Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .137139. . .218
01 фев 2016 15:50
Согласен.давайте встречатса.не вижу проблемы в том чтобы выдать инвесторам ключи
01 фев 2016 16:03
Когда и где встречаться.
01 фев 2016 16:19
Цитата "Litvina":
Когда и где встречаться.

Предлагайте , когда- кому удобно!!!
Мне удобно в любой день на этой неделе, кроме субботы и воскресенья.
01 фев 2016 16:23
Любой день.
01 фев 2016 19:01
Цитата "ГРМ":
Любой день.

Если нас только трое, мы ничего не добьёмся. Хотя бы, 20 % инвесторов 2-й очереди- уже можно что-то требовать. У кого есть знакомые в СМИ, узнайте как осветить ситуацию...
01 фев 2016 19:42
Не понятно как на нас инвесторах отразится внимание сми.что бы не навредить самому себе
01 фев 2016 19:59
Цитата "ГРМ":
Не понятно как на нас инвесторах отразится внимание сми.что бы не навредить самому себе

Как антиреклама Киевгорстрою...
01 фев 2016 21:01
Добрый вечер! Может кто то эту тему уже подымал, но я не нашёл. Получил платежку на комуналку. Сверху как положено, написан ТОВ "ЖЕК-2617" Но как же меня удивил получатель денег в реквизитах. ТОВ "Перший український експертний центр"😳😳😳😳. Я перечитал весь договор с жеком. Там ни слова о другом Юр лице. Кто то уже платил? Ведь договора с этим Юр лицом у нас (меня) нет! А платить я должен в ЖЭК
01 фев 2016 22:22
Цитата "mldirsa":

Если нас только трое, мы ничего не добьёмся. Хотя бы, 20 % инвесторов 2-й очереди- уже можно что-то требовать. У кого есть знакомые в СМИ, узнайте как осветить ситуацию...
я приду, назначайте день и время. кто еще со второй сможет?
01 фев 2016 22:31
Цитата "mldirsa":

Если нас только трое, мы ничего не добьёмся. Хотя бы, 20 % инвесторов 2-й очереди- уже можно что-то требовать. У кого есть знакомые в СМИ, узнайте как осветить ситуацию...

может, стоит приглашать не только вторую очередь? чем больше народу, тем лучше. может, третья захочет прийти? или четвертая, раз уж их уже сдали в эксплуатацию, тоже вопрос с адресом у них открыт...
02 фев 2016 04:16
Цитата "MBoyar":
Добрый вечер! Может кто то эту тему уже подымал, но я не нашёл. Получил платежку на комуналку. Сверху как положено, написан ТОВ "ЖЕК-2617" Но как же меня удивил получатель денег в реквизитах. ТОВ "Перший український експертний центр"😳😳😳😳. Я перечитал весь договор с жеком. Там ни слова о другом Юр лице. Кто то уже платил? Ведь договора с этим Юр лицом у нас (меня) нет! А платить я должен в ЖЭК

Я задавал им этот вопрос. ЖЕК сказал, что у них есть договор с этим Центром, по которому те осуществляют учет коммунальных платежей.
Я уже два раза туда платил. И исходя из того, что первый раз я заплатил больше, а во второй квитанции была видна сумма переплаты я сделал вывод, что, да, ведут учет.
Хотя конечно не мешало бы порядок оплаты коммунальных платежей отразить в нашем договоре.
02 фев 2016 05:19
То что у них есть какой то договор, это замечательно. Но у нас нет! Мы подписали с ЖЭКом. И по договору туда должны платить.
02 фев 2016 06:12
Цитата "AraF":

может, стоит приглашать не только вторую очередь? чем больше народу, тем лучше. может, третья захочет прийти? или четвертая, раз уж их уже сдали в эксплуатацию, тоже вопрос с адресом у них открыт...

Нас уже четверо! Стоит, конечно, приглашать инвесторов остальных очередей. Я не в Киеве, когда большинством будет установлен день и время, приеду.
02 фев 2016 07:26
було б не погано написати колективне звернення, щодо сплати пайового внеску.враховуючи, що ця ситуація може виникнути і в інших чергаз пропоную колективний лист звернення до Правління Київміськбуду та Кушніра. Нехай дадуть відповідь, що там відбувається
02 фев 2016 08:17
4-5 человек вполне достаточно, но не для митинга, а для посещения руководства КГС по предварительной записи в официальный приемный день.
Такая же ситуация у Интергалбуда по оплате паевого взноса по ЖК Лидер и Лукьяновский. Они уже больше года пытаются зачесть стоимость построенных коммуникаций в счет уплаты паевого взноса. Но при этом инвесторам выдали ключи и люди уже давно живут в квартирах, хотя документов так и нет. Правда в конце года ситуация сдвинулась с мертвой точки, и город согласился на такой взаимозачет, но процедура очень длительная.
Поэтому вывод - нужно записываться на прием к руководству КГС и требовать выдачи ключей до получения документов, как минимум. Все застройщики сейчас говорят, что паевый взнос "непосильный", хотя прекрасно о нем знали даже до начала строительства.
02 фев 2016 08:24
Цитата "Alex1981":
4-5 человек вполне достаточно, но не для митинга, а для посещения руководства КГС по предварительной записи в официальный приемный день.
Такая же ситуация у Интергалбуда по оплате паевого взноса по ЖК Лидер и Лукьяновский. Они уже больше года пытаются зачесть стоимость построенных коммуникаций в счет уплаты паевого взноса. Но при этом инвесторам выдали ключи и люди уже давно живут в квартирах, хотя документов так и нет. Правда в конце года ситуация сдвинулась с мертвой точки, и город согласился на такой взаимозачет, но процедура очень длительная.
Поэтому вывод - нужно записываться на прием к руководству КГС и требовать выдачи ключей до получения документов, как минимум. Все застройщики сейчас говорят, что паевый взнос "непосильный", хотя прекрасно о нем знали даже до начала строительства.

Завтра, 03.02.2016, в 11.00! Всем подходит? Если у кого есть другие предложения, пишите. Или, коррективы во-времени. Напишите где, может сразу возле офиса КГС? уточните нужно ли предварительно записываться на прием?
02 фев 2016 08:41
У Кушнира прием - второй четверг месяца с 16.00 до 18.00, т.е. 11.02, запись через секретаря, телефон секретаря найти невозможно, но мне пообещали до конца дня этот номер раздобыть.
Завтра собраться можно, но это ничего не даст, правда если людей будет много, могут записать на прием без очереди.
02 фев 2016 08:49
Удалось связаться с секретарем Кушнира, записалась на прием на 11.02., точное время секретарь сообщит ближе к 11.02. Если кто-то хочет присоединиться.
02 фев 2016 11:07
Цитата "MBoyar":
Добрый вечер! Может кто то эту тему уже подымал, но я не нашёл. Получил платежку на комуналку. Сверху как положено, написан ТОВ "ЖЕК-2617" Но как же меня удивил получатель денег в реквизитах. ТОВ "Перший український експертний центр"😳😳😳😳. Я перечитал весь договор с жеком. Там ни слова о другом Юр лице. Кто то уже платил? Ведь договора с этим Юр лицом у нас (меня) нет! А платить я должен в ЖЭК


Похоже это ТОВ и есть реальный ЖЕК...раз деньги у них на счету...

Місія ТОВ «Перший український експертний центр» полягає у забезпеченні мешканців підлеглих будинків комунальними послугами таким чином і в такому обсязі, що відповідають стандартам якості за помірними тарифами.

ТОВ «Перший український експертний центр» надійний партнер лідера будівельної галузі України - ПАТ ХК «Київміськбуд», в управлінні Товариства знаходяться багатоквартирні житлові будинки, гуртожитки та споруди, які збудовані ПАТ ХК «Київміськбуд».
02 фев 2016 12:23
Очень хорошо бы было на прием идти с письмом-зверненням с подписями инвесторов. Я смогу только в понедельник подготовить проект такого письма, если кто-то может набросать на этой неделе и выложить на форуме для обсуждения, было бы тоже неплохо, чтобы иметь время для сбора подписей.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .137139. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx