Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
124. . .340
13 июль 2012 12:05
Был там на днях. Земли вокруг дома отведено достаточно много, т.е. площадка детская там точно поместится. А вот насчет парковки не уверен. Все-таки 600 квартир, многовато.
13 июль 2012 12:56
Цитата "belater":
Был там на днях. Земли вокруг дома отведено достаточно много, т.е. площадка детская там точно поместится. А вот насчет парковки не уверен. Все-таки 600 квартир, многовато.


Да, парковаться особо негде. Если и будет парковка, то машин на 20-30. Рядом правда есть гаражный кооператив, там скорее всего можно в аренду взять гараж.
13 июль 2012 13:41
Я если честно вообще не понимаю, как с постройкой это дома можно будет жить в этом краю.
Я живу в соседнем доме.
Весь прикол в том, что рядом нет ничего..........То есть если брать во внимание 20 ти этажку которая стоит рядом, то земли на эти два дома просто нет. Територия во дворе этих двух домов примерно 20*20 метров и все.... впереди дома трасса 8-10 полос движения, да не дадут мне соврать местные жители, что поток машин на ней не прекращается круглые сутки. А гонки на мотоциклах это вообще попа. Через двойной стеклопакет на 9 этаже уши закладывает. Слева дикая развязка и пивзавод, а справа гаражный кооператив.
Тут один умник писал про аренду гаража :) А куда вы думаете делись машины, которые ставили на снесенной под строительство этого дома стоянке. Правильно.........все гаражи и территория кооператива уже заставлена машинами.
Люди выше писали про престижность Оболонского района, про зеленые парки, рай :) смешно....
Крутизна Оболонского района находится на расстоянии 100-200 метров от набережной Днепра. Остальное все каменные джунгли и одно дерево на сто метров.

Он строящегося дома в радиусе 2 километров нет ни одного парка, да что уж там парка, молодым мамашам с коляской даже присесть негде, так как даже лавочек нет. Озеро Министерка???????? Так это вообще на любителя, туда пилять минут 25 -30 пешком. По над трассой потом по мусорникам возле заправки, потом по полю, потом через трехметровую насыть жд дороги и ты на природе.........
Близость метро.........что вы считаете близостью, до Гер Днеп, как и до Минской пешком не меньше 15-20 минут быстрым шагом. Не каждому такое по душе, а если подъезжать на маршрутке до Минской, так о какой близости речь. Да и на Минской вагоны в часы пик приходят уже полные и если кому хочется сесть то это проблематично.

Так, что перед тем как тут кудахтать и читать сообщения разводил с отдела продаж, лучше подъедите и посмотрите. Основной вопрос себе поставьте, а где же придомовая территория?
13 июль 2012 15:24
nafanja333, как-то слишком печально все описали :)

Сейчас живу в этом районе (на северной), поэтому тоже имею свое мнение на этот счет:
1. Насчет гаражей это моё предположение, что можно найти место, т.к. там гаражи растянулись на 800 метров вдоль Богатырской (судя по Яндекс картам).
2. Кому не нравится озеро "Министерка", можно пройтись к заливу Оболонь - не проблема, там набережная, фонари...
3. До метро 1 км 200 метров (если вдоль улицы Героев Днепра). Лично для меня это не расстояние, т.к. 6 лет жил в общаге на КПИ пока учился и каждый день ходил такое расстояние до метро. Героев Днепра - конечная - сидячих мест на всех хватает :)
4. Оболонь каменные джунгли? А какой район по Вашему не каменные джунгли тогда? ИМХО деревьев, лавочек, стадионов, школ, садиков здесь хватает.
5. Мотоциклисты и по Оболонскому проспекту и по Северной классно по ночам ездят, регулярно слышу.

Понятно, что перед инвестированием надо подъехать и погулять по району. Сам месяц ходил вокруг стройки.

P.S. Еще раз повторюсь, что Я инвестор этого дома.
13 июль 2012 16:37
так и не нашел информацию - дом с отделкой или без?
13 июль 2012 17:01
to Suslik,

Квартиры без отделки - голые стены.
13 июль 2012 17:47
Цитата "sgcompany":
to Suslik,

Квартиры без отделки - голые стены.

спасибо
16 июль 2012 06:56
Цитата "sgcompany":
nafanja333, как-то слишком печально все описали :)

Сейчас живу в этом районе (на северной), поэтому тоже имею свое мнение на этот счет:
1. Насчет гаражей это моё предположение, что можно найти место, т.к. там гаражи растянулись на 800 метров вдоль Богатырской (судя по Яндекс картам).
2. Кому не нравится озеро "Министерка", можно пройтись к заливу Оболонь - не проблема, там набережная, фонари...
3. До метро 1 км 200 метров (если вдоль улицы Героев Днепра). Лично для меня это не расстояние, т.к. 6 лет жил в общаге на КПИ пока учился и каждый день ходил такое расстояние до метро. Героев Днепра - конечная - сидячих мест на всех хватает :)
4. Оболонь каменные джунгли? А какой район по Вашему не каменные джунгли тогда? ИМХО деревьев, лавочек, стадионов, школ, садиков здесь хватает.
5. Мотоциклисты и по Оболонскому проспекту и по Северной классно по ночам ездят, регулярно слышу.

Понятно, что перед инвестированием надо подъехать и погулять по району. Сам месяц ходил вокруг стройки.

P.S. Еще раз повторюсь, что Я инвестор этого дома.


:) Продолжим разговор.............

1) У вас проблемы с дальномером. По картам Гугл, гаражи протянулись на 400 метров, а не 800. И посмотрите на те же карты....они всего в четыре ряда и две улицы.
Мне с 9 этажа прекрасно видно, как к вечеру туда стекаются вереницы машин и вся территория превращается, кроме гар кооператива в стоянку машин.
2) Какой залив Оболонь? Вы в своем уме? До него пешком 3 километра. Классная прогулка, дошел до залива посмотрел и домой отдыхать. До Оболонской набережной прямой транспорт не ходит, то есть даже на автобусе не подъедешь, только с пересадкой. Вы забываетесь это вам с Северной 500-700 метров до Собачьего устья.
3)1200 метров это очень даже приличное расстояние, даже не спешным шагом к метро добираешься уже извините за подробности весь мокрый, причем и зимой и летом.
4) Нивки :) жил там четыре года на Салютной, знатный райончик. Все утопает в зелени, из за деревьев домов практически не видно в радиусе 200-1000 метров озеро, дубовый лес. По всюду одни хрущевки, это конечно на любителя, ну атмосферка я вам скажу как в деревню приезжаешь. Есть там и 9-16 этажки и новостройки есть, но их мало. Тишина покой и дышать есть чем. До метро Нивки, Сырец приблизительно 1000-1500 метров.
5)Так вы забываете, что у нас к мотоциклистам еще добавляются 10 полос движения автотранспорта.
16 июль 2012 11:04
Цитата "nafanja333":

:) Продолжим разговор.............

1) У вас проблемы с дальномером. По картам Гугл, гаражи протянулись на 400 метров, а не 800. И посмотрите на те же карты....они всего в четыре ряда и две улицы.
Мне с 9 этажа прекрасно видно, как к вечеру туда стекаются вереницы машин и вся территория превращается, кроме гар кооператива в стоянку машин.
2) Какой залив Оболонь? Вы в своем уме? До него пешком 3 километра. Классная прогулка, дошел до залива посмотрел и домой отдыхать. До Оболонской набережной прямой транспорт не ходит, то есть даже на автобусе не подъедешь, только с пересадкой. Вы забываетесь это вам с Северной 500-700 метров до Собачьего устья.
3)1200 метров это очень даже приличное расстояние, даже не спешным шагом к метро добираешься уже извините за подробности весь мокрый, причем и зимой и летом.
4) Нивки :) жил там четыре года на Салютной, знатный райончик. Все утопает в зелени, из за деревьев домов практически не видно в радиусе 200-1000 метров озеро, дубовый лес. По всюду одни хрущевки, это конечно на любителя, ну атмосферка я вам скажу как в деревню приезжаешь. Есть там и 9-16 этажки и новостройки есть, но их мало. Тишина покой и дышать есть чем. До метро Нивки, Сырец приблизительно 1000-1500 метров.
5)Так вы забываете, что у нас к мотоциклистам еще добавляются 10 полос движения автотранспорта.



1. Да, с нашей стороны 400 метров гаражей и с обратной стороны ул. Героев Днепра еще 800, ИТОГО 1200 метров гаражей.
2. От метро Героев Днепра садимся на 559 маршрутку, которая идет вдоль Приречной прямо к заливу.
3. Опять же кому-как. Я расстояние в километр прохожу легко и быстро. Кто желает, может подъехать на трамвайчике к метро - не проблема.
4. На Нивках тоже пром зон хватает вместе с ЖД веткой. Из новостроек знаю есть несколько строящихся недалеко от метро Берестейская - на Танковой и Руданского. Там общая цена квартиры мне не по карману, да и Оболонь мне больше нравится. Ну а в хрущовке брать не имеет смысла. Почему же вы переехали с Нивок на Оболонь, если там вам так нравилось?
5. Пока-что меня Богатырская не смущает. Тот кусок дороги, который примыкает прямо к дому не особо проезжий (сужу из того, что вижу, когда хожу мимо стройки). Далее идут деревья и только потом основная дорога.

Вчера проходил мимо стройки - краны работают. Один из строителей пристально изучал как я понял план этажа. Так что все ок :)
16 июль 2012 11:43
Ладно, это разговор не о чем :)
Это я про маршрутку 559 и трамвайчик до метро, который ходит раз в 20 минут.
С Нивок я переехал только из за близости к работе мне и моей жене. Жилье мы снимаем, по этому переехать это не проблема.
Пром зон на Нивках никаких нет. Районом Нивки считается территория от метро до Интернациональной площади. А жд ветка идет вообще черт знает где, за лесом и выскакивает возле метро Сырец.

Ладно удачи. Дай бог, что бы вам досталась квартира с окнами во двор.
16 июль 2012 12:30
nafanja333, у меня окна во двор. Вам тоже удачи в приобретении собственной квартиры.
22 июль 2012 17:58
Сегодня гулял рядом с комплексом, решил сделать несколько фоток. Столица в эти выходные открыла отдел продаж, заходил интересовался стройкой к менеджеру Дмитрию, как оказалось немного поменяли метражи квартир, увеличив однокомнатные на 1 м^2, из них жилая увеличилась на пол квадратных метра - меня это устроило.

Собственно фотки:
Отдел продаж со стороны Богатырской
23 июль 2012 07:33
Вот такой незадачливый домик.....
23 июль 2012 07:55
Вот вам и от меня веселые картинки

Вот такой незадачливый домик.....

На первых трех фотках прекрасно видно качество строительства.....

И посмотрите на последние две фотки это вся территория данного комплекса, слева край фотографии это забор детского садика, а на предпоследнем фото технологическое сооружение на территории. Если его не договорятся снести или перенести, то ваши дети будут играть с насосами и задвижками :)
Все что огорожено зеленым забором стройки это и есть предполагаемая территория жилого комплекса на 600 квартир, если я не ошибаюсь.

Ай йай йай.....
23 июль 2012 08:12
Насчет Пизанской башни надо-бы поинтересоваться куда ее планируют переносить :), т.к. на ее месте должна быть детская площадка с лавочками.
23 июль 2012 08:43
Поинтересуйтесь..........

Я думаю если бы его собирались переносить, это уже давно было бы сделано, так как это тех сооружение сильно мешает стройке.
24 июль 2012 10:24
Был утром в ОП на Богатырской. Сказали якобы это "водяная скважина" и убрать ее не разрешат. По генплану, что на сайте, там вроде как зеленые насаждения, на макетных фотках же - лавочки и детская площадка (развод). Обещали в скором времени макет дома и придомовой территории в масштабе - посмотрим.

Видимо будет как-то так:
24 июль 2012 20:46
Только что со стройки (сидели с женой на лавочке возле дома 6/1) - работа кипит :) Уже полностью отлили 3 этажа, а также часть 6-го этажа в 1-й секции - моя квартира. До нового года обещают 20 этажей отлить - круто.
25 июль 2012 06:08
Да вы маньяк по ночам возле стройки сидеть :)
Зашли бы в гости, я бы вам показал, что перекрытия третьего этажа еще нет, только опалубка. Бетон еще не залит на третьей части этажа.
30 июль 2012 11:32
Уважаемые форумчане

Обращается к Вам представитель компании Stolitsa Group. В правилах нашей компании не участвовать в форумах. Однако подача информации от некоторых участников данной ветки привела к тому, что компания Stolitsa Group решила нарушить это правило. Так как неточное (неправильное) отображение одного из этапов строительства приводит к дезинформированию форумчан и формированию искаженного мнения.

Потому, если у Вас, уважаемые форумчане, возникают вопросы, на которые Вы хотели бы получить ответы, приглашаем Вас обратиться в офис продаж на самом объекте либо в центральный офис компании.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее