Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .293295. . .351
26 сен 2016 10:49
Цитата "lydmila_30":
И еще по поводу, что говорят менеджеры в Аркаде, какой то Виктор Михайлович. Они говорят то, что им на данный момент сказано говорить. Я больше уверенна, что сертификаты уже есть, ждут конца месяца.


Нам бы вашу уверенность)))
А смысл тогда этой задержки? Как-то не логично)
26 сен 2016 10:54
Цитата "ВиталийВ":


Отказались устранить ?


Отказаться не отказались,но и не устранили(а замечания писал еще 4 августа)И звонил ответсвенным за установку окон(Как указано в объявлении на подъезде,на что услышал,что такого замечания им не передавали,хотя я четко указал в журнале замечаний-этот факт, и сделал его фото журнала где указал все замечания,на всякий случай,чтобы потом не было,а вы не писали или еще что-то,да и все косяки сфотографировал,чтобы можно было показать их наглядно).
26 сен 2016 11:00
Цитата "Ludmila2015":
Я тоже уже 2 недели не могу дозвониться Вик. Михайловичу, на рецепции мычат что-то невнятное типа "Ожидайте"! Что значит ожидайте? Так и год можно ожидать! Заплатив такую сумму как-то хочется более конкретных ответов! По поводу ГАСКа читаю сейчас на форуме, кто пишет, что в июле доки подали, кто в августе. В прошлую пт звонила в отделение на Чавдар, там сказали, что подали документы в сентябре и что по закону ГАСК должен выдать сертификат в течении 2х недели, если нет замечаний. То есть либо есть замечания, либо что-то они сами путаются уже когда "подавали" документы!

Вот и мне сказали,что документы переданы в ГАСКо в конце августа,я говорю мне говорили,что их уже передавали,на что ответили-"мол я не знаю кто вам ,что говорил до этого",думаю интересно кто из них врет!
26 сен 2016 11:04
Ждать,чего ждать?
Я уже готов стать возле отдела продаж и рассказывать всем потенциальным инвесторам о нашей ситуации,чтобы думали перед покупкой и знали как на самом деле сдают дома и в какие сроки.
26 сен 2016 11:27
Цитата "Inv__":


Отказаться не отказались,но и не устранили(а замечания писал еще 4 августа)И звонил ответсвенным за установку окон(Как указано в объявлении на подъезде,на что услышал,что такого замечания им не передавали,хотя я четко указал в журнале замечаний-этот факт, и сделал его фото журнала где указал все замечания,на всякий случай,чтобы потом не было,а вы не писали или еще что-то,да и все косяки сфотографировал,чтобы можно было показать их наглядно).


Очень странно, ваш отзыв первй о том, что всё плохо по утсранениям недостатоков. Езжай в Аркаду, распечатайте все фото, и разбирайтесь на месте. Телефонные звонки в этом деле не помогут.
26 сен 2016 11:30
Цитата "Inv__":
Ждать,чего ждать?
Я уже готов стать возле отдела продаж и рассказывать всем потенциальным инвесторам о нашей ситуации,чтобы думали перед покупкой и знали как на самом деле сдают дома и в какие сроки.


В центрально офисе были ? Фото с недостатками и т.д. показывали? Как-то у Вас всё фатально выходит, очень странно.
26 сен 2016 11:49
Цитата "ВиталийВ":


В центрально офисе были ? Фото с недостатками и т.д. показывали? Как-то у Вас всё фатально выходит, очень странно.


Это видно и очевидно, что это панический троль. Через сообщение слышно как он будет кому то рассказывать что Аркада плохая, ну бред какой то. Блин ну размести свой отзыв на всех сайтах и если, что ссылайся на него.
Такая забота о будущих инвесторах, что аж слезы на глазах )))

ПС: я первый раз написал замечаний. второй раз пришел все принял, если сейчас нужно подписать акт подписал бы, если бы не исправили писал бы замечания. Глупые истерики на форуме, смысл. Есть не до четы идешь к прорабу и говоришь что нужно сделать. этот Inv__ просто муть какаето ...
26 сен 2016 13:55
Цитата "uaVladya":


Это видно и очевидно, что это панический троль. Через сообщение слышно как он будет кому то рассказывать что Аркада плохая, ну бред какой то. Блин ну размести свой отзыв на всех сайтах и если, что ссылайся на него.
Такая забота о будущих инвесторах, что аж слезы на глазах )))

ПС: я первый раз написал замечаний. второй раз пришел все принял, если сейчас нужно подписать акт подписал бы, если бы не исправили писал бы замечания. Глупые истерики на форуме, смысл. Есть не до четы идешь к прорабу и говоришь что нужно сделать. этот Inv__ просто муть какаето ...

Панический троль?????????
Т.е. Вас устраивает сдача дома????И что сроки прошли?Может Вы сотрудник Аркады?Так яро ее защищаете
26 сен 2016 13:58
ну не обов'язково троль, швидше просто істеричка.
так?!?!?!?!?!?!??????!??!??!??!!!
від кількості ж знаків питання і оклику речення стає більш змістовним. правда?!?!
26 сен 2016 14:01
Т.е. я правильно понял,что всех устраивает перенос сроков сдачи дома?Что всем нравиться жить на съемных квартирах и платить деньги?
26 сен 2016 14:05
Цитата "Inv__":

Панический троль?????????
Т.е. Вас устраивает сдача дома????И что сроки прошли?Может Вы сотрудник Аркады?Так яро ее защищаете

нет, меня не устраивает, но мне глубоко всеравно, будет кто в аркаду вкладывать еще или нет, тем более, в интернете полно отзывов и истории о ней, вы можете к этому добавить и свой отзыв. А может вы сотрудник конкурента, что вы так переживаете за будущих инвесторов которые может быть вложаться в аркаду. За себя переживайте, если вас не устраивает ремонт, идете, как это сделал я и просите что бы исправили. Если вас не устраивает еще что то идете и делаете что то !!!

ПС: где вы видели что я защищаю Аркаду еще и яро :wow: :faceoff: мне как инвестору дома этой ветки, глубоко фиолетово будет еще кто то инвестировать в Аркаду или нет.
Так же мне понятно что на данный момент пай заплатили и скорей всего на этой неделе будет сертификат соответствия в ГАСК если разумеется была проблема в уплате пая.
А так надеюсь те кто подпишет акты и договор с авансом жеку, получит сразу ключи.
26 сен 2016 14:06
Видимо те, кто спокойно ожидает, что сдача дома будет в любом случае, - живут в своих квартирах, и у них не болят головы, что надо платить арендную плату.
26 сен 2016 14:07
Цитата "Inv__":
Т.е. я правильно понял,что всех устраивает перенос сроков сдачи дома?Что всем нравиться жить на съемных квартирах и платить деньги?


если люди не катают истерики и не переживают о будущих инвесторах, это не значит что их устраивает перенос сроков.
И кстати не все живут на сьемных квартирах
26 сен 2016 14:14
Я то пойду и решу проблемы с недоделками в квартире,я об этом не спорю.Что пока не пойдешь сам никто за тебя это не сделает.Я за то чтобы Аркада указала конкретные сроки сдачи,а не так что ждите,ожидается... и к сожалению сам я это не решу как в случае с ремонтом в квартире.Тут нужно всем вместе решать,а не ждать когда они соизволят,или и дальше будут нас кормить новыми проблемами.Если сдали в ГАСКо документы пусть укажут число и месяц когда сдали,и сроки выполнения ГАСКо своих обязательств,а не так,что одни говорят,что сдали в августе,другие,что в сентябре.
26 сен 2016 14:16
Цитата "uaVladya":

А что значит "договор с АВАНСОМ жеку"?
26 сен 2016 14:19
Цитата "MiranaD":

А что значит "договор с АВАНСОМ жеку"?

1. Акт приемки квартиры
2. Договор с ЖЕК
3. Аванс коммуналки, для однушки в прошлом году это было 3 с чем то тыс. грн, для трехи больше 6 тыс.
26 сен 2016 14:20
Цитата "Inv__":
Я то пойду и решу проблемы с недоделками в квартире,я об этом не спорю.Что пока не пойдешь сам никто за тебя это не сделает.Я за то чтобы Аркада указала конкретные сроки сдачи,а не так что ждите,ожидается... и к сожалению сам я это не решу как в случае с ремонтом в квартире.Тут нужно всем вместе решать,а не ждать когда они соизволят,или и дальше будут нас кормить новыми проблемами.Если сдали в ГАСКо документы пусть укажут число и месяц когда сдали,и сроки выполнения ГАСКо своих обязательств,а не так,что одни говорят,что сдали в августе,другие,что в сентябре.

Они указали 30 августа, вывешивали скан письма, вернее от 30 августа было исходящее письмо о том что пай оплачен.
26 сен 2016 14:23
А документы в ГАСКо когда передали?
26 сен 2016 14:25
ну может вы тут сами скан письма поищите, а то как то вам нужно, а мне искать.
Наверно в основной ветке Патриотки дублировали или на другом форуме тоже есть.
26 сен 2016 14:48
Очень мило отвечаете работники Аркады!!!👌🏻Если б вы так оперативно дома сдавали как языками трындите😛
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .293295. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее