Подать объявление

Коттеджный городок Villaggo | с. Белогородка, Шевченково

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
2/7%
0/0%
2/7%
5/19%
18/67%
124. . .6
08 апр 2018 12:26
Klassno. Mi kupili v pervoy o4eredi dom. Navernoe ves‘ kompleks dostroyat v 2019m godu. Togda kone4no budet Vsyo pointeressnee. Ya xot‘ givu za granizey, no mogu skazat ‚4to Vsyo sdelanno na europeyskom urovne i klassno ,4to vozle lesa. S udovolstviem budu syuda priezgat‘. I voobwe vsyo prikol‘no viglyadit. Vse te , kto galuetsya , 4to doma dorogie- pust‘ poprobuyut nayti dewevle. Gelayu im uda4i)))) a vsex sosedey pozdravlyayu s ukrainskoy pasxoy! Dobra i prozvetaniya!!!
10 апр 2018 06:40
вчера ездил смотреть эти коттеджи и остался под хорошим впечатлением! уже несколько месяцев выбираю себе жилье, аналога этому городку пока не видел. очень понравился выдержанный стиль, планировка, лес рядом. по хорошему завидую инвесторам, надеюсь тоже скоро им стану. цена конечно не дешевая, но за такие условия и качество, оно того стоит.
10 апр 2018 10:37
Цитата "antonvas":
вчера ездил смотреть эти коттеджи и остался под хорошим впечатлением! уже несколько месяцев выбираю себе жилье, аналога этому городку пока не видел. очень понравился выдержанный стиль, планировка, лес рядом. по хорошему завидую инвесторам, надеюсь тоже скоро им стану. цена конечно не дешевая, но за такие условия и качество, оно того стоит.
. Da v nawe vremya xorowix vewey dyowevo ne kupiw. Mne kagetsya po sravneniyu s drugimi zastroywikami v etoy firme vse ix proekti xorowie, i samoe glavnoe- 4to net nikakogo obmana- a Vsyo govoritsya pryamo i 4estno. U mnogix drugix zastroywikov ya 4itala informaziyu, 4to ne vsyo okay i Mogno voobwe kupit‘ 4to-to i ne polu4it‘. A zdes‘ lyudi pitayutsya Vsyo delat‘ vo vremya i 4estno i razvivatsya ne po Ukrainskim formatam. Respekt !
19 апр 2018 08:23
Заезжал вчера посмотреть, строителей было много, активно работали! Был приятно удивлен, хорошие темпы :up:
24 апр 2018 05:02
Привет соседи! Мы тоже частенько заезжаем в городок. В последний визит, очень порадовало, все «вылизывают», глаз радуется. Ещё немножко времени и усилий застройщика и, будет первая очередь, как конфетка.
24 апр 2018 11:53
Цитата "Olenka83":
Привет соседи! Мы тоже частенько заезжаем в городок. В последний визит, очень порадовало, все «вылизывают», глаз радуется. Ещё немножко времени и усилий застройщика и, будет первая очередь, как конфетка.


очень красивый домик!!
08 май 2018 09:39
Соседи, извините за вопрос: у кого уже есть на руках какие-то документы: у вас стоит адресс вашего коттеджа село Белогородка или село Шевченково? Благодарю за скорый ответ!!!
09 май 2018 09:51
Цитата "Vasco99":
Соседи, извините за вопрос: у кого уже есть на руках какие-то документы: у вас стоит адресс вашего коттеджа село Белогородка или село Шевченково? Благодарю за скорый ответ!!!


село Белогородка
09 май 2018 16:47
Спасибо
18 май 2018 16:08
Потенциальные соседи, привет!
Планирую покупку таунхауса.
Пока читаю эту ветку и вижу, что некоторые владельцы отметились в ней :-) Есть кто-то из владельцев таунхауса?
22 июнь 2018 15:36
Доброго времени суток. Я дизайнер интерьеров,работаю в сфере строительства. Рассматриваем себе дом в данном городке. Первое,что расстраивает-это неорганизованность в отделе продаж. Первый раз приехали с мужем, попался менеджер, который был не уверен в своих ответах:из какого материала дом, чем утеплен, где детская площадка будет, где авто ставить, где планировалась котельня/бойлерная... Рассматривали самый
большой дом. По поводу доплат все понятно, нужно обо всем спрашивать, не стесняясь. Впечатление было негативное из-за некомпетентности менеджера. В следующий раз я приехала сама, чтоб получить ответы на те же вопросы. Прожжала менеджера 1.5 часа... Хотя звонила и записывалась на просмотр. Приезжала третий раз, опять ждала...Неорганизованность меня напугала. Про качество строительства- да, оно средненькое. Даже система ливневок не сделана, не знаю ,что там глубже. Когда приехала второй раз-уже выстроили навес под авто и его цена меня удивила 5000$... Не слишком ли? Ладно, на это тоже можно посмотреть сквозь пальцы. Окна-среднего качества. Делают обьект на Сити Лейке, так окна пришлось укреплять. В целом, мы готовы вложиться в дом, но понимаем, что самим много чего нужно будет переделаьь. И мой совет тем, кто еще выбирает-едьте смотреть дом с опытным строителем, чтоб он сразу вас предупредил о ньюансах, которые вас ждут.
23 июнь 2018 13:08
Цитата "OlgaSiza":
Доброго времени суток. Я дизайнер интерьеров,работаю в сфере строительства. Рассматриваем себе дом в данном городке. Первое,что расстраивает-это неорганизованность в отделе продаж. Первый раз приехали с мужем, попался менеджер, который был не уверен в своих ответах:из какого материала дом, чем утеплен, где детская площадка будет, где авто ставить, где планировалась котельня/бойлерная... Рассматривали самый
большой дом. По поводу доплат все понятно, нужно обо всем спрашивать, не стесняясь. Впечатление было негативное из-за некомпетентности менеджера. В следующий раз я приехала сама, чтоб получить ответы на те же вопросы. Прожжала менеджера 1.5 часа... Хотя звонила и записывалась на просмотр. Приезжала третий раз, опять ждала...Неорганизованность меня напугала. Про качество строительства- да, оно средненькое. Даже система ливневок не сделана, не знаю ,что там глубже. Когда приехала второй раз-уже выстроили навес под авто и его цена меня удивила 5000$... Не слишком ли? Ладно, на это тоже можно посмотреть сквозь пальцы. Окна-среднего качества. Делают обьект на Сити Лейке, так окна пришлось укреплять. В целом, мы готовы вложиться в дом, но понимаем, что самим много чего нужно будет переделаьь. И мой совет тем, кто еще выбирает-едьте смотреть дом с опытным строителем, чтоб он сразу вас предупредил о ньюансах, которые вас ждут.

Так сколько раз вы туда ездили ? 2 или 3? Самы большой дом построен окончательно только а первой очереди ( я его хотела саиа купить, но так как я не местная и не собираюсь та постоянно жить - то купила из кирпича 110 метров, так как за 200’000 можно купит недвижимость в Европе). Все покупают дома здесь на момент , когда они ещё в процессе строительства. Поэтому фирма и называется development Holding . Строительство идёт за ваши инвестиции . Да купив новую недвижимость , тем более на Украине - вы должны быть готовы все все капитально переделать под себя. Я вообще буду заставлять работать на молекулярном уровне вплоть до заполнения щелей из строй шприца . Да так сейчас везде . Все недостатки можно и самому увидеть , если вы не идиот
23 июнь 2018 15:27
3 раза приезжала. Да, именно тот дом с первой очереди мы себе и присматриваем. Есть люди, которые абсолютно ничего не понимают в стройке, а полностью доверяют застройщику. Моя подруга уже купила дом во второй очереди, буду делать там дизайн-посмотрим, какие сюрпризы нас будут ждать.
24 июнь 2018 07:48
Цитата "OlgaSiza":
3 раза приезжала. Да, именно тот дом с первой очереди мы себе и присматриваем. Есть люди, которые абсолютно ничего не понимают в стройке, а полностью доверяют застройщику. Моя подруга уже купила дом во второй очереди, буду делать там дизайн-посмотрим, какие сюрпризы нас будут ждать.
в наше время думаю не стоит ожидать , что все будет идеального качества ... мой вам совет - судя по своему дому ... нужно делать капитальную цементную или гипсовую стяжку из Нутри , чтобы укрепить стены... и крышу до начала ремонта ездить проверять после каждого дождя и грозы... где будет влага - там есть пространство .... я поэтому и не тороплюсь с ремонтом .... самое главное , чтобы все все везде было без щелей.... иначе может и проводка сгореть , и плесень в доме появится , и трещины пойти по стенам , если не сделать хотя бы 5 см стяжку изнутри ( так как снаружи вы уже не можете его укрепить , а только подкрасить противопогодной краской).... но это мое личное мнение .... каждый делает по своему..... застраховать дом тоже не помешало бы .... если есть возможность не у украинцев .....
24 июнь 2018 12:42
Спасибо вам за ценные советы!!!
25 июнь 2018 13:01
Цитата "OlgaSiza":
Доброго времени суток. Я дизайнер интерьеров,работаю в сфере строительства. Рассматриваем себе дом в данном городке. Первое,что расстраивает-это неорганизованность в отделе продаж. Первый раз приехали с мужем, попался менеджер, который был не уверен в своих ответах:из какого материала дом, чем утеплен, где детская площадка будет, где авто ставить, где планировалась котельня/бойлерная... Рассматривали самый
большой дом. По поводу доплат все понятно, нужно обо всем спрашивать, не стесняясь. Впечатление было негативное из-за некомпетентности менеджера. В следующий раз я приехала сама, чтоб получить ответы на те же вопросы. Прожжала менеджера 1.5 часа... Хотя звонила и записывалась на просмотр. Приезжала третий раз, опять ждала...Неорганизованность меня напугала. Про качество строительства- да, оно средненькое. Даже система ливневок не сделана, не знаю ,что там глубже. Когда приехала второй раз-уже выстроили навес под авто и его цена меня удивила 5000$... Не слишком ли? Ладно, на это тоже можно посмотреть сквозь пальцы. Окна-среднего качества. Делают обьект на Сити Лейке, так окна пришлось укреплять. В целом, мы готовы вложиться в дом, но понимаем, что самим много чего нужно будет переделаьь. И мой совет тем, кто еще выбирает-едьте смотреть дом с опытным строителем, чтоб он сразу вас предупредил о ньюансах, которые вас ждут.


не знаю, у меня все сооовершенно наоборот. ждал менеджера всегда не больше 5-7 минут, без записи 15 максимум. отлично проконсультировали, я сам очень много вопросов задавал, так как немного разбираюсь в строительстве, и мне на все доступно отвечали. заезжаю часто, слежу за процессом строительства. как по мне, качество намного лучше, чем во всех коттеджных городках в округе. не жалею о своем выборе.
25 июнь 2018 15:10
Да , я тоже абсолютно не жалею о выборе . И цены вполне нормальные . Менеджер по продажам тоже был пунктуальным всегда и консультировал по всем вопросам . Просто девушка переживает , что могут быть сюрпризы позже во время эксплуатации дома . Поэтому лучше подстраховаться и самим все перепроверять и по возможности укреплять все на свое усмотрение . Но все равно покупка одного из этих коттеджей - это однозначно хорошая покупка.
27 июнь 2018 13:14
Цитата "Smapppp":
Потенциальные соседи, привет!
Планирую покупку таунхауса.
Пока читаю эту ветку и вижу, что некоторые владельцы отметились в ней :-) Есть кто-то из владельцев таунхауса?

Сегодня купил!
Так что я теперь полноправный собственник. Планирую с 1 июля начать ремонт, чтобы к концу осени въехать.
Есть здесь еще собственники таунхаусов? Могли бы встретиться где-то в городе, кофию попить, поделиться планами на ремонт - глядишь, что-то интересное и нужное нарисуется......
01 июль 2018 12:45
Цитата "Smapppp":
Есть здесь еще собственники таунхаусов? Могли бы встретиться где-то в городе, кофию попить, поделиться планами на ремонт - глядишь, что-то интересное и нужное нарисуется......

И кстати, есть четыре проекта теплоснабжения - три газовых и один электрический. Если нужно, просто подарю :super:
11 июль 2018 11:52
Цитата "Smapppp":

И кстати, есть четыре проекта теплоснабжения - три газовых и один электрический. Если нужно, просто подарю :super:

Здравствуйте! Мы Ваши соседи, первый домик слева от таунхаусов, если смотреть от входа. Сами сначала хотели купить таунхаус, очень проект понравился - просторный и недорогой. Но потом посчитали и решились на отдельный дом, вернее - домик, так как всего 84 кв.м (у Вас площадь все же побольше, надеюсь!) Поэтому очень заинтересована в вашей схеме отопления, так как мы- друзья по не(перечеркнуто)СЧАСТЬЮ - необходимо так спроектировать систему, чтобы все оборудование занимало минимум места (его и так мало) Вот и ломаю голову над отоплением! Пока надумала газовый котел+ теплые полы как основной источник отопления. Если поделитесь своими наработками - буду бесконечно признательна, и позову сразу в гости, как заселимся. Мы здесь в городке так плотненько будем жить, что все друг другу, надеюсь, станем друзьями! :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее