Подать объявление

Инфраструктура ЖК "Эврика"

1. . .35. . .42
24 фев 2017 16:03
Цитата "motos":
Узнавал про Лико-школу, с сентября поговаривают что будет стоить 20 тыс. Конкурс 3 ребенка на 1 место.

няня 8 тысяч стоит, что за цена такая 20? ребенок сразу после такого садика в класс восьмой идти может, такой умный будет?
я в шоке....институт 19 тыс в год, а садик 20 т в месяц. надеюсь построят что-то от Эврики
24 фев 2017 16:07
Цитата "motos":
Узнавал про Лико-школу, с сентября поговаривают что будет стоить 20 тыс. Конкурс 3 ребенка на 1 место.

а они не говорили что нибудь из серии - "... но если вы заплатите сейчас", "..вам очень повезло.." и "..Если вы уйдете вы потеряете шанс" ? :)
А то как то чет непонятно. 6-) То ли мы про эту школу что-то незнаем, то ли одно из двух...
24 фев 2017 16:08
Цитата "Vikomka":

няня 8 тысяч стоит, что за цена такая 20? ребенок сразу после такого садика в класс восьмой идти может, такой умный будет?
я в шоке....институт 19 тыс в год, а садик 20 т в месяц. надеюсь построят что-то от Эврики

школа. не садик )
24 фев 2017 16:29
Цитата "ghost_stone":

школа. не садик )

сори, о наболевшем :))) нам год, очень нужен будет сад, а узнав про лико садик/школу в ужасе. сад 16 тыс, школа 20-ть.
эх...что-то будем решать.
24 фев 2017 16:39
Цитата "Vikomka":

сори, о наболевшем :))) нам год, очень нужен будет сад, а узнав про лико садик/школу в ужасе. сад 16 тыс, школа 20-ть.
эх...что-то будем решать.

Цену на ликосад никто не знает. Вам всего 1 год - достроят сад Эврики, а там посмотрите, может вообще не захотите в сад отдавать (в государственных ничего хорошего уже нету :'( ) Лучше о школе беспокойтесь, в ней потребность гораздо выше!!!
24 фев 2017 16:43
сад наверняка кто то откроет частный. а то инесколько. частный в смысле - в квартире.
На позняках такое практикуют во всю. с школами - сложнее.
24 фев 2017 16:49
Я выше, в своем посте про инфраструктуру для детей, привел фото с телефонами как минимум пяти частных детских садиков, которые уже функционируют в нашем районе. Можете позвонить и узнать цены. А вот со школами действительно проблема. Сейчас строится частная школа рядом с "Лико-школой" , может быть в ней цены будут дешевле.
24 фев 2017 20:23
Из школ на Якубовского ничего хорошо не услышал, разве что лучшая из них 220я. В Жулянах хвалят саму школу, но не знания которые там дают. Буду дальше искать.
Там рядом есть 3 гос. садика. Интересно как в них.
27 фев 2017 10:26
Цитата "ghost_stone":
сад наверняка кто то откроет частный. а то инесколько. частный в смысле - в квартире.
На позняках такое практикуют во всю. с школами - сложнее.

я очень боюсь садики на квартире и точно ребенка своего туда не отдам.
могу диссертацию на эту тему защитить...
27 фев 2017 11:35
Да, садики на квартире- это бред. И вообще, действительно вопрос садика не стоит так остро, как вопрос школы.
Езжу в метро последнее время со станции Позняки вместе со школьниками, едущими в школу на Вырлицу. 10летняя девочка, едущая сама в метро- это очень грустное зрелище. И таких деток много..
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ШКОЛУ ВО ДВОРЕ!
27 фев 2017 11:36
*государственную школу.
27 фев 2017 11:57
Цитата "NeedHome":
Да, садики на квартире- это бред. И вообще, действительно вопрос садика не стоит так остро, как вопрос школы.
Езжу в метро последнее время со станции Позняки вместе со школьниками, едущими в школу на Вырлицу. 10летняя девочка, едущая сама в метро- это очень грустное зрелище. И таких деток много..
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ШКОЛУ ВО ДВОРЕ!


На Вырлице просто находится лицей Интеллект, часть где с 5-го класса по 11й. Этот лицей №1 В Украине по ЗНО.
https://delo.ua/education/top-20-luchshih-shkol-po-rezultatam-vno-2016-322818/
Может поэтому они туда ездят. Но в целом проблема есть 100%
27 фев 2017 14:01
Надо договорится так: кто идет в отделения Аркады кроме прочих "своих" вопросов, чтобы задавали и вопрос о школах-садиках(будут ли вообще, когда начнут делать, когда сдадут, гос/частный,...) Надо постоянно им напоминать про обещание построить...
27 фев 2017 15:35
Цитата "SanYork":
Надо договорится так: кто идет в отделения Аркады кроме прочих "своих" вопросов, чтобы задавали и вопрос о школах-садиках(будут ли вообще, когда начнут делать, когда сдадут, гос/частный,...) Надо постоянно им напоминать про обещание построить...

Только вот менеджерам реально пофик. Когда я заключал договор спрашивал когда будут школы. Во взгляде манагера читалось, что смотрит она на меня как на идиота.
27 фев 2017 15:55
Нам тоже пофиг, как на это смотрят "менеджеры". Наше дело- говорить напоминать писать. И лучше именно писать. Я им закину на днях письмо о сроках строительства школы. До этого на все письма отвечали
01 март 2017 15:01
Здравствуйте! я,как потенциальный инвестор рассматриваю вариант 3-ки в 22 доме (планировка человеческая))) Район нравится. НО!! ситуация со школами просто кричащая.У меня двое маленьких детей и вопрос школы стоит на первом месте.Боюсь проплачивать квартиру пока не прояснится ситуация со школами (государственными). Т.к. сейчас живу на Борщаговке и рядом много школ и даже хороших в пешей доступности.Боюсь так срываться в никуда......отзывы про ближайшие гос.школы на Теремках 2 плохие. Я слышала что пару лет назад в планах было строительство гос.школы на ул.Симоненко, но потом что-то не сложилось...Кто что знает об этом?
01 март 2017 15:06
Может давайте хоть петицию какую нибудь организуем по этому поводу?! максимально перепостить по всем соц.сетям и знакомым. Хотя читала что раньше в Патриотике такое движение было но не набрали 10тыс. голосов
01 март 2017 19:29
Цитата "Tanusja":
Может давайте хоть петицию какую нибудь организуем по этому поводу?! максимально перепостить по всем соц.сетям и знакомым. Хотя читала что раньше в Патриотике такое движение было но не набрали 10тыс. голосов

Хотелось, но куда-то все делись ((. Её нужно грамотно составить, а не как попало (в Патриотике).
01 март 2017 19:52
Мамы-папы, подключайтесь!!! Кто поможет составить петицию? Может сдвинем это дело с мес мертвой точки??!! Ау
02 март 2017 09:33
Не хочу вас расстраивать, но даже если вы наберете 10000 голосов, то это ничего не будет значит. Ответят, что школы в планах. Вот и всё.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx