Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .584586. . .936
19 окт 2016 11:47
Цитата "Anrew":
а какие сроки до момента получения права собственности? я так понимаю, что в домах уже включается отопление и Аркада заинтересована, чтобы инвесторы побыстрее вступали в право собственности и сами уже оплачивали коммуналку? Хочу понять, когда ремонт можно будет начинать делать?
Платит инвестор с момента получения ключей, документы на ПС могут готовиться и больше года, будем надеяться что меньше.
19 окт 2016 11:53
Правильно ли я понимаю? Порядок такой: осмотр квартиры, устранение недостатков, акт приема-передачи, потом оплата коммуналки наперед, получение ключей. С этого момента могу делать ремонт. Где-то в течение полугода - оформляется право собственности?
19 окт 2016 12:11
Поздравляю всех инвесторов. Ваша радость это и наша радость и надежда на благополучное завершение всех тех неурядиц по строительству микрорайона,которые имеют место в настоящее время
19 окт 2016 12:12
Цитата "Anrew":
Правильно ли я понимаю? Порядок такой: осмотр квартиры, устранение недостатков, акт приема-передачи, потом оплата коммуналки наперед, получение ключей. С этого момента могу делать ремонт. Где-то в течение полугода - оформляется право собственности?
Да, оплата делается в месте с заключением договора с ЖЕКом.
19 окт 2016 15:13
На сколько я понимаю, переуступка в этих домах уже не действует. Подскажите, может кто юридически больше подкован, есть ли ещё варианты покупки продажи квартиры в этих домах до получения прав собственности ?( сильно долго ждать (((()
19 окт 2016 15:15
Цитата "Дом10":
На сколько я понимаю, переуступка в этих домах уже не действует. Подскажите, может кто юридически больше подкован, есть ли ещё варианты покупки продажи квартиры в этих домах до получения прав собственности ?( сильно долго ждать (((()
Мне аркада говорила нет, можете у них уточнить, без аркады до получения права собственности никак, возможно в случае со сданными домами долго ждать не придётся.
19 окт 2016 15:23
Цитата "Дом10":
На сколько я понимаю, переуступка в этих домах уже не действует. Подскажите, может кто юридически больше подкован, есть ли ещё варианты покупки продажи квартиры в этих домах до получения прав собственности ?( сильно долго ждать (((()


Нельзя. Сегодня пытался продать квартиру (был покупатель), ездил в "Аркаду" - никак...
19 окт 2016 15:31
:drink: :drink: :drink: Поздравляю!!!! Всех!
Одна печалька-со всеми последующими домами будет то же самое-задержка в сдаче
19 окт 2016 16:11
То что часть домов в Патриотике сдали это очень хорошо, но еще лучше то, что в Патриотике сдали районную подстанцию (РП-82) ! Через нее запитываются все все дома Патриотики через соответствующие ТП.
РП-82 сдали вместе с Сорочинским и видимо неготовность РП была задержкой для сдачи дома.
Теперь все пойдет "как по маслу"
19 окт 2016 17:24
Цитата "Anrew":
Правильно ли я понимаю? Порядок такой: осмотр квартиры, устранение недостатков, акт приема-передачи, потом оплата коммуналки наперед, получение ключей. С этого момента могу делать ремонт. Где-то в течение полугода - оформляется право собственности?
В Диканьке №7 больше года ждут ПС. Дарницкая РДА отказала в присвоении адреса. Этот вопрос будет решатся Аркашой через суд. Районный суд - 2 мясяца. Апелляционный и тд. и тд.
19 окт 2016 17:40
А какие адреса получили дома?

Дом "Сорочинський" ( №4 )
Дом "Степовий" ( №6 )
Дом "Сіверщина" ( №8 )
Дом "Азовський" ( №9 )

Можете узнать и написать сюда :pray:
19 окт 2016 17:44
присоединяюсь к поздравлениям всех инвесторов!

вот вам ещё для поднятия настроения вид ямы под посадку деревьев, которые нарыли вдоль "Дубровицы" (там их не менше 10)
19 окт 2016 18:16
Цитата "Юрий23":
присоединяюсь к поздравлениям всех инвесторов!

вот вам ещё для поднятия настроения вид ямы под посадку деревьев, которые нарыли вдоль "Дубровицы" (там их не менше 10)


чернозема от души 8-)
я тгдет такую же ямку под малину копаю, правда удобрений даю больше :smoke:
19 окт 2016 18:38
Цитата "Юрий23":
присоединяюсь к поздравлениям всех инвесторов!

вот вам ещё для поднятия настроения вид ямы под посадку деревьев, которые нарыли вдоль "Дубровицы" (там их не менше 10)

Сплошной песок, на нем только елки и сосны расти могут. Может все вокруг елками засадим ?
19 окт 2016 18:45
Цитата "Barracuda2016":

Сплошной песок, на нем только елки и сосны расти могут. Может все вокруг елками засадим ?

barracuda2015-Вы ли это? Или новый на сайте родился....
19 окт 2016 19:17
Цитата "MiranaD":

barracuda2015-Вы ли это? Или новый на сайте родился....

Я,я. Постарел на год.
19 окт 2016 19:47
Цитата "aizberg":


Нельзя. Сегодня пытался продать квартиру (был покупатель), ездил в "Аркаду" - никак...


Жаль, приглянулась смарт квартира в аю-даг, но теперь не смогу купить в ближайшее время :(
19 окт 2016 20:10
Теперь среди панелек Галицкий вне конкуренции. Думается мне, что под новый год перекупы цены по нему поднимут.
Как по мне, трешки там весьма "вкусные".
Однушки и двушки тоже интересны - на этаже только 8 квартир, дом односекционный, лифтовые холлы освещены дневным светом и это немаловажно.
19 окт 2016 20:21
Цитата "Дом10":


Жаль, приглянулась смарт квартира в аю-даг, но теперь не смогу купить в ближайшее время :(

Берите в доме 12 ("Галицкий"). Там квартиры получше будут и перпеуступка еще действует.
19 окт 2016 20:21
Цитата "M u r e n a":

10-й дом ("Александрийский") еще не получил Сертификат, с какого перепугу Аркада отказывает Вам в переуступке ?
Аю-даг получил.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .584586. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее