Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .35. . .36
19 янв 2015 21:54

19 янв 2015 21:54
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Ja244bwsS4k[/youtube]
20 янв 2015 16:02
Цитата "Sergey-7":

На счет жителей не уверен, но администрации - 100%. Знаю, что Софиевскую и Петропавловскую Борщаговки (которые фактически уже срослись с Киевом) уже хотели присоединять административно к Киеву. Больше всех упирались этому главы администрации этих населенных пунктов. Еще бы - потерять такое хлебное место. Думаю, что и в Коцюбинском что-то аналогичное. Без боя глава администрации там не сдастся.)))

Вышгород тоже хотели к Киеву присоединять еще лет 10 назад. Администрация сделала всё, чтобы этого не случилось. В дальнейшем наверное также будет держать оборону))
13 фев 2015 10:49
Конечно Буча!
13 фев 2015 11:11
:hi: Я за Вишгород :super: .

19 фев 2015 12:14
естественно, что Буча :yes:
19 фев 2015 16:05
Вышгород- 100% :super: :super: :super: :sex:
19 фев 2015 16:10
Цитата "Rodrik":
:hi: Я за Вишгород :super: .

:super: :super: :super: :bis: :bis: :bis:
19 фев 2015 16:14
Цитата "Garda ":

из всех вариантов Буча привлекательней всего звучит.
пригород должен природой баловать! :up:

А почему не Вышгород!!!Природа,"море",р.Десна,лес............
19 фев 2015 16:21
Цитата "Rodrik":
:hi: Я за Вишгород ]

видео хорошее) оказывается сплошная красота там)
19 фев 2015 19:36
Цитата "Garda ":

видео хорошее) оказывается сплошная красота там)


Снято красиво. Я знаю ребят, которые снимали этот ролик. В Киеве они одни из лучших по аэросъемке среди фрилансеров. Хорошая техника и хорошие руки к этой технике. Лучше наверное есть, но за другие деньги уже. Единственное что, как на мой вкус, не хватает разбавки обычными наземными планами. Было бы еще более разнообразно и красиво.
А место - место вполне годное для того, чтобы можно было сделать красивый ролик.
Это я Вам пишу как видеооператор, снимающий в том числе и что-то подобное.
20 фев 2015 08:34
Цитата "Sergey-7":

Снято красиво. Я знаю ребят, которые снимали этот ролик. В Киеве они одни из лучших по аэросъемке среди фрилансеров. Хорошая техника и хорошие руки к этой технике. Лучше наверное есть, но за другие деньги уже. Единственное что, как на мой вкус, не хватает разбавки обычными наземными планами. Было бы еще более разнообразно и красиво.
А место - место вполне годное для того, чтобы можно было сделать красивый ролик.
Это я Вам пишу как видеооператор, снимающий в том числе и что-то подобное.

мне кажется, что красивый ролик можно сделать из чего угодно, если руки из того места растут)))
27 фев 2015 06:44
Вышгород
03 март 2015 12:46
Чайки и Чабаны - первое место, Вышгород - второе, Вишневое и Борщаговки - третье.
07 март 2015 20:28
Чайки/соцтаун на 1 месте однозначно я там живу !!!! Второе конечно вышгород(мое,леса,днепр) класно для отдыха.
07 март 2015 21:39
Тільки Вишгород! :winky: Це місто-курорт :hi:
07 апр 2015 13:46
расскажите, а чем всем так нравится Ирпень? Я погуляла виртуально по гуглстритс и как-то не очень впечатлилась, напоминает какуюто деревню, даже нет ни одного большого супермаркета, а новостройки так вообще на какойто окраине... :notsure: может я заблуждаюсь? где там условно центр посёлка, я смотрела улицу интернационала...
07 апр 2015 13:50
Ирпень - это малоэтажные жилые дома в основном в зелёной зоне. Экологически-чистый район.
07 апр 2015 14:26
Цитата "Jo5ephina":
расскажите, а чем всем так нравится Ирпень? Я погуляла виртуально по гуглстритс и как-то не очень впечатлилась, напоминает какуюто деревню, даже нет ни одного большого супермаркета, а новостройки так вообще на какойто окраине... :notsure: может я заблуждаюсь? где там условно центр посёлка, я смотрела улицу интернационала...


Вы не ошиблись. Так и есть. А нравится сейчас все то, откуда можно относительно беспроблемно добраться до Киева.
Ирпень мог бы быть очень комфортным местом для жизни, если бы строился более упорядочнено, плюс чуть больше уделялось внимания инфраструктуре. Например, недалеко есть Буча. Она дальше от Киева, но цена за жилье там такое же. А причины в том, что более уютный городок.
Еще Ирпень ценится за якобы лес. Не все жилье там близко к лесу, но некоторые дома недалеко. Вырубается кусок леса и там строятся дома. При этом кидается клич, что дома находятся прямо в лесу. Человек приезжает - и правда в лесу. Дальше строится новый ряд домов и все то же самое. И так дальше.
Если нравится то направление, то можно еще глянуть Коцюбинское - по цене примерно то же самое. Та же самая хаотичная застройка, по большому счету, но до Киева еще ближе. И лес, кстати, тот же. У Коцюбинского во первых, больше шансов быстрее стать Киевом. Он уже территориально практически слился, там от края Коцюбинского до края Киева метров 700 по тропинке через лес. А во вторых из Коцюбинского удобнее пользоваться киевской инфраструктурой - магазины, школы, иногда даже садики (через лес некоторые даже пешком водят), бассейны и т.п. Единственное что, новострои в Коцюбинском строятся не с того края, где до Киева ближе всего. Но на машине все равно ездить удобнее.
07 апр 2015 19:38
Цитата "Jo5ephina":
расскажите, а чем всем так нравится Ирпень? Я погуляла виртуально по гуглстритс и как-то не очень впечатлилась, напоминает какуюто деревню, даже нет ни одного большого супермаркета, а новостройки так вообще на какойто окраине... :notsure: может я заблуждаюсь? где там условно центр посёлка, я смотрела улицу интернационала...

Не фанат левого берега, но Бровары больше нравятся. Хотя с больши'м интересом рассматривал Ирпень. Коцюбинка действительно очень хорошо расположена , новостроев парочку-долгострой Коцюбинский и атлантовский комплекс(активно строится и в Броварах он тоже присутствует -первые очереди сданы).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее