Подать объявление

Эксплуатация домов и обсуждение работы ЖЭКов - ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление о работе ЖЭКов в ЖК Патриотика
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
3/14%
6/29%
10/48%
1/5%
1/5%
1. . .333435
16 апр 2020 10:53
Я ввожу данные через их сайт Жк-плюс ком юа и у меня на данный момент всё работает.
21 апр 2020 19:12
Что за Жк-плюс? У нас был сайт жк-патриотика в доменной зоне kiev.ua (форум не дает разместить нормальный адрес), но он так и не заработал с последнего сообщения
22 апр 2020 07:55
С этого сайта вы как раз и переходили на сайт с личным кабинетом. Он продолжает по прямой ссылке прекрасно работать.
22 апр 2020 10:39
В связи с ситуацией со светом предлагаю жэку пройтись и отрубить свет на счётчиках активным неплательщикам в домах, которые на времянке. Понятно, что вопрос тарифа 2.3 должен решаться, но не платить вообще по тарифу для физ лиц за то, что потребили это идиотизм. Давайте избавляться от этого балласта, не желающего платить вообще даже по законному тарифу, пусть себе сидят без света вообще и привыкают. Начните с решения вопроса точечно, заодно и дом меньше э/э будет потреблять. Хватит на чужом горбу поставлять услуги тем, кто за них не хочет платить. Сейчас весна, пусть моются в озере и сидят на улице пока светло.
22 апр 2020 23:37
Подскажите в каких домах ЖМ Патриотики и с какой даты оплата за электроенергию осуществляется по тарифу 2.30 грн./кВт ?
23 апр 2020 10:17
Цитата "Vitoshka":
В связи с ситуацией со светом предлагаю жэку пройтись и отрубить свет на счётчиках активным неплательщикам в домах, которые на времянке. Понятно, что вопрос тарифа 2.3 должен решаться, но не платить вообще по тарифу для физ лиц за то, что потребили это идиотизм. Давайте избавляться от этого балласта, не желающего платить вообще даже по законному тарифу, пусть себе сидят без света вообще и привыкают. Начните с решения вопроса точечно, заодно и дом меньше э/э будет потреблять. Хватит на чужом горбу поставлять услуги тем, кто за них не хочет платить. Сейчас весна, пусть моются в озере и сидят на улице пока светло.

Но ведь это "пройтись и отрубить свет" - полностью незаконно и можно спокойно подключить назад.
23 апр 2020 21:56
С этого сайта вы как раз и переходили на сайт с личным кабинетом. Он продолжает по прямой ссылке прекрасно работать.

Спасибо! Для тех, кто, как и я, в танке - "Мiй дiм" все это время были по адресу lk-jkg дот ком, туда и можно отправлять показания.
14 май 2020 09:06
Подскажите в каких домах ЖМ Патриотики и с какой даты оплата за электроенергию осуществляется по тарифу 2.30 грн./кВт ?

Насколько я знаю, в пяти домах, которые до сих пор висят на "времянке" (включая Верховину) и которые вчера были отключены от света благодаря тому, что Будэволюция , ЖЕК, ДТЭК и прочие прекрасные компании не могут договориться между собой - у одних то нет денег, то мешают экологи, другие 2 года перекладывают бумажки с места на место и переводят стрелки, третьим вообще плевать на то, что тысячи людей живут в домах, которые сдали без критически важной инфраструктуры и что председатель профильного комитета ВР запретил их отключать на период карантина, ведь формально ДТЭК отключает не нас с вами, а непутевую Аркаду, у которой долгов на миллион.
14 май 2020 16:12
Экопарк помог жителям патриотики, теперь электричество под вопросом, а экопарка как нет, так и не будет.
14 май 2020 16:30
Электроэнергию вернули через 6 часов после отключения. Долг оплатили.
14 май 2020 17:09
Сорок Пачок Верховини, благодарю вас за то что откликнулись на мой вопрос. Но не могли бы вы всетаки озвучить наименование этих пяти домов, в которых тариф за электричество на сегодняшний день составляет 2грн30коп. Один дом вы озвучили это Верховина, а остальные четыре дома?
Как часто и на сколь долго отключают электричество в этих пяти домах?
15 май 2020 07:52
Тариф кстати не изменился. Пришла платёжка там 1.6 как и раньше.
15 май 2020 11:51
Сорок Пачок Верховини, благодарю вас за то что откликнулись на мой вопрос. Но не могли бы вы всетаки озвучить наименование этих пяти домов, в которых тариф за электричество на сегодняшний день составляет 2грн30коп. Один дом вы озвучили это Верховина, а остальные четыре дома?
Как часто и на сколь долго отключают электричество в этих пяти домах?

Остальные вроде бы 3В, 3, 5б, 7г, но пусть меня поправят их жильцы, если кто здесь оттуда.
Как часто - последний раз надолго (тоже часов 6) отключали в начале отопительного сезона, за зиму-весну больше не было отключений, может на час максимум пару раз.
Цитата "Sasha_Alex":
Тариф кстати не изменился. Пришла платёжка там 1.6 как и раньше.

В платежках в Верховине "тариф" 2.3 с марта включительно, причем его даже не пишут на платежках, но можно высчитать по сумме и объему.
16 май 2020 07:30
Электроэнергию вернули через 6 часов после отключения. Долг оплатили.

Долг на вчера не погашен.
19 июнь 2020 10:13
По какой причине в Азовском не работает лифт? На каком основании у нас хранился 2 предыдущих года и опять собирается храниться батут? Кто определил место хранения этого батута в нашем доме?
20 июнь 2020 16:58
у вахтера спросите в том числе за что вы ему платите кто так решил)
24 июнь 2020 22:52
Когда возле Дубровицы положат нормальный асфальт, а также приведут в порядок лестничные клетки дома, ато уже краска и штукатурка кое где осыпалась?
25 июнь 2020 22:38
странно что наличие и увеличение сфер которые уменьшают парко места никого не волнует
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .333435
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx