Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .119120122
30 сен 2021 18:26
13 окт 2021 12:41
26 окт 2021 14:39

Жовтень 2021

Більше на сайті ЖК


03 ноя 2021 15:13
14 ноя 2021 20:49


18 ноя 2021 20:59
28 ноя 2021 21:47

Всем привет. Вот думал для себя выбрать квартиру однокомнатную. Может кому будут полезны мои рассуждения.

Выбирал между Метрополисом и Республикой.

Республика: цены на однушки (32м.кв.) при 100 % оплате 2120 у.е. за метр. Если в рассрочку и взнос от 70 % - то цена 2200 у.е. за метр квадратный. 

Метрополис: однушки от 29 м.кв. - цена при рассрочке оплате 1890 у.е. за метр. Если 35 м.кв. - то цена уже будет на нижних этажах 2-8 от 1830 у.е. за метр.

Итого имеем разницу если рассмотреть рассрочку 2200 - 1900 = 300 у.е. на 1 метре.

если округлить квартиру к площади 30 м. кв. имеем переплату 9000 у.е. на квартире.

Сравнение застройщиков:

- оба имеют рядом метро,

- оба имеют рядом ТРЦ, но ТРЦ у Республики лучше,

- планировки квартир чуть лучше у Республики, есть лоджии,

- остально: типа у нас в Республике супер инфраструктура и т.д. - все не существенно. Если берешь однушку - то явно с детьми там никто жить не будет. Одиночке или паре для жизни не особо будет нужна инфраструктура для детей, садики, школы, площадки... По парковке проблема: 20 000 людей сюда не смогут заезжать, в пробке час-два надо будет стоять, окружная вся стоит, только пешеходы могут тут жить и расчитывать на метро. Ну или работать удаленно и вообще не выходить никуда. Думаю как минимум в Метрополис заехать машиной будет легче, доступ чуть проще для авто ,но ясно что паркинга тоже особо не будет. 

На этом сравнение закончилось.

За сомнительные "блага" - выходит что в Республике нужно переплатить 10 000 баксов. 

Еще один из минусов Метрополиса - есть инфа на форумах что задерживают ввод в эксплуатацию. Например дом построен, но люди с задержкой от обещанной даты не получили на руки право собственности. Республика же кричит мы сдаем все вовремя и даже раньше сроков!!!

Индекс надежности выше у Республики якобы.

Вот кстати нарыл инфу что в Республике в марте 2021 была цена при 100% оплате 1560 у.е за метр. Выходит что за 8 месяцев цена выросла на 560 у.е. на метре. А это чуть ли не 18 000 у.е. на однушке в 32 м.кв. площадью. Шок!! Наверное на это повлияло открытие ТРЦ! Все прсто с ума сошли, так рвутся в ТРЦ)) На этом фоне Республика решила снять сливки! Повышать так кардинально цены Метрополис не спешит, хотя грозится.. 

Так что не ясно как рынок дальше будет двигаться, и стоит ли вкладываться сейчас дабы через год не обнаружить что цена на квартиру уже на 10 000 долларов дороже. С другой стороны - есть еще вариант рассмотреть вторичку и других застройщиков. 

Пока складывается впечатление что стоимость завышена необосновано.

Так ничего и не выбрал и не купил..

02 дек 2021 19:54

Кстати, сегодня получил уведомление о скидках в баснословных 18 % на сайте Республики! И что вы думаете)) Звонишь спрашиваешь что за скидка и какие есть квартиры - в ответ приезжайте к нам , мы все расскажем и покажем, вот приблизительно есть цена 2100 - 2200 у.е/м.кв. на планировку от 30 м.кв. Но я уже один раз так к ним ездил - назвали скидки, приезжаю - по факту на  10 000 у.е. квартира дороже!)) Почему то другие застройщики могут дать своим клиентам планировку, квадратуру и цены, а эти нет! Только продают мечту за не скромные деньги. Ребята из ЖК Республика, перестанье пожалуйста вешать лапшу на уши покупателям. Предоставьте пожалуйста мне по запросу наличие планировок, квартир, и актуальные цены. А то складывается впечатление что это не отдел продаж, а отдел развода людей на бабки. И ездить к вам выслушавать сказки - тоже нет времени. Относитесь к покупателям с уважением, предоставьте хоть какой-нибудь минимальный сервис! Что за беспредел! Вон посмотрите - монобанк счет в банке за 5 минут открывает и привозит карточку в руки.. А вы просто людям даже информацию адекватно не можете дать. Печаль...

03 дек 2021 12:03

45654

Кстати, сегодня получил уведомление о скидках в баснословных 18 % на сайте Республики! И что вы думаете))

Но по приезду в офис все-таки цены и планировки предоставляют?

03 дек 2021 14:19

Фотозвіт від забудовника, грудень 2021


Більше на сайті ЖК



05 дек 2021 18:15

45654

Кстати, сегодня получил уведомление о скидках в баснословных 18 % на сайте Республики! И что вы думаете)) Звонишь спрашиваешь что за скидка и какие есть квартиры - в ответ приезжайте к нам , мы все расскажем и покажем, вот приблизительно есть цена 2100 - 2200 у.е/м.кв. на планировку от 30 м.кв. Но я уже один раз так к ним ездил - назвали скидки, приезжаю - по факту на  10 000 у.е. квартира дороже!)) Почему то другие застройщики могут дать своим клиентам планировку, квадратуру и цены, а эти нет! Только продают мечту за не скромные деньги. Ребята из ЖК Республика, перестанье пожалуйста вешать лапшу на уши покупателям. Предоставьте пожалуйста мне по запросу наличие планировок, квартир, и актуальные цены. А то складывается впечатление что это не отдел продаж, а отдел развода людей на бабки. И ездить к вам выслушавать сказки - тоже нет времени. Относитесь к покупателям с уважением, предоставьте хоть какой-нибудь минимальный сервис! Что за беспредел! Вон посмотрите - монобанк счет в банке за 5 минут открывает и привозит карточку в руки.. А вы просто людям даже информацию адекватно не можете дать. Печаль...

Що саме Вас так обурює? Менеджери відділу продажів отримують свою зарплату за продані квартири, а не за безрезультатні консультації телефоном. Приблизний порядок цін Вам озвучили, якби Ви були зацікавлені, то явно під’їхали б на зустріч. В даному випадку вони просто відсіюють тих, хто телефонує з простої цікавості. Доречі, у відділи продажів (тричі, що я була) чергі до менеджерів, якщо без попереднього запису ) 

07 дек 2021 09:30
14 дек 2021 09:25

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

16 дек 2021 16:29
23 дек 2021 10:57

Я понимаю, что "все дорожает, доллар растет, инфляция", но трудно свыкнуться с мыслью, что в комплексе комфорт класса, за кольцевой, на этапе "4 этажа каркаса", стенами из газоблока и "мокрым" фасадом, паркингом только в последней очереди,  без своей котельной, квадрат стоит столько же, за сколько я в 2013-2014-м покупал в бизнес-классе возле демеевской площади на этапе готового каркаса, с котельной, паркингами, вент.фасадом и так далее :D

24 дек 2021 13:01

sich

Я понимаю, что "все дорожает, доллар растет, инфляция", но трудно свыкнуться с мыслью, что в комплексе комфорт класса, за кольцевой, на этапе "4 этажа каркаса", стенами из газоблока и "мокрым" фасадом, паркингом только в последней очереди,  без своей котельной, квадрат стоит столько же, за сколько я в 2013-2014-м покупал в бизнес-классе возле демеевской площади на этапе готового каркаса, с котельной, паркингами, вент.фасадом и так далее :D

возможно еще и не с таким придется свыкаться) Люди берут то, что им нравится, от спроса растет цена...Или вы думаете что их насильно в отдел продаж гонят?)

24 дек 2021 17:12

Codabra

возможно еще и не с таким придется свыкаться) Люди берут то, что им нравится, от спроса растет цена...Или вы думаете что их насильно в отдел продаж гонят?)

Ну, когда кажется в 2008-м был пузырь недвижимости люди тоже брали все что видели, в кредиты под дикие проценты. А что было дальше все знают :) Но, конечно, такого сценария сейчас не жду. Кстати, я не уверен, что люди прям берут что нравися (читайте: для себя). По своему ЖК могу сказать, что очень много недвижимости покупается как инвестиция с целью последующей продажи. Так что возможен сценарий, когда люди понаберут по 2-3К за квадрат потому что все равно "потом будет дороже", и инвестиция окупится. А потом после сдачи в эксплуатацию все одновременно выбросят эти квартиры на вторичный рынок, последствия чего можно себе представить.

11 янв 2022 19:46

Добрый день. Есть ли здесь кто-то с квартирой на последнем этаже? Рассматриваем последний этаж с открытой террасой, интересует насколько холодно зимой и жарко летом, в оп сказали, что там между квартирой и крышей 77 см чего-то там, ведь тех этажа нет. Ну и формат террасы без крыши тоже немного беспокоит, насколько я понимаю, никак сверху ничем ее не накрыть. Может, у кого-то есть подобные кв? 

14 янв 2022 16:44
15 янв 2022 11:55

vivid

Добрый день. Есть ли здесь кто-то с квартирой на последнем этаже? Рассматриваем последний этаж с открытой террасой, интересует насколько холодно зимой и жарко летом, в оп сказали, что там между квартирой и крышей 77 см чего-то там, ведь тех этажа нет. Ну и формат террасы без крыши тоже немного беспокоит, насколько я понимаю, никак сверху ничем ее не накрыть. Может, у кого-то есть подобные кв? 

Вот как-то проскакивало насчет квартир на последнем этаже, я себе даже сохранил:

"[  ] ШОК!!!! купили квартиру и до сих пор в шоке от ЖК республика!!!! при покупке квартиры менеджеру сказали  что  первый  и последний  этаж нам не подобрать. На что был предложен вариант на шестом этаже, уверяя что над нами точно будет ещё одна квартира!! Тк дом 🏠 7ми этажный. Мы довольны...покупаем!! И ждём нашу квартиру. И вот дом сдан ....мы приезжаем смотреть нашу квартиру...и ШОК!!! НИКАКОЙ квартиры над нами нет !!! Есть только терраса!!! Мы в ужасе от такой покупки ....подходим к менеджерам...и говорим как так?

[  ] Она уже не ничего не  помнит, и начинает нам рассказывать что крыша сделана шикарна, что она никогда не протечет!!! Что там такое большое расстояние.....что все класс....больше никах вариантов решения этого у неё нет!!! Просто представьте себе это!!

[  ]  И тадам!!!! Крыша ПРОТЕКАЕТ!!!Вся квартира мокрая!Каждую неделю течёт новое место в квартире !  Прошёл Месяц никто ничего не делает, мы приезжали уже 5 раз и показывали квартиру разным инженерам, строителям,все  разводят руками! 24.11 снова просят приехать и показать им квартиру 😐 МОЖЕТ ЖДУТ КОГДА ОНО ВСЕ САМО ВЫСОХНЕТ И ПРОБЛЕМЫ НЕ БУДЕТ! Ремонт остановился ....и мы чего-то ждём!

[  ] Кто с таким уже в ЖК столкнулся ?

      Если после этого сообщения наш вопрос не решится, мы вынуждены будем решать вопрос в правовом поле с привлечением юристов"



Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .119120122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее