Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:06
Цитата "Thunderbird":
В смысле "черт с ним"? Меня тут за мелочи долбят так, что ну его нафиг.
Понятно, что если из Горловки ополчение уйдет, то там все зачистят, попутно пограбят, попутно еще что, а потом еще 10 лет будут востанавливать доверие, но стрелять перестанут.
Я также могу сказать: если бы не подписали "февральские соглашения" по которым выборы переросились аж на 3 месяца, а Янукович никуда не уходил, а лишь сужались полномочия, то жертв тоже не было бы.
Более того, в той же Амвросиевке с лета не стреляют. Там тоже ушли. Но другие.
Не нужно давить на жалость и эмоции. Нет давно ни первого, ни второго.
Опять уход от вопроса.
Для особо одаренных даю варианты ответа:
1. Война продолжится, ополчение и партизаны продолжат воевать.
2. Война прекратится, "ополченцы" сбегут" в РФ, остальные будут жить, поругивая хунту, получая пенсии и зарплаты, и намазывая винницкий хрен на горловский хлеб.
Про Амвросиевку не ври.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:09
Цитата "Dolphin2":
Про Амвросиевку не ври.
А что я соврал?
З.Ы. Так где ссылки про то, как террористы сами себя обстреляли. Или трепло?
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:14
Цитата "Sergey-7":
Говорили уже, что когда сепаратисты покидали Славянск, то они спокойно прошли через кордоны ВСУ. А после этого на камеры ВСУ 4 с половиной часа изгоняло боевиков из покинутого ими города. Это не обстрел мирного населения?
У меня клиентка была из Славянска и показывала мне фото их города. Говорила, что больницу разбомбили именно ВСУ. Теперь в их городе нет больницы совсем. Я так понял, что разбомбили именно тогда, т.к. до этого там располагался госпиталь.
Опять уход от темы.
Я говорю про "неукраинские дрг обстреливают Донецк", Вы про Славянск.
Кстати, не так уж легко они ушли. Не так, как хотелось бы, но и не так легко. И не через "кордоны" ВСУ.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:15
Цитата "Dolphin2":Я говорю про "неукраинские дрг обстреливают Донецк"
доказательства есть, ТРЕПЛО?
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:16
Цитата "Thunderbird":
А что я соврал?
З.Ы. Так где ссылки про то, как террористы сами себя обстреляли. Или трепло?
Открой глаза и прочитай пост выше. Ссылка там же. Я ее подтверждаю (имею инфо из независимых источников).
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:17
Цитата "Dolphin2":Открой глаза и прочитай пост выше. Ссылка там же. Я ее подтверждаю (имею инфо из независимых источников).
На укр.СМИ? Не считается. ТРЕПЛО.
Фиксируем: доказательств того, что террористы сами себя обстреливают нет.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
21 фев 2015 20:19
Цитата "Dolphin2":
Опять уход от темы.
Я говорю про "неукраинские дрг обстреливают Донецк", Вы про Славянск.
Кстати, не так уж легко они ушли. Не так, как хотелось бы, но и не так легко. И не через "кордоны" ВСУ.
Ответьете, во первых, на мой вопрос - да или нет?
А во вторых как же они ушли? Ушли именно по дорогам организованными колоннами, естественно абсолютно без потерь и никто их не преследовал. Зато потом нам показали как их "выбивали из города".
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:20
Цитата "Thunderbird":
доказательства есть, ТРЕПЛО?
//dnr-news.com/oficialno/13214-ministers tvo-oborony-dnr-zaderzhany-drg.html
//news.bigmir.net/ukraine/873894-V-DNR-z aderzhali--diversantov--iz-Rossii--kotor ye-obstrelivali-Doneck
Это же подтверждают мои знакомые из Донецка.
Извольте скушать ваш галстук. Соус приветсвуется.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:22
Цитата "Thunderbird":
На укр.СМИ? Не считается. ТРЕПЛО.
Фиксируем: доказательств того, что террористы сами себя обстреливают нет.
Фиксируем - для Алиаса единственным доказательством является публичное раскаяние Путина. Все остальные фото-, видео-, аудио- и остальные источники являются фейком.
Ну-ну. Каково оно, трепло?
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
21 фев 2015 20:24
Dolphin2, А на мой вопрос отвечать будем? Или он не слишком для вас удобен?
Напоминаю:
//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-55 20.html#p561319
Напоминаю:
//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-55 20.html#p561319
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:24
Цитата "Sergey-7":
Ответьете, во первых, на мой вопрос - да или нет?
А во вторых как же они ушли? Ушли именно по дорогам организованными колоннами, естественно абсолютно без потерь и никто их не преследовал. Зато потом нам показали как их "выбивали из города".
Если есть большое желание, я отвечу позже про Славянск.
НО ВСЕ ЖЕ.
Вопрос был про Донецк. Увести меня в сторону не удастся.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
21 фев 2015 20:25
Цитата "Dolphin2":
Если есть большое желание, я отвечу позже про Славянск.
НО ВСЕ ЖЕ.
Вопрос был про Донецк. Увести меня в сторону не удастся.
//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-55 20.html#p561319
Ответьте на этот вопрос, не уходите от ответа
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:27
Цитата "Dolphin2":
//dnr-news.com/oficialno/13214-ministers tvo-oborony-dnr-zaderzhany-drg.html
Где по ссылке что это "неукраинские"? В ролике тоже про это ничего нет. Есть некое "возможно это были местные", которые работали на "внешних кураторов". Где тут про неукраинское происхождение? Таки ТРЕПЛО. Итак, доказательства.
Мои с ссылкой на "с мест сообщают" сходу отвергаются. Поэтому твои также не считаются.
Отчет ОБСЕ пойдет. А до этого ты ТРЕПЛО.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:29
Цитата "Dolphin2":Фиксируем - для Алиаса единственным доказательством является публичное раскаяние Путина. Все остальные фото-, видео-, аудио- и остальные источники являются фейком.
Ну-ну. Каково оно, трепло?
Трепло, это уход с темы (с) /Дельфин/. Жду доказательств самообстрелов.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:30
Цитата "Thunderbird":И еще загадка. Прошу прощения за ссылки. По кошерным это тоже можно найти. Итак:
кто из этих двух агент Хуйла и полковник ГРУ?
Бирюков: силы ополчения в Дебальцево в 5-7 раз превосходили силы ВСУ
//ria.ru/world/20150220/1048899321.html
Для меня загадка, как армия умудряется сдавать позиции, превосходя противника численностью в разы — Тымчук
//inosmi.ru/world/20150221/226399446.htm l
Мне повезло.
Мой одноклассник был в Дебальцево.
Но это не важно.
Вот кто-нибудь, аналитик или обыватель, мог бы представить город с населением до 2014 - 40 000 человек, наводненный 8 000 военных с танками, орудиями и т.д.?
Ах да, в методичках не так написано :
90 танков, 3000 убитых, и без потерь. Ага. Я вас слушаю.Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
21 фев 2015 20:32
Dolphin2, А на мой вопрос отвечать будем? Или он не слишком для вас удобен?
Напоминаю:
//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-55 20.html#p561319
Напоминаю:
//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-55 20.html#p561319
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:33
Цитата "Thunderbird":
Трепло, это уход с темы (с) /Дельфин/. Жду доказательств самообстрелов.
Выше приведены ссылки. Не видишь - обратись в "новый зір" или "аілаз" или "центр микрохирургии".
Не можешь аргументированно отвечать?
Поздравляю! Аналитик, сбываемость 70%!
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:33
Цитата "Dolphin2":
Вот кто-нибудь, аналитик или обыватель
Это съезд с темы. Вопрос был: кто агент ГРУ, Тымчук или Бирюков. Ибо дали взаимоислючающих расклад. Ответы такие:
1. Бирюков
2. Тымчук
Итак.... И хватит съезжать с темы.
З.Ы. А "у меня одноклассник" - не считается.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
21 фев 2015 20:34
Цитата "Dolphin2":Выше приведены ссылки. Не видишь - обратись в "новый зір"
По тем ссылкам нет доказательств, что террористы устроили самообстрел. Жду таких ссылок, где эти доказательства есть. Пока их не будет, ты ТРЕПЛО.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
21 фев 2015 20:35
Цитата "Sergey-7":Dolphin2, А на мой вопрос отвечать будем? Или он не слишком для вас удобен?
Напоминаю:
//forum.domik.ua/majdan-istoki-i-posleds tviya-chto-delat-i-kto-vinovat-t24467-55 20.html#p561319
Я не получил ответ на свой вопрос (заданный до того), по этому не вижу смысла отвечать.
Хотя могу продолжить практику и спросить:
- А Путин не был КГБ-стом?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее