Подать объявление

Насколько реально купить 1к за 40к $ ?

234. . .21
18 июль 2014 11:10
Всем привет. Итак, хочу купить себе 1-комнатную квартиру, хочу возле метро Оболонь или Минской, в крайнем случае - возле другой нормальной станции метро. По метражу - хотя бы от 30 кв.м., ну чуть меньше. Варианты "под ремонт" возможны, лишь бы сантехника была нормальная. Вторичный рынок. На все про все - 40к долларов.

Насколько реально? Или имеет смысл подождать "обвала цен" в связи с ситуацией?
18 июль 2014 11:31
Цитата "The Dmitriy":
Всем привет. Итак, хочу купить себе 1-комнатную квартиру, хочу возле метро Оболонь или Минской, в крайнем случае - возле другой нормальной станции метро. По метражу - хотя бы от 30 кв.м., ну чуть меньше. Варианты "под ремонт" возможны, лишь бы сантехника была нормальная. Вторичный рынок. На все про все - 40к долларов.

Насколько реально? Или имеет смысл подождать "обвала цен" в связи с ситуацией?


ИМХО с нормальной сантехникой и около метро не реально.
18 июль 2014 17:00
Думаю, что уже реально, главное сами ищите не связывайтесь с риелторами.
19 июль 2014 15:44
Цитата "Zanyda":
Думаю, что уже реально, главное сами ищите не связывайтесь с риелторами.

А разве это вообще реально сейчас?

Цитата "AO":
с нормальной сантехникой

Ну, не критично, это со временем сделать можно.
20 июль 2014 10:46
Цитата "The Dmitriy":
Всем привет. Итак, хочу купить себе 1-комнатную квартиру, хочу возле метро Оболонь или Минской, в крайнем случае - возле другой нормальной станции метро. По метражу - хотя бы от 30 кв.м., ну чуть меньше. Варианты "под ремонт" возможны, лишь бы сантехника была нормальная. Вторичный рынок. На все про все - 40к долларов.

Насколько реально? Или имеет смысл подождать "обвала цен" в связи с ситуацией?

Оболонь не тот район где цены благодаря девальвации опустились бы на 1к на 30% как вы хотите. Тут мало новостроек, которые бы "давили" на вторичку.

Да и с риелторами вам будет трудно боротся в плане забора информацию на такую цену.

Не понятно так же что вы ещё сделали чтобы найти полноценную 1к за 40 тыс. долл на Оболоне, окромя как разместили свой "заказ" на форуме?
20 июль 2014 16:12
Волонтёр, то есть, на Оболоне возле метро однушка под ремонт сейчас стоит 60к долларов, я правильно вас понял? Просто, тот же кварторг или риелт дают чуть другую информацию. Или это обман?

А что входит в "еще сделали" для покупки квартиры? Я на данном этапе интересуюсь ситуацией, спешки нет, а деньги кушать не просят.
20 июль 2014 20:32
Цитата "The Dmitriy":
Волонтёр, то есть, на Оболоне возле метро однушка под ремонт сейчас стоит 60к долларов, я правильно вас понял? Просто, тот же кварторг или риелт дают чуть другую информацию. Или это обман?

А что входит в "еще сделали" для покупки квартиры? Я на данном этапе интересуюсь ситуацией, спешки нет, а деньги кушать не просят.

Судя по вторичной информации о продажах 1к на Оболони в прошлом году 1к в 32 кв.м (не гостинки) были по цене в 55-57 тыс. долл.

Сейчас цены продаж 1к упали но не до 40 тыс. долл.

Кстати вам бюджет самой покупки надо понизить на 1-2 тыс. долл, так как надо будет ещё платить за оформмлении и гонорар риэлтору.
20 июль 2014 22:09
Цитата "The Dmitriy":

А разве это вообще реально сейчас?

Берите сландо и вперед, не торопитесь, а посредников смело посылайте на .... Тут и так экономика в заднице и еще кормить этих паразитов, нет и нет.
21 июль 2014 05:21
Цитата "Zanyda":
Берите сландо и вперед, не торопитесь, а посредников смело посылайте на .... Тут и так экономика в заднице и еще кормить этих паразитов, нет и нет.

На сландо тоже много риэлторов.
Часто подходящие варианты только у них.
06 авг 2014 10:27
Меньше всего "заманух" по личному опыту на авизо.
Хотя еще есть лун и адресс уа
11 авг 2014 13:43
Цитата "Romson":

На сландо тоже много риэлторов.
Часто подходящие варианты только у них.

Так пускай только квартиру покажет, а потом пишет на форуме новую тему " миня кинулы на комисию, шо делать?"
11 авг 2014 19:23
у риэлтора могут быть ключи и доверительные отношения с хозяином. Иногда комиссионные уже прибавлены к цене и комиссию платит хозяин.
19 авг 2014 08:23
Цитата "Zanyda":

Так пускай только квартиру покажет, а потом пишет на форуме новую тему " миня кинулы на комисию, шо делать?"

+1
19 авг 2014 08:36
Товарищ взял гостинку в районе НовоЛипок весной за 40 куе (состояние убитое, конечно, но все же). Так что, думаю, и на всеми любимой ОболонЕ, тоже можно найти все при скурпулезном поиске.
27 авг 2014 22:20
Цитата "The Dmitriy":
Волонтёр, то есть, на Оболоне возле метро однушка под ремонт сейчас стоит 60к долларов, я правильно вас понял? Просто, тот же кварторг или риелт дают чуть другую информацию. Или это обман?

А что входит в "еще сделали" для покупки квартиры? Я на данном этапе интересуюсь ситуацией, спешки нет, а деньги кушать не просят.


разные же состояние квартир могут быть за 50 и за 60 тысяч, а ещё срочность продавца, дальность и подобное моменты коих может приличный список набратся.
31 авг 2014 21:15
Цитата "Irenika":
Товарищ взял гостинку в районе НовоЛипок весной за 40 куе (состояние убитое, конечно, но все же). Так что, думаю, и на всеми любимой ОболонЕ, тоже можно найти все при скурпулезном поиске.

ну это вообще ему повезло. подруга купила на троещине 1 к 33 м2 - 38 тыс. состояние убитое тоже
05 сен 2014 13:23
Цитата "Irenika":
Товарищ взял гостинку в районе НовоЛипок весной за 40 куе (состояние убитое, конечно, но все же). Так что, думаю, и на всеми любимой ОболонЕ, тоже можно найти все при скурпулезном поиске.

При скурпулёзном и скорее всего длительном...
06 сен 2014 06:43
Извините, что в вашу тему вклиниваюсь:
Реально ли купить 1 ком.готовую (или сдача до конца года) квартиру в новостройке за 35 - 40 тыс.долл? Рассчитаюсь 100% наличкой, без кредитов и ипотек. Делают ли скидки застройщики в таком случае? И вообще есть ли однокомнатные свободные в почти или готовых домах?
Может кто-то знает конкретный дом и конкретного застройщика. Буду благодарна за любую инфу.
Пишу здесь, так как живу в Израиле и пока что нет возможности напрямую связываться с застройщиками, но до приезда в Украину хотелось бы уже владеть информацией.
На данный момент точно знаю, что 35тыс.долл. стоит квартира в Киевгорстроя на ул.Заболотного 40 кв.м.
10 сен 2014 14:26
Цитата "The Dmitriy":
Всем привет. Итак, хочу купить себе 1-комнатную квартиру, хочу возле метро Оболонь или Минской, в крайнем случае - возле другой нормальной станции метро. По метражу - хотя бы от 30 кв.м., ну чуть меньше. Варианты "под ремонт" возможны, лишь бы сантехника была нормальная. Вторичный рынок. На все про все - 40к долларов.

Насколько реально? Или имеет смысл подождать "обвала цен" в связи с ситуацией?

Здравствуйте, чем закончился ваш опыт?
17 окт 2014 18:01
Ну что Дмитрий, берите в зимбавве по любым деньгам. Сейчас Петя кровавый закончит программу по уменьшению населения Украины и будете вселяться за зеркальца и ракушки в любую квартиру.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .21
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx