільки "репутація" забудовника. Є питання, які на мій погляд мають бути важливі і для існуючих інвесторів.
Як кажуть: "Лучше перебдеть, чем недобдеть")))


Ок, дякую, значить я все ж таки щось пропустив. Від себе можу сказати, що лише завдяки цьому форуму я позбавився ілюзій щодо кількох сумнівних забудовників - на яких ми з сім'єю вже націлились і готові були інвестувати, так. В мене склалось враження, що саме на цьому форумі кожна забудова розглядається "під мікроскопом", без жодних шансів упустити хоч якусь халтуру - юридичного чи технічного характеру. Тут "докопуються" до всього. І я не зовсім розумію, чому слово "репутація" Ви взяли в лапки - у Вас є якісь підстави сумніватись в репутації "Столиці Груп"? Тоді наведіть їх, будь ласка. Бо підстав НЕ сумніватись в репутації даного забудовника на форумі було наведено достатньо.
31 июль 2016 22:23
Цитата "Wolli":


Було дві такі ситуаці. І їх помітив не хтось з форумчан, а інвестори хотіли внести себе в таблицю, але квартира вже була зайнята. Описана Вами ситуація - це інше. На жаль не зберегла ті цитати, а шукати заново вже не готова))

Вы думаете если бы такие ситуации нашли подтверждение, то эти инвесторы бы молчали тут на форуме?
Явно ошибки разрулились,
не все вникли в таблицу где разные страницы секций, да и таблица на 3 секцию была не корректно составлена.
Сейчас таблицу откорректировали и проблемы исчезли.
01 авг 2016 00:31
Предыдущие мои комменты были к тому, что не стоит излишне критично и агрессивно относиться к замечаниям других форумчан. Так как цель форума не только создать клуб по интересам, а поделиться важной информацией и обезопасить себя.
Вполне соглашусь, что есть участники у которых можно почерпнуть много важной информации и которые адекватно реагируют на вопросы и сомнения других людей. Никоим образом не хотела их обидеть))
01 авг 2016 01:00
у Вас є якісь підстави сумніватись в репутації "Столиці Груп"? Тоді наведіть їх, будь ласка. Бо підстав НЕ сумніватись в репутації даного забудовника на форумі було наведено достатньо.[/quote]

Взяла в лапки, тому що будь-яка критика і сумнів частіше пояснюється "репутацією забудовника", яка грунтується лише на більш-менш позитивнму досвіді попередніх проектів. Я поки-що не цікавилась іншими проектами забудовника, тому не можу надати об"єктивну експертну оцінку.
А підстави сумніватись цілком реальні, але не більш реальні ніж у багатьох інших забудовників.
Наприклад: договір, в якому захищаються інтереси лише забудовника і який не дає ніяких гарантій.
Ось консультація юриста що до особливостей такого договору:
У звязку з особливостями законодавства і ведення бізнесу в нашій країні приходиться вірити забудовникам лише на слово. А це може дорого вартувати.
Є безліч прикладів коли здавалось би компанії з нормальним попереднім досвідом об"являли себе банкрутами, або опинялись під слідством....
01 авг 2016 06:21
Цитата "Wolli":
Є безліч прикладів коли здавалось би компанії з нормальним попереднім досвідом об"являли себе банкрутами, або опинялись під слідством....


Наприклад?
Ви так прагнете від всіх конкретики, а самі також ллєте водичку. Які ще аргументи на користь Столиці ви хочете почути в Україні, де кожний суд купується і кожна справа закінчується договрняками?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .103105. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее