Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .57. . .22
17 сен 2016 19:46
Цитата "Брррр":
Ещё один недострой прохвоста Войцеховского, надеюсь инвесторов на эту безумную стройку не найдется :chillout:

Если бы начали строить на год раньше, то жертв было бы на много больше. В Этом году наивных людей стало меньше. Особенно, после ареста Войцеховского. Ну и проект тут напрашивается совсем другой.
Вместо этого (лохотрона) убого дома без паркинга, нужно строить хороший комфорт-класс с хорошим подземным паркингом, максимум на 200 квартир. И все раскупят по более высокой цене.
19 сен 2016 13:41

1.12.2015 компания «Киевбудмонолит» подписала с ООО «Интегралинвест» «Договір про часткову участь у будівництві» №11/15, на основании котрого ООО «Киевбудмонолит» выполняет функции заказчика.
Директором компании «Киевбудмонолит» с 1.12.2015 г являлся Петренюк А.П., с 11.04.2016г директором назначен Геращенко А.Н.
С 04.05.2016 г ООО «Киевбудмонолит» владеет полным пакетом документов и на специализированном сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ (Містобудівний Кадастр Київа), отмечен как законное строительство. Кадастровый номер - 1812.

19 сен 2016 14:52
Согласно официальному сайту городского мониторинга, данное строительство числится законным.



Любые сообщения пользователей, которые не несут подтверждений или неопровержимых фактов считаются недостоверными, согласно Правил форума:
4.5. Негативная информация считается недостоверной, если лицо, которое ее распространило, не докажет обратного.
19 сен 2016 14:56

Уважаемые инвесторы, прошу обратить Ваше внимание на следующую информацию:

1)ООО "КИЕВБУДМОНОЛИТ", приступил к выполнению своих обязательств 1.12.2015.
2)До 04.05.2016 был собран полный пакет документов, чему свидетельствует информация на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ (Містобудівний Кадастр Київа), отмечен как законное строительство. Кадастровый номер - 1812.
3)Информация на //forum.domik.ua/ не проходит внутренней проверки, так как сайт не несет ответственности за то, что пишут его посетители.
4) просьба застройщика убрать некорректную информацию, не может быть удовлетворена.

19 сен 2016 15:09
Ничего себе, какие дерзкие ребята, давят на админов форума. Сильно это им не поможет в продаже своих загадочных квартир.
К сведению потенциальных инвесторов - проверяйте репутацию, опыт и деловые контакты любого застройщика. Ни на одной из веток форума у проверенных объектов нет такой активности и предостережений, как на подобных стройках.
По сценарию, скорого должны набежать юзеры с методичками "не нагнейте негатив, там все хорошо", "доки будут - сами знаете в какой стране живем" и т.д.
19 сен 2016 15:13
Цитата "studio_kiev":
Ничего себе, какие дерзкие ребята, давят на админов форума. Сильно это им не поможет в продаже своих загадочных квартир.
К сведению потенциальных инвесторов - проверяйте репутацию, опыт и деловые контакты любого застройщика. Ни на одной из веток форума у проверенных объектов нет такой активности и предостережений, как на подобных стройках.
По сценарию, скорого должны набежать юзеры с методичками "не нагнейте негатив, там все хорошо", "доки будут - сами знаете в какой стране живем" и т.д.



уже есть ответ))) за нами следят!!!!
Сайт ЖК Шулявский //shulyavsky.kiev.ua/.
19 сен 2016 15:26
Цитата "shulyavsky":
Уважаемые инвесторы, прошу обратить Ваше внимание на следующую информацию:

1)ООО "КИЕВБУДМОНОЛИТ", приступил к выполнению своих обязательств 1.12.2015.
2)До 04.05.2016 был собран полный пакет документов, чему свидетельствует информация на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ (Містобудівний Кадастр Київа), отмечен как законное строительство. Кадастровый номер - 1812.
3)Информация на //forum.domik.ua/ не проходит внутренней проверки, так как сайт не несет ответственности за то, что пишут его посетители.
4) просьба застройщика убрать некорректную информацию, не может быть удовлетворена.


Ниже информация из открытого доступа. Я лично не проверял, документы в жк Шулявский, но все юрлица связанные с этой стройкой - это общеизвестные жулики, которые обманули уже тысячи людей.

Учредители "Киевбудмонолит":
Неженец Марина Александровна;
Посметухов Владимир Иванович.
Ранее учредителем компании в ЕГРПОУ был указан Бухарин Александр Валерьевич. Бухарин А.В. является учредителем ООО "Глав-инж-строй" (генподрядчика ЖК "Синеозерный"), деятельность которого тесно связана с деятельностью компаний "Сити - групп" и "Укогруп". Кроме того, строительство ЖК "Синеозерный" осуществляется генподрядчиком с нарушением законодательства Украины.


Строительные проекты:
- реализированные:
Отсутствуют.
19 сен 2016 15:29
Почему площадь балкона в планировках без понижающего коэффициента? Это нарушение ДБН. Застекленные лоджии считаются 1:1, но балконы как 0,8
19 сен 2016 16:39
Похоже жулики решили испробовать новую схему. Понимают, что просто захватывать землю и строить без единого документа сложновато уже. Поэтому решили сделать стройку законной и собирать деньги. Почерк УКО во всех процессах на этой стройке видно невооруженным глазом. Неужели увидим новую пирамиду с немножко подкорректированной схемой работы?
19 сен 2016 20:13
Возникает вопрос киевским властям. Кто в 2016 году выдает им документы на строительство, понимая, что это аферисты? Кто получает за это взятки?
19 сен 2016 20:55
Цитата "Investor1111":

Ниже информация из открытого доступа. Я лично не проверял, документы в жк Шулявский, но все юрлица связанные с этой стройкой - это общеизвестные жулики, которые обманули уже тысячи людей.

Чтобы называть кого то жуликами, нужны неопровержимые доказательства. Приводите их.

Цитата:
Учредители "Киевбудмонолит":
Неженец Марина Александровна;
Посметухов Владимир Иванович.

Если это фамилии из открытого доступа, давайте скрин или ссылку на этот самый источник открытого доступа. Без этих требований, публикация личных данных запрещена.

Цитата:
Ранее учредителем компании в ЕГРПОУ был указан Бухарин Александр Валерьевич. Бухарин А.В. является учредителем ООО "Глав-инж-строй" (генподрядчика ЖК "Синеозерный"), деятельность которого тесно связана с деятельностью компаний "Сити - групп" и "Укогруп".

Опуская тот факт, что на эти данные вы не привели доказательств... Скажите, факт того, что ранее проблемная (учитывая, как минимум затянутые сроки проекта под другим названием по этому адресу) стройка на данный момент получила необходимый пакет документов, вы не отрицаете?
19 сен 2016 21:00
Цитата "Брррр":
Поэтому решили сделать стройку законной и собирать деньги. Почерк УКО во всех процессах на этой стройке видно невооруженным глазом. Неужели увидим новую пирамиду с немножко подкорректированной схемой работы?

Так всё таки стройка законная?

Фразы "почерк УКО", "пирамида", и фраза "видно невооруженным глазом", можно считать, как Ваше мнение согласно Правил форума:
2.7. Если Вы не приводите доказательств своим словам, ваши суждения должны быть оформлены как оценочные. В тексте оценочное суждение должно содержать следующие речевые обороты: "на мой взгляд", "по моему мнению", "с моей точки зрения", "по-видимому", "считается", "представляется", "скорее всего", "думаю", "возможно", "можно предположить" и т. п.
19 сен 2016 21:04
Цитата "Investor1111":
Возникает вопрос киевским властям. Кто в 2016 году выдает им документы на строительство, понимая, что это аферисты? Кто получает за это взятки?

Как вы сами можете объяснить это утверждение? Если нет доказательств этому, это выглядит как провокация и необоснованное серьёзное обвинение.



Уважаемые пользователи, для диалога в этой теме принимаются только сообщения с доказательствами.
20 сен 2016 06:38
Цитата "Domik - Новострой":


ок. Поддерживаю. Общаемся по существу.
Ниже ссылка на информацию о Киевбудмонолит
//neo.investhelp.com.ua/ru/ooo-kievbudmo nolit

Далее, потенциальные Инвесторы могут ознакомиться на Вашем форуме с судьбой прошлого проекта (ЖК Синеозерный) от этого застройщика и сделать свои собственные выводы
//forum.domik.ua/zhk-dom-na-pravdy-t2336 0-4620.html#p1096248
20 сен 2016 06:50
Уважаемый домик! Я может чего-то не понимаю, вы стали адвокатом этой стройки? думаете мы здесь просто так напали на честных и порядочных застройщиков от нечего делать? Мы не даем этой стройке развиваться дальше и втягивать в нее людей еще на уровне котлована. Можно подумать вы сами не видите чем здесь пахнет. Если жулики решили опробовать новую схему и стартовать с пакетом документов, это не значит, что они сняли с себя клеймо "жулик"
P.S. разочаровали вы меня домик
20 сен 2016 07:01
Цитата "Брррр":
Уважаемый домик! Я может чего-то не понимаю, вы стали адвокатом этой стройки?

не в том дело. застройщик давит, поэтому домик поставлен в такие рамки.
ребята, давайте покопаем и предъявим аргументы, тогда инфу не удалят и койкому не будет чем крыть
20 сен 2016 09:01
Цитата "Брррр":
Уважаемый домик! Я может чего-то не понимаю, вы стали адвокатом этой стройки? думаете мы здесь просто так напали на честных и порядочных застройщиков от нечего делать? Мы не даем этой стройке развиваться дальше и втягивать в нее людей еще на уровне котлована. Можно подумать вы сами не видите чем здесь пахнет. Если жулики решили опробовать новую схему и стартовать с пакетом документов, это не значит, что они сняли с себя клеймо "жулик"
P.S. разочаровали вы меня домик


"Я вчера видела инопланетянина и точно знаю, что они связаны с правительством. Они похищают людей для экспериментов, это новая жульническая схема и я напишу об этом мелом на заборе. Там все жулики, разве не видно? А своего имени я указывать не буду, подпишусь ником каким то! Это же всё достоверно. Вы меня вообще все разочаровали!"

Чего вы хотите от форума? Администрация не грохает сообщения, а даёт высказаться -вместо благодарности что? Я, к примеру, не знаю вообще о чём речь, и кто вы все такие. Ников могу нашлёпать тонну. Нужны доказательства - всё логично.
20 сен 2016 10:36

На -1 первом этаже жилого комплекса "Шулявский" будет открыт спортивный комплекс закрытого типа, который включает в себя: тренажерный зал, русскую, финскую, римскую и японскую бани, а также бассейн.

//shulyavsky.kiev.ua/node/74

20 сен 2016 11:12
Цитата "Симонова":


"Я вчера видела инопланетянина и точно знаю, что они связаны с правительством. Они похищают людей для экспериментов, это новая жульническая схема и я напишу об этом мелом на заборе. Там все жулики, разве не видно? А своего имени я указывать не буду, подпишусь ником каким то! Это же всё достоверно. Вы меня вообще все разочаровали!"

Чего вы хотите от форума? Администрация не грохает сообщения, а даёт высказаться -вместо благодарности что? Я, к примеру, не знаю вообще о чём речь, и кто вы все такие. Ников могу нашлёпать тонну. Нужны доказательства - всё логично.

Я с Вами согласен, обсуждать факты правильней и конструктивней. Но это не судебное заседание, есть эмоции, суждения, оценка рисков, обмен мнениями. Все это очень субъективно.
Рынок новостроек в Украине полон "подводных камней". Сейчас в Киеве 10 000 обманутых Инвесторов, которые не могут получить обещанные квартиры. Страсти кипят! Оценка имиджа застройщика это один из методов выбора объекта инвестирования. Если застройщик Шулявского - это застройщик Синеозерного, то имидж такой компании "ниже низкого" (это если дипломатично). Поэтому, инвестировать в Киевбудмонолит крайне рискованно.
20 сен 2016 11:43

Уважаемые инвесторы!
Мы уважаем наших конкурентов и все, что они могут "писать" про нас. Всю негативную информацию берем в работу!

А пока официальные факты:
1.12.2015 компания «Киевбудмонолит» подписала с ООО «Интегралинвест» «Договір про часткову участь у будівництві» №11/15, на основании которого ООО «Киевбудмонолит» выполняет функции заказчика.
Директором компании «Киевбудмонолит» с 1.12.2015 г являлся Петренюк А.П., с 11.04.2016г директором назначен Геращенко А.Н.
С 04.05.2016 г ООО «Киевбудмонолит» владеет полным пакетом документов и на специализированном сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ (Містобудівний Кадастр Київа), отмечен как законное строительство. Кадастровый номер - 1812.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее