Подать объявление

Насколько реально купить 1к за 40к $ ?

134. . .21
18 окт 2014 19:35
Цитата "alinasha":
Извините, что в вашу тему вклиниваюсь:
Реально ли купить 1 ком.готовую (или сдача до конца года) квартиру в новостройке за 35 - 40 тыс.долл? Рассчитаюсь 100% наличкой, без кредитов и ипотек. Делают ли скидки застройщики в таком случае? И вообще есть ли однокомнатные свободные в почти или готовых домах?
Может кто-то знает конкретный дом и конкретного застройщика. Буду благодарна за любую инфу.
Пишу здесь, так как живу в Израиле и пока что нет возможности напрямую связываться с застройщиками, но до приезда в Украину хотелось бы уже владеть информацией.
На данный момент точно знаю, что 35тыс.долл. стоит квартира в Киевгорстроя на ул.Заболотного 40 кв.м.



Со стройками проблема 2-3 этажа построили и 1к уже нет. Готовые 40-50, ну есть по 35 но после Израиля вы будете :oh: :???: с самой квартиры (площади) и ее расположения !
19 окт 2014 13:59
друзья , на сегодняшний день , на сколько я информирован ,если ошибаюсь поправьте , меньше 50 ти или около того в ЖК новостроках - не подходи , и то - вопрос .
Найдете ли Вы готовую 1к квартиру за эти деньги = 50к ам . денег.
Мой опыт - Комфорт Таун , если вы инвестор - 47-50 , если в сданном доме , по словам ОП цена + 10 % , ЖК София ( соф.борщаговка , если я не ошибся ) 1к = 49-52к 6-) ам. денег . Информ.на 19.10.2014 получил по телефону и инф.ОП на почту .
Хорошего вечера во всем .
20 окт 2014 08:51
Цитата "МирославТ":

Мой опыт - Комфорт Таун , если вы инвестор - 47-50 , если в сданном доме , по словам ОП цена + 10 %

а площадь какая?
20 окт 2014 09:58
Цитата "Violent":

а площадь какая?



1 комнатная 40 кв.м .
22 окт 2014 19:29
Цитата "МирославТ":



1 комнатная 40 кв.м .

ну неплохо. Только если б это не Комфорт Таун... а то уже наслушалась от жителей жалоб, что не такой он и комфорт. С парковкой вообще катастрофа там, это учитывая что он еще не весь заселен, что дальше то будет?
22 окт 2014 19:36
Цитата "Violent":

ну неплохо. Только если б это не Комфорт Таун... а то уже наслушалась от жителей жалоб, что не такой он и комфорт. С парковкой вообще катастрофа там, это учитывая что он еще не весь заселен, что дальше то будет?


почему не плохо ? - хорошо и отлично , у моего брата там квартира 3ка - все прекрасно .
какие жалобы ? виел квартиру своими глазами и жил там , видел объекты , стройка полным ходом , парковка - временная трудность , как мне думается . при желании можно найти место ...

какие еще проблемы ? на что жалобы ? расскажите
27 окт 2014 19:02
Цитата "МирославТ":

почему не плохо ? - хорошо и отлично , у моего брата там квартира 3ка - все прекрасно .
какие жалобы ? виел квартиру своими глазами и жил там , видел объекты , стройка полным ходом , парковка - временная трудность , как мне думается . при желании можно найти место ...

какие еще проблемы ? на что жалобы ? расскажите

вот, смотрите, нашел место "при желании"..и что?) //avtopoligon.info/news/v-kieve-za-nepra vilnuyu-parkovku-volkswagen-passat-obmot ali-plenkoi-foto.html
05 ноя 2014 13:04
а около 50 тыч. у.е. в нормальных районах( не ТРоещина,Борщага,Новобеличи и т.д.) можно взять полнометражную 1к.,от 38 метров?
Если у кого есть конкретные предложения - пишите,сидим на деньгах...можно новострой ещё без документов,но уже в готовом доме...
05 ноя 2014 13:15
Цитата "vittall":
а около 50 тыч. у.е. в нормальных районах( не ТРоещина,Борщага,Новобеличи и т.д.) можно взять полнометражную 1к.,от 38 метров?
Если у кого есть конкретные предложения - пишите,сидим на деньгах...можно новострой ещё без документов,но уже в готовом доме...



рою форум и разбиваюсь о неизбежность новых поисков .
Позвоните в Комфорт Таун , на мой взгляд они завышены , но 1ку возможно возьмете , удачи пишите .

вторичный рынок смотрели ?
05 ноя 2014 13:21
Цитата "vittall":
а около 50 тыч. у.е. в нормальных районах( не ТРоещина,Борщага,Новобеличи и т.д.) можно взять полнометражную 1к.,от 38 метров?
Если у кого есть конкретные предложения - пишите,сидим на деньгах...можно новострой ещё без документов,но уже в готовом доме...

Виталий можно за такие деньги и 2ком.квартиру купить, главное поискать.
1ком.кв.точно стоит таких денег на пр.Науки застройщик ДБК4.
Комфорт таун, Киевгорстрой - стройка на Драгоманова, Трутенка ( ЖК Амурский) и на Глушкова. И причем это достаточно большие квартиры от 42 метров и выше.
Также советую посмотреть 2ком.квартиру за эти деньги на академгородке Обуховская 135, здача дома до конца года по плану, реальная же весной, очень неплохой район, озеро, лес, монолит, нету такого количества высоток как на позняках к примеру.
Выбирайте надежных эконом застройщиков и напрямую к ним в офис, они вам все расскажут. К таким отношу: ДБК4, Киевгорстрой, Житлоивестбуд, Лико холдинг, может еще парочка найдется.
Удачи!
05 ноя 2014 13:29
Цитата "МирославТ":

Позвоните в Комфорт Таун


Я бы не относил месторасположение Комфорт тауна к нормальным районам. Не вижу, чем то место лучше той же Борщаговки. Сам комплекс имеет свои преимущества, но район в целом - нет.
05 ноя 2014 14:05
Цитата "МирославТ":



рою форум и разбиваюсь о неизбежность новых поисков .
Позвоните в Комфорт Таун , на мой взгляд они завышены , но 1ку возможно возьмете , удачи пишите .

вторичный рынок смотрели ?

смотрю вторичный,пока подходящих вариантов не нашёл...в Комфорт тауне,в сданых секциях дороже получается...
05 ноя 2014 14:11
Цитата "alinasha":

Виталий можно за такие деньги и 2ком.квартиру купить, главное поискать.
1ком.кв.точно стоит таких денег на пр.Науки застройщик ДБК4.
Комфорт таун, Киевгорстрой - стройка на Драгоманова, Трутенка ( ЖК Амурский) и на Глушкова. И причем это достаточно большие квартиры от 42 метров и выше.
Также советую посмотреть 2ком.квартиру за эти деньги на академгородке Обуховская 135, здача дома до конца года по плану, реальная же весной, очень неплохой район, озеро, лес, монолит, нету такого количества высоток как на позняках к примеру.
Выбирайте надежных эконом застройщиков и напрямую к ним в офис, они вам все расскажут. К таким отношу: ДБК4, Киевгорстрой, Житлоивестбуд, Лико холдинг, может еще парочка найдется.
Удачи!

ЖК Амурский и на Глушкова ещё не готовые дома,Обуховская не подходит месторасположением,новобеличи не рассматриваю,на окраинах рассматриваю квартиры только по линии метро( Оболонь,Позняки,Теремки),а на Драгоманова за такие деньги предлагают неполноценные квартиры ,типа студио,небольших метражей,хотя месторасположение нпавится...может не там искал?!
05 ноя 2014 15:12
Цитата "Sergey-7":


Я бы не относил месторасположение Комфорт тауна к нормальным районам. Не вижу, чем то место лучше той же Борщаговки. Сам комплекс имеет свои преимущества, но район в целом - нет.


Почему ?
05 ноя 2014 15:18
vittall , что-то приближенное к вашим требованиям есть ? где ? что-то Вам сипотично ?
05 ноя 2014 15:25
Цитата "МирославТ":

Почему ?

Потому что хуже месторасположения в Киеве трудно вообще найти, вот почему 6-)
05 ноя 2014 15:30
Цитата "МирославТ":


Почему ?


Изначально типичный рабочий район. Сам район далеко от центра и от метро, в пром зоне, окружен дешевыми советскими панельками (респектабельная публика в них селиться не станет), каких-то парков поблизости нет. Зато рядом есть ЛЭП. Одним словом, все то, за что ругают Борщаговку, можно смело отности и к району, в котором расположен Комфорт таун.
Но еще раз повторюсь, что несмотря на это сам комплекс имеет свои плюсы.
05 ноя 2014 15:38
Цитата "Sergey-7":

Изначально типичный рабочий район. Сам район далеко от центра и от метро, в пром зоне, окружен дешевыми советскими панельками (респектабельная публика в них селиться не станет), каких-то парков поблизости нет. Зато рядом есть ЛЭП. Одним словом, все то, за что ругают Борщаговку, можно смело отности и к району, в котором расположен Комфорт таун.
Но еще раз повторюсь, что несмотря на это сам комплекс имеет свои плюсы.

Не путайте божий дар с пальцем
Борщаговка отличается кардинально - это изначально жилой массив, с соответствующей инфраструктурой, с большим кол-вом транспорта, школами, больницами.
А Комфорт-Таун просто влепили на территорию бывшего крайне токсичного завода, окруженного общагами с работягами и другими заводами, без какого-либо транспорта и инфраструктуры. Садик, школа - частные, супермаркет - только Новус, больница, поликлиника - шиш. Сам комплект хороший, но житель должен быть готов к 2 ньюансам
1) Жить там можно ТОЛЬКО с машиной, которую к тому же там негде ставить, а паркинг стоит как треть квартиры.
2) Быть всегда готовым стоять в пробках.
В общем, хотели как в Европе (превратить бывшую промышленную застройку в жилую) - получилось как всегда. Если бы в чистом поле построили этот комплекс, то было бы гораздо лучше чем сейчас.
05 ноя 2014 15:56
Что же мне делать ?
Где купить квартиру за 50 к ?
С меня виски и сигары .

Спасите , помогите :kap:
05 ноя 2014 15:57
Цитата "МирославТ":
Что же мне делать ?
Где купить квартиру за 50 к ?
С меня виски и сигары .

Спасите , помогите :kap:

тю, вы бы хоть пару слов написали
панельку с ремонтом, новострой после строителей?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .21
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее