Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .196198. . .218
15 июнь 2016 07:04
Цитата "Настя_Мазурова":
Мне кажется, ни о каком алгоритме речи быть не может.
Все взрослые люди, в угол же не поставишь... Это вопрос взаимного уважения: с одной стороны, авто и правда где-то нужно парковать, с другой - не превращать же двор в парковку.
По-моему, если это единоразовое событие (гости приехали с ночевкой, к примеру), то ничего страшного, если машина постоит; а если ежедневное место дислокации, то... :faceoff:
Отсюда вопрос: есть ли возможность аренды паркинга и какие цены?



А вот и наши гости которые паркуются каждую ночь да и впринцыпе днем тоже по выходным стоят постоянно.
15 июнь 2016 07:05
Цитата "0675988888":



А вот и наши гости которые паркуются каждую ночь да и впринцыпе днем тоже по выходным стоят постоянно.



Сори за качество
15 июнь 2016 07:52
Цитата "v_alex":


как вы видите алгоритм наказания тех кто ночует?
давайте его предложим ЖЕКу для исполнения.

насколько я знаю диспетчеру регулярно влетает за это. но что она может сделать - всех предупреждают. а если не выезал, что делать?

Можно поставить знак парковка запрещена и вызывать полицию и эвакуатор в случае нарушения. Мы так возле своего ОФИСА сделали.
15 июнь 2016 09:42

вот пример из ЖК Паркове мисто https://youtu.be/JA5EPCGcIao
охранная компания Морган Секьюрити - ежемесячный платеж с квартиры 110 грн.
вот их сайт //morgan.org.ua/




встречу перенесли сегодня на 14-30. кто хочет также принять участие - подходите.

15 июнь 2016 16:38
Цитата "v_alex":


как вы видите алгоритм наказания тех кто ночует?
давайте его предложим ЖЕКу для исполнения.

насколько я знаю диспетчеру регулярно влетает за это. но что она может сделать - всех предупреждают. а если не выезал, что делать?


Думаю, что когда мы закроем территорию, нужно, чтоб пульты от шлагбаумов были только у охраны. И охрана должна знать, в какую квартиру идёт водитель и смотреть за тем, чтобы машину не оставляли просто так для стоянки. Если никто не забирает длительное время - звонить в квартиру, на крайний случай - поставить знаки "стоянка запрещена " и вызывать эвакуатор.
15 июнь 2016 16:41
Соседи из 1й очереди, как у вас продвигается вопрос установки полусфер снаружи комплекса, со стороны Бульвара Фонтанов? Недавно видел, как один быдло-водитель застрял в клумбе посреди тротуара.
15 июнь 2016 19:43
Соседи из второй очереди, такой вопрос. При подписании акта приема передачи квартиры сразу нужно подписывать договор с ЖЕКом на коммунальные услуги? Те с момента подписания акта мы начинаем платить коммунальные платежи, оплату консьержа и тд? Спасибо)
15 июнь 2016 20:19
Цитата "Alexander7":
Соседи из 1й очереди, как у вас продвигается вопрос установки полусфер снаружи комплекса, со стороны Бульвара Фонтанов? Недавно видел, как один быдло-водитель застрял в клумбе посреди тротуара.



есть решение!
нужно только на Л. Украинки подсмотреть.
16 июнь 2016 08:05
Странная конструкция..., но думаю, эффективная.
16 июнь 2016 11:23
Записался в список поддерживающих закрытие территории ЖК, хоть я и из 4й очереди. На тот момент я был 25й. Но ЖЭК не записывал контактные данные, только номер квартиры. Как потом планируется связь с проголосовавшими?
16 июнь 2016 11:37
Цитата "dimzul":
Записался в список поддерживающих закрытие территории ЖК, хоть я и из 4й очереди. На тот момент я был 25й. Но ЖЭК не записывал контактные данные, только номер квартиры. Как потом планируется связь с проголосовавшими?

Я тоже ЗА закрытие подписался. Был неприятно удивлен тому, что много людей не поддерживают инициативу.
16 июнь 2016 11:49
Я тоже за!
16 июнь 2016 12:29
Цитата "FeDi":

Я тоже ЗА закрытие подписался. Был неприятно удивлен тому, что много людей не поддерживают инициативу.


Откуда инфо, что многие против? Много это сколько? 2-3-5?
16 июнь 2016 12:35
Сегодня утром было 29 отзывов. 5-8 из второй очереди высказались против.

Большинство за. Но интересно понять против почему.
Было бы хорошо если бы рассказали.

Работа инициативной группы идет. В ближайшую неделю мы завершим сбор данных и будем инициировать собрание где расскажем все детали и предложения.
16 июнь 2016 16:34
Цитата "v_alex":
Сегодня утром было 29 отзывов. 5-8 из второй очереди высказались против.

Большинство за. Но интересно понять против почему.
Было бы хорошо если бы рассказали.

Работа инициативной группы идет. В ближайшую неделю мы завершим сбор данных и будем инициировать собрание где расскажем все детали и предложения.


Почему против? Это уже было на этой ветке форума много страниц назад!
Мое личное мнение - нужен патруль, охрана, а закрывать страшным забором - это слишком. Плюс если закрывать, то только одну сторону, чтоб не было проходного двора - этого будет достаточно.

То есть, на данный момент, я бы не выступал и не за, и не против. Скидываться на колючюю проволку и цепь для себя же, нет желания.

Кто-то даже тут в пример ставил фонтаны, что их тоже закроют - такой советский концлагерь в миниатюре.

https://s14.radikal.ru/i187/1604/12/3a184e502d87.jpg
16 июнь 2016 16:35
И плюс немного строительного "юмора".
16 июнь 2016 16:52
Бульвар фонтанов закрывают забором, который вписывается в общий стиль комплекса. И ничего нет в этом страшного. Куда страшнее будут выглядеть вытоптанные, обгаженные газоны, пивные бутылки и бычки по всему двору, обрисованные и обоссанные стены. Если у Вас есть своё видение, присоединяйтесь к инициативной группе, выберем такой забор, который всех (по крайней мере- большинство) устроит. Кроме того, вопрос закрытия территории - нечто большее, чем забор. Это и видеонаблюдение, и охрана, и недопущение стоянки машин во дворе и т.д. Т.е. все, что создаёт дополнительные комфорт и безопасность для самих же жителей, в том числе и Вас.
16 июнь 2016 16:57
А для тех, кто покупал квартиры для перепродажи, также нужно понимать, что закрытая охраняемая территория комплекса будет дополнительным аргументом при продаже и позволит накинуть пару-тройку k$ к стоимости квартиры.
16 июнь 2016 17:37
Цитата "Alexander7":

Бульвар фонтанов закрывают забором, который вписывается в общий стиль комплекса. И ничего нет в этом страшного.

Это их дело.

Цитата "Alexander7":

Куда страшнее будут выглядеть вытоптанные, обгаженные газоны, пивные бутылки и бычки по всему двору, обрисованные и обоссанные стены.


Этого не будет если будет патруль и если ремонтировать своевременно.

Цитата "Alexander7":

Если у Вас есть своё видение, присоединяйтесь к инициативной группе, выберем такой забор, который всех (по крайней мере- большинство) устроит. Кроме того, вопрос закрытия территории - нечто большее, чем забор. Это и видеонаблюдение, и охрана, и недопущение стоянки машин во дворе и т.д. Т.е. все, что создаёт дополнительные комфорт и безопасность для самих же жителей, в том числе и Вас.


Как и писал, я за охрану, но против забора.
16 июнь 2016 17:38
Цитата "Alexander7":
А для тех, кто покупал квартиры для перепродажи, также нужно понимать, что закрытая охраняемая территория комплекса будет дополнительным аргументом при продаже и позволит накинуть пару-тройку k$ к стоимости квартиры.


Это вообще никак не влияет. Я даже скажу крамольное, но и ремонт не сильно влияет на цену квадрата.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .196198. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее