Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .214216. . .546
23 янв 2015 12:19
Цитата "AlphaTrader":
Говорят, что Донецкий автобус - постановка ФСБ. Врут небось нацисты, да?

Эта манера создавать прецедент с противопложным знаком повелась еще с 2004. Чувствуется почерк.
Цитата "bud":

Ой, не впервый раз..эти приматы лупят по своей территории, бабло уплочено, оркжия море.

Уничтожать своих - это такая древняя расейская традиция.
Цитата "AlphaTrader":

Я конечно не спец, но по физике у меня было пять, в том числе и в профильном вузе. Такие мощности (кроме как против дешевых дронов) возможны либо с очень близкого расстояния по всему периметру

Да, с близкого расстояния даже у себя дома можно устроить, если сосед сильно музыку в врубил, то совсем не трудно вырубить ее обратно навсегда с помощью микроволновки.
Военную технику вообще вырубить нельзя, поскольку она проектировалась с учетом возможной будущей ядерной войны. Ее просто в металлический корпус заключают.
23 янв 2015 13:02

Специально для Сергея :)

Разрешение военкомата для выезда за границу не требуется, - Госпогранслужба
https://censor.net.ua/news/321235/razreshenie_voenkomata_dlya_vyezda_za_granitsu_ne_trebuetsya_gospogranslujba

23 янв 2015 13:15
Да, с близкого расстояния даже у себя дома можно устроить, если сосед сильно музыку в врубил, то совсем не трудно вырубить ее обратно навсегда с помощью микроволновки.
Военную технику вообще вырубить нельзя, поскольку она проектировалась с учетом возможной будущей ядерной войны. Ее просто в металлический корпус заключают.[/quote]
Цитата:

Ой,научите как,а?Хочу!!!а то придурков хватает с шансоном((
23 янв 2015 13:22
Цитата "AlphaTrader":
Говорят, что Донецкий автобус - постановка ФСБ. Врут небось нацисты, да?
Фота по ссылке:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10271546_808907342513229_867560439829530469_n.jpg?oh=e42881c39bef784a7a0b4569912c4a1e&oe=552AA356&__gda__=1428707947_f31dc60d014cce9d4abeac546d65d9a4

Мда , как всё грязно. А ну-ка krok, или серега- фотограф расскажите, что вы думаете по этому поводу. А то вы все про нас да про нас ...
23 янв 2015 13:30
Цитата "fullhouse":
Специально для Сергея :)

Разрешение военкомата для выезда за границу не требуется, - Госпогранслужба
https://censor.net.ua/news/321235/razreshenie_voenkomata_dlya_vyezda_za_granitsu_ne_trebuetsya_gospogranslujba


Спасибо. Покажу тому товарищу и спрошу что он имел в виду.

По поводу тех фото ничего не могу сказать. Причем здесь я? Это не я их привел в пример в этой теме. Могли и похожего человека найти - иногда люди банально имеют сходство, особенно с определенных ракурсов (бывает, что и сходство с животными находят - и на некоторых фото правда сходство есть). Но в то же время, могли и отснять заказной репортаж. Это СМИ, там всякое бывает. Так что ничего не могу сказать.
23 янв 2015 13:41
Цитата "Sergey-7":


Спасибо. Покажу тому товарищу и спрошу что он имел в виду.

По поводу тех фото ничего не могу сказать. Причем здесь я? Это не я их привел в пример в этой теме. Могли и похожего человека найти - иногда люди банально имеют сходство, особенно с определенных ракурсов (бывает, что и сходство с животными находят - и на некоторых фото правда сходство есть). Но в то же время, могли и отснять заказной репортаж. Это СМИ, там всякое бывает. Так что ничего не могу сказать.
ну это я к тому, что вы с кроком никогда не критикуете Россию. Ну и как после этого - продолжаем верить русским СМИ?
23 янв 2015 13:58
Цитата "AlphaTrader":
Говорят, что Донецкий автобус - постановка ФСБ. Врут небось нацисты, да?
Фота по ссылке:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10271546_808907342513229_867560439829530469_n.jpg?oh=e42881c39bef784a7a0b4569912c4a1e&oe=552AA356&__gda__=1428707947_f31dc60d014cce9d4abeac546d65d9a4


Ясен хер, что ФСБ. А чья же еще? Вот еще постановка ФСБ:

23 янв 2015 14:00
Цитата "AlphaTrader":

Я конечно не спец, но по физике у меня было пять, в том числе и в профильном вузе. Такие мощности (кроме как против дешевых дронов) возможны либо с очень близкого расстояния по всему периметру


Если задачу в лоб решать, то да.
23 янв 2015 14:00
Цитата "Griff":
ну это я к тому, что вы с кроком никогда не критикуете Россию. Ну и как после этого - продолжаем верить русским СМИ?


Я этого не делаю за ненадобностью - этой критики хватает и без меня. Но сам я информацию черпаю частично у наших СМИ, частично у ихних. Если совпадает, значит точно правда. Если говорят разное, значит точно кто-то из них врет. Смотрю кто.

Но ложь российских СМИ меня бесит таки меньше, потому, что я не живу в России. Меня также меньше бесит ложь в СМИ Гваделупы, например. Это из серии нравится - читаю, не нравится - прохожу мимо. Это больше проблема жителей тех стран в которых находятся эти СМИ.
Можете израильские СМИ читать, если не нравится российское - там, кстати, очень много русскоязычного материала.

А у нас меня бесит то, что все свои неудачи у нас сейчас принято валить на: войну, папередников и Россию. Кроме трех этих причин больше причин в наших бедах не существует.
Вы же ни разу не критиковали новую "семью", которая местами так грабит народ, как папередникам и не мечталось. В открытую раньше банки не списывали деньги со счетов. Да и комунальные предприятия раньше как-то не пользовались услугами титушек. Вас эти факты совсем не смущают. Только Россия во всем виновата?
23 янв 2015 14:15
Цитата "Новосел":

Ой,научите как,а?Хочу!!!а то придурков хватает с шансоном((

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=g91xkISmp2g[/youtube] :budo:
1:40 то что надо :oh:
Луганчане...
23 янв 2015 14:30
Цитата "Sergey-7":


Я этого не делаю за ненадобностью - этой критики хватает и без меня. Но сам я информацию черпаю частично у наших СМИ, частично у ихних. Если совпадает, значит точно правда. Если говорят разное, значит точно кто-то из них врет. Смотрю кто.

Но ложь российских СМИ меня бесит таки меньше, потому, что я не живу в России. Меня также меньше бесит ложь в СМИ Гваделупы, например. Это из серии нравится - читаю, не нравится - прохожу мимо. Это больше проблема жителей тех стран в которых находятся эти СМИ.
Можете израильские СМИ читать, если не нравится российское - там, кстати, очень много русскоязычного материала.

А у нас меня бесит то, что все свои неудачи у нас сейчас принято валить на: войну, папередников и Россию. Кроме трех этих причин больше причин в наших бедах не существует.
Вы же ни разу не критиковали новую "семью", которая местами так грабит народ, как папередникам и не мечталось. В открытую раньше банки не списывали деньги со счетов. Да и комунальные предприятия раньше как-то не пользовались услугами титушек. Вас эти факты совсем не смущают. Только Россия во всем виновата?
ага русские СМИ из этой войны сделали сериал, на который присадили всю Россию. По сути такие журналисты -соучастники преступлений, если называть вещи своими именами. Украинские новости, конечно тоже врут. Но так грязно работать как российские...посудите сами, россия24 берет интервью у актрисы, сразу после происшествия, причём актриса уже была одета в форму продавщицы. Выходит, что знали все заранее.
По поводу наших властей, я говорил что несколько разочарован и чо? Тем не менее нынешние власти уже на порядок лучше старых. Время просто другое.
23 янв 2015 14:43
Цитата "Griff":
ага русские СМИ из этой войны сделали сериал, на который присадили всю Россию. По сути такие журналисты -соучастники преступлений, если называть вещи своими именами. Украинские новости, конечно тоже врут. Но так грязно работать как российские...посудите сами, россия24 берет интервью у актрисы, сразу после происшествия, причём актриса уже была одета в форму продавщицы. Выходит, что знали все заранее.
По поводу наших властей, я говорил что несколько разочарован и чо? Тем не менее нынешние власти уже на порядок лучше старых. Время просто другое.


главное отличие наших СМИ (как и западные) от РФ СМИ - наши своими "репортажами", программами, новостями и тд - НЕ разжигают войну ни в СВОЕМ государстве ни в ЧУЖОМ.
23 янв 2015 14:44
Цитата "Griff":
Но так грязно работать как российские...посудите сами, россия24 берет интервью у актрисы, сразу после происшествия, причём актриса уже была одета в форму продавщицы. Выходит, что знали все заранее.
По поводу наших властей, я говорил что несколько разочарован и чо? Тем не менее нынешние власти уже на порядок лучше старых. Время просто другое.


У вас есть выбор касаемо российских СМИ. Если честно, то я не в курсе что там вещают российские СМИ, т.к. не смотрю их настолько плотно. Я выбрал для себя несколько источников, подача материала которых меня более менее удовлетворяет. Все, остальные мне просто не интересны, причем настолько же не интересны как и СМИ Гваделупы.
А вот с нашими СМИ сложнее. Они фоном достают независимо от того хочу я их смотреть или нет. Их смотрят в общественных местах, знакомые, да везде где есть возможность фоном увидеть новости.

А по поводу новых властей, в чем же они интересно, лучше старых? Считаете метод выяснения отношений с привлечением сотен майдана более продуктивным? Или новые власти положили конец взяточничеству? А может убрали таки олигархов от власти - как обещали?
Если раньше какие-то вопросы можно было решить так. Пусть медленнее, с бегониной и выносом мозга а также без улыбок с стороны чиновников, то сейчас часто в ответ "А что вы хотите, в стране война". И за так уже ничего не решается. Никак. Но зато решается другими способами. Это такое улучшение? Можете назвать какую-то сферу деятельности, в которой бы была побеждена корупция? Только не из отчетов наших самых "честных" СМИ, а так, чтобы каждый гражданин это мог увидеть сам.
23 янв 2015 14:55
Цитата "chij":

главное отличие наших СМИ (как и западные)


Цитата:
прохання до модераторів гілку видалити і ТС наказати
сіяння смути і паніки
і то вже не перший раз від нього


ответ:

Цитата:
дивно, треба вірити дебілам з МінСтеця ? та їхніх єбанутих новинам про міліарди забитих кацапів ?


Вы еще и информационную войну умудряетесь сливать. Весь фуп, например забит лайф.ньюсом и кассад.нетом. Скоро рус.весна станет источником инфы для патриотической общественности. Так держать!
23 янв 2015 15:00

Про информационную войну — даем отпор по-маленьку

Разгоняемая Кремлем антимобилизационная истерика
//censor.net.ua/resonance/321027/faq_po_ mobilizatsii

продолжаем делить историю по-братски)
https://www.youtube.com/watch?v=4eetqeDsOXc&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534

23 янв 2015 15:13
Цитата "bomb jack":
Про информационную войну — даем отпор по-маленьку

Разгоняемая Кремлем антимобилизационная истерика
//censor.net.ua/resonance/321027/faq_po_ mobilizatsii


Другу друга пришла повестка. Он професор, д.т.н., 2 детей, 45 лет. Через неделю уже должен быть у учебке. Медкомиссия пройдена экспресс-методом. Типа "офицер" (пиджак), чем-то должен командовать. Ему нахрен не нужно объяснять про пользу мобилизации и что его негативно настраивают полковники ГРУ. И его друзьям-знакомым тоже. Все уже приняли меры предосторожности.

З.Ы. Год назад скакал знатно.
23 янв 2015 15:13
"Толпа" обезумевших жителей Донецка на "параде" пленных "киборгов" была фикцией: видеофакт

Чем отличаются корреспонденты укр и рос СМИ?
Украинские корреспонденты если предоставляют неправдивую инфрмацию, то зачастую сами не знают об этом. Они не вооружены и действительно работники СМИ.
Российские корреспонденты предоставляют неправдивую информацию и знают об этом. Они бывают с оружием, разговаривают с пленными как на допросе. Они похожи на работников спецслужб, напяливших на себя наклейку PRESS.
23 янв 2015 15:18
Цитата "kadobr":
Чем отличаются корреспонденты укр и рос СМИ?


У укр.СМИ нет фактического материала. Весь материал укр.СМИ это рассказы всяких твитерных дегенератов и заявлений влады, которые нельзя проверить в принципе.

А рус.СМИ дают тонны фактажа: фото-видео материалы. И понятно, что подают это однобоко, но это другой разговор.

Я смотрю за ФУПом, за украинский официал скоро наверное банить начнут. Потом и до обывателя дойдет.
23 янв 2015 15:21
Цитата "Thunderbird":


У укр.СМИ нет фактического материала. Весь материал укр.СМИ это рассказы всяких твитерных дегенератов и заявлений влады, которые нельзя проверить в принципе.

А рус.СМИ дают тонны фактажа: фото-видео материалы. И понятно, что подают это однобоко, но это другой разговор.

Я смотрю за ФУПом, за украинский официал скоро наверное банить начнут. Потом и до обывателя дойдет.

Я соглашаюсь с тем, что Украина проигрывает информационную войну России со счетом 1:100. Украина не готовилась к такой войне и пока даже не начала готовиться. В России готовиться к информационной войне начали еще со времен конфликта в Грузии.
23 янв 2015 15:29
Цитата "kadobr":
Я соглашаюсь с тем, что Украина проигрывает информационную войну России со счетом 1:100. Украина не готовилась к такой войне и пока даже не начала готовиться. В России готовиться к информационной войне начали еще со времен конфликта в Грузии.


Кадобр, эфемеры никогда и ни к чему не готовятся. Поэтому они и живут только в тепличных условиях.

Вот скажите, почему, чтобы посмотреть быт полка "Азов" изнутри, без купюр. Какой патриот Украины должен идти на ресурс, что называется "рупор тоталитарной пропоганды" (да, так и написано, без шуток), который возглавляет коммунист-сталинист?

И почему у него есть такое видео, снятое самим "Азовом". А на патриотических ресурсах только рассказы про великую перемогу и нифига нет?

Что мля мешает каждый день, два раза в день делать обзор из фото-видео материала? Штук по 20 в выпуске. Кацапы мешают? Может, Путин мешает? На ютуб не пускает?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .546
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее