Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .171173. . .218
29 март 2016 10:32
Цитата "Alex1981":
Подписание акта и получение ключей будет через директора ЖЭКа Ирину Ивановну, как я поняла. Я с ней вчера встречалась, на тот момент она еще ничего не знала по поводу процедуры, все это будет обсуждено между ней и руководством подрядчика завтра утром на совещании, которое начнется в 9.00. Планирую завтра к ней подъехать после обеда и все еще раз уточнить.

Юлечка, большое спасибо!
29 март 2016 11:08
Отлично.теперь надо с адрессом все прояснить ...
29 март 2016 16:34
Цитата "v_alex":
+1 со временем в среду не очень. но постараюсь быть. нужно и ЖЕК думаю позвать. Вы им уже рассказали?

По закрытой территории - договорились на завтра на 13-00 (возле Эйфелевой башни).
Кто сможет - подъезжайте.
ЖЭК пока не привлекал, возможно завтра до встречи поговорю с их руководителем.
29 март 2016 18:33
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какое напряжение подается на однокомнатную квартиру 1-но или 3 фазное? Спасибо.
29 март 2016 18:39
Цитата "Alex1981":
Подписание акта и получение ключей будет через директора ЖЭКа Ирину Ивановну, как я поняла. Я с ней вчера встречалась, на тот момент она еще ничего не знала по поводу процедуры, все это будет обсуждено между ней и руководством подрядчика завтра утром на совещании, которое начнется в 9.00. Планирую завтра к ней подъехать после обеда и все еще раз уточнить.


Юля, спасибо большое! Приятно читать хорошие новости :)
29 март 2016 18:41
Цитата "linaraduga":
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какое напряжение подается на однокомнатную квартиру 1-но или 3 фазное? Спасибо.


На однокомнатную - однофазное напряжение, на трёхкомнатную, соответственно - трёхфазное
29 март 2016 19:04
Цитата "Валико Мизандари":

На однокомнатную - однофазное напряжение, на трёхкомнатную, соответственно - трёхфазное

а в 4-х комнатную еще и нейтраль заведут 8-)
29 март 2016 19:04
:super: :thk:
Цитата "Валико Мизандари":


На однокомнатную - однофазное напряжение, на трёхкомнатную, соответственно - трёхфазное
29 март 2016 19:16
:umnik:
Цитата "bondit":

а в 4-х комнатную еще и нейтраль заведут 8-)

В 5-комнатную +телефон, 6-комнатную + TV, ну и тд? Правильно?
29 март 2016 19:52
Цитата "Romas ":
Отлично.теперь надо с адрессом все прояснить ...

Мне ответила печерская администрация
29 март 2016 19:55
Почему- то крепится только боком... Не выходит по- другому, сорри, ну как есть
30 март 2016 02:49
Цитата "linaraduga":
:umnik:
В 5-комнатную +телефон, 6-комнатную + TV, ну и тд? Правильно?

Нет, не правильно.
В 5-комнатную добавят провод заземления.
А те блага, о которых Вы писали, возможны только в двухуровневых . :)
30 март 2016 07:04
Цитата "AraF":

Мне ответила печерская администрация


Я вчера встречалась в Управлении ЖКХ Печерской районной администрации непосредственно с исполнителем по нашему делу о присвоении почтового адреса и, кстати, видела оригинал данного письма. Она подтвердила, что паевой взнос уплачен в полном объеме и процесс запущен, а именно - на сегодняшний день подготовлены (но еще не подписаны и не отправлены) запросы в БТИ и Киевзем. Это первый этап процесса. Весь процесс, скорее всего, растянется до конца апреля. На мой вопрос, есть ли какие-то проблемы, был получен ответ, что нет.
Так что планирую в конце следующей недели заехать к ней повторно и узнать статус процесса.
Сегодня после обеда буду общаться с директором ЖЭКа по поводу подписания необходимых документов для раннего захода на ремонт. Новости выложу на форуме завтра утром.
30 март 2016 07:14
Цитата "Alex1981":


Я вчера встречалась в Управлении ЖКХ Печерской районной администрации непосредственно с исполнителем по нашему делу о присвоении почтового адреса и, кстати, видела оригинал данного письма. Она подтвердила, что паевой взнос уплачен в полном объеме и процесс запущен, а именно - на сегодняшний день подготовлены (но еще не подписаны и не отправлены) запросы в БТИ и Киевзем. Это первый этап процесса. Весь процесс, скорее всего, растянется до конца апреля. На мой вопрос, есть ли какие-то проблемы, был получен ответ, что нет.
Так что планирую в конце следующей недели заехать к ней повторно и узнать статус процесса.
Сегодня после обеда буду общаться с директором ЖЭКа по поводу подписания необходимых документов для раннего захода на ремонт. Новости выложу на форуме завтра утром.



:super: :hi: :super:
30 март 2016 13:16
Цитата "ГРМ":


Была в ЖЭКе, разговаривала с начальником. Начальник ЖЭКа-приятная женщина! Из всего поняла, что пока не будет присвоен адрес, ремонты мы не начнем... Вопрос стал очень остро "о комерческих тарифах на электричество и воду"...
30 март 2016 17:55
А я сегодня общался со спецами по организации закрытой территории..Общались часа полтора, много интересного услышал (детали позже)..Проект не простой, но вполне реализуемый, а если ЖЭК поддержит - то ограничения вобще только по финансированию организации этого дела. Они взяли тайм-аут на анализ ТЗ и предоставление (бесплатно!) общей концепции и бюджета проекта (возможно, минимальным и оптимальным). Получу от них новости - выложу на суд общественности все детали. :)
30 март 2016 20:14
Цитата "Sherkhan777":
А я сегодня общался со спецами по организации закрытой территории..Общались часа полтора, много интересного услышал (детали позже)..Проект не простой, но вполне реализуемый, а если ЖЭК поддержит - то ограничения вобще только по финансированию организации этого дела. Они взяли тайм-аут на анализ ТЗ и предоставление (бесплатно!) общей концепции и бюджета проекта (возможно, минимальным и оптимальным). Получу от них новости - выложу на суд общественности все детали. :)


Огромное спасибо,
как только решим свои маленькие локальные проблемки ("всего-навсего" получить номер на II очередь, а там и ключи) будем приобщаться активнее.
30 март 2016 22:14
4 очередь наверное к осени получит адрес и ключи!
31 март 2016 03:10
Цитата "Sherkhan777":
А я сегодня общался со спецами по организации закрытой территории..Общались часа полтора, много интересного услышал (детали позже)..Проект не простой, но вполне реализуемый, а если ЖЭК поддержит - то ограничения вобще только по финансированию организации этого дела. Они взяли тайм-аут на анализ ТЗ и предоставление (бесплатно!) общей концепции и бюджета проекта (возможно, минимальным и оптимальным). Получу от них новости - выложу на суд общественности все детали. :)

Спасибр.ждём новостей.
31 март 2016 06:03
Цитата "mldirsa":


Была в ЖЭКе, разговаривала с начальником. Начальник ЖЭКа-приятная женщина! Из всего поняла, что пока не будет присвоен адрес, ремонты мы не начнем... Вопрос стал очень остро "о комерческих тарифах на электричество и воду"...

так а в чем проблема?неужели комерчиские тарифы такие заоблачьные что нельзя их себе позволить на период ремонта?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .171173. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее