Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
124. . .22
17 фев 2016 20:41
Не плачь)))) а канализацию подключили гораздо раньше))))
18 фев 2016 19:16
20 фев 2016 12:16
В этом жк все вопросы порешали, с заведующей садика договорились, проблем нет. Деткам на Новый Год подарки раздали, конфетки.

НОВОСТИ ЖК ШУЛЯВСКИЙ


Детям – сладости, а саду – ремонт и тепло!
«К нам обратилась директор, дошкольного учебного заведения №10, которое находится по адресу: г. Киев, переулок Машиностроительный 24, с просьбой оказать помощь в виде ремонтно-строительных работ, – Время тяжелое, мы понимаем, что денег, выделяемых бюджетом недостаточно, а страдают прежде всего дети. После согласования, наша строительная компания приступит к замене всех окон, на металлопластиковые, окажет помощь в замене труб отопления, ремонте пищеблока, и т.д.»
А в канун Нового года, директор ООО «Киевбудмонолит», Петринюк Александр Петрович передал воспитанникам детского сада сладкие новогодние подарки. Как говорится, «детям – конфеты, а садику – ремонт».
20 фев 2016 19:44
Конфетки хорошо)))) порешали? пока нет))) так часто бывает, кажется, что вот вот и фундамент есть))) тут бац :protest: облом))) У этого застройщика как правило)))))))))
Есть застройщики поумней, ставят сад на реконструкцию и строят. Эти тупо ломятся))) потому и попадают))) Инвесторы!!! будьте осторожны!!!!
20 фев 2016 20:22
В отделе продаж говорят, что застройщиком ЖК «Шулявский» выступает компания «Кийбудмонолит», но я не нашел в реестре юрлиц компании с таким названием. Как не нашел в базе ГАСК и разрешения на строительство этого комплекса.

Зато среди решений Киеврады я нашел протокол заседания комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования, из которого становится понятно, что изначально данный земельный участок был выделен компании Интегралинвест.
Данные об ООО «Интегралинвест»
14.3.3. СЛУХАЛИ: Кадастрова справа Щ-1156
Проект рішення «Про поновлення товариству з
обмеженою відповідальністю «ІНТЕГРАЛІНВЕСТ»
договору оренди земельної ділянки для будівництва,
експлуатації та обслуговування житлово-офісного
комплексу у пров. Машинобудівному, 26 у
Солом'янському районі м. Києва».
(ПР-7568 від 15.06.2015)
На засіданні постійної комісії Київської міської ради з питань
містобудування, архітектури та землекористування від
07.07.2015 розгляд питання було перенесено.
Проектом рішення передбачено: поновити на 5 років договір оренди
земельної ділянки від 01.03.2006 №72-6-00348 площею 0,3765 га.
ВИСТУПИЛИ: Прокопів В.В.
УХВАЛИЛИ: Перенести розгляд проекту рішення «Про поновлення товариству
з обмеженою відповідальністю «ІНТЕГРАЛІНВЕСТ» договору оренди
земельної ділянки для будівництва, експлуатації та обслуговування житлово1
офісного комплексу у пров. Машинобудівному, 26 у Солом'янському районі
м. Києва» на наступне засідання постійної комісії Київської міської ради з
питань містобудування, архітектури та землекористування.
ПРОГОЛОСУВАЛИ: «за» -14, «проти» - немає, «утрималось» - немає.
Депутати Київської міської ради Баленко І.М., Гордон Д.І.,
Микитась М.В., Шилюк П.С., Янченко Г.І. участі в голосуванні
не брали.
Кроме того, мне не очень понятно на каких условиях предыдущий застройщик ( это была компания «Под Ключ», обещавшая построить здесь ЖК «Sky View») вышел из проекта — и не стоит ли в будущем ожидать от него каких-либо «сюрпризов». Поэтому тем, кто присматривается к этому ЖК, я бы порекомендовал очень внимательно изучить документы на землю и разрешительные документы на строительство — это чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
20 фев 2016 21:36
Интересно. А это инфо в свободном доступе?
20 фев 2016 21:37
Я присматриваюсь . И посмотрим как будет.
21 фев 2016 10:38
Что присматриваться?))) Заедите в отдел продаж, попросите разрешительную документацию:
1) градостроительные условия и ограничения;
2) действующий договор аренды земли;
3) разрешение на строительные работы + экспертиза проекта;
4) технические условия на подключение к городским сетям;
5) копию договора который предлагается инвесторам;
6) договор между заказчиком строительства и генподрядчиком;
Не забудьте взять скан документов и проверьте их достоверность;
По результатам, вы сразу поймете с кем имеете дело.
Я это сделал-иллюзий не осталось)))
21 фев 2016 10:43
Цитата "Progekt":

Кроме того, мне не очень понятно на каких условиях предыдущий застройщик ( это была компания «Под Ключ», обещавшая построить здесь ЖК «Sky View») вышел из проекта — и не стоит ли в будущем ожидать от него каких-либо «сюрпризов».

Компания Под ключ, та что строила дом на Щербакова 52 и который с 10 года стоит, как памятник, не введенный в эксплуатацию, и там же находится их агенство недвижимости Под ключ.
Аренду на участок не продлили, как я поняла, а старая уже закончилась.
21 фев 2016 10:46
Цитата "Varvar77":
Интересно. А это инфо в свободном доступе?

Скачать это решение для ознакомления можно здесь //kmr.gov.ua/uk/file/3349/download?token =IhuMx6mTDORspWqXMx0uzg3Nh8TVSycT8K_Bxzf LR9s
21 фев 2016 10:48
Цитата "Progekt":
Что присматриваться?))) Заедите в отдел продаж, попросите разрешительную документацию

Так это есть отдел продаж, уже выходят на связь. Поэтому и интересуются:информация, которую Вы выставили здесь, в открытом доступе или нет. Заволновались))
21 фев 2016 10:57
Для того чтобы не волноваться, необходимо, дух авантюризма помноженный на жадность, соизмерять с возможностями))) В противном случае, можно остаться без штанов)))
24 фев 2016 19:45
10 март 2016 20:45
21 март 2016 19:30
30 март 2016 18:24
11 май 2016 18:15
Как стройка???
11 май 2016 18:30
Цитата "INGODWE":
Как стройка???

Наверно вы хотели спросить как Самострой?
14 май 2016 04:50
Для меня этот дом интересен только с позиции : насколько высоко они дойдут...пока их заметят власть имущие...чтобы потом показательно снести...
14 май 2016 06:59
Будьте осторожны все, кто хочет сюда деньги вложить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее