ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

Днепровский р-н

. Изображение
. kmb.ua

Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
5%

Показать голоса
Плохо
16
8%

Показать голоса
Нормально
51
24%

Показать голоса
Хорошо
78
37%

Показать голоса
Отлично
57
27%

Показать голоса

Всего голосов : 212
Iнвестор
Репутація: 1
GeraKiev » 16.11.2020 18:49 писал(а):Ні,не до утеплювача.
Повністю вирізали полосу утеплювача на стелі і стінах і завели туди віконну конструкцію і закріпили безпосередньо до стін і стелі.

Тобто, утеплювач наїхав на раму? Ну, теж варіант.
Але добре, що до стіни.
На початок сторінки
Репутація: 0
В постовом ящике нашел листок от УК с предложением поменять охрану (которая при входе сидит) на ихнею (жековскую) фирму с коньержками.

Я конечно не всегда доволен охраной, но жековские консьержки это НЕ дай бог в подьезд. Живу в доме, где УК в подвале, дом - 4а и пару месяцев назад обворовали у соседа квартиру (5 этаж) - приблезительно в 10 утра, так консьержки от УК сказали что это НЕ ихняя обьязаность спрашивать/останавливать людей которые выносят вещи или заходят в подьезд первый раз. С ихних слов это могла быть и доставка))) - если сомневаетесь, будете в УК идти, спросите в подьезде этого дома за кражи.

Подумайте, пожалуйста, перед тем как пускать кого-то от УК вместо охраны.

Всем добра и 36.6
На початок сторінки
Iнвестор
Панове, ще раз запитаю: ніхто вивіз сміття не планує? Готовий скооперуватися.
На початок сторінки
В постовом ящике нашел листок от УК с предложением поменять охрану (которая при входе сидит) на ихнею (жековскую) фирму с коньержками.

Я конечно не всегда доволен охраной, но жековские консьержки это НЕ дай бог в подьезд. Живу в доме, где УК в подвале, дом - 4а и пару месяцев назад обворовали у соседа квартиру (5 этаж) - приблезительно в 10 утра, так консьержки от УК сказали что это НЕ ихняя обьязаность спрашивать/останавливать людей которые выносят вещи или заходят в подьезд первый раз. С ихних слов это могла быть и доставка))) - если сомневаетесь, будете в УК идти, спросите в подьезде этого дома за кражи.

Подумайте, пожалуйста, перед тем как пускать кого-то от УК вместо охраны.

Всем добра и 36.6
На початок сторінки
Iнвестор
Репутація: 6
Цитата:
Панове, ще раз запитаю: ніхто вивіз сміття не планує? Готовий скооперуватися.

я збираюсь вивозити, але в мене багатенько, я не можу коректно оцінити на яку машину, напишіть на пошту gera_kiev7@ukr.net свій номер телефону - завтра наберу, можливо, скооперуємося.
На початок сторінки
Iнвестор
GeraKiev, тільки побачив ваше повідомлення. Відписав на пошту.
На початок сторінки
есть ли новости по дате передави права собственности?
На початок сторінки
te.tadoari » 19.11.2020 21:22 писал(а):GeraKiev, тільки побачив ваше повідомлення. Відписав на пошту.

Тоже есть мусор. Но наверно на газель может уже набралось.

Подскажите есть ли у кого то проблемы с отливами на окнах которые поставил КГС ? Отливы поставленны так что вода течет к окну, а не от окна . Если у кого были такие проблемы то как решали ?
На початок сторінки
Iнвестор
У мене мішочки акуратно лежать в хаті в кутку однієї кімнати.
Я б і сам повивозив потихеньку, було б куди... :(
На початок сторінки
Репутація: 4
LubOleg » 22.11.2020 00:49 писал(а):
Подскажите есть ли у кого то проблемы с отливами на окнах которые поставил КГС ? Отливы поставленны так что вода течет к окну, а не от окна . Если у кого были такие проблемы то как решали ?

У меня есть в одном месте постоянно мокрый откос внутри квартиры.
Подозрение на то, что очень плохо снаружи запенено под отливом.
У Вас, наверное, просто криво поставлен откос.
Все проблемы с окнами проявятся при дальнейшем понижении температуры и будет их уж точно не мало.

В идеале это делается так - зимой, когда на улице холодно, а в квартире тепло, и разница температур значительная, специалист тепловизором "фоткает" всю квартиру и фиксирует мостики холода.
По весне, на основании фоток тепловизора все проблемные места задуваются качественной пеной.
Мостики холода зимой проявят себя и в других местах примыкания окна. Например, если есть расширитель окна (пластиковая балка, как здесь называли, которая примыкает к стене или "входит" в вату) и из него поддувает, то он сверлиться и в отверстие задувается пена, отверстие закрывается заглушкой.
На початок сторінки
Iнвестор
Може логічніше просто всі вікна передути піною на стадії ремонту?
На початок сторінки
Не думаю что пена будет хорошо работать. Максимум пару лет продержится если там постоянно вода.
Я решил переустанавливать отливы, заодно и поменяю фурнитуру, потому как эта уже немного подзаедает.
На початок сторінки
Соседи, добрый день 😊
Скажите, в ЖЕК на подписание договоров вам проблематично было дозвониться?
Звоню уже раз 10, то не отвечают, то занято
На початок сторінки
Iнвестор
Яких договорів?
Мені за кілька днів спроб так і не вдалось додзвонитись, вирішував питання окольними шляхами.
На початок сторінки
Kristi T » 01.12.2020 13:52 писал(а):Соседи, добрый день 😊
Скажите, в ЖЕК на подписание договоров вам проблематично было дозвониться?
Звоню уже раз 10, то не отвечают, то занято

да, очень сложно
решил проблему тем что сам к ним пришел, назначили дату за 5минут

за это время телефон разрывался у них, никто трубку так и не взял
На початок сторінки
Iнвестор
Репутація: 2
Уважаемые жильцы и инвесторы нашего ЖК, только что на жительницу нашего ЖК напала Майя и Виктория [секретари нашей УК] вместе со своими сотрудниками, ударила по лицу, кидалась стулом, задерживала, есть свидетель, они привели охранника который был в состоянии алкогольного опьянения и он тоже хватал её за руки, сейчас она в полиции, пишет заявление и ожидает следователя.

Ситуация зафиксирована на камеру в холле УК, но есть вероятность, что запись исчезнет.

В добавок ко всему этому, УК начал распространят информацию, что это на них напали, если вы можете как-то посодействовать в данной ситуации или хотя бы дать огласку, будет замечательно.

photo_2020-12-03_14-39-43.jpg
Зоя.JPG
На початок сторінки
Добрый вечер!Соседи, скажите, а никого не смутило, что в платежке за ноябрь стоимость охраны возрасла на 80 грн...На каком основании поднята цена за охрану и кто вообще всем этим заведует, УК? Золотая охрана какая-то получается...Посчитайте сколько денег только с одного подьезда они получают...А на месте охраны очень часто нет и вообще много вопросов по ней. Жду Ваших мнений)))
На початок сторінки
Все добрый день..Обращаюсь к Вам за помощью..Надеюсь поможите) Посчастливилось мне рискнуть приобрести недвижимость в новостоющемся сейчас ЖК "Star city". Набегавшись по форумах КГС, основные проблематики его стали понятны..И все же в приобритении недвижимости я новичек. Подскажите пожалуйста, горячая вода в квартиру поступает централизованно с городской сети или индивидуально от бойлера инвестора? Может и глупый вопрос но никак не могу разобраться) Буду благодарен за ответ.
На початок сторінки
Ну и очень буду благодарен если подскажите на какие проблемы необходимо обращать внимание во время строительства и чего ожидать.. Ну то что перенос ввода Эксплуатации по всем ЖК КГС это нормальная практика так что здесь только смирится придётся...
На початок сторінки
Доброго вечора.
Можливо хто в курсі коли планують запрошувати на оформлення права власності?
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

Днепровский р-н

Вернуться в Киевгорстрой

dsf

цена: от 37 800 грн/м2
тел: (044) 299 28 08

цена: от 21 344 грн./м2
тел: (044) 344 39 23

цена: от 20 982 грн./м2