Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
06 март 2015 06:27
Цитата "Griff":
Предлагаю фотографа именовать скакуном- уж больно ему это слово нравится
Называйте, я не против.))) Все равно смысл людям будет понятен - кто скакун на самом деле. Это еще раз вор кричит: "Держи вора!".))) Это сродни тому, как получить от Ляшко прозвище пи...рас.))) Он, кстати, тоже любит это делать, в этом вы схожи (может и в другом тоже, но до того мне нет дела).
А я предлагаю тех, кто на словах патриот, а на деле бегает от военкомата, меняеь гривну в доллары и хочет чтобы за ним горшки убирал кто-то другой, назвать ссыкунами. Они не просто это любят, они это ЗАСЛУЖИЛИ.
Так что среди майдановцев есть не только скакуны, но и скакуны-ссыкуны. И к вам двоим это относится в первую очередь.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
06 март 2015 06:38
Цитата:Украинский ученый Валерий Бебик заявил, что Будда имел украинские корни и принадлежал к скифскому (сакскому) народу будинов, проживавшему во ІІ-І тысячелетиях до нашей эры на территории Древней Украины.
Статья с доводами ученого была опубликована в официальном издании Верховной Рады Голос Украины.
//korrespondent.net/tech/science/770166- u-buddy-byli-ukrainskie-korni-golos-ukra iny
Заметьте, что этот шизофреник печатается в официальном издании парламента. Так что нефиг потомкам юпитерианских дельфинов обижаться и рассказывать про "фейки".
Ибо шизофреники есть везде, но не везде им открыты министерства образования и официальные печатные органы.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
06 март 2015 09:32
//news.finance.ua/ru/news/~/346013
Мы вернулись в начало 90-х.
Мы вернулись в начало 90-х.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
06 март 2015 09:33
//news.finance.ua/ru/news/~/346069
Прокуратура обыскала прокуратуру.)))
Прокуратура обыскала прокуратуру.)))
Maximyes
M
Постоянный пользователь
138
22 сентября 2014
06 март 2015 10:08
Театр одного актера: изо дня в день одно и тоже 
Печаль

Печаль
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
06 март 2015 11:14
А LOL, Мэр Ялты просит McDonald's вернуться к началу курортного сезона //realty.newsru.com/article/05mar2015/ya lta_macd
ВСЕПЛОХО
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
06 март 2015 21:14
Цитата "Thunderbird":
Заметьте, что этот шизофреник печатается в официальном издании парламента. Так что нефиг потомкам юпитерианских дельфинов обижаться и рассказывать про "фейки".
Ибо шизофреники есть везде, но не везде им открыты министерства образования и официальные печатные органы.
Посмотрел ссылку и удивился. Зачем раскапывать записки городского сумасшедшего 6-ти летней давности (2009-й год)?
Хм....
А все просто!
вот кто начал раскапывать разное говнецо:
//dnr-news.com/stati/12133-muhammed-budd a-i-hristos-ukraincy-dokazano-professoro m-bebikom.html
А тындырберд просто тиражирует СМИ террористов.
И да, забыл добавить - во всем этом виноваты проклятые скакуны и майдауны. Зуб даю.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
06 март 2015 21:16
Цитата "Sergey-7":
Термин "на ножи" тоже существовал веками. И в том-то и дело, что все понимают, что он означает. Снова будете отрицать очевидные вещи как со скаканием?
Вот как-то ничего не понял.
Что за полет мысли?
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
06 март 2015 21:23
Цитата "Sergey-7":
Платинум, о котром я писал выше, как раз больше похож на отмывалку. Возможно, какие-то отмывалки опальных олигархов накрылись, но новые для провластных олигархов продолжили свою работу.
А зачем тогда этот майдан был нужен, если ничего по сути не изменилось?
Не перекручивайте. Ровно наоборот. Если не воспеваешь идеалы майданы, а тем более не доволен результатами майдана, значит ты негодяй. Именно так и восприняли мои посты. Заметье, что я ни разу не высказался за окупацию Россией. Я высказался лишь по поводу того, что людей просто кинули - заставили заплатить ЧУДОВИЩНУЮ цену за обмен шила на мыло. В результате страна в разрухе. Возможно, еще голод нас ждет, кстати. На Шри Ланке, например, 30 летняя гражданская война привела к этому.
Одного узурпатора сняли, другого поставили. В чем разница? Не знали о зеленых человечиках? Так надо был посмотреть чем заканчивались цветные революции и какой ценой давалась независимость от империй. Посмотреть чем заканчивалось свержение режима Кадафи, Хусейна и т.п. Нам еще, кстати, не досталась независимость (и не факт, что достанется), но бедность и бесперспективность уже досталась.
Сергей,
я абсолютно прямо написал - в "голоде" виноват Пуйло, начавший войну.
Какой нафиг узурпатор?
Напомнить, что Украина является "Парламентско-президенской республикой", где Президент осуществляет представительские функции?
Узурпатором был Янукович, подмяв под себя ВСЕ ветви власти.
Ответьте честно - если бы Путин не ввел войска, была бы Украина в этом состоянии?
Вот скажите, что было бы, не участвуй РФ в конфликте?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
06 март 2015 21:23
Очередной антиукраинский фейк:
Сына Пашинского назначили руководить торговлей украинской оборонки
//korrespondent.net/ukraine/3487510-syna -pashynskoho-naznachyly-rukovodyt-torhov lei-ukraynskoi-oboronky
а чего добился в 24 года ты? 
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
06 март 2015 21:25
Цитата "Dolphin2":А тындырберд просто тиражирует СМИ террористов. И да, забыл добавить - во всем этом виноваты проклятые скакуны и майдауны. Зуб даю.
Голос Украины и корреспондент это СМИ террористов. Да-да.

Griff
Постоянный пользователь
380
20 августа 2014
07 март 2015 06:42
алиас, мой вам совет: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=2r1iAlb9vmcЦитата "Thunderbird":
Голос Украины и корреспондент это СМИ террористов. Да-да.![]()

Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
07 март 2015 10:41
Цитата "Dolphin2":Ответьте честно - если бы Путин не ввел войска, была бы Украина в этом состоянии?
Вот скажите, что было бы, не участвуй РФ в конфликте?
Я не говорю, что вина целиком лежит на правительстве, но вы говорите, что вина целиком лежит на Путине. Улавливаете разницу?
В условиях, когда надо забыть про свои амбиции они просто дерибанят то, что осталось от страны - сейчас вот затевают новую волну приватизации, стараются расширить список объектов, подлежащих приватизации (для этого и подводят под банкротство многие отрасли), плюс хотя ввести закон, позволяющий банкам отнимать недвижимость у людей за долги ЖКХ. А при этом комунальные хотят сделать недоступными для многих людей. Подбирите этому какой-то другой термин кроме "геноцид". Или нам эти законы нам тоже Путин продвигает? А финансовую политику, нам тоже Путин ведет? Это он, например, назначил Гонтареву или сына Пашинского, или того же булатова на пост министра спорта?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
07 март 2015 12:50
Цитата "Griff":алиас, мой вам совет: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=2r1iAlb9vmc![]()
В смысле? Официальную прессу не читать? С чего бы это?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
07 март 2015 12:53
Цитата "Sergey-7":Так что среди майдановцев есть не только скакуны, но и скакуны-ссыкуны. И к вам двоим это относится в первую очередь.
Вот, надыбал в интернетах где-то. Отличное описание типичного майданутого скакуна:
Цитата:есть у меня можно сказать уже бывшая подруга......так вот с 2004 года она перекрашивалась в своей упоротости несколько раз....в 2004 бегала по Майдану за Юща и плакала когда он оказался не тем.......потом резко приняла Кролика и его Фронт Змин....хотя голосовала тогда за Яныка......и после выборов янака стала бело-голубой....после свержения яныка публично отказалась от партии регионов и порвала билет.....снова был кролик и порошенко.....а сейчас смотрит новости и орет что все они брехуны.....и их надо люстрировать......и это так называемая интеллигенция....да к слову.....еще не так давно умудрялась "сепаратюг" с одноклассников СБУ сдавать.....ну был такой грех
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
07 март 2015 14:49
Цитата "Thunderbird":
Вот, надыбал в интернетах где-то. Отличное описание типичного майданутого скакуна:
А как правильно? Подписался один раз за какое то хайло, то и вылизывай ему залопу до гробовой доски, пусть он тебе хоть срет на грудь?
Griff
Постоянный пользователь
380
20 августа 2014
07 март 2015 15:38
вроде по сыну пашинского было опровержение, разве нет?Цитата "Thunderbird":
В смысле? Официальную прессу не читать? С чего бы это?
chij
c
Старожил
633
11 июля 2014
07 март 2015 18:53
Цитата "Thunderbird":
Вот, надыбал в интернетах где-то. Отличное описание типичного майданутого скакуна:
Не знаю как насчет типичного майданутого скакуна, Вам то майданутым скакунам должно быть виднее в этом плане все таки.. поэтому, спорить не буду,
но вот лично мне вышеописанное больше похоже на одного скакуна Кирпичева Сирожку

Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
07 март 2015 19:00
Цитата "kadobr":
А как правильно? Подписался один раз за какое то хайло, то и вылизывай ему залопу до гробовой доски, пусть он тебе хоть срет на грудь?
Правильно пламенно одобрять нечто, а через полгода его же мощно обсирать, а еще через полгода все заново. При этом верить во всякую херню типа "Надя 80-й день голодает" (при этом ни безбелкового оттека, на своих ходит, зрение и слух никуда не пропали, фантастика), причем верить искренне.
Вот:
Ну чем отличается от рассказов про вторую Францию? Да ничем! Такое лошье разводить и разводить.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
07 март 2015 19:25
Цитата "Thunderbird":
Правильно пламенно одобрять нечто, а через полгода его же мощно обсирать, а еще через полгода все заново. При этом верить во всякую херню типа "Надя 80-й день голодает" (при этом ни безбелкового оттека, на своих ходит, зрение и слух никуда не пропали, фантастика), причем верить искренне.
Вот:
Ну чем отличается от рассказов про вторую Францию? Да ничем! Такое лошье разводить и разводить.
Ну а если без утрирований и этих вот нелепых съездов про Надю 80, как надо, если победивший на выборах оказался редким хуйлом?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее