Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:36
Цитата "Thunderbird":
По тем ссылкам нет доказательств, что террористы устроили самообстрел. Жду таких ссылок, где эти доказательства есть. Пока их не будет, ты ТРЕПЛО.
Ок, все, кто хотел - прочитали и сделали выводы.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:37
Цитата "Dolphin2":
Поздравляю! Аналитик, сбываемость 70%!
В этом году даже лучше. Первый прогноз был про решение вопроса силовым путем. Пока все идет силовым путем.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
21 фев 2015 20:38
Dolphin2, Судя по тому, как вы настойчиво игнорируете неприятный для вас вопрос, я делаю вывод, что офицеры ВСУ таки принимали участие в войне в чечне против РФ, что ничем не отличается от присутствия офицеров РФ в Украине. Что и требовалось доказать.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:39
Цитата "Dolphin2":
Ок, простой вопрос.
Воюют ли граждане РФ оружием РФ под командованием офицеров РФ на Донбассе?
Да или нет?
Понимаю, что Алиасу ну вот позарез надо увести тему.
Но продолжу:
Цитата "Dolphin2":
Ок, простой вопрос.
Воюют ли граждане РФ оружием РФ под командованием офицеров РФ на Донбассе?
Да или нет?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:39
Цитата "Dolphin2":Ок, все, кто хотел - прочитали и сделали выводы.
Цитата:
В Донецке были нейтрализованы несколько диверсионно-разведывательных групп. У них было изъято оружие, в том числе минометы. //dnr-news.com/oficialno/13214-ministers tvo-oborony-dnr-zaderzhany-drg.html
ТРЕПЛО, где тут про то, что группы были неукраинские? После какой запятой?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:41
Цитата "Dolphin2":
Понимаю, что Алиасу ну вот позарез надо увести тему.
Я не получил ответ на свой вопрос (заданный до того), по этому не вижу смысла отвечать. (с) /Дельфин/ //forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-55 40.html
Повторю вопрос: где доказательства самообстрелов террористов?
Я не увожу тему, я спрашиваю с тебя, как ты с меня. Точно симметричный ответ. И буду делать так впредь.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:49
Цитата "Thunderbird":
Где по ссылке что это "неукраинские"? В ролике тоже про это ничего нет. Есть некое "возможно это были местные", которые работали на "внешних кураторов". Где тут про неукраинское происхождение? Таки ТРЕПЛО. Итак, доказательства.
Мои с ссылкой на "с мест сообщают" сходу отвергаются. Поэтому твои также не считаются.
Отчет ОБСЕ пойдет. А до этого ты ТРЕПЛО.
Итак, одна и та же информация, озвученная укрСМИ и терроСМИ, Алиасом воспринимается как лживая.
Даже российские СМИ тиражировали эту новость. 100% Алиас об этом знал.
Например:
//www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/28/1362 152.html
Отчета ОБСЕ об этом точно не будет. И дело не в госисточниках информации. ОБСЕ не расследует случаи, а констатирует факты. При возникновении спорного вопроса - требовать, чтобы были предоставлены доказательства только от одного источника, причем априори не имеющего полномочий - ну это даже не цинизм.
Не надо ставить мне условия, откуда и как брать информацию.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:50
Цитата "Thunderbird":
Я не получил ответ на свой вопрос (заданный до того), по этому не вижу смысла отвечать. (с) /Дельфин/ //forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-55 40.html
Повторю вопрос: где доказательства самообстрелов террористов?
Я не увожу тему, я спрашиваю с тебя, как ты с меня. Точно симметричный ответ. И буду делать так впредь.
Еще раз ок.
Общественность прочитает и увидит.
Я же не для себя это все пишу :).
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:52
Цитата "Thunderbird":
ТРЕПЛО, где тут про то, что группы были неукраинские? После какой запятой?
Для особо одаренных:
Цитата:ДОНЕЦК, 28 января. Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили о задержании диверсионно-разведывательной группы, в которую входили трое граждан России. Соответствующее сообщение размещено в "Сводках Новороссии" на странице "ВКонтакте".
Подробнее: //www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/28/1362 152.html
//www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/28/1362 152.html
Выделенно жирным, курсивом, подчеркнуто.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:55
Цитата "Dolphin2":Даже российские СМИ тиражировали эту новость. 100% Алиас об этом знал.
Например:
Оригинал сообщения это стена вконтакте https://vk.com/wall-57424472_42723. Мощный источник, да.
Нигде более это не подтреждается, зато этот источник тиражируется.Означает ли это, что я могу на стены вконтакте ссылаться? да/нет.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
21 фев 2015 20:56
Цитата "Dolphin2":Отчета ОБСЕ об этом точно не будет. И дело не в госисточниках информации. ОБСЕ не расследует случаи, а констатирует факты. При возникновении спорного вопроса - требовать, чтобы были предоставлены доказательства только от одного источника, причем априори не имеющего полномочий - ну это даже не цинизм.
Речь не идет о каком-то одном частном случае. Подобные вещи происходили там повсеместно. И местные жители говорят, что иногда непонятно откуда прилетело, но иногда видно. И говорят, что попадали по городу и те, и другие.
И глупо валить все беды на какую-то одну из сторон.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:56
Цитата "Sergey-7":Dolphin2, Судя по тому, как вы настойчиво игнорируете неприятный для вас вопрос, я делаю вывод, что офицеры ВСУ таки принимали участие в войне в чечне против РФ, что ничем не отличается от присутствия офицеров РФ в Украине. Что и требовалось доказать.
Повторяю - если это жизненно необходимо, я позже отвечу на поставленный вопрос.
Но не надо уводить тему.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:58
А еще этот же источник вброс про "сбитый Ан" сделал.... А потом про "покрошенный укроп в Волновахе". Вовремя он как-то вбрасывает. Причем другие нет.
Повторю вопрос: мне теперь на твитеры ссылаться можно с вконтакте?
Повторю вопрос: мне теперь на твитеры ссылаться можно с вконтакте?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 21:00
Цитата "Sergey-7":Речь не идет о каком-то одном частном случае. Подобные вещи происходили там повсеместно. И местные жители говорят, что иногда непонятно откуда прилетело, но иногда видно. И говорят, что попадали по городу и те, и другие.
И глупо валить все беды на какую-то одну из сторон.
Да там гнилой источник. То в Волновахе укроп покрошит, то Ил или Ан собьет и громко объявит. Потом ДРГ с паспортами поймает.
Короче, теперь я так тоже буду делать. Ссылаться на революционные твитеры и вконтакте как абсолютную истину и пусть Дельфин что попробует сказать. Симметричный ответ.
Maximyes
M
Постоянный пользователь
138
22 сентября 2014
21 фев 2015 21:18
Уважаемые:
Прекращайте устраивать шапито: трепло не трепло и тд.
Так интересно читать аналитегов со 100%!прогнозами, которые видимо не только на Донбассе никогда не жили, но и не были судя по всему :) но с уверенностью тут рассказывают как и из за чего тут все начиналось...
Я жил последние несколько лет в Донецке. Уехал летом, семью увез еще весной.
В текущей ситуации знаю прекрасно из за чего, когда и как все начиналось у нас в Донецке и обл. Так как видел это все своими глазами.
Все раскачивание ситуации и разжигание войны на 100% было благодаря нашему братскому северному соседу. Уже в НАЧАЛЕ марта ситуация была такой, что пророссийских боевиков (наемники и прочая мерзота) было в разы большей местного МВД и тд. Шансов на решение проблемы военным путем или силовым уже тогда не было, так как силы слишком не равны. Ни в плане техники (грады, танки и тд) ни в количестве людей. Тем более сейчас.
А пророссийски настроенных людей было в городе в соотношении наверное как здесь на форуме проукраинских и пророссийских :) повторюсь: не было бы гостей из России и оружия - не было бы ничего!
Но я считаю, что любая уважающая себя страна в тот момент начала бы себя защищать и защищать свой суверенитет, что Украина и сделала и продолжает делать.
Кому нужны факты и доказательства - пожалуйста пишите в личку:) расскажу как и куда проехать в Донецке, что бы увидеть все на власнi очi, главное что бы было только желание и возможность
познакомитесь с 'ополченцами' и если вернетесь расскажите про гражданскую войну :)
Прекращайте устраивать шапито: трепло не трепло и тд.
Так интересно читать аналитегов со 100%!прогнозами, которые видимо не только на Донбассе никогда не жили, но и не были судя по всему :) но с уверенностью тут рассказывают как и из за чего тут все начиналось...
Я жил последние несколько лет в Донецке. Уехал летом, семью увез еще весной.
В текущей ситуации знаю прекрасно из за чего, когда и как все начиналось у нас в Донецке и обл. Так как видел это все своими глазами.
Все раскачивание ситуации и разжигание войны на 100% было благодаря нашему братскому северному соседу. Уже в НАЧАЛЕ марта ситуация была такой, что пророссийских боевиков (наемники и прочая мерзота) было в разы большей местного МВД и тд. Шансов на решение проблемы военным путем или силовым уже тогда не было, так как силы слишком не равны. Ни в плане техники (грады, танки и тд) ни в количестве людей. Тем более сейчас.
А пророссийски настроенных людей было в городе в соотношении наверное как здесь на форуме проукраинских и пророссийских :) повторюсь: не было бы гостей из России и оружия - не было бы ничего!
Но я считаю, что любая уважающая себя страна в тот момент начала бы себя защищать и защищать свой суверенитет, что Украина и сделала и продолжает делать.
Кому нужны факты и доказательства - пожалуйста пишите в личку:) расскажу как и куда проехать в Донецке, что бы увидеть все на власнi очi, главное что бы было только желание и возможность
познакомитесь с 'ополченцами' и если вернетесь расскажите про гражданскую войну :)Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 21:22
Цитата "Thunderbird":А еще этот же источник вброс про "сбитый Ан" сделал.... А потом про "покрошенный укроп в Волновахе". Вовремя он как-то вбрасывает. Причем другие нет.
Повторю вопрос: мне теперь на твитеры ссылаться можно с вконтакте?
ок.
Ссылайся хотя на святого Николая.
Я свои доводы привел. Общественность прочитает и сделает выводы.
По вопросу, из-за которого Алиас так отчаянно (на пару с Сергеем) пытается съехать:
Цитата "Dolphin2":
Ок, простой вопрос.
Воюют ли граждане РФ оружием РФ под командованием офицеров РФ на Донбассе?
Да или нет?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 21:39
Дельфин, я на этот вопрос уже ясно отвечал и не раз. Вполне однозначно. Поиск в помощь.
Вот интересно:
Прикол в том, что помощь может быть строго с солдатами и не иначе. Вот и посмотрим.
Вот интересно:
Цитата:
После циничного нарушения пророссийскими боевиками минских договоренностей, США начнут оказывать Украине «массированную военно-политическую помощь». Такое мнение в комментарии «Обозревателю» высказал политолог Виктор Небоженко.
Прикол в том, что помощь может быть строго с солдатами и не иначе. Вот и посмотрим.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 21:41
Цитата "Maximyes":любая уважающая себя страна в тот момент начала бы себя защищать и защищать свой суверенитет
Вы полагаете, что в кабмине засилие иностранцев и их нужно разогнать оттудова? Я тоже так считаю.

Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 22:00
Цитата "Thunderbird":Дельфин, я на этот вопрос уже ясно отвечал и не раз. Вполне однозначно. Поиск в помощь.
Вот интересно:
Прикол в том, что помощь может быть строго с солдатами и не иначе. Вот и посмотрим.
Поиск показывает, что Алиас постоянно постит антиукраинские фейки.
Итак,
Цитата "Dolphin2":
Ок, простой вопрос.
Воюют ли граждане РФ оружием РФ под командованием офицеров РФ на Донбассе?
Да или нет?
bomb jack
bj
Пользователь
77
12 января 2010
22 фев 2015 03:02
...вот причина оживления алиаса и его ватничков, в этом же причина перекрытия, нами, границы с рашкой.
...помоему очевидны мотивы и синхронность активации информатаки. Считаю необходимым забанить громптицу до окончания войны и впредь банить всех мордоровских тролей. Идет информационная война против государства, послабление возможно после победы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее