Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
20 фев 2015 20:30
Цитата "kadobr":Псц, чем этим силовикам отомстили? Кого-то повесили, уволили? Это чья заслуга, что на начало 2014г. силовика могла деморализовать любая языкатая бабка с семками?
Унижали и угрожали, этого достаточно. Когда ты делаешь свою работу, рискуя жизнью, а тебя за это объявляют преступником и заводят дело, при этом начинается беспредел. Это законы общества такие: нельзя так с силовиками. Хотя, вы никаких выводов не сделаете вообще.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
20 фев 2015 20:31
Цитата "Thunderbird":
Хрень конспирологическая. Это ссыкло зассало еще в декабре, когда проблем особых не было. И первым делом слило офицеров Беркута, рассказав, что он хороший и не при делах и вообще, давайте договариваться. Договорился до Ростова.
А чего ему было боятся? Просидел весь майдан в резиденции, кровожадные революционеры даже не поцарапали эти два автобуса, перекрывавшие дорогу к Межигорью. А сейчас бы и подавно сидел в ДНР, с градами и смерчами. Говорю: он тупой, сделал все, как Путин сказал.
Цитата "Thunderbird":И вообще: зачем Вам Крым? Там же вата конченая, что никогда не станет украинцами. Забудьте про Крым. Хотя я смотрю, что революционным силам Крым в прок не пошел: нихрена они не поняли.
Потому что как с гопами: скажешь сколько время - захотят забрать часы, заберут часы - захотят забрать кошелек и т.д.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
20 фев 2015 20:35
Ярош. Мы ошиблись, поддержав Порошенко. //inforesist.org/my-oshiblis-podderzhav- poroshenko-yarosh/
Опять панду-геть? Кадобр, на майдан скакать пойдете? Вон, новая панда рисуется. Геть её, не? 
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
20 фев 2015 20:37
Цитата "Thunderbird":
Унижали и угрожали, этого достаточно. Когда ты делаешь свою работу, рискуя жизнью, а тебя за это объявляют преступником и заводят дело, при этом начинается беспредел. Это законы общества такие: нельзя так с силовиками. Хотя, вы никаких выводов не сделаете вообще.
Надо было принимать сторону народа.
Армия вот не выкобеливалась, народ ее на своем горбу сейчас тащит.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
20 фев 2015 20:37
Цитата "kadobr":Потому что как с гопами: скажешь сколько время - захотят забрать часы, заберут часы - захотят забрать кошелек и т.д.
Ну вот смотрите, вы настроили вагон народу против вас. И это главная причина. Потом сделали любой диалог невозможным. Молодцы, че.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
20 фев 2015 20:39
Цитата "kadobr":Надо было принимать сторону народа.
Какого "народа"? Кучки майданутых? Короче, не о чем с вами говорить, диалога не будет. Будем письками меряться до победного конца.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
20 фев 2015 20:40
Цитата "Thunderbird":
Ну вот смотрите, вы настроили вагон народу против вас. И это главная причина. Потом сделали любой диалог невозможным. Молодцы, че.
А кто настроил? Прыгала сотня-две дебилов. Янукович убежал, Крым отжали, и прыгуны исчезли. На зарплате были?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
20 фев 2015 20:42
Цитата "kadobr":А кто настроил? Прыгала сотня-две дебилов.
Да вы шо? За этих дебилов голосовала вся ЗУ, Киев и центральная Украина. Как девочка Лиза поживает?
Посеяли ветер, жрите бурю.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
20 фев 2015 20:42
Цитата "Thunderbird":
Какого "народа"? Кучки майданутой мрази? Короче, не о чем с вами говорить - будем ломат о колено. Ничего личного.
Взаимоисключайющие параграфы:
- законы общества такие: нельзя так с силовиками
- Какого "народа"? Кучки майданутой мрази?
Так кто деморализовал целую армию силовиков, не народ, а кучка майданутой мрази?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
20 фев 2015 20:43
Цитата "kadobr":Так кто деморализовал целую армию силовиков, не народ, а кучка майданутой мрази?
Да. В чем проблема?
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
20 фев 2015 20:45
Цитата "Thunderbird":
Да вы шо? За этих дебилов голосовала вся ЗУ, Киев и центральная Украина. Как девочка Лиза поживает?
Посеяли ветер, жрите бурю.
А то ничо, что свобода при овоще прошла, а Тягнибок в десна с Ефремовым лупился в кулуарах? И ты не слышал наверное, как на ЗУ на свободу гонят.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
20 фев 2015 20:46
Цитата "Thunderbird":
Да. В чем проблема?
Да как-то странно, 300тысячная армада мусаров деморализована сотней скакунов.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
20 фев 2015 20:49
Цитата "kadobr":А то ничо, что свобода при овоще прошла, а Тягнибок в десна с Ефремовым лупился в кулуарах? И ты не слышал наверное, как на ЗУ на свободу гонят.
Т.е. это Овощ за нее миллионы голосов отдал. Надо же. И тут Овощ все испоганил. Наверное по заказу Путина.
З.Ы. А Белецкого от Оболони в Киеве на последних выборах тоже Овощ выбрал из Ростова? Как думаете?
Еще раз: посеяли ветер - жрите бурю. Народ голосовал на ОПГ "Сволота" совершенно искренне и сознательно, причем массово. У меня память хорошая.
Griff
Постоянный пользователь
380
20 августа 2014
20 фев 2015 20:51
Считаю злорадные завывания алиаса по поводу курса валют неумесными. Ибо прошлая власть и нынешняя находятся в разных условиях.У нас в стране война идёт, чего же вы хотите?экономика любой страны, принимающей участие в войне находится под давлением. Зря вы надеетесь что народ восстанет из-за девальвации.Ничего вы не поняли. Люди поднимаются не из-за цен, а из-за несправедливости.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
20 фев 2015 20:52
Цитата "kadobr":
Да как-то странно, 300тысячная армада мусаров деморализована сотней скакунов.
Когда скакуны стали властью, то да. Когда любой майданутый мудак мог придолбаться до любого мента и делать с ним что хотел, по репе настучать, шапку забрать, мог унизить как хочет, а мент ничем не мог ответить. Роликов на ютубе масса. Тогда и деморализация произошла.
Да тут Гони гордился, как его 16-ти летняя дочь на ментов в районе парка Рыльского наезжала, а менты просили не бить их. Да оксюморон был полный.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
20 фев 2015 20:53
Цитата "Griff":Считаю злорадные завывания алиаса по поводу курса валют неумесными.
Опять враги в штаны насрали. Отвечать нынешней власти, никуда не денется. Расхерячили дотационный регион с 20% ВВП и 1млрд/мес платежным балансов (которых щас очень нехватает) - жрите бакс по 30.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
20 фев 2015 20:57
Да, деморализировали силовиков спецом, чтобы после революции полностью сменить их: ментов, спецуру и потом армию. Суворовы и Наполеоны все как один. Стратеги.
Griff
Постоянный пользователь
380
20 августа 2014
20 фев 2015 20:57
Цитата "Thunderbird":
Опять враги в штаны насрали. Отвечать нынешней власти, никуда не денется.
Да ради Бога. Вполне допускаю смену власти на следующих выборах(плановых).прийдут новые люди. Но то что новые не будут друзьями Путина - 100%
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
20 фев 2015 21:06
А мне интересно,вот менты,которые против народа пошли,присягу давали народу служить или президенту?))
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
20 фев 2015 21:51
Цитата "Thunderbird":Да, деморализировали силовиков спецом, чтобы после революции полностью сменить их: ментов, спецуру и потом армию. Суворовы и Наполеоны все как один. Стратеги.
Конспиративная хрень. Силовики испугались перемен. Каждый силовик вспомнил свою изнасилованную Крашкову, своего убитого Индило, и вдруг стало страшно, а вдруг народ все вспомнит и придет? Вдруг к каждому мусору придет бабка, с которой он 10 лет поборы брал, и зашьет ему мешок семечек в очко?
А нахрена нужны такие силовики, у которых у каждого в душе страх и грех перед бабками? Система сама сожрала себя. И ты причастен к этому, ты голосовал за ананаса.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее