Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .46. . .22
04 июль 2016 12:22
Цитата "sofochka":
Вот я недавно там была, поделюсь впечатлениями: очень понравилось месторасположение, тихий уютный двор, рядом остановка маршрутки, которая идет до Шулявки и Политеха, кстати, на Политехе ее конечная остановка, что тоже очень удобно. Обещают закрытую территорию с детской и спортивной площадкой , в доме будет супермаркет, менеджеры отдела продаж говорят, что под аптеку уже выкупили. Все документы в открытом доступе, сейчас их изучаю, советуюсь со специалистом в этой сфере. Первое впечатление очень даже положительное)
Кто-то еще был в отделе продаж? Делитесь и вы впечатлениями)


Подумайте лучше о тысячах разбитых судьбах, которые вложили в Войцеховского. Многие ведь вложили свои последние кровные деньги. И найдите другую работу, не будьте соучастником очередного преступления. Я был инвестором некоторое время в одной из строек Войцеховского и знаю всю эту кухню хорошо, очередной ЖК "Шулерский"
05 июль 2016 19:48
- Продолжаются работы по бетонированию вертикальных конструкций подвала.
- Проводятся работы по подготовке площадки для установки башенного крана.
- Выполняется обратная засыпка котлована.
08 июль 2016 14:05

Добрый день ,Уважаемые инвесторы и посетители нашего форума!
С сегодняшнего дня мы начинаем вести с Вами конструктивный диалог, мы открыты для общения, но хотим акцентировать Ваше внимание на том, что мы принципиально не будем отвечать на провокативные комментарии.
Мы с удовольствием будем делиться с Вами новостями, информировать о ходе строительства, отвечать на Ваши вопросы , уведомлять Вас о наших акционных предложениях и т.д.
Ниже ссылка на наш сайт, где Вы сможете ознакомиться с разрешительной документацией:
//shulyavsky.kiev.ua/
Законность строительства подтверждается не только наличием разрешительной документации, но и информацией о нас в Градостроительном кадастре Киева (№ карточки 1812):
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
а также в Кадастровой карте Украины (кадастровый номер 8000000000:69:136:0013):
//map.land.gov.ua/kadastrova-karta

08 июль 2016 14:11
Містобудівний кадастр Києва
18 июль 2016 14:21
Несколько месяцев присматривался к этой стройке. Советовался с юристами, проверил документы. Компания новая, но после визита в отдел продаж вызвала доверие. Наблюдаю за ходом строительства. Кто имеет возможность, кидайте сюда фото.
19 июль 2016 06:02
Цитата "kort":
Несколько месяцев присматривался к этой стройке. Советовался с юристами, проверил документы. Компания новая, но после визита в отдел продаж вызвала доверие. Наблюдаю за ходом строительства. Кто имеет возможность, кидайте сюда фото.


Вызвала доверия, потому что вы сами с отдела продаж. Скажу вам, что вы тоже должны отвечать, как и Войцеховский, ибо заведомо затягиваете людей в пирамиду и занимаетесь мошенничеством :thanks:
19 июль 2016 17:21
20 июль 2016 06:18
Ну, ну. Как обычно, хороший темп с котлована, напустить людям пыль в глаза, мол давайте денюшки все строиться, смотрите как быстро все идет :hi:
26 июль 2016 19:15
26 июль 2016 19:15
27 июль 2016 11:14
Добрый день ,Уважаемые инвесторы и посетители нашего форума!
По состоянию на 26.07.2016 г. были выполнены и ведутся следующие работы:
- Закончены работы по бетонированию вертикальных конструкций подвала (залита 3-я тысяча м3 бетона!);
- Производится монтаж плиты перекрытия подвала;
- Выполняется устройство входной группы подвала.

Будем рады видеть Вас в отделе продаж (рядом со стройплощадкой) по адресу: пер. Машиностроительный, 26
04 авг 2016 19:10
11 авг 2016 18:35
17 авг 2016 07:36
Цитата "Domik - Новострой":

Вчера был на стройке. Изучал возможность инвестиции. Выводы:
1. Залили 1-2 этаж. По срокам сдачи 4кв 2017 - это нереально (чистый обман), даже если у застройщика будет отличное финансирование, то выйдет 2кв 2018.
2. Место нормальное.
3. Понять качество материалов сейчас нельзя.
4. С парковкой будет проблема. Места нет.
Считаю, Застройщик связан с Воцеховским, а он под следствием.
Новых объектов начать строить не сможет, значи и притока денег для сегодняшних строек не появиться. Поэтому, моё мнение, строить будут очень долго.
17 авг 2016 07:49

На сегодняшний день поменялся застройщик, все документы в полном порядке.
Нас сайте Союза Инвесторов Украины, ЖК Шулявский указан как не проблемная стройка.
//neo.investhelp.com.ua/ru/objects/0/fil ter/problematic/value/0

до конца лета в продаже 4 из 7 акционных квартир.

24 авг 2016 06:27
Считаю, что разводняк., как только появляется "инвестор" стройка оживает, так на 23.08.16 не построен даже 1этаж и это за 6 шесть!!! Месяцев т.е 23 этажа будут строить по моим расчётам 13 лет. На стройке работает максимум 5~6 человек. Особенно цинично выглядит работа при подезде "инвестора". Стройка, кажется, не слажена рабочие пол дня сидят ждут бетон бетон, опалубки мало, метал везут редко, заготовки под несущие режут руками а не на станке...
Это все..
24 авг 2016 19:41
Цитата "Sdoxni-stroyka":
Разводняк., как только появляется "инвестор" стройка оживает, так на 23.08.16 не построен даже 1этаж и это за 6 шесть!!! Месяцев т.е 23 этажа будут строить по моим расчётам 13 лет. На стройке работает максимум 5~6 человек. Особенно цинично выглядит работа при подезде "инвестора". Стройка не слажена рабочие пол дня сидят ждут бетон бетон, опалубки мало, метал везут редко, заготовки под несущие режут руками а не на станке... Мои сочувствие вложившим деньги..,


живу рядом, видел рекламу и ходил на стройку. Согласен, что объект очень сомнительный. Стройка идет медленно, хотя обещают супер-быстрые сроки, обман сразу бросается в глаза.
09 сен 2016 20:57
10 сен 2016 07:42
Цитата "Domik - Новострой":
даже на последних фотках снимают так как будто там первый этаж есть а там только несущие
16 сен 2016 07:01
Ещё один недострой прохвоста Войцеховского, надеюсь инвесторов на эту безумную стройку не найдется :chillout:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .22
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее