Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
124. . .69
21 март 2016 15:20
ой, да, действительно на сайте 2-Б. Я просто по распечатке смотрела
21 март 2016 15:29
Цитата "Ольга Христофорова":
ой, да, действительно на сайте 2-Б. Я просто по распечатке смотрела

Классная планировка! Хороший выбор!
21 март 2016 17:38
Да к планировке вообще никаких вопросов. Из того, что видели - понравилась больше всего.Только полезная площадь, много окон...
22 март 2016 20:25
Мы ездили с мужем в воскресенье посмотреть на ЖК. Правда изначально приехали к отделу продаж на Суворова:(
Забор и котлован видели, людей работает много (хорошо видно из-за оранжевых жилетов), приезжает много тяжелой техники.
Наверное, тоже решимся инвестировать, так как место там действительно отличное. И по природе и по развязке.
23 март 2016 09:27
Всем привет!Мы тоже присмотрели себе вариант в 1Р,только переживаем по поводу надежности застройщика( Кто-то ездил оформлять договор со своим юристом???Все ли документы в порядке?
23 март 2016 11:24
Я не совсем понял где находится этот микрорайон. Адрес в контактах вывел на отдел продаж около Благодатного, но так как искал вне рабочее время, то уточнять уже было не у кого. Где искать-то ?
23 март 2016 12:07
ОстапКов: Координати будмайданчика 50.496456, 30.245989
Подивіться на maps.google.com.ua
23 март 2016 12:15
За координаты отдельное спасибо! Как раз собирался звонить спрашивать!!!
23 март 2016 12:18
Хорошие планировки квартиры. Достаточно все продумано. Но есть желание сделать студию, предусмотрена ли возможность изменить планировку?
23 март 2016 13:24
Всем добрый день! :hi:
Сегодня подписали предворительный договор на однушку в 1Т.
Заехали на стройку, работа кипит)
23 март 2016 13:41
Цитата "omelya":
Всем добрый день! :hi:
Сегодня подписали предворительный договор на однушку в 1Т.
Заехали на стройку, работа кипит)

Добрый день! :hi: Поздравляю! Спасибо за новости! Да они сейчас темпы набрали хорошие, дай Бог так будет и дальше!
23 март 2016 14:34
Цитата "Vikasa ":
Да они сейчас темпы набрали хорошие, дай Бог так будет и дальше!

А когда первая сдача домиков намечается, не подскажете? :yes:
23 март 2016 14:53
Цитата "Сок":

А когда первая сдача домиков намечается, не подскажете? :yes:

2 квартал 2018 года
23 март 2016 15:12
Цитата "Vikasa ":
2 квартал 2018 года

Спасибо, сейчас присматриваемся к новостройкам, думаем 6-)
23 март 2016 17:48
Сегодня были на стройке. Работа, по крайней мере, по первому дому кипит. Мы подписывали договор без юриста. Посчитали, что даже после его проверки, все-равно никаких гарантий.К стати, согласно одному обзору про Фреш автор указал, что категория строительства должна быть 5я, а у них 3я (К стати кол-во этажей в декларации указано 16, а не меньше, как пишут на некоторых форумах). Так к слову скажу, на сколько я знаю, Благодатный у них тоже по 3й категории строится и в принципе построился, люди живут и наслаждаются. И промониторив документацию некоторых других новостроек в Киеве, то у них тоже категория 3я в декларации. Видимо так легче строить, в такой стране живем)
24 март 2016 06:32
Про категорию 3, я тоже возмущался, но переговорим с юристом- оказалось, что категории нет от количества этажей, а плотности населения в доме.Они считают что в среднем в квартире будет жить 2-3 человека.
Так что за этот пункт я точно не волнуюсь.


а вот НАЛИЧИЕ в 350 метрах ИРПЕНСКОГО ВОДОКАНАЛА никого не смутило?
не будет так как на харьковской-позняках-периодами как подует с бортнычей, ночью приходиться все окна закупоривать!

Или там нет такого запаха?
24 март 2016 09:19
Регулярно там проезжаем,запахов не слышно...
По поводу надежности застройщика:вложение в строительство на стадии котлована- всегда риск, тут не угадаешь, другое дело, покупать готовое жилье,но с такими ценами...
Надеемся, что все будет ОК :yes:
24 март 2016 09:32
Цитата "Ольга Христофорова":
Сегодня были на стройке. Работа, по крайней мере, по первому дому кипит. Мы подписывали договор без юриста. Посчитали, что даже после его проверки, все-равно никаких гарантий.К стати, согласно одному обзору про Фреш автор указал, что категория строительства должна быть 5я, а у них 3я (К стати кол-во этажей в декларации указано 16, а не меньше, как пишут на некоторых форумах). Так к слову скажу, на сколько я знаю, Благодатный у них тоже по 3й категории строится и в принципе построился, люди живут и наслаждаются. И промониторив документацию некоторых других новостроек в Киеве, то у них тоже категория 3я в декларации. Видимо так легче строить, в такой стране живем)


Судя по новостям с сайта фреша сегодня заливают фундамент дома 1Т/1.
24 март 2016 15:42
Сегодня был, по поводу ИРПЕНского водоканала-все ок(запаха от него нет)
25 март 2016 09:45
Всем добрый день!
Интересное предложение по цене за квадрат предлагает застройщик. Кто подскажет такая цена еще долго будет? И есть ли рассрочка, желательно беспроцентная?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .69
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx