Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .294296. . .351
26 сен 2016 14:55
Цитата "Annait":
Очень мило отвечаете работники Аркады!!!👌🏻Если б вы так оперативно дома сдавали как языками трындите😛

Поддерживаю! :super:
26 сен 2016 15:03
выключайте уже паранойе и начинаем думать ;)

Меня тут многие знают лично и даже знают где я работаю и это точно не Аркада ))))

ПС: поверьте Аркада на истерики на форуме, как то ....
26 сен 2016 15:23
Если вы считаете что это истерики то я завидую вашему спокойствию!Тогда пусть еще пол года мозги компосируют я смотрю ожидание в кайф...
26 сен 2016 15:39
Не, нужно при задержке 2 месяца и благоприятном прогнозе кактвт истерии в инете, супер эффективно )))
Я не сторонник аркады и также хочу быстрее получить свою квартиру,но я противник подстрекателей и виртуальных истерий. Уже почти 2 года вижу эти безрезультатным потуги. Кто то собрался, кто то что то требует все только давайкают )))
Не ? А зачес про будущих инвесторов которые не в состоянии ознакомится с историей аркады и взвесить риски вообще смешно ...
Чего никто не возмущался когда квартиру за 30штук покупал,а некоторые и то меньше.
26 сен 2016 16:51
Цитата "uaVladya":

1. Акт приемки квартиры
2. Договор с ЖЕК
3. Аванс коммуналки, для однушки в прошлом году это было 3 с чем то тыс. грн, для трехи больше 6 тыс.

Понятно, да не понятно, что значит аванс коммуналки. А если ты (вы, я, мы) там пока жить не будем? Ну это, к примеру. А если ты не заплатил этот аванс? Не дадут заселиться в свою же квартиру :( Бред какой-то.
26 сен 2016 17:03
Цитата "MiranaD":

Понятно, да не понятно, что значит аванс коммуналки. А если ты (вы, я, мы) там пока жить не будем? Ну это, к примеру. А если ты не заплатил этот аванс? Не дадут заселиться в свою же квартиру :( Бред какой-то.

Это не ваша квартира ;)
Ну что бы не было бредом, тогда нужно ждать ПС.
А аванс они делают понятно чего, потому что заселится не 100%, таким образом они покроют недостачу, они ж не будут сами платить если вдоме будеть часть жить, поэтому и они декларируют что ключи дадут если 75% подпишут договора, По факту было 50% договоров.
26 сен 2016 17:23
Цитата "Annait":
Очень мило отвечаете работники Аркады!!!👌🏻Если б вы так оперативно дома сдавали как языками трындите😛

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
я было и правда подумала, что к нам на форум заглянул изаркады
а тут опять всемирный заговор :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
26 сен 2016 17:27
Цитата "Annait":
Если вы считаете что это истерики то я завидую вашему спокойствию!Тогда пусть еще пол года мозги компосируют я смотрю ожидание в кайф...

займетесь реальными действиями? :yes:
я если что подпишу :smoke:

а то кричать на форумах, могут все
а вот реально составить письмо, организовать встречу и тд...так сразу должен КТО_ТО
26 сен 2016 20:21
Цитата "uaVladya":
Не, нужно при задержке 2 месяца и благоприятном прогнозе кактвт истерии в инете, супер эффективно )))
Я не сторонник аркады и также хочу быстрее получить свою квартиру,но я противник подстрекателей и виртуальных истерий. Уже почти 2 года вижу эти безрезультатным потуги. Кто то собрался, кто то что то требует все только давайкают )))
Не ? А зачес про будущих инвесторов которые не в состоянии ознакомится с историей аркады и взвесить риски вообще смешно ...
Чего никто не возмущался когда квартиру за 30штук покупал,а некоторые и то меньше.

+1
28 сен 2016 10:34
Здравствуйте. Кто-то может прояснить почему в одних в ванне есть батарея,а у других нет? У меня 41,7 не было,а у соседки распашонка есть.Сегодня звонили, просили подойти подписаться на каком-то бланке,что у меня нет претензий к ремонту.Перед этим в журнале я расписывался что нет претензий... Спросил за сдачу,сказали обращаться в аркаду. Может есть люди которые владеют инфой. проясните пожалуйста.
29 сен 2016 09:34
Сегодня ездил к дому. ключница выдала три экземпляра бланков на подпись, что не имею претензий к ремонту. один отдала и сказала сохранить. он нужен в аркаду для подписания договора.
Уточнил за батареи. их ставят в распашонках,потому что стена торцевая без утеплителя и без бат. будет холодно.
29 сен 2016 10:13
Кому-нибудь исправили плохо вставленные межкомнатные двери???
29 сен 2016 10:15
Цитата "мельничтан":
Кому-нибудь исправили плохо вставленные межкомнатные двери???

тоже интересно
я как раз написала, чтобы исправили
чуток переживаю, чтобы хуже не сделали..
29 сен 2016 11:04
Нам исправили на кухне(косо как то стояли и не закрывались).но меня лично не устраивает расстояние между полом и дверюь в 2пальца! Привет сквозняк))
29 сен 2016 13:02
Цитата "БудетЛучше":
меня лично не устраивает расстояние между полом и дверюь в 2пальца! Привет сквозняк))


а они это не будут исправлять, можно только уменьшить дырку, если провести высокоинтеллектуальные телодвижения. А так нужен порог что бы не было типа сквозняка.
29 сен 2016 13:04
двери все равно менять надо, т.к. это не двери, а недоразумение какое-то :)
29 сен 2016 13:16
Я к этому и говорю
29 сен 2016 13:24
ну так зачем исправлять что то, если все равно менять. Я то что буду переделывать, то даже и не писал в замечания, а так оставил, все равно под замену.
29 сен 2016 14:00
Ничего страшного первое время и эта постоит дверь
30 сен 2016 06:50
Итак... 30 сентября... делаем ставки? :-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .294296. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее