Подать объявление

Киев - цены сделок недвижимости

1. . .46. . .88
14 сен 2010 09:49
Цитата:

сделка вчера 1-к 47 кв.м. новострой 2009 года с ремонтом, Харьковский массив - 65к.баксов. купил сотрудник мужа.

Вот вам и пример, вполне вменяемые движения в нужном направлении.
14 сен 2010 18:26
Цитата:

сделка вчера 1-к 47 кв.м. новострой 2009 года с ремонтом, Харьковский массив - 65к.баксов. купил сотрудник мужа.


Уточните пожалуйста:
1. Качество ремонта.
2. Сколько просили изначально.
15 сен 2010 12:31
на такие нюансы ответить не могу-не имею информации
07 окт 2010 11:13
Сегодня весь Харьковский-Позняки увешаны объявами на листе А4 продаётся 4-комн.квартира ул.Вишняковская, 120 м. кв. с евроремонтом 159 000уе
07 окт 2010 11:15
Цитата:




Сегодня Харьковский обвешен объявами : продаётся 4 комн кв-ра на ул.Вишняковская 120 м.кв. с евроремонтом 159 900уе


на листах А4 формата !
07 окт 2010 14:20
Отпишусь и я.

1) Телиги 9. Однокомнатный хрущ около 32м 5 этаж. Ремонт грустноватый(сдавалась в аренду долгое время, знакомый снимал как раз). Продали за 55к, взамен добавляли денег и покупали новострой(сделка около 3 мес назад)
2) Бульвар кольцова(вроде) приблизительно тот район , убитая гостинка, 26м 4ый этаж. Знакомый купил за 46кб в начале года(ИМХО очень прооленил).

По поводу корчеватого и науки. На науки ближе к цивилизации но на данном этапе не очень удобно в час пик добираться(но в ближ пол года достроят метро и развязку и эти проблемы должны решиться). Корчеватое - действительно район на любителя, контингент еще той -) Хотя мне очень импонирует микрорайончик в конце проспекта Науки, где уже построено несколько новостроек и сейчас достраивается еще три... И природа рядом, и речка, и добираться в центр двумя путями можно, и контингент нормальный пососедству )
08 окт 2010 06:57
Цитата:

Отпишусь и я.

1) Телиги 9. Однокомнатный хрущ около 32м 5 этаж. Ремонт грустноватый(сдавалась в аренду долгое время, знакомый снимал как раз). Продали за 55к, взамен добавляли денег и покупали новострой(сделка около 3 мес назад)

Таки не все еще алени перевелись (я о купивших этот хрущ). :olen: Знакомые снимают такую рядом. У однушек еще и оба окна на Телиги выходят. Непрекращающийся фон движущегося проспекта. Жуть. 8-()
Такие для себя вообще покупать нельзя. Когда их бесплатно раздавали пол-века назад, такого движения на дорогах не было. Та, о которой я знаю, куплена для сдачи.
За 55к таких должно быть, по меньшей мере, две. :smoke:
08 окт 2010 07:34
В принципе согласен. Вопросы шума решаются кондером и нормальными пакетами, но для постоянного проживания не вариант...
А для аренды в самый раз - сейчас в той районе ценники до 4к доходят(для квартир со свежим ремонтом), а это больше 10% годовых.

П.С. сейчас в том районе еще одна на продажу выставлена, в 15ом доме, цена 59000(объява из авизо)
08 окт 2010 08:09
Цитата:

А для аренды в самый раз - сейчас в той районе ценники до 4к доходят(для квартир со свежим ремонтом), а это больше 10% годовых.

Вы имеете ввиду 400 уе в месяц? От 55 тысяч - 8,7 %. Это без учета расходов на оформление покупки, ремонтов, простоев и прочих заморочек по сдаче. Знакомые снимают за 2900 грн. + коммунал. Рядом такая на первом этаже за 2700 по авизо никак не сдается уже несколько месяцев. Метро рядом повышает цену аренды, но реально до 10% годовых очень далеко.
08 окт 2010 08:58
Нет, 4000грн...
Но опять же, квартира кваритре рознь... есть такие, что и 2500 жалко
09 окт 2010 14:05
Луганск. 4-х комнатная квартира, 8/9 эт. общая 84 м.кв. куплена за 37,5 т.$
09 окт 2010 19:18
Цитата:

Вы имеете ввиду 400 уе в месяц? От 55 тысяч - 8,7 %. Это без учета расходов на оформление покупки, ремонтов, простоев и прочих заморочек по сдаче. Знакомые снимают за 2900 грн. + коммунал. Рядом такая на первом этаже за 2700 по авизо никак не сдается уже несколько месяцев. Метро рядом повышает цену аренды, но реально до 10% годовых очень далеко.

Это ещё фигня по сравнению с тем, когда деньги очень нужны сразу, цена лечения в онкологии с каждой новой стадией растёт в разы, а за год легко перейти из первой стадии в третью, и квартиры тогда продают и за полцены, мой отец лечился вместе с такими продаванами из Украины, так они переживали от того, что пожадничали, когда продавали квартиру слишком долго, даже больше, чем от кайфа от химиотерапии. Им приходилось считать копейки, экономить на всём, хотя раньше считали, что жизнь удалась. Выжили не все, до сих пор жалею, что не взял у них интервью, чтобы на youtube поставить, там цена вопроса баксов 50 была, но жабу победить не смог. Это была бы бомба, украинским продаванам было бы хорошо...
10 окт 2010 13:17
друзья продают трёшку в р-не Ленинградской. Сталинка. 125 куе. С ремонтом.
10 окт 2010 21:07
Цитата:

Это ещё фигня по сравнению с тем, когда деньги очень нужны сразу, цена лечения в онкологии с каждой новой стадией растёт в разы, а за год легко перейти из первой стадии в третью, и квартиры тогда продают и за полцены, мой отец лечился вместе с такими продаванами из Украины, так они переживали от того, что пожадничали, когда продавали квартиру слишком долго, даже больше, чем от кайфа от химиотерапии. Им приходилось считать копейки, экономить на всём, хотя раньше считали, что жизнь удалась. Выжили не все, до сих пор жалею, что не взял у них интервью, чтобы на youtube поставить, там цена вопроса баксов 50 была, но жабу победить не смог. Это была бы бомба, украинским продаванам было бы хорошо...

Откуда у Вас столько злобы к этим людям?
11 окт 2010 04:25
Цитата:

Вы имеете ввиду 400 уе в месяц? От 55 тысяч - 8,7 %. Это без учета расходов на оформление покупки, ремонтов, простоев и прочих заморочек по сдаче. Знакомые снимают за 2900 грн. + коммунал. Рядом такая на первом этаже за 2700 по авизо никак не сдается уже несколько месяцев. Метро рядом повышает цену аренды, но реально до 10% годовых очень далеко.

Всегда считалось что 6-8 годовых от цены объекта это норма. Посторонние расходы могут быть разными поэтому их в расчет не берут.
Поиск арендаторов может занять и неделю а может и месяца два. Или люди не подходят или хозяева с приветом . .
11 окт 2010 04:35
Цитата:

Это ещё фигня по сравнению с тем, когда деньги очень нужны сразу, цена лечения в онкологии с каждой новой стадией растёт в разы, а за год легко перейти из первой стадии в третью, и квартиры тогда продают и за полцены, мой отец лечился вместе с такими продаванами из Украины, так они переживали от того, что пожадничали, когда продавали квартиру слишком долго, даже больше, чем от кайфа от химиотерапии. Им приходилось считать копейки, экономить на всём, хотя раньше считали, что жизнь удалась. Выжили не все, до сих пор жалею, что не взял у них интервью, чтобы на youtube поставить, там цена вопроса баксов 50 была, но жабу победить не смог. Это была бы бомба, украинским продаванам было бы хорошо...

Ихти ты со своей онко не в тему и не к месту. Понятно что это возбуждает твой ум :-) но эта такая же фантастика как и твой дом в славянске.
11 окт 2010 06:41
Цитата:

друзья продают трёшку в р-не Ленинградской. Сталинка. 125 куе. С ремонтом.

В районе Ленинградской площади улицы и дома очень разные.
В подавляющем большинстве, улицы очень шумные и загазованные. Но есть и более-менее нормальные места и дома.
11 окт 2010 07:50
Киев, Татарская, 21 (10 мин до м.Лукьяновская)
Продана однушка 39.5/21.5/8, пластиковые окна, застекленный балкон, бронедв., неплохой паркет в зале, все остальное требует ремонта. Шла в комплекте с огромным старым теликом и шкафом-купе. 64 тыщи.
Изначально продавалсь за 75.
11 окт 2010 18:26
Цитата:

Это ещё фигня по сравнению с тем, когда деньги очень нужны сразу, цена лечения в онкологии с каждой новой стадией растёт в разы, а за год легко перейти из первой стадии в третью, и квартиры тогда продают и за полцены, мой отец лечился вместе с такими продаванами из Украины, так они переживали от того, что пожадничали, когда продавали квартиру слишком долго, даже больше, чем от кайфа от химиотерапии. Им приходилось считать копейки, экономить на всём, хотя раньше считали, что жизнь удалась. Выжили не все, до сих пор жалею, что не взял у них интервью, чтобы на youtube поставить, там цена вопроса баксов 50 была, но жабу победить не смог. Это была бы бомба, украинским продаванам было бы хорошо...

- мой отец лечился вместе с такими продаванами из Украины, - им приходилось считать копейки, экономить на всём, хотя раньше считали, что жизнь удалась - Наследственный фактор один из первейших в этом деле, любой врач подтвердит. Поаккуратней радуйтесь чужому диагнозу. :death:
11 окт 2010 20:10
Для ихти лечебный ПОНП - давно уже главный фактор обвала цен на НРУ. Раньше надо было на него обижаться notsure
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее