Подать объявление

Киев - цены сделок недвижимости

1. . .35. . .88
09 сен 2010 09:33
Цитата:

продал:
пр. Науки 33. Площадь 32-33 кв.м. (уже не помнит точно, такое не грех и забыть)
3/5 хрущовка, узел совместный, ремонт (не уточнял, что такое "ремонт").
55 000 - 500 (риелтору, не очень понял за что).

купил:
ул. Новопироговская 29. 9-этажка кирпичная 1986г. постройки.
8/9 51кв.м общей, комнаты 18 + 12, кухня 7,1 (или 7,2).
Санулел раздельный, коридор метров 9. "Поклеены обои" (подубитая) :-B .
70 000 просили (алкаши), штуку сбил, получилось 69 000 + 3 000 (тому же
риелтору, более мене понятно за что).


Посмотрела на карте где Новопироговская. Прошу прощения, немного странная покупка. А те алкаши разве в психушке на учете не стоят?
09 сен 2010 11:32
Цитата:

Посмотрела на карте где Новопироговская. Прошу прощения, немного странная покупка. А те алкаши разве в психушке на учете не стоят?


Да уж... Я б не делала такой размен, но кому что нравится - кому район, кому площадя...
Когда-то родители хотели поменять 2-ху на Никольской Слоботке на 3-ху на Троещине. К счастью, это желание у них куда-то пропало...

70 тыс. для Корчеватого - это безумно дорого, как мне кажется.
10 сен 2010 03:15
Цитата:

Посмотрела на карте где Новопироговская. Прошу прощения, немного странная покупка. А те алкаши разве в психушке на учете не стоят?


Нет, вроде. О каких-то телодвижениях в этом направлении, помоему, упоминалось.
Нормальные алкаши. В общем наши ребята.

Цитата:

Да уж... Я б не делала такой размен, но кому что нравится - кому район, кому площадя...
Когда-то родители хотели поменять 2-ху на Никольской Слоботке на 3-ху на Троещине. К счастью, это желание у них куда-то пропало...

70 тыс. для Корчеватого - это безумно дорого, как мне кажется.


Гм..., я так понял вы считаете, что товарищ сильно проиграл в районе...
Может быть. Я, честно говоря, думал, что наоборот - совсем не знаю этого района.
На Новопироговской Днепр - 10 минут, до ближайшего метро ("Выдубичи") - значительно
ближе (если верить карте). Опять же, он считает, что совершил размен в ОДНОМ районе
(видимо - с точки зрения "добираться до работы"). Понятно, что есть много всего другого по
чем оцениваеться район - просто, видимо, у меня что пр. Науки, что ул.Новопироговская
ассоциируеться с одним словосочетанием: "очень, очень далеко",
а те кто лучше знает это место, могут дать более точную оценку.
10 сен 2010 07:53
Цитата:

Да родная Чеколовка, да дороговато.
Но на сегодня найти меньшие цены - проблематично, с одной стороны,
и в то же время, любая продажа - везение для продовца, с другой стороны.
В соседней кирпичной гостинке (недалеко Севастопольская площадь) пол года висит по Авизо
30 кв.м. за 53k$. Висит и висит - не фарт, а на Ушинского (думаю похуже чем Севостопольскя площадь) 27 кв.м. за 52k$ ушло (я думаю, что сравнивать эти дома вполне корректно).
Думаю осень многое расставит на места. Если объем продаж сильно не качнеться вверх
(про рост цен, на который продаваны надеялись и которого не было весной, я уже и не говорю),
то а думаю, что будет сильный даун по ценам к январю-февралю (по однокомнатным,
конечно, меньше).

мы купили за 53k$ однушку 43 кв.м.в новострое на Цветаевой (Троещина) и я считаю, что это дорого. Просто обстоятельства складываются так что мы не хотим ждать. А 27 кв.м. за 52k$ на Чоколовке это просто обдираловка :think:
10 сен 2010 10:56
Цитата:

Гм..., я так понял вы считаете, что товарищ сильно проиграл в районе...
Может быть. Я, честно говоря, думал, что наоборот - совсем не знаю этого района.
На Новопироговской Днепр - 10 минут, до ближайшего метро ("Выдубичи") - значительно
ближе (если верить карте). Опять же, он считает, что совершил размен в ОДНОМ районе
(видимо - с точки зрения "добираться до работы"). Понятно, что есть много всего другого по
чем оцениваеться район - просто, видимо, у меня что пр. Науки, что ул.Новопироговская
ассоциируеться с одним словосочетанием: "очень, очень далеко",
а те кто лучше знает это место, могут дать более точную оценку.


Ну, не знаю, проиграл или нет. Если у него авто - то да, до Выдубичей быстрее по Столичному шоссе, чем с Науки через Автовокзал...
10 метров до Днепра... Ну, меня больше впечатляет близость парка на таком же расстоянии - но тут что кому, это да.
Район я оцениваю по инфраструктуре и контингенту. Даже скорей по контингенту. С этой точки зрения, Науки, мне кажется, лучше.
10 сен 2010 11:02
Цитата:

мы купили за 53k$ однушку 43 кв.м.в новострое на Цветаевой (Троещина) и я считаю, что это дорого. Просто обстоятельства складываются так что мы не хотим ждать. А 27 кв.м. за 52k$ на Чоколовке это просто обдираловка :think:


Недавно находила за 55 000$ на Ахматовой. Площадь квартиры такая же, как у Вас. Задумалась бы о покупке, но не люблю тот район, хотя предложение на сегодняшний день вполне ничего. Поэтому 52 000$ на Чоколовке за 27 кв. м - это не просто обдираловка. Это беспредел полный.
11 сен 2010 13:23
55 +услуги брокера?
11 сен 2010 17:41
Из интересного сейчас - Лико холдинг на Вильямса - 55-60 тысяч за однушку 45-49 метров.
Около 90 тысяч за двушку и 110 за трешку.
Сдача правда в конце года (реальная наверное чуть позже). Но как раз к тому времени там и метро на Амурской площади) будет недалеко (10-15 минут пешком).
По местоположению - это в 100 раз лучше и Позняков и Троещины - и правый берег, и недалеко от метро (в скором времени), и район гораздо чище.

Да и Лико Холдинг пока все свои дома без особых проблем сдавал. Да и качество домов там не плохое (получше чем у многих других застройщиков).
13 сен 2010 10:03
Цитата:

55 +услуги брокера?


Ну а как же без брокера :) Разумеется с ним родным...
13 сен 2010 10:34
тогда это больше чем 55 ) мы покупали напрямую. то есть у нас конечная стоимость-53 )
13 сен 2010 19:33
Проспект правды, дом № не знаю, сделка на прошлой неделе.
однокомнатная 30 метров 50к. хрущовка, продавал хороший знакомый.
По рассказам купил миллионер (гривневый ) ).
Но у него очень тяжёлая ситуация в семье, есть деньги и очень нужно жильё, чтобы эту ситуацию разрулить. Двое хотели по обмену купить, но не сложилось
с продажей.
14 сен 2010 05:18
сделка вчера 1-к 47 кв.м. новострой 2009 года с ремонтом, Харьковский массив - 65к.баксов. купил сотрудник мужа.
14 сен 2010 05:19
)
14 сен 2010 08:30
Цитата:

сделка вчера 1-к 47 кв.м. новострой 2009 года с ремонтом, Харьковский массив - 65к.баксов. купил сотрудник мужа.


Ремонт после строителей или хороший?
14 сен 2010 08:39
Цитата:

Проспект правды, дом № не знаю, сделка на прошлой неделе.
однокомнатная 30 метров 50к. хрущовка, продавал хороший знакомый.
По рассказам купил миллионер (гривневый :) ).
Но у него очень тяжёлая ситуация в семье, есть деньги и очень нужно жильё, чтобы эту ситуацию разрулить. Двое хотели по обмену купить, но не сложилось
с продажей.


Инвентор, подскажите если можна параметры квартиры, кирпичь\панель - этаж - куда окна выходят.
Мне такую квартиру за 60 хотят втулить в этом районе, если точно параметры знать зделки можна использовать это как козырь в переговорах. :umnik:
14 сен 2010 08:45
Цитата:

Инвентор, подскажите если можна параметры квартиры, кирпичь\панель - этаж - куда окна выходят.
Мне такую квартиру за 60 хотят втулить в этом районе, если точно параметры знать зделки можна использовать это как козырь в переговорах. :umnik:

документы Вы все равно не предоставите https://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif так что смело подгоняйте параметры под Ваш вариант. (ох уж эти жадные немцы ;) )
14 сен 2010 09:14
Цитата:

Инвентор, подскажите если можна параметры квартиры, кирпичь\панель - этаж - куда окна выходят.
Мне такую квартиру за 60 хотят втулить в этом районе, если точно параметры знать зделки можна использовать это как козырь в переговорах. :umnik:


Ваш продавец балуваный. Покажите ему авизу от 10.09.

Виноградарь, "Правды" просп., 6/9-эт. дома, 34/18.3/6.5 кв.м, с/у совм., паркет, балк. застекл., телефон, ванна нормальная, кафель, жилое состояние, 49000у.е.

Виноградарь, Гонгадзе ул., 7/12-эт. кирп. дома, 38/19/8 кв.м, с/у совм., лоджия из кухни, паркет, 63000у.е., торг.

Хрущик-то пониже ценится, нет? :)
14 сен 2010 09:25
Да спасибо, но пока наверно буду ждать.
Если уж захочу покупать, пройдусь по району, приценюсь и буду использовать это как аргумент.
Если цены не упадут, буду покупать новострой в пригороде, если не укачу никуда.
Уж очень много если, но пока только так. yes
14 сен 2010 09:34
Цитата:

Ремонт после строителей или хороший?

Ремонт хозяйский. По документам сама хозяйка купила квартиру за 423 тыс. грн :hamster:
14 сен 2010 09:45
Цитата:

Да спасибо, но пока наверно буду ждать.
Если уж захочу покупать, пройдусь по району, приценюсь и буду использовать это как аргумент.
Если цены не упадут, буду покупать новострой в пригороде, если не укачу никуда.
Уж очень много если, но пока только так. :yes:

:super: Как минимум до января. Как убедилась и я, и все мои знакомые, кто покупать собирается, предложений все больше становится.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .88
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее