Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .35. . .22
30 май 2016 15:08
Цитата "Брррр":
Будьте осторожны все, кто хочет сюда деньги вложить.

чому?
30 май 2016 21:20
Цитата "HraniteL":
чому?

потому что прочитайте несколько предыдущих страниц данной ветки
31 май 2016 08:25
Зеленым засветился проект....
01 июнь 2016 13:43
Значит не обманули. Мне говорили что до конца мая все доки будут. И я смогу их проверить в кадастре. Спасибо за инфо
02 июнь 2016 07:20
Да уж, весьма сомнительное строительство. Долгострой, как говорят. Я раньше тут жила и ходила в ясли в садике, который был на этом месте. ЖК "Шулявский" сейчас развесил по всему городу свои бигборды, указатели. Посмотрим, может, на этот раз строительство завершится благополучно. 8-)
02 июнь 2016 20:38
значит законное, а не самострой.
03 июнь 2016 09:37
Даже не знаю, это нужно документы смотреть, желательно с юристом, который в этой отрасли работает.
03 июнь 2016 09:56
Да самострой это самый обыкновенный - даже юриста не надо, а достаточно посмотреть сканы документов, которые на сайте, и сравнить с тем, что они строят по информации с того же сайта (Деклараций у них, кстати, сразу две на один объект - разбили на две очереди). Как в доме 22 этажа по 12 квартир на этаж может быть всего 100 квартир, как это указано в Декларации? У них объект минимум 4-й категории сложности и обязано быть Разрешение на строительство, а они строят по липовой Декларации с занижением категории сложности.
06 июнь 2016 11:57
Инвестировать сюда я бы не стала..
17 июнь 2016 12:06
Здраствуйте, все те кто хотел бы проинвестировать в строительство ЖК "Шулявский".
С полной ответсвенностью за свои слова увярею вас НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ. Все они аферисты начиная с вышего руководство и заканчивая любым сотрудником. Наша организация выполнила для них ряд услуг, которые они приняли, используют и привлекают за счёт них клиентов. За эти услуги они не производят расчёт уже больше двух месяцев. Директор этой компании нагло врёт в лицо что расчёт будет произведён, после чего не выходит на связь. Сотрудники этой компании открещиваются от своей компании как от чёрта, говоря что они не имеют к ней ни какого отношения. НА СВОЮ РЕПУТАЦИИ ИМ АБСАЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ, ВПРОЧЕМ КАК НА ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ. Так что делайте выводы, всё красиво и хорошо пока они не взяли перед вами обязательства. Если такое СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ у них только в начале строительства, то можно только представлять что будет потом. ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ТЕХ КТО ВЛОЖИЛ В СТРОИТЕЛЬСТВО. НО ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛИ, БЕГИТЕ ОТ ИХ ОФИСА ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
17 июнь 2016 12:26
ЖК Шулявский Обратите внимание, информация об этом объекте есть на сайте Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам
21 июнь 2016 19:56
22 июнь 2016 16:42
Войцеховский за рекламу ни кому не платит, на этом попала уже ни одна рекламная компания. Может немного позже, когда соберет деньги с инвесторов, кинет косточку рекламщикам, что бы бигборды по всему Киеву развесили....Начало стройки идентичное Мозайке и Совским Прудам, там тоже все начиналось с жалоб кинутых рекламщиков :drink:
23 июнь 2016 07:34
Какое-то безграмотное рекламное агенство. Ошибки пятиклассника. Чистый заказняк. Кому то не нравится эта Стройка.
23 июнь 2016 09:15
Всем не нравиться, так же как и десятки других строек дядьки Войцеховского
02 июль 2016 20:16
при чем здесь дядька Войцеховский???)))
03 июль 2016 13:21
Цитата "sofochka":
при чем здесь дядька Войцеховский???)))


При том, что почерк то дядьки Войцеховского!
03 июль 2016 18:44
Уважаемый Брррр, это не ответ), это Ваше, не понятно на чем, необоснованное мнение.
Если Вы и дальше будете на этом настаивать , я подумаю, что Вам зачем- то надо очернить этого застройщика и эту конкретную стройку)))
Если Вам , как и мне, интересен этот объект, давайте обсуждать его недостатки и достоинства, хочется вести конструктивный диалог, обмениваться мнениями, а не ставить крест на возможно перспективном новом застройщике. :hi:
03 июль 2016 18:54
Вот я недавно там была, поделюсь впечатлениями: очень понравилось месторасположение, тихий уютный двор, рядом остановка маршрутки, которая идет до Шулявки и Политеха, кстати, на Политехе ее конечная остановка, что тоже очень удобно. Обещают закрытую территорию с детской и спортивной площадкой , в доме будет супермаркет, менеджеры отдела продаж говорят, что под аптеку уже выкупили. Все документы в открытом доступе, сейчас их изучаю, советуюсь со специалистом в этой сфере. Первое впечатление очень даже положительное)
Кто-то еще был в отделе продаж? Делитесь и вы впечатлениями)
03 июль 2016 19:32
Цитата "sofochka":
Вот я недавно там была, поделюсь впечатлениями: очень понравилось месторасположение, тихий уютный двор, рядом остановка маршрутки, которая идет до Шулявки и Политеха, кстати, на Политехе ее конечная остановка, что тоже очень удобно. Обещают закрытую территорию с детской и спортивной площадкой , в доме будет супермаркет, менеджеры отдела продаж говорят, что под аптеку уже выкупили. Все документы в открытом доступе, сейчас их изучаю, советуюсь со специалистом в этой сфере. Первое впечатление очень даже положительное)
Кто-то еще был в отделе продаж? Делитесь и вы впечатлениями)

Делимся впечатлениями.
Слабенькая реклама для отдела продаж))
Привет ОП!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее