Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .8486. . .313
18 окт 2016 19:24
Цитата "Topot":


Сорри. Сам не люблю нагнетающих. Просто странно, что так долго сдают. У меня нет сомнений в надежности Аркады. Непонятна только причина задержки. Реальная причина.

Я не дам ответов на многие вопросы, но дом строится. Темпы строительства соблюдаются. Поддерживаю инвесторов, чьи дома сдаются и ждут заселения.
18 окт 2016 19:27
Цитата "Stuff":

Я не дам ответов на многие вопросы, но дом строится. Темпы строительства соблюдаются. Поддерживаю инвесторов, чьи дома сдаются и ждут заселения.

Ок. Спокойно ждем завершения строительства)
18 окт 2016 19:29
Цитата "igor 1984":


Перепад высот не страшно, а вот дополнительных 50-100 паркомест бы получилось!

Врятли... И это не сарказм.
18 окт 2016 19:38
Цитата "Stuff":

Врятли... И это не сарказм.


в конце концом можно и выровнять площадку под парковку, было бы желание
18 окт 2016 19:40
Те, кто ориентируются исключительно по карте, стоит съездить и посмотреть по месту.
Я реалистичен.Будем парковаться елочкой по Руссовой, а то и по Коллекторной (Новоколеллекторной).
20 окт 2016 16:08

Trinadtsatiy писал(а):
Ну что, дорогие мои родители! Боюсь, что все наши с Вами мечты о школах и частично о садиках тают на глазах.Сегодня моя жена, прикинувшись потенциальным инвестором, задала в аркаде вопрос о садиках и школах в Патриотике, которые предусмотрены проектом застройки.И как ни странно, но сотрудник аркады откровенно, как на духу, всё ей выложил:рассказал о суде по садику в МК и т.д., о паевых взносах, которые аркада проплатила за дома в Патриотике.Сказал, что 2 садика в Патриотике будут точно построены, а вот 3-й под большим вопросом (скорее - нет, чем - да). Касательно школ, то ответ был таков: "аркада их строить не будет, хотя школы и запланированы, но их постройка останется на совести города".Так что аркада однозначно говорит, что школы строить не буде (хотя на плане застройки их пока рисует)! Такие вот пироги!Боюсь, что самые худшие мои опасения начинают сбываться: нет школам (при чём ни одной из 3-х), нет 3-му садику, нет школьному стадиону. К сожалению, согласно нового плана застройки Патриотики, то количество детских и спортивных площадок тоже будет уменьшено (возможно на одном клочке земли - там, где планировалось  установить 1 комплект детской или спортивной площадки просто установят 2 комплекта площадок, а освободившиеся от площадок участки земли со временем пустят под что-то другое). Возможно я ошибаюсь, но согласно нового плана стадион и школы (которые пока ещё аркада рисует на плане) уже подвинули левее (ближе к домам), а парковую зону между 34 домом и стадионом вообще убрали и на её месте уже школьный стадион. Что будет на пустыре, где раньше планировали построить стадион? - Большой вопрос. Возможно влепят свечки!Короче говоря, к сожалению, ничего хорошего я Вам сообщить пока не могу! Опять тоска, печаль! Нас медленно, но уверенно начинают "прокидывать" с объектами соц.инфраструктуры! 

В подтверждение моих слов и размышлений размещаю старый и новый план застройки Патриотики.
//forum.realt.ua/store/forum/3/5485/3b2a 426b482c4dd2137e710ad3f7144f_icon.jpg

20 окт 2016 18:04
Так себе новость. Я и не надеялся попасть в садик и тем более в школу. Количество мест и жильцов "Патриотики" никак не сопоставимы, а тут ещё и город палки в колёса ставит.
На месте школ, сейчас деревья и если Аркада их вырубит, построит дома. Если не вырубит - будет гетто для бомжей, но не столь необходимая стоянка для машин.
20 окт 2016 21:29
Здравствуйте, может кто знает какую-то свежую информацию по поводу права собственности на достроенные дома?
20 окт 2016 21:35

Сама вопрос подняла, сама и отвечаю-нашла в соседней ветке
https://forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patriotika-osokorki-severnye-arkada-t24264-11680.html

21 окт 2016 07:34
Начали накрывать 17 этаж в 1,2 секциях.
21 окт 2016 10:24
Буду благодарна за ответ от знающих.
В случае, если документы по дому задерживают на полгода-год, в этот период можно делать ремонт и заселяться? или дом простаивает все это время?
21 окт 2016 11:53
нельзя , дом будет стоять просто до получения соответствующих документов и после этого когда вы получите ключи можно будет что то делать
23 окт 2016 06:38
//youtu.be/M6SyR-c6cF0

от Taisiya222
23 окт 2016 07:08
Цитата "Livira":
Буду благодарна за ответ от знающих.
В случае, если документы по дому задерживают на полгода-год, в этот период можно делать ремонт и заселяться? или дом простаивает все это время?

после того какдом сдадут ГАСКу и вы получите ключи- можно делать ремонт/ жить и ждать получения ПС
24 окт 2016 10:42
Начали 18 этаж на 1й секции. На 2й скорее всего сегодня тоже начнут потому что 17й этаж полностью перекрыт.
24 окт 2016 12:28
Цитата "PValera":
Начали 18 этаж на 1й секции. На 2й скорее всего сегодня тоже начнут потому что 17й этаж полностью перекрыт.

уже начали и на 2й секции)
посмотрел ваше предыдущее сообщение, 17й начали строить в прошл.понед. выходя из этого план могут выполнить в этом месяце на 100% (31.10 - следующ.понед)
24 окт 2016 16:30
Цитата "vityaba99":

уже начали и на 2й секции)
посмотрел ваше предыдущее сообщение, 17й начали строить в прошл.понед. выходя из этого план могут выполнить в этом месяце на 100% (31.10 - следующ.понед)

Не факт. То, что мы видим - это только "одна сторона медали". А "вторая"- внутренние работы. И насколько там идут по плану- мы не знаем ((
24 окт 2016 19:53
В первой секции видно до 4 этажа поставили входные двери, может и выше, но уже под таким углом невидно.
24 окт 2016 22:14
Цитата "MiranaD":

Не факт. То, что мы видим - это только "одна сторона медали". А "вторая"- внутренние работы. И насколько там идут по плану- мы не знаем ((

я писал конечно только про "бетонные" планы - этажи
внутрянку не представляю как проконтролить ... на 1й секц видел с 3 по 5 перегородки... больше не удалось ничего рассмотреть внутри
25 окт 2016 14:16
Вчера был в Аркаде.. Аншлаг в зале на втором этаже.... Людям ключи выдавали. :blah:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее