Подать объявление

ЖК "Липинка", ул. Данченко, ул. Сергея Данченко - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2012 - 2020 г.
Планировки
от 26 505 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
4/6%
5/7%
28/41%
15/22%
16/24%
1. . .1113. . .19
21 дек 2015 22:17
Цитата "MR_G":


.....и если брать последнюю 3-ю очередь


Почему последнюю,есть и 4-я очередь! Нашел эскизный проект 2014 года жилой квартал ЛИПИНКА 4
18 янв 2016 18:47
Дом №1
устройство внутренних инженерных систем
установка лифтов
монтаж внешних инженерных сетей

Дом №2-4
закончена установка оконных блоков
в процессе отделка МОП
установка внутренних инженерних систем

Дом №6-7
установка оконных блоков

Дом № 5, 8-10
работы по возведению каркача и кирпичной кладке
18 янв 2016 18:47
22 янв 2016 15:00
Уважаемые партнеры, инвесторы!

Приносим свои извинения за временные неудобства в работе отделов продаж и консультационных центров Stolitsa Group.

Сбои в работе были связаны с техническими проблемами коммуникационного оборудования единой информационной системы.

По состоянию на 9 утра 22 января 2016 года, работа оборудования возобновлена в полном объеме.

Надеемся, что временные неудобства не повлияют на дальнейшее сотрудничество и взаимоотношения.

Благодарим за понимание,

С уважением, SG
22 янв 2016 15:43
Из чего делаем вывод, что слухи все-таки не ложные и наехали именно на "SG".
Но спасибо хоть не "переход на новый процессинг"...
25 янв 2016 14:59
Цитата "speedsx":
Из чего делаем вывод, что слухи все-таки не ложные и наехали именно на "SG".
Но спасибо хоть не "переход на новый процессинг"...

Сорри, паника отменяется :yes: стройка продолжается. Наехали на других.
25 янв 2016 16:52
Цитата "speedsx":

Сорри, паника отменяется :yes: стройка продолжается. Наехали на других.


на кого?
27 янв 2016 07:31
Цитата "Аргоныч":


на кого?


На других ветках прочитал, что наехали на УКО.
01 фев 2016 10:05
Кину апдейт по жизни в Липинке 2, может кому пригодится при выборе Липинки (3)

1) Дорога жизни - принципиально ничего не поменялось разве только в худшую сторону. С двух сторон стройки - как только выходишь из Липинки-2 в сторону проспекта правды - что днем что ночью что летом что зимой - глязища и снующию туда сюда бетономешалки (машины), тягачи с панелями и тд - короче стройка и грязь!
2) Кладовки - таки дали - с этим все нормально. То есть обещание застройщик в конце концов выполнил
3) Охрана - уровень платежей растет очень медленно...Качество охранных услуг так себе. У меня в подъезде то работают то не работают магнитные замки на дверях.
4) Снег в этом году убирали довольно хорошо (как по мне) в отличие от первой зимы.
5) Отопление было ничего пока не ломалось в квартире у меня вполне себе тепло
6) Летом был инциндент с канализацией - поломались оба насоса (включая запасной как я понял). У нас на второй Липинке так называемая "временная" канализация (которая наверняка может стать постоянной) - то есть канализационные стоки не просто стекают в коллектор - а их необходимо прокачивать насосами "наверх" к улице белицкой (короче особенности рельефа и внутренних коммуникаций таковы). В общем на пару дней нам ограничили подачу воды (не путать с ограничением от КМДА в виду ремонта общегородского коллектора), чтобы мы на Липинке не сильно много канализационных стоков производили (включали по часам). Также приезжала машинка и дерьмо откачивало пару раз в день. Все это длилось вроде не больше недели. но настроение тогда не ахти было если честно.
01 фев 2016 12:17
Цитата "Deka":
Кину апдейт по жизни в Липинке 2, может кому пригодится при выборе Липинки (3)
5) Отопление было ничего пока не ломалось в квартире у меня вполне себе тепло


У вас в Липинке автономное отопление? Как вообще в эксплуатации, оплате?
02 фев 2016 18:10

Здравствуйте.

Такой вопрос - на сайте Липинки есть скан лизензии ТОВ "Столичні будтехнології" на строительную деятельность, там же и разрешение на выполнений строительных работ, где опять застройщиком указано ТОВ "Столичні будтехнології". //www.lipinka.com.ua/ru/about/12/

Но в типовом договоре //www.lipinka.com.ua/ru/buyer/2284/ в качестве застройщика выступает "Стронис". И в ГАСКе нет данных о лицензии на строительную деятельность для "Стронис". Т.е. застройщик без лицензии?

Если на форуме есть представители Столицы, может они прояснят ситуацию.

04 фев 2016 01:26
Цитата "Egouar":


У вас в Липинке автономное отопление? Как вообще в эксплуатации, оплате?

Котельная на чердаке (в каждом доме). Проблем этой зимой не было. Все работает, греет нормально. В деньгах - у мне на 67 кв метра - 540 грн за декабрь и 690 за январь.
05 фев 2016 08:46
Цитата "Deka":

Котельная на чердаке (в каждом доме). Проблем этой зимой не было. Все работает, греет нормально. В деньгах - у мне на 67 кв метра - 540 грн за декабрь и 690 за январь.


Спасибо. А как в эксплуатации, не слышно вибраций и шума?
06 фев 2016 22:03
Цитата "Egouar":


Спасибо. А как в эксплуатации, не слышно вибраций и шума?


Я на третьем (из шести) этажей. Никакого шума не слышно. Да и какой шум может быть от газового котла?
06 фев 2016 22:31
А подскажите, пожалуйста, как считают отопление у вас при наличии собственного газового котла на дом. Горячая вода тоже нагревается котлом? Те, меня интересует вы платите за потреблённый газ или за отопление в Гкал? И как распределяется между жильцами?
08 фев 2016 20:10
Дом №1-4:
отделка МОП
устройство внутренних инженерных систем
проведение внешних инженерных сетей в доме №1 и №3

Дом №5-10:
на заключительном этапе работы по кирпичной кладеке
в процессе установка оконных блоков
в процессе устройство внутренних инженерных систем в домах №5,6,7 и 10
08 фев 2016 20:10
09 фев 2016 14:38
Шпионские фото=)
03 март 2016 10:41
Уважаемые посетители!
В связи с аварийным состоянием дома по ул. Б.Хмельницкого,
проход во двор через арку к офису компании Stolitsa Group закрыт на
неопределенный срок.
Пройти к офису можно через арку следующего здания по ул. Б.Хмельницкого 16 – КИЕВПРОЕКТ.
Просим извинить за временные неудобства.
С уважением, SG
03 март 2016 10:42
Уважаемые посетители!
В связи с аварийным состоянием дома по ул. Б.Хмельницкого,
проход во двор через арку к офису компании Stolitsa Group закрыт на
неопределенный срок.
Пройти к офису можно через арку следующего здания по ул. Б.Хмельницкого 16 – КИЕВПРОЕКТ.
Просим извинить за временные неудобства.
С уважением, SG
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее