Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .323325. . .351
22 ноя 2016 20:23
Добрый вечер. Кто где будет заказывать входные двери? Что можете сказать про магазин "Папа Карло". Кто-то имел с ними дело?
22 ноя 2016 20:46
Все двери там заказывал. Проблем и нареканий нет
23 ноя 2016 06:37
Цитата "uaVladya":
Все двери там заказывал. Проблем и нареканий нет

Спасибо!
23 ноя 2016 06:40
Цитата "uaVladya":
Моё окно светится ))) строяк работает полным ходом.

Сомневаюсь что уже кто то живёт.
Хотя сегодня видел как кушетку выгружали ))


Я еще 31 октября свою кушетку выгрузила)))
23 ноя 2016 07:03
Цитата "KrLudmila":
Добрый вечер. Кто где будет заказывать входные двери? Что можете сказать про магазин "Папа Карло". Кто-то имел с ними дело?

Заходил к ним узнать про бронедверь с месяц назад. На все тоже самое цена была на тысячи 2 дороже. + по тому производителю двери, которым интересовался, "убила" стоимость монтажа двери - 10 % от стоимости двери (а это, при их ценах, приблизительно 2000 грн. стоило бы, при ценах на рынке таких услуг - 500-700 грн.).
23 ноя 2016 07:17
Цитата "misha198621":

Заходил к ним узнать про бронедверь с месяц назад. На все тоже самое цена была на тысячи 2 дороже. + по тому производителю двери, которым интересовался, "убила" стоимость монтажа двери - 10 % от стоимости двери (а это, при их ценах, приблизительно 2000 грн. стоило бы, при ценах на рынке таких услуг - 500-700 грн.).


Какой магазин выбрали?
23 ноя 2016 07:26
Цитата "KrLudmila":


Какой магазин выбрали?

Поехал в "Первый гипермаркет дверей" на Окружной, там много производителей в одном месте, там и выбрал (в моем случае фирму "Конекс", не принимайте за рекламу, просто имел с такой дверью опыт и раньше, остался доволен.). Завтра должны уже установить).
23 ноя 2016 07:45
Цитата "misha198621":

Поехал в "Первый гипермаркет дверей" на Окружной, там много производителей в одном месте, там и выбрал (в моем случае фирму "Конекс", не принимайте за рекламу, просто имел с такой дверью опыт и раньше, остался доволен.). Завтра должны уже установить).

а у них сколько установка стоит? ( это с демонтажем?)
23 ноя 2016 07:53
Цитата "Yanamm":

а у них сколько установка стоит? ( это с демонтажем?)

За доставку, демонтаж старой и монтаж - 900 грн. (правда сделали скидку на дверь как раз на эту сумму).
23 ноя 2016 08:30
по Папо Карло я говорил про межкомнатные двери, если что.
23 ноя 2016 08:38
Цитата "Alik1001":
Потихоньку люди заселяются


строители работают :-)
23 ноя 2016 08:48
Цитата "toma_22":


строители работают :-)


в 3тей секции уже одна семья заселилась, читал на на ФБ. воду греют, работает обогреватель и они уже живут ))
23 ноя 2016 09:03
Цитата "uaVladya":


в 3тей секции уже одна семья заселилась, читал на на жб. воду греют, работает обогреватель и они уже живут ))


жесть!!! у меня обогреватель греет, чтоб ремонтникам не так холодно было работать, но на полу ноги-то промерзают!

видела я в своей секции одних, с коляской выезжали, как говорится "культура аж прёт", но то уже такое...
23 ноя 2016 09:12
Цитата "toma_22":


жесть!!! у меня обогреватель греет, чтоб ремонтникам не так холодно было работать, но на полу ноги-то промерзают!

видела я в своей секции одних, с коляской выезжали, как говорится "культура аж прёт", но то уже такое...

на пол нужно картон ложить ...
какая культура, ты что не знаешь кто понаехал в патриотику ))
23 ноя 2016 09:17
всмысле кто понаехал 😳 не пугайте , нам всем вместе жить 🙏🤗
23 ноя 2016 09:21
Цитата "Mirusia":
всмысле кто понаехал 😳 не пугайте , нам всем вместе жить 🙏🤗

я не пугаю, а что не понятно кто приехал в Киев и купил дешевые квартиры ..
ну или пройдитесь по району посмотрите на номера машин и сразу все станет ясно кто понаехал )))
23 ноя 2016 09:22
Цитата "Mirusia":
всмысле кто понаехал 😳 не пугайте , нам всем вместе жить 🙏🤗


спокойно, я тоже понаехала в патриотику. кстати, не кусаюсь :thanks:
23 ноя 2016 09:22
Цитата "uaVladya":

я не пугаю, а что не понятно кто приехал в Киев и купил дешевые квартиры ..
ну или пройдитесь по району посмотрите на номера машин и сразу все станет ясно кто понаехал )))


опа опа... а кто это тут уже все просек? ))))
23 ноя 2016 09:24
Цитата "toma_22":


жесть!!! у меня обогреватель греет, чтоб ремонтникам не так холодно было работать, но на полу ноги-то промерзают!


слушай а плиточника ты нашла ? что там по стоимости? а то мне надо плиточник
сегодня уже будет готова сантехника
23 ноя 2016 09:27
Цитата "uaVladya":


слушай а плиточника ты нашла ? что там по стоимости? а то мне надо плиточник
сегодня уже будет готова сантехника


мне посчитал сосед (но он как прораб) по 200 за метр в среднем: это идет и пол, и кирпичиками на стену, и порезка вместе. Как по мне дорого, но тот чувак, который будет делать ложил и у него, мне понравилось. еще один контакт давали, но он только плитку ложит. того не пробовала )

дверь меняешь входную?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .323325. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее