Подать объявление

Инвестиция в недвижимость премиум класса

27 дек 2018 21:49
Цитата "Tani_a":


Це три будинки одного і того ж забудовника чи різних?

Первые два Саги точно, а третий вроде ж Таряна
28 дек 2018 08:18
Цитата "Ludatt":


Я простите, не вкурсе, но мне кажеться, точно нужно брать так, чтоб доступ к помещению был с обеих сторон - не только с "закрытого" двора. А то рискуете сильно зависеть от местных клиентов

Спасибо, я такие и ищу.
30 дек 2018 08:11
Цитата "Ludatt":
Скажите, а можно купить в новом жк паркоместо, если ты не купил в нем квартиру?

можно, но зачем?
30 дек 2018 13:49
Цитата "like.munich":

можно, но зачем?

Если живешь рядом в ним, а во дворе яблоку упасть негде
30 дек 2018 15:44
Цитата "like.munich":

можно, но зачем?

Как ни странено - иногда это выгодная инвестиция под аренду. В Комфорт Тауне знаю сдают места с окупаемостью около 7 лет.
31 дек 2018 15:22
Цитата "imAlex":

Как ни странено - иногда это выгодная инвестиция под аренду. В Комфорт Тауне знаю сдают места с окупаемостью около 7 лет.

забавно, как-то не слышал о рынке сдачи паркомест. на самом деле должно быть довольно актуально где-то в районе ФК2.
когда-то спрашивал в тетрисе, вроде 50-60k за место было, там наверное сдавать не вариант
29 янв 2019 15:45
Цитата "Ludatt":

Первые два Саги точно, а третий вроде ж Таряна


Ок, дякую за пояснення.
29 янв 2019 15:48
Цитата "Ludatt":
Скажите, а можно купить в новом жк паркоместо, если ты не купил в нем квартиру?


Можливо, так само як можна і комерційну нерухомість купувати. Проте тут інше питання - наскільки багато людей будуть хотіти арендувати собі паркомісце, а не паркуватися на тротуарі. Може у бізнес-класі іще як вартіант, а от у будинках простіше - не думаю, що багато хто погодиться так робити. Там скоріше навпаки.
30 янв 2019 12:32
Скажите, в жк можно покупать несколько паркомест одновременно? Мне в одном сказали, что с одной квартирой одно паркоместо. Это законно вообще??
18 фев 2019 08:25
Никогда о таких ограничениях не слышал, чесно говоря. Но смотрю только в строну дк с нормальным паркингом( где паркомест столько же, или больше, чем квартир).
07 март 2019 13:58
Цитата "Maya21":
Скажите, в жк можно покупать несколько паркомест одновременно? Мне в одном сказали, что с одной квартирой одно паркоместо. Это законно вообще??


Вперше про таке чую, якщо чесно. Взагалі, продавати паркомісця ніби повинні навіть тим, хто не купив квартиру у будинку. Це ж різні речі.
07 март 2019 13:59
Цитата "KucherDen":
Никогда о таких ограничениях не слышал, чесно говоря. Но смотрю только в строну дк с нормальным паркингом( где паркомест столько же, или больше, чем квартир).

Не надто великий вибір у вас виходить) Бо таких комплексів у нас поки, на жаль, меншість...
10 июнь 2019 13:31
Я б сказал, единицы. Пока ищу -пару всего попалось таких, в которых хотел бы жить.
18 июль 2019 06:31
Мне нужно выбрать 1-ну квартиру из этого списка(для жизни). Что бы вы посоветовали? В приоритете что бы метро было близко, 2 комнаты, не очень большая. Другие варианты(похожие) тоже рассмотрю. В таблице цифра 2 означает вторичный рынок, колонка метро - сколько минут до метро. $ - цена в тысячах $.
18 июль 2019 07:21
Такие разные районы, кроме близости к метро других параметров нет?
18 июль 2019 11:23
Дом - бизнес или элит. Желательно уже сдан(от 2015) или сдача скоро. Ну еще цена - около 100-120т$.
25 июль 2019 05:56
ИМХО, жк Владимирский и на Хмельницкого, если всё с доками в порядке. Из-за расположения, это действительно центр.
04 окт 2019 17:00
ОболоньСкай? Его комфортом с натяжкой можно назвать, не то что бизнес или элит.
28 окт 2019 11:43
Ничего из списка не относится к недвижимости премиум класса :) Кол-во квартир на этаже, качество материалов, кол-во паркомест и прочее, все это ближе к комфорту.
28 окт 2019 12:30
Цитата "cujo":
Такие разные районы, кроме близости к метро других параметров нет?

Квартира ищется класса "бизнес", но предполагается в нее на метро ездить? -- а нету требования чтобы рынок подешевле рядом был и пара наливаек?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx