Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .492494. . .501
04 дек 2020 17:17
Добрый вечер!Соседи, скажите, а никого не смутило, что в платежке за ноябрь стоимость охраны возрасла на 80 грн...На каком основании поднята цена за охрану и кто вообще всем этим заведует, УК? Золотая охрана какая-то получается...Посчитайте сколько денег только с одного подьезда они получают...А на месте охраны очень часто нет и вообще много вопросов по ней. Жду Ваших мнений)))

Зросла. Про це була об'ява.

Яких саме у вас багато питань "по охороні"? У мене - жодних.

Я охороною ЖК наразі задоволений. Ті, хто в під'їзді - або на посту, або на обході.
Плюс ввечері та вночі патрулі по 2-3 особи ходять територією.
За таке 290 грн - абсолютно ок. На фоні конс'єржек, які в ліпшому випадку спитають "куди" і задовільняться будь-якою відповіддю за 100грн.
04 дек 2020 17:19
Ну то что перенос ввода Эксплуатации по всем ЖК КГС это нормальная практика так что здесь только смирится придётся...

Я б сказав "у всіх забудовників".
Гаряча вода через власний бойлер - нормальна практика досить давно у багатьох ЖК.
А так: наявність всього, що має бути. Виправляти недоліки якщо й будуть, то так, що... все-одно доведеться перевиправляти :)
04 дек 2020 17:20
Доброго вечора.
Можливо хто в курсі коли планують запрошувати на оформлення права власності?

Десь тиждень-два тому центральний офіс обіцяв "почати в грудні".
04 дек 2020 18:34

Зросла. Про це була об'ява.

Яких саме у вас багато питань "по охороні"? У мене - жодних.

Я охороною ЖК наразі задоволений. Ті, хто в під'їзді - або на посту, або на обході.
Плюс ввечері та вночі патрулі по 2-3 особи ходять територією.
За таке 290 грн - абсолютно ок. На фоні конс'єржек, які в ліпшому випадку спитають "куди" і задовільняться будь-якою відповіддю за 100грн.


Поправьте меня, но какой смысл в обходе территории если у нас не закрытая территория ЖК? И вот я бы, кстати, предложил ее закрыть, если это возможно) А то те немногочисленные площадки, что есть, рискуют не дожить до заселения жителей ЖК)
04 дек 2020 20:49
Цитата:
Поправьте меня, но какой смысл в обходе территории если у нас не закрытая территория ЖК? И вот я бы, кстати, предложил ее закрыть, если это возможно) А то те немногочисленные площадки, что есть, рискуют не дожить до заселения жителей ЖК)

Який сенс обходу закритої території? :)
Як раз в тому й сенс обходити - щоб нічого не с...перли добрі сусіди (а ви б знали який гвалт стоїть в групах сусідніх домів старої забудови через нас, Френдлі, Касіопею). Плюс припарковані автівки.

Я категорично за. Але, на жаль, кілька років поки не заселиться якась +- більшість, це малореально :(
08 дек 2020 10:41
Добрый день!
Мне назначили подписание основного договора на 17.12

Касательно драки в УК сюр какой-то, сто раз заходила туда по разным вопросам и ни разу в меня табуретка не прилетала, Виктория приятнейшая женщина, столько раз выручала
Очень странная история...
08 дек 2020 11:26
По подописания основного договора, Вам звонили из КМБ, или Вы им звонили и договаривались?
08 дек 2020 12:37
GeraKiev. а из какого вы дома: 4 или 5?
08 дек 2020 17:18

Мне назначили подписание основного договора на 17.12

Ну нарешті почалось )))

Касательно драки в УК сюр какой-то, сто раз заходила туда по разным вопросам и ни разу в меня табуретка не прилетала, Виктория приятнейшая женщина, столько раз выручала
Очень странная история...

Мені ця історія також здалась якоюсь дивною.
08 дек 2020 19:55
из 4-го дома.

Мне звонили. Где-то недели 3 назад позвонила девочка и спросила готова ли я на декабрь подписывать основной договор, я сказала, что готова и она поставила меня в график на декабрь. затем позвонила нотариус и оговорили дату и время.
08 дек 2020 21:19
Подскажите платим ли мы какой то налог при подписании основного договора ?
08 дек 2020 21:51
из 4-го дома.

Мне звонили. Где-то недели 3 назад позвонила девочка и спросила готова ли я на декабрь подписывать основной договор, я сказала, что готова и она поставила меня в график на декабрь. затем позвонила нотариус и оговорили дату и время.

Ого як вони заздалегідь. Судячи з таких термінів, мені на наступний рік чекати...

LubOleg, так, 1%.
09 дек 2020 05:21
По 4му мне сказали готовиться на подписание в середине января, точных дат никто не называл.
09 дек 2020 16:00
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, ситуацию с отоплением в 8 секционном доме. (3 секция) Хочу купить квартиру там, но вот на просмотре сказали, что отопление отключили, какие-то проблемы с Жеком и есть большая вероятность, что отопления не будет
09 дек 2020 23:33
Не знаю ни о каких проблемах на данный момент. Сегодня была все греется и тепло, может какое то временное а так все работает.
10 дек 2020 09:52
Скажите, у вас выбивают какие-то фазы на электрощите? Последнюю неделю напряжение очень завышенное по вечерам (235-240)из трех фаз выбивает 1-2 постоянно
10 дек 2020 13:04
Добрый день. Подскажите пожалуйста, с кем нужно заключать договора на отопление, электроэнергию и водоснабжение, и нужно ли вообще? Или все уже указано в квитанции, которая приходит от жека и по ней нужно платить. Заранее спасибо.
10 дек 2020 15:47
достаточно договор с ЖЭКом заключить. Пока что они поставщики услуг (посредники), прямые договора после того, как получите право собственности.
10 дек 2020 18:18
Добрый день, соседи! Подскажите, плиз, хорошего провайдера в наших домах.
10 дек 2020 19:44
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, ситуацию с отоплением в 8 секционном доме. (3 секция) Хочу купить квартиру там, но вот на просмотре сказали, что отопление отключили, какие-то проблемы с Жеком и есть большая вероятность, что отопления не будет

Сьогодні був - батареї теплі.
Була проблема 1-2 дні коли рванула труба біля 4 секції. Полагодили ще на тому тижні.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .492494. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее