Подать объявление

Коттеджный городок Villaggo | с. Белогородка, Шевченково

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
2/7%
0/0%
2/7%
5/19%
18/67%
134. . .6
06 дек 2017 10:29
Добрый день, уважаемые инвесторы коттеджного городка VILLAGGO!

Хотим поделиться с вами радостной новостью и поздравить всех вас)

23-го ноября в Киеве состоялся один из самых престижных и значимых, международный форум в области недвижимости EE Real Estate Forum 2017.

Команда Белого Шоколада имела честь быть приглашенной к участию и попала в список нескольких номинаций. Сегодня мы с радостью сообщаем, что в рамках форума, умный городок «VILLAGGO» получил высшую награду в номинации «Лучший креативный дизайн экстерьера года»!
Отметим, что методологическим партнером EE Real Estate Awards является компания Ernst & Young.

Также, коттеджный городок "VILLAGGO" назвали примером живого будущего. Мы вложили много труда на пути к этой награде и, безусловно, рады, что именитые архитекторы и проекторы отметили наш проект, как лучший в данном сегменте.

Спасибо всем, кто с нами и верит в нас!
13 дек 2017 22:50
Хотелось бы, внести ясность, когда здесь пишут негатив про «разводилово» потенциальных инвесторов. На самом деле, цена, которую застройщик указывает на сайте реальна и за землю вы доплачиваете только в том случае, если выбранный Вами участок оказывается больше 4,8 сотки. В городке есть такие дома, где за землю доплачивать не придётся, все зависит от Вашего аппетита. Учитывайте и то, что городок застраивается в три линии, самая дорогая, под лесом. На стоимости может сказаться и желание инвестора, строить дом из кирпича, утеплять минватой и т.п., все дополнительные опции застройщик регламентирует, решение принимать Вам доплачивать, либо соглашаться на базовую комплектацию дома. По поводу, транспорта и способов добраться в городок...давайте смотреть трезво на ситуацию, городок только начинает застраиваться, в нем ещё нет жильцов, о каких маршрутках может идти речь. В перспективе, скорее всего будет и маршрутка, но для этого должны быть, как минимум люди. Никто не пустит маршрут в пустое поле, это надо понимать. Вопрос по стоимости обслуживания, соглашусь, цена немаленькая, НО нужно отдать должное, что Вас честно ставят в известность по уровню тарифа на обслуживание, а не постфактум задирают цены (да и тариф зависит от площади Вашего дома, как в квартплатах). Тут застройщик не лукавит и называет стоимость услуг, решение за Вами, по карману или нет. То, что дома без отделки, так это не может быть фактором, который может остановить инвестора. Я являюсь инвестором, в данном комплексе и, мое мнение такое, останавливая свой выбор на Вилладжо, Вы выбираете концепцию, своего рода стиль жизни. Возможно, такая концепция, не всем будет понятна, на то у всех и разные вкусы. Всем желаю найти своё место под солнцем, возможно для кого-то это будет Вилладжо.
18 дек 2017 11:12
да я могу сфоткать, что говорили еще летом и дали расчет цен на бумажке, и что по цене на сайте.
Про землю написали неправду.
Если я планирую покупать недвижимость, то я считаю в праве себя спросить про будущую инфраструктуру, а застройщик должен адекватно ответить.
Я не спрашивала, будет ли тут развязка с выездом на окружную, а вполне обычный вопрос, который задает 99% тех, кто реально собирается покупать недвижимость
18 дек 2017 15:21
Понимаете в чем дело, у Вас, как Вы сказали, бумажка с цифрами, а у меня на руках «право властности» на землю. Итак, участок наш составляет 0,0768Га, доплату произвели за 2,12 Ар, в размере 6360 у.е. Земля 5,56Ар, идёт как «нулевая земля», т.е ее стоимость уже заложена, в стоимость дома. Чем больше дом, тем больше отводиться «нулевой земли» под него, соответственно. У нас дом «Гранде». По поводу, транспорта, вставлю пять копеек, полгода назад о возможности маршрутки и речи не было, но сейчас застройщик уверяет, что ведутся переговору по этому вопросу, в сельраде. Нас этот вопрос несильно волновал, но если таковое всё-таки будет, то как дополнительный бонус городку, было бы здорово. Никого обманывать не собираюсь, свой выбор уже сделали. К слову, решение принимали с начала стройки, следили ездили, наводили справки, ушло полгода. Собственно все!
20 дек 2017 07:19
Цитата "Olenka83":
Понимаете в чем дело, у Вас, как Вы сказали, бумажка с цифрами, а у меня на руках «право властности» на землю. Итак, участок наш составляет 0,0768Га, доплату произвели за 2,12 Ар, в размере 6360 у.е. Земля 5,56Ар, идёт как «нулевая земля», т.е ее стоимость уже заложена, в стоимость дома. Чем больше дом, тем больше отводиться «нулевой земли» под него, соответственно. У нас дом «Гранде». По поводу, транспорта, вставлю пять копеек, полгода назад о возможности маршрутки и речи не было, но сейчас застройщик уверяет, что ведутся переговору по этому вопросу, в сельраде. Нас этот вопрос несильно волновал, но если таковое всё-таки будет, то как дополнительный бонус городку, было бы здорово. Никого обманывать не собираюсь, свой выбор уже сделали. К слову, решение принимали с начала стройки, следили ездили, наводили справки, ушло полгода. Собственно все!

Т.е. вы хотите сказать, что ОП намеренно обманывает и завышает цены? :) Бред, постараюсь не забыть, сфоткать документы, что нам дали
20 дек 2017 12:41
Что могу посоветовать, попросите ОП, конкретного менеджера, проект договора с суммами, на конкретный участок, конкретный дом!!! (допустим, Вам что-то приглянулось). На электронную почту, чтобы Вам выслали не бумажку, а Документ. Нам тоже, давали распечатку с опциями, с цифрами по земельной доплате, материал кирпич и т.п. ( большая таблица по всем участкам). Сумма в договоре, совпала с заявленной, в распечатке (если суммировать все свои « хочу»). Перед подписанием договора, мы вместе с менеджером перепроверяли все цифры. Уточню, что в распечатке указаны, номера участков, площадь участка, площадь дома, размер «нулевой земли», стоимость навесов под авто, отдельно терраса указана ( может Вам эти опции не нужны, тогда не считаете) и прочее. В офисе продаж, это открытая информация, вот потом и сравните, свои подсчёты и подсчеты ОП. Удачи;)
20 дек 2017 23:56
Уже поменяли бы цены на сайте, и на этом все закончилось бы.

Так нет, придумывают несуразицу с доплатой за землю)

Мне лично, менеджер сказал что цены на сайте выросли из-за спроса, и ни о какой доплате за землю не было даже речи. А тут вдруг нашли как выкрутиться.
27 фев 2018 20:29
Заезжала сегодня посмотреть как идут работы. Посмотрите какую красоту мы сможем наблюдать ежедневно!
13 март 2018 22:42
Цитата "Olenka83":
Хотелось бы, внести ясность, когда здесь пишут негатив про «разводилово» потенциальных инвесторов. На самом деле, цена, которую застройщик указывает на сайте реальна и за землю вы доплачиваете только в том случае, если выбранный Вами участок оказывается больше 4,8 сотки. В городке есть такие дома, где за землю доплачивать не придётся, все зависит от Вашего аппетита. Учитывайте и то, что городок застраивается в три линии, самая дорогая, под лесом. На стоимости может сказаться и желание инвестора, строить дом из кирпича, утеплять минватой и т.п., все дополнительные опции застройщик регламентирует, решение принимать Вам доплачивать, либо соглашаться на базовую комплектацию дома. По поводу, транспорта и способов добраться в городок...давайте смотреть трезво на ситуацию, городок только начинает застраиваться, в нем ещё нет жильцов, о каких маршрутках может идти речь. В перспективе, скорее всего будет и маршрутка, но для этого должны быть, как минимум люди. Никто не пустит маршрут в пустое поле, это надо понимать. Вопрос по стоимости обслуживания, соглашусь, цена немаленькая, НО нужно отдать должное, что Вас честно ставят в известность по уровню тарифа на обслуживание, а не постфактум задирают цены (да и тариф зависит от площади Вашего дома, как в квартплатах). Тут застройщик не лукавит и называет стоимость услуг, решение за Вами, по карману или нет. То, что дома без отделки, так это не может быть фактором, который может остановить инвестора. Я являюсь инвестором, в данном комплексе и, мое мнение такое, останавливая свой выбор на Вилладжо, Вы выбираете концепцию, своего рода стиль жизни. Возможно, такая концепция, не всем будет понятна, на то у всех и разные вкусы. Всем желаю найти своё место под солнцем, возможно для кого-то это будет Вилладжо.
Dobriy Den‘! Skagite pogaluysta v kakoy o4eredi vi kupili dom? Ya kupila v pervoy. I xotela uznat‘: vi ewo ne provodili vodu i elektriku? Spasibo !
13 март 2018 22:45
Krasivo. Vi ewo ne provodili vodu i elektriku v svoy dom?
17 март 2018 10:30
Добрый день! Мы купили в третьей очереди. Обещают начать строить весной, но по графику третья очередь с лета. Хотя часть домов из третьей очереди уже строится. Участок наш расчистили, ждём начало стройки. По поводу света и воды, коммуникации должны быть заведены в дом, а Вы разводку делаете уже, как хотите. Мы почти каждые выходные заезжаем посмотреть, стройка идёт. В каких-то домах люди уже ремонт заканчивают. Интересно будет весной посмотреть, думаю картина будет радовать глаз.
17 март 2018 18:16
Цитата "Olenka83":
Добрый день! Мы купили в третьей очереди. Обещают начать строить весной, но по графику третья очередь с лета. Хотя часть домов из третьей очереди уже строится. Участок наш расчистили, ждём начало стройки. По поводу света и воды, коммуникации должны быть заведены в дом, а Вы разводку делаете уже, как хотите. Мы почти каждые выходные заезжаем посмотреть, стройка идёт. В каких-то домах люди уже ремонт заканчивают. Интересно будет весной посмотреть, думаю картина будет радовать глаз.
Ponyatno) nu naw uge postroili, no remont budem delat‘ po tixon‘ku. Da, tam nugno Vsyo samim delat‘: vodu, gaz, elektro, otoplenie.
20 март 2018 21:20
Цитата "Vasco99":
Krasivo. Vi ewo ne provodili vodu i elektriku v svoy dom?


добрый вечер :) Мы тоже из 1й очереди, электрику-воду подвели, ремонт полным ходом :)
27 март 2018 07:41
Соседи, привет!
Мы тоже скоро, надеюсь, перейдем к стадии ремонта!
30 март 2018 13:08
Очень радует темп строительства! Обычно зимой стройки начинают притормаживаться из-за погодных условий, но сегодня побывав на этом объекте, я была приятно удивлена! :super:
05 апр 2018 11:47
Друзі, ми хочемо повідомити Вас про реалізцію наших планів - ми готуємось до відкриття освітнього центру нового покоління – Astor School!

Astor School поєднує садочок та школу, де є все необхідне для повноцінного розвитку дитини – просторі класи, великий спортзал, їдальня, власна кухня, медпункт і т.д.

Навчання буде проходити з використанням української та канадської системи освіти, а також з додаванням занять з бізнес-грамотності та лідерства. Школа знаходиться в екологічному передмісті Києва, на березі мальовничого озера ЖК City Lake.

Вже у вересні цього року наша школа запрошує у свій затишок нові покоління дітей!

Більше детальної інформації ви можете знайти на сайті школи Astor.school

Приміщення майбутньої школи було проінспектовано представниками Головного управління Держпродспоживслужби в Київській області, яка займається керуванням та перевіркою дитячих навчальних закладів щодо дотримання норм СЕС. Будівля та приміщення класів отримали високі оцінки.

Через деякий час на веб-сайті буде розміщено візуалізації класів та приміщень.
06 апр 2018 08:01
Расматривали для семьи покупку коттеджа в Вилладжио. На сайте все безумно красиво, цена устраивает, домики подкупают внешним видом. Приехади с женой на осмотр. И кааак начали считать :faceoff: сотка земли 3000 $. 5 соток входит в стоимость дома, все что выше надо доплачивать. Даже если земельный участок 5.4 сотки, будь любезен почти 1500 баксов доплати за те несчасные 0.4 сотки.
Парко место +1500$. Если строить дом с кирпича +1000$ ЗА ВЕСЬ ДОМ!!! Но зато навес на барбекю 1500$, дороже чем за весь дом :notsure: Само барбекю еще 2500 $.
Больше всего разочаровал дом, который предлагают в среднем за 80 000$, а он реально не качественный!!! и реальная стоимость затрат на дом около 15 000$.
С плюсов, это конечно сама атмосфера одинаковых домиков.
короче брать точно не будет. цена завышена, качество постоек неудовлетворительное!
06 апр 2018 12:01
Цитата " Archi":
Расматривали для семьи покупку коттеджа в Вилладжио. На сайте все безумно красиво, цена устраивает, домики подкупают внешним видом. Приехади с женой на осмотр. И кааак начали считать :faceoff: сотка земли 3000 $. 5 соток входит в стоимость дома, все что выше надо доплачивать. Даже если земельный участок 5.4 сотки, будь любезен почти 1500 баксов доплати за те несчасные 0.4 сотки.
Парко место +1500$. Если строить дом с кирпича +1000$ ЗА ВЕСЬ ДОМ!!! Но зато навес на барбекю 1500$, дороже чем за весь дом :notsure: Само барбекю еще 2500 $.
Больше всего разочаровал дом, который предлагают в среднем за 80 000$, а он реально не качественный!!! и реальная стоимость затрат на дом около 15 000$.
С плюсов, это конечно сама атмосфера одинаковых домиков.
короче брать точно не будет. цена завышена, качество постоек неудовлетворительное!


Все участки по размеру разные, как говорится на любой вкус и карман, поэтому что вам мешает взять минимальное количество земли? Ведь не честно будет если у меня будет 5 соток, а у вас 8, но цена будет одинаковая, поэтому и нужно доплачивать, если хочешь больше.
Барбекю, навес, паркоместо - это все дополнительные опции, тут можно самому выбирать что ты хочешь себе в дом, а от чего можно и отказаться. Каждому свое.
Просчитайте стоимость самостоятельного строительства - покупки земли, постройки дома, облагораживание и поддержание территории. А здесь готовый комплекс, и мусор вывезут, и газон вам подстригут если надо, и таких дополнительных опций очень много, нужно просто более предметно подходить к изучению вопроса. Мы все это глубоко изучили, ждем когда наш дом построят.
07 апр 2018 19:13
Всем соседям «Привет!», веточка нашего городка оживает, можно делится впечатлениями. Были сегодня в городке, с приходом весны картинка все больше радует. Вот ждём, когда по первой очереди все доделают, так хочется уже увидеть все в идеале:) мы из третьей очереди, но старт нашему домику уже положен;). Всех с наступающим праздником Пасхи!
07 апр 2018 19:19
Весна! Хорошее настроение, всех с праздником!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .6
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее