Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .700702. . .901
03 июль 2018 09:32
Цитата "B1_3_2 12":


Смотря на каком этапе. Если еще нет межкомнатных стен, можно заказать перепланировку у застройщика, и стены сразу поставят, как вам нужно, и проемы оформят, и стяжку зальют. Дадут на руки новый план, БТИ обмеряет уже перепланированную квартиру, и право собственности получите на нее, никаких согласований уже не нужно будет.





Это я знаю).Моя 3я очередь, там уже все межкомнатные есть, поздновато) как быть на таком этапе, после выдачи ключей?
03 июль 2018 10:59
Цитата "Юлия Семенова":
Всем привет!) Хотим приобрести квартиру в 4-ой очереди, пока обдумываем и изучаем документы. Подскажите пожалуйста на счет договора "Дериватива", насколько это надежно и какие у вас были прецеденты связанные с таким договором? И насколько я поняла вопрос с судом уже решен и закрыт и волноваться о нем не о чем так?


Вы бы поменьше обдумывали и изучали. Так можно и без квартиры остаться и баксы ваши в макулатуру уже скоро превратятся благодаря дедушке Трампу.
Первая и вторая очередь здесь в свое время тоже сильно кипишевала и по поводу судов и по поводу договоров.
И за воду потом ругались.
А счас уже другие вопросы обсуждают, цвет ламината и что лучше покраска или обои.
В нескольких квартирах 1й очереди уже ремонт завершен. И это квартиры не простых инвесторов, а кого то либо из СГ либо приближенных.
Стали бы они эти квартиры покупать и еще делать в них ремонты если б с доками был бы не порядок?
03 июль 2018 11:49
Сегодня определились с квартирой и примкнули к кагорте инветоров.
Заключили сделку на 6 очередь (по 1К остались только верхние 3 этажа).
Уточните, через OTP наименьшая комиссия?
03 июль 2018 11:57
Цитата "Blinchik":
Сегодня определились с квартирой и примкнули к кагорте инветоров.
Заключили сделку на 6 очередь (по 1К остались только верхние 3 этажа).
Уточните, через OTP наименьшая комиссия?


Когда я платил вообще в ОТP было без комиссии.
Только за открытие счета взяли какую ту сумму мелкую.

К Вам встречный вопрос, сколько квадрат стоит сейчас в однушке 6й очереди?
03 июль 2018 12:26
Цитата "Blinchik":
Сегодня определились с квартирой и примкнули к кагорте инветоров.
Заключили сделку на 6 очередь (по 1К остались только верхние 3 этажа).
Уточните, через OTP наименьшая комиссия?


Спросите в ОП реквизиты и пусть порекомендуют банк (в смысле, конкретное отделение ОТП). Я покупала полтора года назад, и уже тогда в разных ОТП были разные условия, Оболонскую филию кажись сильно ругали, потому что она брала комиссию, а другие - нет.
03 июль 2018 12:27
Цитата "diversant":


Когда я платил вообще в ОТP было без комиссии.
Только за открытие счета взяли какую ту сумму мелкую.

К Вам встречный вопрос, сколько квадрат стоит сейчас в однушке 6й очереди?


Получилось 18170 за квадрат при 100% предоплате.
С видом во двор (с видом же дом напротив либо же последний этаж - немного дешевле).
Насколько в предыдущих очередях стоимость квадрата была дешевле?
03 июль 2018 12:29
Цитата "Blinchik":
(по 1К остались только верхние 3 этажа).

Видовые однушки, в смысле? Интересно, почему)
Напишите потом, пожалуйста, дом-этаж-тип/номер квартиры для таблички, если вы не против.
03 июль 2018 12:31
Цитата "Blinchik":
В предыдущих очередях стоимость квадрата была дешевле?


2 года назад, да :)
03 июль 2018 12:57
1 очередь, 3 етаж, во двор 41 м., если не ошибаюсь 540000,
03 июль 2018 13:30
Цитата "onisam":
Моя 3я очередь, там уже все межкомнатные есть, поздновато) как быть на таком этапе, после выдачи ключей?


А хз, ЖЭК тоже судя по всему в непонятках и не в курсе, что ему нужно что-то согласовывать) Вроде бы согласования сейчас не обязательны, если вы не трогаете несущие стены и мокрые зоны, но проверить, что не трогаете, у жэка все равно нет рычагов. Посмотрим, как будет у 1-2 очередей с перепланировками.
03 июль 2018 15:51
Цитата "Blinchik":
Сегодня определились с квартирой и примкнули к кагорте инветоров.
Заключили сделку на 6 очередь (по 1К остались только верхние 3 этажа).
Уточните, через OTP наименьшая комиссия?


Платили месяц назад в обол. отделении ОТП, открывали 2 счета и было 2 перевода. Комиссия банка около 300 грн.
03 июль 2018 23:20
Цитата "Iri01":


Платили месяц назад в обол. отделении ОТП, открывали 2 счета и было 2 перевода. Комиссия банка около 300 грн.


Плачу уже год на минской в ОТП, никакой комиссии не платила и не плачу, так как перевод делаю самостоятельно с ихнего ноутбука или через приложение ОТПсмарт
04 июль 2018 07:36
Вопрос к инвесторам 1-й очереди, тем кто получил ключи! Вам тоже сказала Алла Владиславовна при выдаче ключей, что делать никаких ремонтных работ еще нельзя и нельзя даже завозить строй материалы в квартиру! Когда будет можно начинать работы она не знает!!! Хотя в домах 1-й оч.полным ходом идут ремонты... ничего не понимаю, что происходит?! :notsure:
04 июль 2018 08:37
Сегодня иду получать ключи. планировала завозить материалы на выходных.. а теперь слышу эту новость :faceoff: как так? Квартплату за три месяца проплати, а в квартиру не заходить!? :protest:
04 июль 2018 09:31
Добрый день! Так а тем кто получил ключи в квартиру зайти вообще можно, вход свободный? Хотя бы для обмеров без ремонта.
И вообще в подъезде есть охрана на входе?
04 июль 2018 09:42
Цитата "nevelichka":
Сегодня иду получать ключи. планировала завозить материалы на выходных.. а теперь слышу эту новость :faceoff: как так? Квартплату за три месяца проплати, а в квартиру не заходить!? :protest:

подскажите, а второй очереди тоже ключи выдают или только первой?
04 июль 2018 10:04
Цитата "3ahar":
Вопрос к инвесторам 1-й очереди, тем кто получил ключи! Вам тоже сказала Алла Владиславовна при выдаче ключей, что делать никаких ремонтных работ еще нельзя и нельзя даже завозить строй материалы в квартиру!

А чим вони це пояснюють? Чому не можна завозити матеріали?
04 июль 2018 10:31
Цитата "M_VA":
Добрый день! Так а тем кто получил ключи в квартиру зайти вообще можно, вход свободный? Хотя бы для обмеров без ремонта.
И вообще в подъезде есть охрана на входе?



Та хоть каждые 5 минут туда сюда ходите, нет проблем.
Охранник сидит на 1ом этаже, записывает в тетрадку и все.
Идете и делаете что хотите в своей квартире.
На счет завоза материалов не скажу, может охранник и не пропустить наверное с мешками цемента.
04 июль 2018 10:36
И учтите, двери входные, ужасные.
Их просто снизу отгибают и пролазят в квартиру.
У строителей в некоторых квартирах были бытовки, там в одной отогнули нижний угол двери и украли все инструменты.
Это как раз те кв у кого потом на приемке двери пропелером были. Это значит уже лазили.
04 июль 2018 13:36
Доступ в квартиру свободный! Действительно, охранник уточняет только в какую кв. идете и все. Не знаю как насчет других домов 1-й оч., но сказала А.В. что в моем доме "В" ничего не подключено еще (свет, вода)и поэтому не начинать никаких работ, на вопрос когда начинать, сказала что не знает даже примерно. Пошла в кв. проверить ключи, оказался один левый ключ в связке, верну в ЖЭК. НА самом деле свет есть, лифты работают, рабочие в некоторых кв. работают полным ходом, вот решили уточнить у вас, соседи, кто еще с таким столкнулся? Вода еще не подключена это подтвердили охранники в доме, но чтоб совсем ничего нельзя было начинать делать это печаль..., некоторым почему-то можно все и при этом А.В. говорит что не давала разрешения и она не при чем, ОП тоже самое, вопрос: зачем тогда мы сидим и ждем, видимо надо как некоторые, брать и делать!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .700702. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее