Подать объявление

Кризис украинского рынка недвижимости – читаем в СМИ «стагнация», держим в уме «обвал»

14 май 2007 18:06
Обвал происходит не на рынке, обвал происходит в головах.

Читать дальше >>
14 май 2007 18:06
Купить квартиру, даже без наличия всей суммы сию минуту - 1 день. Даже те, кто хотел, И МОГ, это сделать, теперь действительно будут ждать. А деньги на строительство нужны строительным компаниям каждый день ...
14 май 2007 18:22
А статейка то, хоть вроде и есть, но припрятана надежно ... дабы паники не создавать ... Но уже одно ее появление на сайте недвижимости, даже в припрятанном виде - почти подвиг.
14 май 2007 19:44
Пора очистить рынок от спекулянтов и зажравшихся. Я получаю немаленькие деньги, по нашим меркам. В провинции родственники за голову хватаются от цифры. Но даже в кредит взять не могу. Будет обвал, как минимум в 2 раза.
14 май 2007 20:47
Это тот самый Лебедев, который в сентябре 2006 года написал, что в Киеве за месяц всего 74 сделки? Тогда каждый день было не менее сотни сделок. Народ в БТИ огромные очереди выстаивал. Пять сотен киевских нотариусов на хлеб с маслом и икрой деньги зарабатывали. Лебедев же, в глаза не видя этого, то ли фантазии лежа на диване сочинял, то ли врал без удержу.
14 май 2007 22:04
Сергей, береги себя, нельзя столько грибов есть... )
15 май 2007 12:26
Купила квартиру 1,5мес. назад. Сейчас реально вижу что цены не намного, но падают.
22 июнь 2008 15:34
123
22 июнь 2008 15:35
Статья хорошая.
Хоть какую-то квартиру могу позволить купить, но не покупаю сейчас. Обвал неминуем. Просто обидно за толпу, которая не разбирается в экономических процессах и оттягивает время обвала. У меня друзья/знакомые голосуют за Леню Черновецкого, а при этом и мечтать не могут о покупке своего жилья.
Смотрите на вещи трезво! Если на МММ люди не поведутся в наше время, то в пирамидку "Недвижимость-Банк" деньжатки несут и сейчас. Но это все временно. Их за это накажут.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее