Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .1012. . .36
14 дек 2015 08:31
Видели, причем аквапарк в Броворах поярче того, что в Дриме ИМХО
20 дек 2015 20:05
Цитата "DodgeR ":
Видели, причем аквапарк в Броворах поярче того, что в Дриме ИМХО


Согласна )))
25 дек 2015 08:20
Цитата "DodgeR ":
Видели, причем аквапарк в Броворах поярче того, что в Дриме ИМХО

В разы, он во первых больше, во вторых постоянно акции
06 янв 2016 10:41
Было бы странно, если бы не проголосовали за Зазимье , Броварского района.
12 янв 2016 21:43
Подведём итоги привлекательности пригорода Киева за 2015 год
( по мнению пользователей форума Domik.ua )


Самыми привлекательными являются:
- Бровары (161)
- Вышгород (118)

Привлекательны так же:
- Ирпень (63)
- Буча (74)

Средне привлекательны:
- Петропавловская и Софиевская Борщаговка (46)
- Вишнёвое (43)
- Пуща-водица (35)

За остальные районы так же отдавались голоса.
Полный список голосов за 2015 год вы можете увидеть на сохранённом скриншоте.
12 янв 2016 21:46

Голоса обнулены.
Приглашаем отдать свой голос за район в новом голосовании 2016.



Лучший пригород Киева - 2016
( голосование вверху )


- Вы можете отметить любое количество позиций.
- Вы можете отменить выбор в любое время в течении 2016 года.
- Позиции в списке расположены по результатам предыдущего голосования.
- Результаты за 2015 год
- Результаты за 2014 год
- Гостям: зарегистрируйтесь для участия в голосовании или отправки сообщений.
20 янв 2016 08:35
Вышгород и Новые Петровцы - однозначно!
1) Нет крупных промышленных предприятий
2) Экологически чистый район пригорода
3) Развитая инфраструктура (Вышгород)
4) В 10-15 минутах пешим шагом лес, набережная Киевского моря, лыжные трассы "Вышгора"
5) Хорошая транспортная развязка - 10-15 минут езды ст.м. "Героев Днепра"(Оболонь) ,ст.м."Петровка"(Оболонь) - откуда левый, правый берег, центр - буквально 15-20 минут перемещения на общественном транспорте, так же площадь Шевченко (Минский массив).
6) 3 школы, лицей при КПИ, садики, банки, салоны красоты, супермаркеты, рестораны, пиццерии , налоговая, райотдел милиции, военкомат, больница, суд и много другого.
7) Весь город усеян парковыми зонами
28 янв 2016 09:36
Я вот смотрю, что в последнее время начали хорошо и активно строить в Петропавловке и Борщаговке. Если есть машина - вообще будет очень удобно добираться в Киев.
28 янв 2016 09:38
Цитата "Дмитрий Профрембудов":
Вышгород и Новые Петровцы - однозначно!
1) Нет крупных промышленных предприятий
2) Экологически чистый район пригорода
3) Развитая инфраструктура (Вышгород)
4) В 10-15 минутах пешим шагом лес, набережная Киевского моря, лыжные трассы "Вышгора"
5) Хорошая транспортная развязка - 10-15 минут езды ст.м. "Героев Днепра"(Оболонь) ,ст.м."Петровка"(Оболонь) - откуда левый, правый берег, центр - буквально 15-20 минут перемещения на общественном транспорте, так же площадь Шевченко (Минский массив).
6) 3 школы, лицей при КПИ, садики, банки, салоны красоты, супермаркеты, рестораны, пиццерии , налоговая, райотдел милиции, военкомат, больница, суд и много другого.
7) Весь город усеян парковыми зонами



А еще ко всему этому там нет сумасшедшей толпы. Вы знаете, такой вариант вполне можно рассматривать.
28 янв 2016 09:40
Цитата "DodgeR ":
Видели, причем аквапарк в Броворах поярче того, что в Дриме ИМХО


Я вот недавно ездила в Бровары по делам, так смотрю город вообще хорошо так разросся))) В этот Аквапарк тоже давно мечтаю попасть)
29 янв 2016 10:51
Цитата "Мария_Марченко":


Я вот недавно ездила в Бровары по делам, так смотрю город вообще хорошо так разросся))) В этот Аквапарк тоже давно мечтаю попасть)


Приезжайте в Вышгород, увидите разницу)) Своя набережная, лыжные трассы, лес, очень развитая инфраструктура=)
29 янв 2016 10:52
Цитата "Мария_Марченко":
Я вот смотрю, что в последнее время начали хорошо и активно строить в Петропавловке и Борщаговке. Если есть машина - вообще будет очень удобно добираться в Киев.


Если есть машина с Вышгорода на Крещатик ехать 20-30 минут и пробки огромная редкость :yes:
08 фев 2016 19:21
Цитата "Дмитрий Профрембудов":


Приезжайте в Вышгород, увидите разницу)) Своя набережная, лыжные трассы, лес, очень развитая инфраструктура=)


Однозначно! Согласен на все 100% Вышгород - самый шикарный город Киевского предместья -и для жизни и для отдыха - море, воздух, лес всё компактно и тишина! А мегаполис он рядом - "потусил" и домой - отдыхать и сердцем и душой))
Люблю этот город, хоть и не местный, выбирал долго. Выбору рад несказанно. Вот приезжайте к нам, кто небыл - сами всё увидите и влюбитесь с первого взгляда, как я)))
08 фев 2016 20:54
Все так хвалят Вышгород,Петровци,а никто не хочет написать,что там нет ни железной дороги и добираться до Киева само дорого по сравнению с другими городами спутника,а также экология,да не спорю,водохранилище,лес и тд,а также почему то никто не пишет ,что именно в том районе посеял радиацией чернобыль,которая за 30 лет с того леса и реки никуда не делась!
09 фев 2016 06:52
Цитата "Vd.cn":
Все так хвалят Вышгород,Петровци,а никто не хочет написать,что там нет ни железной дороги и добираться до Киева само дорого по сравнению с другими городами спутника,а также экология,да не спорю,водохранилище,лес и тд,а также почему то никто не пишет ,что именно в том районе посеял радиацией чернобыль,которая за 30 лет с того леса и реки никуда не делась!

возражу - пятна радиации есть, но северозападнее - Сухолучье, Страхолесье,и далее левый берег севернее Вышгорода. Также радиоактивным является ил на дне Киевского водохранилища, но он под водой... Вот если дамба ГАЭС рухнет, то ППЦ будет половине Украины. В первую очередь Куреневке, Оболони, Русановке, Конча Заспе и т.д. Уж только потом, когда ил в чаше Киевского вдхр. высохнет то куда его понесет, ХЗ!
Насчет "добираться", то за комфортные условия проживания надать платить...
09 фев 2016 07:08
Бровары отличный самостоятельный город. Ирпень город в лесу - курортный, ухоженный.
09 фев 2016 17:46
В заслуженных лидерах Вышгород :super:
10 фев 2016 08:25
Как для меня ,я бы себе купила квартиру в Ирпене или Вышгороде,а искали квартиру сыну, то ему дай блиизость к метро и чтобы пешком ,Для Киева денег нехватало,остановились на Гатном конечно за 20 м.я дохожу,ну в этом Гатном много минусов.
11 фев 2016 06:37
Цитата "YFUJHYF":
Как для меня ,я бы себе купила квартиру в Ирпене или Вышгороде,а искали квартиру сыну, то ему дай блиизость к метро и чтобы пешком ,Для Киева денег нехватало,остановились на Гатном конечно за 20 м.я дохожу,ну в этом Гатном много минусов.

Еще есть Буча, почему о ней никто не пишет? В Пуще Водице недорогое жилье, опять же таки - Киев, границы города.
11 фев 2016 11:17
Так можно и цену на недвижимость в Вышгороде поднять :yes: :yes: :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее