Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .172174. . .218
31 март 2016 06:15
Цитата "ГРМ":

так а в чем проблема?неужели комерчиские тарифы такие заоблачьные что нельзя их себе позволить на период ремонта?

Я так поняла, что это предлог. Прозвучала фраза, чтоб заключать договор, нужно не только фамилия , имя и отчество, а еще и адрес...
31 март 2016 09:03
Цитата "Sherkhan777":
А я сегодня общался со спецами по организации закрытой территории..Общались часа полтора, много интересного услышал (детали позже)..Проект не простой, но вполне реализуемый, а если ЖЭК поддержит - то ограничения вобще только по финансированию организации этого дела. Они взяли тайм-аут на анализ ТЗ и предоставление (бесплатно!) общей концепции и бюджета проекта (возможно, минимальным и оптимальным). Получу от них новости - выложу на суд общественности все детали. :)


Спасибо большое!
извините не смог в укзанное время прийти.

ЖЭК идею закрытия комплекса рассматривает тоже. если мы им поможем и настойчиво попросим - я думаю все у нас получится :)
31 март 2016 09:27
Цитата "mldirsa":


Была в ЖЭКе, разговаривала с начальником. Начальник ЖЭКа-приятная женщина! Из всего поняла, что пока не будет присвоен адрес, ремонты мы не начнем... Вопрос стал очень остро "о комерческих тарифах на электричество и воду"...

Вы еще не видели в гневе эту "приятную женщину", мне уже довелось. :faceoff:
31 март 2016 16:55
Цитата "Alex1981":


Я вчера встречалась в Управлении ЖКХ Печерской районной администрации непосредственно с исполнителем по нашему делу о присвоении почтового адреса и, кстати, видела оригинал данного письма. Она подтвердила, что паевой взнос уплачен в полном объеме и процесс запущен, а именно - на сегодняшний день подготовлены (но еще не подписаны и не отправлены) запросы в БТИ и Киевзем. Это первый этап процесса. Весь процесс, скорее всего, растянется до конца апреля. На мой вопрос, есть ли какие-то проблемы, был получен ответ, что нет.
Так что планирую в конце следующей недели заехать к ней повторно и узнать статус процесса.
Сегодня после обеда буду общаться с директором ЖЭКа по поводу подписания необходимых документов для раннего захода на ремонт. Новости выложу на форуме завтра утром.

ждем от Вас с нетерпением новостей. Спасибо
01 апр 2016 05:39
Цитата "zubr7":

Вы еще не видели в гневе эту "приятную женщину", мне уже довелось. :faceoff:

Будет грубить или не очень тактично вести себя- заменим! ..."Кто платит-тот и музыку заказывает!" ...
01 апр 2016 07:00
Цитата "александр 77":

ждем от Вас с нетерпением новостей. Спасибо


Мне директор ЖЭКа сказала, что вопрос подготовки договоров с оплатой по коммерческим тарифам передан на рассмотрение юристам. Когда будет ответ она не уточнила. Поэтому сегодня буду опять звонить помощнику Кушнира, выяснять ситуацию - одно могу сказать, в отделе продаж говорят новым инвесторам, что заход на ремонты во 2-й очереди будут в конце июня - меня это не устраивает однозначно!!!
01 апр 2016 07:02
Цитата "Alex1981":


Мне директор ЖЭКа сказала, что вопрос подготовки договоров с оплатой по коммерческим тарифам передан на рассмотрение юристам. Когда будет ответ она не уточнила. Поэтому сегодня буду опять звонить помощнику Кушнира, выяснять ситуацию - одно могу сказать, в отделе продаж говорят новым инвесторам, что заход на ремонты во 2-й очереди будут в конце июня - меня это не устраивает однозначно!!!

Думаю, конец июня не устраивает никого из инвесторов!
01 апр 2016 07:05
Цитата "Alex1981":


Мне директор ЖЭКа сказала, что вопрос подготовки договоров с оплатой по коммерческим тарифам передан на рассмотрение юристам. Когда будет ответ она не уточнила. Поэтому сегодня буду опять звонить помощнику Кушнира, выяснять ситуацию - одно могу сказать, в отделе продаж говорят новым инвесторам, что заход на ремонты во 2-й очереди будут в конце июня - меня это не устраивает однозначно!!!

Нажимайте на них, что бы делать ремонт летом, а то я делал ремонт зимой в 1 очереди, то сутками не выключались обогреватели, в итоге за электроэнергию платил по 3000 в месяц в 1 комн.квартире и это еще до подорожания с 01.03. В любом случае ремонт лучше делать летом.
01 апр 2016 07:40
Цитата "Alex1981":


Мне директор ЖЭКа сказала, что вопрос подготовки договоров с оплатой по коммерческим тарифам передан на рассмотрение юристам. Когда будет ответ она не уточнила. Поэтому сегодня буду опять звонить помощнику Кушнира, выяснять ситуацию - одно могу сказать, в отделе продаж говорят новым инвесторам, что заход на ремонты во 2-й очереди будут в конце июня - меня это не устраивает однозначно!!!
сегодня 1.04. Мы встречаемся снова?
01 апр 2016 07:41
Цитата "Alex1981":


Мне директор ЖЭКа сказала, что вопрос подготовки договоров с оплатой по коммерческим тарифам передан на рассмотрение юристам. Когда будет ответ она не уточнила. Поэтому сегодня буду опять звонить помощнику Кушнира, выяснять ситуацию - одно могу сказать, в отделе продаж говорят новым инвесторам, что заход на ремонты во 2-й очереди будут в конце июня - меня это не устраивает однозначно!!!


Жесть!начинается пиние мяча с одной стороны на другую(((
01 апр 2016 07:44
нужно ити на на прием к Кушниру и в Спецбудмеханику или как там она называется.еапрягать их. в июне будет год как дом сдан в эксплуатацию!!!Первая очередь быстрее прошла процес
01 апр 2016 07:47
Цитата "ГРМ":
нужно ити на на прием к Кушниру и в Спецбудмеханику или как там она называется.еапрягать их. в июне будет год как дом сдан в эксплуатацию!!!Первая очередь быстрее прошла процес

Ну, вот , давайте дождемся новостей от Алех 1981, она сегодня будет звонить помошнику Кушнира, и если что- на следующей неделе нужно идти опять, только желательно , чтоб больше заинтересованных и реально пришедших было гораздо больше.
01 апр 2016 07:58
Цитата "mldirsa":

Ну, вот , давайте дождемся новостей от Алех 1981, она сегодня будет звонить помошнику Кушнира, и если что- на следующей неделе нужно идти опять, только желательно , чтоб больше заинтересованных и реально пришедших было гораздо больше.

количество єто хорошо. но помнится прошлый раз к телу допустили только пару человек...
На деле никакого документального подтверждения нашей активности нету. Почему бы не закидать КМБ и остальных письмами одинакового содержания от инвестора индивидуально и колективное тоже.Пусть отписеваются и помнят о нас. Письма кидать им раз в неделю
01 апр 2016 08:10
Цитата "ГРМ":

количество єто хорошо. но помнится прошлый раз к телу допустили только пару человек...
На деле никакого документального подтверждения нашей активности нету. Почему бы не закидать КМБ и остальных письмами одинакового содержания от инвестора индивидуально и колективное тоже.Пусть отписеваются и помнят о нас. Письма кидать им раз в неделю



Представитель Кушнира, когда вышел , чтоб провести два делегата от нас, хорошо окинул взглядом присутствующих...На тот момент, кроме нас в холле было много людей, они составили частично нам массовку, сами того не подозревая.
Вы конечно можете сидеть и писать только на этом форуме и ждать пока кто-то за вас всё сделает, но так ждать вам прийдется гораздо дольше! Нужно быть активным не только в отношении ограждения территории ( большинство инвесторов этот вопрос вообще не интересует, т.к. понимают, кому очень захочется по-пить пивка возле башни, он запросто перепрыгнет через забор)!
01 апр 2016 08:43
Писать письма нет смысла - это точно!!! Я еще не дозвонилась помощнику Кушнира, но планирую во вторник в 8.00 приехать к отделу продаж на объекте, чтобы повторно встретиться с руководителем СМБ-21 (он там во вторник, среду и четверг проводит оперативки в кабинете напротив отдела продаж), но было бы хорошо, чтобы ко мне присоединились как можно больше людей, а то получается, что я везде хожу одна и это не производит должного эффекта. Так что, кто может, приходите в 8.00 во вторник на объект, будем брать измором и требовать ключи)))
01 апр 2016 08:52
Цитата "Alex1981":
Писать письма нет смысла - это точно!!! Я еще не дозвонилась помощнику Кушнира, но планирую во вторник в 8.00 приехать к отделу продаж на объекте, чтобы повторно встретиться с руководителем СМБ-21 (он там во вторник, среду и четверг проводит оперативки в кабинете напротив отдела продаж), но было бы хорошо, чтобы ко мне присоединились как можно больше людей, а то получается, что я везде хожу одна и это не производит должного эффекта. Так что, кто может, приходите в 8.00 во вторник на объект, будем брать измором и требовать ключи)))

Буду!
01 апр 2016 09:22
Цитата "Sherkhan777":
А я сегодня общался со спецами по организации закрытой территории..Общались часа полтора, много интересного услышал (детали позже):)


Надеюсь это шутка на 1е Апреля, офис на 23! человека на 4м этаже ЖК, судя по фото и количеству лифтов это 1я секция 1й оч...

//olx.ua/obyavlenie/bez-ofis-102-m2-zhk- frantsuzskiy-kvartal-barbyusa-51-2-posle -remonta-IDje64E.html#092037d71f

Сдам в аренду офис 102 м2 в ЖК Французский квартал Барбюса 51/2. После ремонта.

Центр, Печерский район Киева, станция метро Дворец Украины и Лыбедская, улица Анри Барбюса 51/2 ЖК Французский квартал. Аренда офиса площадью 102 кв.м. в новом современном комплексе. Помещение расположено на 4-м этаже. Офис состоит из: 4-х раздельных кабинетов (площадью: 18, 5; 23, 3; 19, 6; 17, 3 кв.м.), зоны ресепшн, небольшой кухни, с/у и балкона. Офис для компании до 23 сотрудников. В помещении ремонт заканчивают 30 апреля 2016 г. Потолок из гипсо-картонных конструкций, на полу - коммерческий линолиум, стены в светлых тонах под покраску, качественное освещение, в каждом кабинете установлены кондиционеры. В доме охраняемый въезд во двор, охрана территории, 3-и лифта фирмы OTIS. Есть возможность арендовать подземный паркинг, можно оставлять машину возле дома. Офис в жилом фонде, в идеале под IT компанию.
01 апр 2016 09:37
Цитата "Alex1981":
Писать письма нет смысла - это точно!!! Я еще не дозвонилась помощнику Кушнира, но планирую во вторник в 8.00 приехать к отделу продаж на объекте, чтобы повторно встретиться с руководителем СМБ-21 (он там во вторник, среду и четверг проводит оперативки в кабинете напротив отдела продаж), но было бы хорошо, чтобы ко мне присоединились как можно больше людей, а то получается, что я везде хожу одна и это не производит должного эффекта. Так что, кто может, приходите в 8.00 во вторник на объект, будем брать измором и требовать ключи)))
и я буду
01 апр 2016 09:37
Цитата "mldirsa":



Представитель Кушнира, когда вышел , чтоб провести два делегата от нас, хорошо окинул взглядом присутствующих...На тот момент, кроме нас в холле было много людей, они составили частично нам массовку, сами того не подозревая.
Вы конечно можете сидеть и писать только на этом форуме и ждать пока кто-то за вас всё сделает, но так ждать вам прийдется гораздо дольше! Нужно быть активным не только в отношении ограждения территории ( большинство инвесторов этот вопрос вообще не интересует, т.к. понимают, кому очень захочется по-пить пивка возле башни, он запросто перепрыгнет через забор)!


я ни вкоем разе не надеюсь только на Вашу активность. на форуме месяц от силы.Да на прошлую встречу я не смог прийти. Но планирую в дальнейшем по возможности присутствовать на всех встречах.в частности во вторник планирую быть. Понятно что сейчас у всех одно желание получить доки и начать ремонт и больше инвесторов ничего не интересует. в частности и закрытая територия (где пиво будут пить меньшее количество желающих. но когда пройдет годик после ремонтов и вселятся больше половины жителей вопрос станет актуальным намного больше. главное что бы поздно не было. у меня есть опыт проживания в комплексе тоже бизнес класа из 4 домов в котором територия так и осталась открыта. так вот скажу Вам ничего хорошего.... а начиналось все точно так же, ждали ключей, документов.потом проиграли все суды застройщику по ОСББ которое в каждом доме юридически было свое а фактически подконтрольно застроищику, ну и на последок так и не закрыли територию... получилось не очень привлекательно, какой там бизнес клас, цегани, бомжы у мусорок, молодьож с пивом и пол района на лавочьках и детских площадках
01 апр 2016 09:38
Цитата "Alex1981":
Писать письма нет смысла - это точно!!! Я еще не дозвонилась помощнику Кушнира, но планирую во вторник в 8.00 приехать к отделу продаж на объекте, чтобы повторно встретиться с руководителем СМБ-21 (он там во вторник, среду и четверг проводит оперативки в кабинете напротив отдела продаж), но было бы хорошо, чтобы ко мне присоединились как можно больше людей, а то получается, что я везде хожу одна и это не производит должного эффекта. Так что, кто может, приходите в 8.00 во вторник на объект, будем брать измором и требовать ключи)))
уточняю- ехать на филатова- барбюса? В тот отдел продаж?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .172174. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее