Подать объявление

Инвестиция в недвижимость премиум класса

23 июнь 2018 17:40
Цитата "imAlex":

Футбол это вообще спорт не для элиты, вот и не строят футбольные площадки D-/

а какой спорт для элиты? Большой теннис, сквош?
23 июнь 2018 19:59
Цитата "GreRRy":

а какой спорт для элиты? Большой теннис, сквош?

Да, теннис, гольф. Но судя по тому что строят в элитных ЖК - это фитнес, плавание и спа салоны.
24 июнь 2018 18:10
Цитата "imAlex":

Да, теннис, гольф. Но судя по тому что строят в элитных ЖК - это фитнес, плавание и спа салоны.

спа-салоны - это отличный вид спорта) ;) еще в олимпийскую программу войдет))
25 июнь 2018 13:57
Цитата "imAlex":

Футбол это вообще спорт не для элиты, вот и не строят футбольные площадки D-/


А я б не сказала, що футбол - то не для еліти. Враховуючи те, скільки заробляють ті ж футболісти - вони можуть дозволити собі купити квартиру в дорогому будинку, а потім періодично там грати зі своїми дітьми. А ще не вся еліта лише в теніс грає, дехто справді любить футбол з самого дитинства) Можливо, ми з вами різні поняття в слово еліта вкладаємо)
25 июнь 2018 16:09
Цитата "Katya_Bila":

спа-салоны - это отличный вид спорта) ;) еще в олимпийскую программу войдет))

Моя дочка точно золотую медаль получила бы)
02 июль 2018 14:01
Цитата "regin1978":

Моя дочка точно золотую медаль получила бы)

Якщо вже так розмова повернула, то половина жіночого населення точно були б чемпіонками з цього виду спорту) Ні, спа-салони нехай залишаються в тій категорії в якій вони є зараз))
06 июль 2018 13:11
Цитата "MaxAvr":

Якщо вже так розмова повернула, то половина жіночого населення точно були б чемпіонками з цього виду спорту) Ні, спа-салони нехай залишаються в тій категорії в якій вони є зараз))


Уявила собі на хвилинку як би виглядав олімпійский вид спорту у спа-салоні. Хай вже краще буде він лише у новобудовах преміум-класу) Щоб просто був поруч або одразу в будинку.
09 июль 2018 08:54
Цитата "Tani_a":


Уявила собі на хвилинку як би виглядав олімпійский вид спорту у спа-салоні. Хай вже краще буде він лише у новобудовах преміум-класу) Щоб просто був поруч або одразу в будинку.

От і я про це веду мову) Не треба плутати грішне з праведним)
27 июль 2018 13:18
Итак, напишу свое мнение)
Здесь люди обсуждают дворики и тп...но нужно отталкиваться от другого

Представим , что у вас есть около 300 000 у.е и все (у людей которые думают о инвестициях в элитное жилье , меньше этой суммы по идее быть не должно).

За эту сумму вы сможете проинвестировать две однушки премиум класса ИЛИ же вы сможете проинвестировать в 8-10 однушек бюджетного класса)

Что лучше?
Ликвидность: здесь однозначно выигрывает бюджетный вариант и в плане продажи и аренды
Прибыль от аренды: Однушку в новострое у вас за 8000 заберут очень быстро! 8000 *8 квртир=64 000 грн.
Как быстро вы сдадите свои две елитные квартиры по 32000 -большой вопрос...и не известно сдадите ли вообще за такую сумму....
Также бюджетный вариант намного удобней в том плане, что вы можете одну квартиру продать при необходимости и у вас еще остануться 7. Часть елитной продать не получиться.
Минус бюджетного варианта только в том, что возни намного больши с 8 квартирами чем с 2мя.

Поэтому я сделал для себя вывод, что инвестировать в елиту есть смысл только тем у кого хотя бы пару лимонов у.е. на счету)и вы собственно сами к этой элите относитесь)) Но если у вас только и есть до 500 000 у.е. инвестировать в елиту не вижу смысла. Может я и не прав, но это лично мое мнение.
30 июль 2018 08:39
Цитата "Андри":
Итак, напишу свое мнение)
Здесь люди обсуждают дворики и тп...но нужно отталкиваться от другого

Представим , что у вас есть около 300 000 у.е и все (у людей которые думают о инвестициях в элитное жилье , меньше этой суммы по идее быть не должно).

За эту сумму вы сможете проинвестировать две однушки премиум класса ИЛИ же вы сможете проинвестировать в 8-10 однушек бюджетного класса)

Что лучше?
Ликвидность: здесь однозначно выигрывает бюджетный вариант и в плане продажи и аренды
Прибыль от аренды: Однушку в новострое у вас за 8000 заберут очень быстро! 8000 *8 квртир=64 000 грн.
Как быстро вы сдадите свои две елитные квартиры по 32000 -большой вопрос...и не известно сдадите ли вообще за такую сумму....
Также бюджетный вариант намного удобней в том плане, что вы можете одну квартиру продать при необходимости и у вас еще остануться 7. Часть елитной продать не получиться.
Минус бюджетного варианта только в том, что возни намного больши с 8 квартирами чем с 2мя.

Поэтому я сделал для себя вывод, что инвестировать в елиту есть смысл только тем у кого хотя бы пару лимонов у.е. на счету)и вы собственно сами к этой элите относитесь)) Но если у вас только и есть до 500 000 у.е. инвестировать в елиту не вижу смысла. Может я и не прав, но это лично мое мнение.

Абсолютно в точку! :up: :up: :up:

По факту можно купить элитку и имея 100 тыс (на этапе фундамента), но это не имеет никакого смысла, так как окупаться совершенно не та.
30 июль 2018 15:13
Цитата "Андри":
Итак, напишу свое мнение)
Здесь люди обсуждают дворики и тп...но нужно отталкиваться от другого

Представим , что у вас есть около 300 000 у.е и все (у людей которые думают о инвестициях в элитное жилье , меньше этой суммы по идее быть не должно).

За эту сумму вы сможете проинвестировать две однушки премиум класса ИЛИ же вы сможете проинвестировать в 8-10 однушек бюджетного класса)

Что лучше?
Ликвидность: здесь однозначно выигрывает бюджетный вариант и в плане продажи и аренды
Прибыль от аренды: Однушку в новострое у вас за 8000 заберут очень быстро! 8000 *8 квртир=64 000 грн.
Как быстро вы сдадите свои две елитные квартиры по 32000 -большой вопрос...и не известно сдадите ли вообще за такую сумму....
Также бюджетный вариант намного удобней в том плане, что вы можете одну квартиру продать при необходимости и у вас еще остануться 7. Часть елитной продать не получиться.
Минус бюджетного варианта только в том, что возни намного больши с 8 квартирами чем с 2мя.

Поэтому я сделал для себя вывод, что инвестировать в елиту есть смысл только тем у кого хотя бы пару лимонов у.е. на счету)и вы собственно сами к этой элите относитесь)) Но если у вас только и есть до 500 000 у.е. инвестировать в елиту не вижу смысла. Может я и не прав, но это лично мое мнение.


Це якщо для інвестування під здачу. Дехто купує собі таке житло під інвестицію у власний статус і престиж життя у такому комплексі. Хоча вони не писатимуть про це на форумі.
03 сен 2018 09:34
с арендой элитной недвижимости в Украине вроде понятно. а что скажете по поводу инвестиции в элитный котлован с целью перепродать?
07 сен 2018 15:28
Цитата "like.munich":
с арендой элитной недвижимости в Украине вроде понятно. а что скажете по поводу инвестиции в элитный котлован с целью перепродать?


Дивіться, щоб не вийшло потім так, що елітний котлован перетвориться на елітну недобудову. Я б краще 7 разів все перевірила перш ніж інвестувати.
07 сен 2018 15:57
Цитата "like.munich":
с арендой элитной недвижимости в Украине вроде понятно. а что скажете по поводу инвестиции в элитный котлован с целью перепродать?

Следил за Тетирс Холом, правда не котлован, было уже готово около 3 этажей монолита, но цена в строящемся доме от застройщика была на процентов 10 ниже квартиры с ремонтом в построенной первой очереди. И попробуй потом еще найди клиента на эту элитку. Лучше уже играться с комфорт-классом.
07 сен 2018 16:49
Тетрис плохой пример. его строит КАН и, как известно, он не дает награды за риск. те они изначально ставят цену близкую к рыночной и непривлекательную для инвестирования
07 сен 2018 16:50
Для сравнения можно взять котлован Чикаго, Нью Йорк, Джек Хаус
13 сен 2018 14:58
Цитата "like.munich":
Для сравнения можно взять котлован Чикаго, Нью Йорк, Джек Хаус


Це три будинки одного і того ж забудовника чи різних?
27 дек 2018 15:13
Может кто-то интересовался, как и я, коммерческой недвижимостью? В каких жк самые выгодные условия? Мне нужно несколько небольших посещений до 60 квадратов или около 60.
27 дек 2018 21:45
Скажите, а можно купить в новом жк паркоместо, если ты не купил в нем квартиру?
27 дек 2018 21:46
Цитата "I_Burka":
Может кто-то интересовался, как и я, коммерческой недвижимостью? В каких жк самые выгодные условия? Мне нужно несколько небольших посещений до 60 квадратов или около 60.


Я простите, не вкурсе, но мне кажеться, точно нужно брать так, чтоб доступ к помещению был с обеих сторон - не только с "закрытого" двора. А то рискуете сильно зависеть от местных клиентов
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее