Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .46. . .36
07 апр 2015 19:59
Цитата "Jo5ephina":
расскажите, а чем всем так нравится Ирпень? Я погуляла виртуально по гуглстритс и как-то не очень впечатлилась, напоминает какуюто деревню, даже нет ни одного большого супермаркета, а новостройки так вообще на какойто окраине... :notsure: может я заблуждаюсь? где там условно центр посёлка, я смотрела улицу интернационала...

Средина Интернационала и есть центр. В центре "ЕКО-маркет" и "Фора", кинотеатр, рынок, аптеки и т.д.. В районе ЖД станции "Фуршет". Новостройки разбросаны по всему городу, нужно смотреть на месте. Но масштабы там не киевские так, что до центра с самых дальних точек максимум минут 20 пешком. Городок приятный и с каждым годом становится все более удобный. Большой плюс - электричка, может выручить в дни гололеда (едет 15 мин. прямо до метро "Святошино"). Воздух отличный , пахнет хвоей.
08 апр 2015 11:13
спасибо всем за развёрнутые ответы)) Надо туда съездить и посмотреть вживую)
16 апр 2015 13:42
А я за Бровары! Причем советую конкретно район, в котором я живу (р-н Терминала). Мои доводы:
- отличная развязка. добираюсь на работу (район каравана) за 1 час 20 минут в среднем. Никогда нет никаких пробок. До Киева ходит несколько маршруток. Когда 2 года назад в марте выпал снег, я его не ощутил,так как трассу расчистили очень быстро, и я спокойно добирался на работу, в отличии от многих коллег-киевлян.
- само собой наличие рядом больших торговых центров: Терминал, Новус, Эпицентр
- лес в 5 минутах ходьбы!! Также 10 мин на машине на Десну
- большое количество новостроек
- достаточно школ, но с садиками как и везде проблема

Ну и многое другое)
21 апр 2015 08:56
как по мне лучше Вишневого нет :yes:
21 апр 2015 11:24
только Бровары!!! живу в Броварах с 2006года, переехали с Киева, жили на Поздняках.
я очень довольна инфраструктурой города. Садики, школы в каждом районе в отличии от Вишневого, Ирпеня.
21 апр 2015 13:23
Вышгород норм тема.
Бровары ниче так, заодно и свитер прикупить можно)
21 апр 2015 14:39
давно в поиске новостроя, в пригороде, до сегодняшнего дня не обращал внимания на Вышгород, бегло просмотрел цены, комплексы которые уже были сданы, можно ли утверждать, что в Вышгороде в новострое будет дороже, нежили в Ирпене? в среднем, понятно что стройка стройке рознь.
21 апр 2015 15:40
Цитата "marcpol2012":
можно ли утверждать, что в Вышгороде в новострое будет дороже, нежили в Ирпене? в среднем, понятно что стройка стройке рознь.


В основном да. Но и само место более комфортное для жизни. Чудес практически не бывает, люди готовы платить за комфорт. Если место и дешевое и комфортное одновременно, то это кратковременное явление - либо временно дешевое, либо временно комфортное. Бровары, кстати, тоже высоко ценится не прост так. Инфраструктура у них, действительно, неплохая как для пригорода. Есть, правда, и свои недочеты. Но они есть везде, только везде свои.
Вместо Ирпеня я бы советовал либо Бучу - если хочется уюта (сам городок попродуманее застраивается), либо Коцюбинское - ближе к Киеву. Цена примерно сопоставима (плюс-минус).
22 апр 2015 05:18
Инвестор-7-31, спасибо, что ответили. :yes:
29 апр 2015 23:34
Проголосовал за Буча+Ирпень. 2.5 года назад решили продать квартиру в Киеве и разменять на пригород. Выбирали ирпенское направление. Купили несколько квартир в Ирпене, а не в Буче по двум причинам. В Буче квартиры немного дороже да и выбор среди вторичного рынка небольшой, а второе посоветовали маклера занимающегося по Ирпеню, бывшего важного погона со связями и инсайдами. Поначалу мне Буча больше нравилась (квартира расположена на границе Ирпень-Буча) за большую чистоту и ухоженность. Это сразу становится заметно, когда перейдешь мост (границу) между городами. Но теперь совсем не жалею с выбором. С приходом нового мера Ирпень почистили, построили два парка и сквер, в некоторых дворах худо-бедно закатали асфальт, вдоль дорог укладывают тротуарную плитку и бордюры, ставят дренажные системы. И, по сравнению с Бучей, гораздо больше зелени и не дует, как в, построенных на полях в Буче, новых ЖК.
30 апр 2015 19:26
Цитата "Инвестор-7-31":

Вместо Ирпеня я бы советовал либо Бучу - если хочется уюта (сам городок попродуманее застраивается), либо Коцюбинское - ближе к Киеву. Цена примерно сопоставима (плюс-минус).

а как там с доездом из Бучи в Киев? пробки часто бывают?
02 май 2015 10:06
тоже очень интересно, для тех у кого нет машины, насколько трудно из Ирпеня каждый день каждое утро ездить на работу?
03 май 2015 17:20
Вышгород вне конкуренции. Дорога в (из) Киева супер. На авто 5 минут и на Оболони. Маршрутки одна за одной. Места вдоль набережной прекрасные и для шашлыка и для активного отдыха. Живут там друзья, на шашлык ездим только туда. Говорят Ирпень, Буча, Бровары; везде есть знакомые, везде бывали, но это всё ж не то. Вышгород лучше однозначно. Сам живу в Киеве никакой личной заинтересованности, просто константация факта.
03 май 2015 17:54
Цитата "Ihor66":
Вышгород вне конкуренции. Дорога в (из) Киева супер. На авто 5 минут и на Оболони. Маршрутки одна за одной. Места вдоль набережной прекрасные и для шашлыка и для активного отдыха. Живут там друзья, на шашлык ездим только туда. Говорят Ирпень, Буча, Бровары; везде есть знакомые, везде бывали, но это всё ж не то. Вышгород лучше однозначно. Сам живу в Киеве никакой личной заинтересованности, просто константация факта.


Вышгород вроде рядом с Киевом никогда не был но мечтаю поехать.В остальных был я за Вишневое. :smoke:
03 май 2015 18:51
Мне нравится Вышгород :super:
04 май 2015 11:48
поменяли Позняки на Вышгород не жалеем,вода лес воздух!до Оболони 8 км, :super:
04 май 2015 15:50
я таки съездила в Ирпень!))) всё оказалось гораздо веселее чем на гуглстритс, хороший городишко по первым ощущениям, жалко только что больших супермаркетов маловато, а так очень уютно и чисто, красивые новостройки и воздух чистый)))я удивилась и не верила, что в маленьких с виду трёхэтажных домиках со своим двориком находится 36-40 квартир)) хочу теперь и в Бучу ещё попасть как нибудь :)
07 май 2015 10:56
Цитата "Violent":

а как там с доездом из Бучи в Киев? пробки часто бывают?


Пробок из Ирпеня по новой дороге не бывает ни когда.
08 май 2015 14:27
А я вот за Бровары +1
Хоть сама и не живу в Броварах, но инвестировала там в квартиру. И до сих пор уверена, что из пригородов - это наилучший вариант по транспортному сообщению, экологии и развитости инфраструктуры.
Но это мое мнение :shuffle:
22 май 2015 13:20

статья 2013 года, Ирпень
//www.unian.net/society/786763-aktivisty i-prizyivayut-ne-pokupat-kvartiryi-pod-k ievom.html

безусловно лес жалко, еще вопрос возник, водоснабжение, электросети,канализация насколько они действительно мощные, что бы выдержать новое количество домов? И не станет ли это действительно большой бедой для жильцов пригорода?

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .36
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx