Подать объявление

Интернет и провайдеры в "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

Каких провайдеров мы хотели бы видеть работающими в нашем доме:
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
34/37%
31/34%
8/9%
10/11%
4/4%
5/5%
1. . .35. . .15
22 авг 2014 09:52
Цитата "Илата Наволач":

Позволю себе вмешаться. Интертелеком - хорошая штука, но не конкурент проводному интернету (любому). Во-первых, скорость (до 3,1 или в турборежиме 14,7 Мб/с), во-вторых, стоимость (плачу 170 грн в месяц). Но как временный вариант или в местах, где нет возможности протянуть кабель - лучше не придумаешь.

Спасибо за информацию! :super:
22 авг 2014 09:59
Цитата "RedRacer":
позвонил повторно сегодня в локал нет
сказали все в силе
в течении нескольких дней вроде подключить обещают

Боюсь, что история закончится тем, что придут подключать в 6/1.
22 авг 2014 12:56
Цитата "Илата Наволач":

Боюсь, что история закончится тем, что придут подключать в 6/1.

не каркайте))
26 авг 2014 06:57
Я не пойму почему у Всех притензии к Системам? Мы подключились самые первые, проблем вообще небыло... Ну подождали немного пока подключат, покрайней мере инет не тупит... Кто-то там писал про Татьяну, она вообще пошла нам на встречу, и делала все возможное чтобы нас включили. Будьте людьми и к вам тоже будут хорошо обращаться)
26 авг 2014 07:58
Притензии состоят в том, что компания пытается быть монополистом в нашем доме, оказывая услуги предоставления интернета по ценам, в полтора-два раза выше, чем это делают подавляющее большинство местных провайдеров.
26 авг 2014 09:55
local net таки отзвонились и сказали, что в ближайшие месяцы подключить не смогут(
26 авг 2014 11:10
Вы готовы заклевать компанию если она монополист... Стыд и срам!
Не нравится что то решайте вопросы с жеком, если они захотят, то зайдут и другие провайдеры.
26 авг 2014 20:12
Меня наконецто подключили. Спустя 21 день.
Взяли еще 100 грн за кабель. Итого подключение 200грн.
Кто видит сеть new-level.com.ua могу дать пароль. Обращайтесь.
26 авг 2014 22:06
Стыд?) Срам?) За то, что я не хочу переплачивать? Не вижу логики.

С жеком именно и будем решать. Звонил в столицу, общался с руководителем (или кем-то вроде того) отдела продаж, или под-отдела продаж по имени Анжелика, и она сообщила что ситуация с Телесистемами нетипична для столицы, и очевидно, что монополистом они быть не могут и права не имеют. И что все вопросы решаются с жеком, а поскольку ПС уже на подходе, то посоветовала подождать всё-таки их, а потом писать коллективное заявление или что-то вроде того, чтоб другие провайдеры могли получить доступ к коммуникационным шахтам в доме. Так что всё-таки придется подождать права...
27 авг 2014 10:18
Пошел сегодня заключать контракт с телесистемами, так они кроме платы за подключение еще сказали, что придется заплатить за протяжку кабеля на высокий этаж...
27 авг 2014 11:01
Цитата "RedRacer":
Пошел сегодня заключать контракт с телесистемами, так они кроме платы за подключение еще сказали, что придется заплатить за протяжку кабеля на высокий этаж...

у меня подключение получилось 100грн + 94грн кабель)
первое общение с тех поддержкой выглядело так: задаю вопрос, ответ "вызывайте мастера, вызов платный". как бы то, чего я от них и ждал)

менеджер Татьяна тоже блещет) когда заявку оставлял сказал что Статический АйПи это мое главное условие, она сказала ок. пришли подключать, мастерам говорю статический айпи будет? они: этого у вас в договоре нет!!!
Звоню татьяне, спаршиваю, как так, она мне отвечает "надо было заявку подписать". Я в первый раз все сделал, потом через неделю подходил и спрашива ничего ли не нужно подписать... в итоге за 21 день они даже не удосужились нормально договора сделать...
такое...
27 авг 2014 13:11
в общем ясно - провайдер гавно
при первой возможности сменим

говорю сегодня их менеджеру: чего у вас все такое дорогое, и цена, и подключение
отвечает: качество хорошее))
28 авг 2014 13:34
уважаемые обладатели доступа к сетям
tp-link
tp-link_fee4bo
utiputi
rapa
svetik
tenda2
zmei


был бы признателен, если бы Вы предоставили пароль попользоваться Вашим интернетом, пока телесистемы подключат меня

обещаю вести себя хорошо и с торрентов не качать ничего тяжелого)
28 авг 2014 21:26
Да уж. Телесистемы не вариант. Прийти написать заявление в ЖЭК от себя или уже есть какое-то коллективное обращение?
06 сен 2014 06:56
Уважаемые соседи, на мой взгляд важно дать всем желающим провайдерам зайти в наш дом. Это даст возможность жильцам самостятельно выбирать себе провайдера по вкусу с лучшими условиями.
На сегодня этому мешает неизвестный договор между Телесистемами и Столицей на колодцы по которым идет кабель к нашему дому. Лилия деликатно обходит тему о содержании этих договоров.
Предлагаю достать этот договор и от его содержания отталкиваться в решении этого вопроса.
К тому-же в конце сентября, после получения прав собственности, предлагаю встретиться и написать коллективную заявку в ЖЕК.
06 сен 2014 10:13
Так и будет, сейчас все упирается в отсутствие прав сообственности. Еще хочу заметить, что история с телесистемами не является инициированой самой столицей, и они не будут упираться рогами. Мне кажется это полностью дело жека. Я где-то читал, что все коммуникации и технические помещения дома находятся в коллективной сообственности, так что имея какое-то количество подписей с правом сообственности на руках можем спокойно идти в жек и говорить чтоб запускали других провайдеров
06 сен 2014 15:11
Двумя руками "за", и чем скорее, тем лучше. А если что, есть такая штука, как антимонопольный комитет. :rolleyes:
06 сен 2014 19:01
Цитата "jenyajc":
так что имея какое-то количество подписей с правом сообственности на руках

Человек 50 с нашего дома уже получили права собственности, так что можно идти, тем более что Телесистемы барахлят, а служба поддержки у них вообще отсутствует. :ded:

В прошлую пятницу и субботу звонил им, так до сегодняшнего дня ни ответа, ни привета!
08 сен 2014 14:27
ко мне сегодня наконец пришли телесистемы
дома был не я

сказали, что у вас строители заложили выход к малоточке, мы ничего проводить не будем, сверлить стенку со стороны шахты кабельной отказались
капец

по их телефонам линейный отдел не отвечает, на начальника абонентский отдел не переключает

жители у кого есть на руках право собственности, сходите уже, пожалуйста, в ЖЭК, напишите заявление, а то как в каменном веке, без интернета
08 сен 2014 18:13
Ну вот, ещё одно доказательство, что дело имеется с конторой Шарашки. Хотя это и так было ясно, ведь тот, кто не боится конкуренции, не пытается связать руки пользователю монополией.

Вот интересно, такое поведение со стороны ТС - это "предсмертная агония" или банальная тупость?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx