"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
01 лют 2016 15:50
Согласен.давайте встречатса.не вижу проблемы в том чтобы выдать инвесторам ключи
Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
01 лют 2016 16:03
Когда и где встречаться.
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
01 лют 2016 16:19
Цитата "Litvina":Когда и где встречаться.
Предлагайте , когда- кому удобно!!!
Мне удобно в любой день на этой неделе, кроме субботы и воскресенья.
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
01 лют 2016 16:23
Любой день.
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
01 лют 2016 19:01
Цитата "ГРМ":Любой день.
Если нас только трое, мы ничего не добьёмся. Хотя бы, 20 % инвесторов 2-й очереди- уже можно что-то требовать. У кого есть знакомые в СМИ, узнайте как осветить ситуацию...
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
01 лют 2016 19:42
Не понятно как на нас инвесторах отразится внимание сми.что бы не навредить самому себе
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
01 лют 2016 19:59
Цитата "ГРМ":Не понятно как на нас инвесторах отразится внимание сми.что бы не навредить самому себе
Как антиреклама Киевгорстрою...
MBoyar
M
Постійний користувач
120
26 травня 2015
01 лют 2016 21:01
Добрый вечер! Может кто то эту тему уже подымал, но я не нашёл. Получил платежку на комуналку. Сверху как положено, написан ТОВ "ЖЕК-2617" Но как же меня удивил получатель денег в реквизитах. ТОВ "Перший український експертний центр"😳😳😳😳. Я перечитал весь договор с жеком. Там ни слова о другом Юр лице. Кто то уже платил? Ведь договора с этим Юр лицом у нас (меня) нет! А платить я должен в ЖЭК
AraF
A
Постійний користувач
112
14 березня 2015
01 лют 2016 22:22
я приду, назначайте день и время. кто еще со второй сможет?Цитата "mldirsa":
Если нас только трое, мы ничего не добьёмся. Хотя бы, 20 % инвесторов 2-й очереди- уже можно что-то требовать. У кого есть знакомые в СМИ, узнайте как осветить ситуацию...
AraF
A
Постійний користувач
112
14 березня 2015
01 лют 2016 22:31
Цитата "mldirsa":
Если нас только трое, мы ничего не добьёмся. Хотя бы, 20 % инвесторов 2-й очереди- уже можно что-то требовать. У кого есть знакомые в СМИ, узнайте как осветить ситуацию...
может, стоит приглашать не только вторую очередь? чем больше народу, тем лучше. может, третья захочет прийти? или четвертая, раз уж их уже сдали в эксплуатацию, тоже вопрос с адресом у них открыт...
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
02 лют 2016 04:16
Цитата "MBoyar":Добрый вечер! Может кто то эту тему уже подымал, но я не нашёл. Получил платежку на комуналку. Сверху как положено, написан ТОВ "ЖЕК-2617" Но как же меня удивил получатель денег в реквизитах. ТОВ "Перший український експертний центр"😳😳😳😳. Я перечитал весь договор с жеком. Там ни слова о другом Юр лице. Кто то уже платил? Ведь договора с этим Юр лицом у нас (меня) нет! А платить я должен в ЖЭК
Я задавал им этот вопрос. ЖЕК сказал, что у них есть договор с этим Центром, по которому те осуществляют учет коммунальных платежей.
Я уже два раза туда платил. И исходя из того, что первый раз я заплатил больше, а во второй квитанции была видна сумма переплаты я сделал вывод, что, да, ведут учет.
Хотя конечно не мешало бы порядок оплаты коммунальных платежей отразить в нашем договоре.
MBoyar
M
Постійний користувач
120
26 травня 2015
02 лют 2016 05:19
То что у них есть какой то договор, это замечательно. Но у нас нет! Мы подписали с ЖЭКом. И по договору туда должны платить.
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
02 лют 2016 06:12
Цитата "AraF":
может, стоит приглашать не только вторую очередь? чем больше народу, тем лучше. может, третья захочет прийти? или четвертая, раз уж их уже сдали в эксплуатацию, тоже вопрос с адресом у них открыт...
Нас уже четверо! Стоит, конечно, приглашать инвесторов остальных очередей. Я не в Киеве, когда большинством будет установлен день и время, приеду.
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
02 лют 2016 07:26
було б не погано написати колективне звернення, щодо сплати пайового внеску.враховуючи, що ця ситуація може виникнути і в інших чергаз пропоную колективний лист звернення до Правління Київміськбуду та Кушніра. Нехай дадуть відповідь, що там відбувається
Alex1981
A
Постійний користувач
128
28 лютого 2011
02 лют 2016 08:17
4-5 человек вполне достаточно, но не для митинга, а для посещения руководства КГС по предварительной записи в официальный приемный день.
Такая же ситуация у Интергалбуда по оплате паевого взноса по ЖК Лидер и Лукьяновский. Они уже больше года пытаются зачесть стоимость построенных коммуникаций в счет уплаты паевого взноса. Но при этом инвесторам выдали ключи и люди уже давно живут в квартирах, хотя документов так и нет. Правда в конце года ситуация сдвинулась с мертвой точки, и город согласился на такой взаимозачет, но процедура очень длительная.
Поэтому вывод - нужно записываться на прием к руководству КГС и требовать выдачи ключей до получения документов, как минимум. Все застройщики сейчас говорят, что паевый взнос "непосильный", хотя прекрасно о нем знали даже до начала строительства.
Такая же ситуация у Интергалбуда по оплате паевого взноса по ЖК Лидер и Лукьяновский. Они уже больше года пытаются зачесть стоимость построенных коммуникаций в счет уплаты паевого взноса. Но при этом инвесторам выдали ключи и люди уже давно живут в квартирах, хотя документов так и нет. Правда в конце года ситуация сдвинулась с мертвой точки, и город согласился на такой взаимозачет, но процедура очень длительная.
Поэтому вывод - нужно записываться на прием к руководству КГС и требовать выдачи ключей до получения документов, как минимум. Все застройщики сейчас говорят, что паевый взнос "непосильный", хотя прекрасно о нем знали даже до начала строительства.
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
02 лют 2016 08:24
Цитата "Alex1981":4-5 человек вполне достаточно, но не для митинга, а для посещения руководства КГС по предварительной записи в официальный приемный день.
Такая же ситуация у Интергалбуда по оплате паевого взноса по ЖК Лидер и Лукьяновский. Они уже больше года пытаются зачесть стоимость построенных коммуникаций в счет уплаты паевого взноса. Но при этом инвесторам выдали ключи и люди уже давно живут в квартирах, хотя документов так и нет. Правда в конце года ситуация сдвинулась с мертвой точки, и город согласился на такой взаимозачет, но процедура очень длительная.
Поэтому вывод - нужно записываться на прием к руководству КГС и требовать выдачи ключей до получения документов, как минимум. Все застройщики сейчас говорят, что паевый взнос "непосильный", хотя прекрасно о нем знали даже до начала строительства.
Завтра, 03.02.2016, в 11.00! Всем подходит? Если у кого есть другие предложения, пишите. Или, коррективы во-времени. Напишите где, может сразу возле офиса КГС? уточните нужно ли предварительно записываться на прием?
Alex1981
A
Постійний користувач
128
28 лютого 2011
02 лют 2016 08:41
У Кушнира прием - второй четверг месяца с 16.00 до 18.00, т.е. 11.02, запись через секретаря, телефон секретаря найти невозможно, но мне пообещали до конца дня этот номер раздобыть.
Завтра собраться можно, но это ничего не даст, правда если людей будет много, могут записать на прием без очереди.
Завтра собраться можно, но это ничего не даст, правда если людей будет много, могут записать на прием без очереди.
Alex1981
A
Постійний користувач
128
28 лютого 2011
02 лют 2016 08:49
Удалось связаться с секретарем Кушнира, записалась на прием на 11.02., точное время секретарь сообщит ближе к 11.02. Если кто-то хочет присоединиться.
AlexBess
A
Постійний користувач
119
04 січня 2016
02 лют 2016 11:07
Цитата "MBoyar":Добрый вечер! Может кто то эту тему уже подымал, но я не нашёл. Получил платежку на комуналку. Сверху как положено, написан ТОВ "ЖЕК-2617" Но как же меня удивил получатель денег в реквизитах. ТОВ "Перший український експертний центр"😳😳😳😳. Я перечитал весь договор с жеком. Там ни слова о другом Юр лице. Кто то уже платил? Ведь договора с этим Юр лицом у нас (меня) нет! А платить я должен в ЖЭК
Похоже это ТОВ и есть реальный ЖЕК...раз деньги у них на счету...
Місія ТОВ «Перший український експертний центр» полягає у забезпеченні мешканців підлеглих будинків комунальними послугами таким чином і в такому обсязі, що відповідають стандартам якості за помірними тарифами.
ТОВ «Перший український експертний центр» надійний партнер лідера будівельної галузі України - ПАТ ХК «Київміськбуд», в управлінні Товариства знаходяться багатоквартирні житлові будинки, гуртожитки та споруди, які збудовані ПАТ ХК «Київміськбуд».
Alex1981
A
Постійний користувач
128
28 лютого 2011
02 лют 2016 12:23
Очень хорошо бы было на прием идти с письмом-зверненням с подписями инвесторов. Я смогу только в понедельник подготовить проект такого письма, если кто-то может набросать на этой неделе и выложить на форуме для обсуждения, было бы тоже неплохо, чтобы иметь время для сбора подписей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше