Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
234. . .69
05 фев 2016 15:44

Отзывы о жилом комплексе




Микрорайон "Freshcity"
Ирпень, ул. Университетская

Дом 1-P/1 и 1-Р/2 – застройщик ТОВ «ФРЕШ ЛТД»
Дом 1-Т/1 – застройщик «BGM»
Дом 1-P - "Новые Горизонты"
ЖК "Sky", Дом 1-С/1 – застройщик «NovoSell Invest»
ЖК "Sky-2", Дом 1Т - "NovoSell"

“FreshCity” – новый жилой микрорайон, расположенный при въезде в Ирпень.
На территории микрорайона запланировано строительство 13 домов высотой 12-16 этажей. Все здания будут возводиться с применением дорогой монолитно-каркасной технологии.

Согласно генеральному плану, помимо жилых многоэтажек, возведенных по современноймонолитно-каркасной технологии, на территории “FreshCity”также появятсядетский сад, школа, магазины, кафе, фитнес-клуб, салоны красоты и прочие предприятия социально-бытовой инфраструктуры.
05 фев 2016 15:45
Из прессрелиза:

Компания «BGM» представляет микрорайон, который станет новыми «Воротами Ирпеня»!
«Freshcity» будет объединять в себе привилегии городской жизни и комфорт тихого города, расположенного в лесу.

Генеральный план охватывает не только жилые помещения, но и развитую инфраструктуру. Магазины, кафе, салоны красоты, детские площадки, волейбольное и футбольное поле, супермаркет и спорт-комплекс, включающий бассейн и фитнес залы, — это лишь часть всего того, что сделает микрорайон одним из самых комфортных мест для жизни. Большим преимуществом покупки квартиры в «Freshcity» есть строительство нового детского сада и средней школе на территории микрорайона.

Стоит заметить, что наша компания беспокоиться о безопасности своих клиентов. Именно по этой причине мы введем собственную службу безопасности, которая будет следить за порядком 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а вся территория комплекса будет ограждена и под наблюдением. Для полного удобства обитателей нашего городка будет ведена частная система обслуживания.

Для застройки мы используем только самые новые и надежные технологии, такие как монолитно-каркасное строительство и комбинированный тип утепления с использованием минеральной ваты и пенопласта высокой плотности. Над планировкой каждой квартиры работают наши лучшие архитекторы и дизайнеры.

В пользу покупки квартиры в микрорайоне «Freshcity» говорят много факторов, включая качество и современные технологии строительства, а также природу, ландшафтные зоны отдыха и приближённость к Киеву. К слову, к микрорайону подходит 5 трас, ведущих к столице.

06 фев 2016 00:49
Уважаемые! Кто нибудь уже инвестировал? Уж очень интерестная цена на старте, да и место вроде неплохое.
06 фев 2016 09:40
Насколько понимаю, вчера только запустили этот проект, врядли есть уже продажи.
08 фев 2016 13:09
Есть какая информация, кто что слышал?
08 фев 2016 14:51
Сайт работает, цены от 7000
25 фев 2016 12:46
можно закрыть глаза на то что фирма открыта в 2016 году,что один из учредитель 43года рождения, но то что в 500 метрах от постройки кладбище((((? конечно, может я не правильно по карте смотрел, но судя по спутнику-если проложить прямую линию от нового квартала до кладбища, то 500...600м
25 фев 2016 13:08
Цитата "runner_698":
в 500 метрах от постройки кладбище((((? конечно, может я не правильно по карте смотрел, но судя по спутнику-если проложить прямую линию от нового квартала до кладбища, то 500...600м

Так они с другой стороны кладбища другой микрорайон строят - и почему-то никто не жалуется. А у Карата и Матроскина например кладбище вообще перед окнами. А какая должна быть вообще санитарная зона?
25 фев 2016 20:40
Цитата "VkP":

Так они с другой стороны кладбища другой микрорайон строят - и почему-то никто не жалуется. А у Карата и Матроскина например кладбище вообще перед окнами. А какая должна быть вообще санитарная зона?

Санитарная зона вокруг действующего кладбища 300 метров,ближе всего к нему расположены ЖК Фрештаун и Матроскин,правда последний находится через трассу,а ЖК Шервуд парк и Фрешсити- на той же стороне,что и кладбище,но там не менее 500 м.,просто за деревьями не видно,а вот в Буче за ТЦ Модуль будут строить ЖК Киевский как раз с видом на кладбище-там деревьев нет.
26 фев 2016 06:38
но давайте смотреть правде в глаза-такие условия никто не дает.
"0" первоначальный взнос при нынешнем росте курса,даже пускай 9500грн квадрат -это ПЕРВОЕ ЧТО привлекает.
для многих людей это единственный шанс обрести свое жилье(
26 фев 2016 07:38
Здравствуйте!
Вчера общалась с менеджером, она говорит что земля не в собственности, а в аренде на 15 лет, как же будет потом? Очень хотим купить но очень страшно ;(
29 фев 2016 06:32
15 лет аренды как мне объяснили -это нормально.
потом земля переходит в собственность города
я тоже очень хочу там взять)
29 фев 2016 09:44
Цитата "runner_698":
15 лет аренды как мне объяснили -это нормально.
потом земля переходит в собственность города
я тоже очень хочу там взять)

Сейчас ищем юриста, если все будет хорошо в субботу наверное будем подписывать договор. Давайте делится информацией. ;)
А вы какой вариант смотрели?
29 фев 2016 12:26
Хочу взять 1шку без взноса) чтоб своего рода инвестировать в недвижимость)
Лучшего способа не вижу на сегодняшний день... пошел менять гривну по крусу 27,5 -как то печально стало((( и как мне сказали -меньше стоить он не будет(((
ну это отдельная тема для разговора.
01 март 2016 15:26
Друзья, хорошо, что нашел этот форум.
Действительно заманчивое предложение. Особенно с учетом того, что купить жилье в Киеве нереально.
Очень прошу Вас отписываться о результатах Ваших исследований. А то на других форумах читал, что у данного застройщик были очень большие проблемы. Что он отказывался выполнять свои обязательства перед инвесторами. Но данная информация датирована началом 2015 года. Интересно что происходит сейчас?
runner_698, а кто Вам рассказал, что 15 лет аренды это нормально?
Потом земля переходит в собственность города... и что? Как потом быть обычным семьям?
Я без претензий, просто не интересно потерять кровные...
А кто-то был на месте? Стройка вообще идет?
01 март 2016 15:57
Есть знакомые которые купили квартиры квартиры(как инвесторы) и набили себе шишки в этом.
Например, в ЖК ПЕтровский земля не в аренде,а у нее есть владелец который хочет заложить эту сумму в квартплату

Так же знакомые купили в Акварелях, Львовский квартал,ЖК Десна,Парковые озера-вот от них и узнаю что к чему

Стройка уже идет, точнее роют катлаван.
Что дальше будет-не известно.
01 март 2016 16:42
Цитата "Gektar":
Друзья, хорошо, что нашел этот форум.

А кто-то был на месте? Стройка вообще идет?

Добро пожаловать!
Там роют котлован. Мы были в субботу.
04 март 2016 12:14
Всім привіт! Будемо колись сусідами? Я підписав договір на квартиру у 1Р.
04 март 2016 12:24
Цитата "Irpin-Kyiv":
Всім привіт! Будемо колись сусідами? Я підписав договір на квартиру у 1Р.


привет. есть вопросы на счет покупки.
04 март 2016 17:01
Цитата "Irpin-Kyiv":
Всім привіт! Будемо колись сусідами? Я підписав договір на квартиру у 1Р.
Привет соседи )) Мы завтра едим подписывать договор. Дом 1С
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее